Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Нетрадиционная медицина » Альтернатива альтернативе


Альтернатива альтернативе

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Кошечкин Вася написал(а):

Верю в СК и хочу полечиться мочой.
Вася.

Очень правильное решение. Тут не до жиру, а быть бы живу. СК это универсальный метод лечения от всех болезней. Картошка снимает токсикоз организма от паразитов и чистит кровь. Ее не забудьте. Неужто всех паразитов нужно лечить по отдельности. Ясно, что их нужно глушить всех сразу. Начинайте пить трихопол, пока не поздно. Через месяц можете повторить анализы. Тогда посмотрим, кто остался. С начала лечения может быть обострение болезни и даже температура. Это подтверждает, что лечение правильное и нужно радоваться. Ведите дневник и потом расскажете, как будут дохнуть паразиты. Моча будет кристально чистой и светлой и без запаха. Пусть дураки смеются. С мочой мы родились с мочой и умрем. Это лучше, чем с водкой.

0

22

Васенька, когда планируете начать лечение? Ну хоть Вы,пожалуйста, пишите отчеты по правилам, так интересно научиться вести "дневник по доктору"! Ну пожалуйста, ну что вам стоит! :flirt:

0

23

Veritas написал(а):

Картошка снимает токсикоз организма от паразитов и чистит кровь. Ее не забудьте.  Начинайте пить трихопол, пока не поздно.

А как же мочаааа?
Хочу пить мочу. Напишите, доктор, как правильно пить мочу.

0

24

Кошечкин Вася написал(а):

А как же мочаааа?

Это само собой. Есть описание СК. С утра вместо рассола.

0

25

Veritas написал(а):

С утра вместо рассола.

А если рассол с утра не пьешь, то и мочу не надо??? :(

0

26

Еще атибиотики надо от сифака .Про сифилис небось придумал.

0

27

Владимир написал(а):

Про сифилис небось придумал.

Зачем честность человека под сомнение ставите, Володимир? И доктор сказал, что вылечит Васю, не вмешивайтесь в процесс лечения, мы же тут все дилетанты(блин, знает ли доктор такое слово?).

0

28

Veritas написал(а):

Это само собой. Есть описание СК. С утра вместо рассола.

Спасибо, доктор! Ура!!! Начинаю лечиться!
Да здравствует СК!
Да здрвствует Веритас!
Правильной дорогой идем, товарищи!
СК - базис, основа и надстройка!
То ли еще будет! Ха-ха-ха!

0

29

Кошечкин Вася написал(а):

Спасибо, доктор! Ура!!! Начинаю лечиться!

Васенька - удачи!!! Про дневник не забудь, должны какие то синусоидальные и лестничногоподробные в унитаз вылазить, смотри не прогляди их! И на фотик сними - нам покажешь!

0

30

ИвРушк@ написал(а):

должны какие то синусоидальные и лестничногоподробные в унитаз вылазить, смотри не прогляди их!

Начинаю догадываться, кто такой ИвРушк@. Не лень ему ползать за мной на всех форумах, как банный лист. Там я его называл гнидой. Стоит как часовой, цепляется за все мои слова и все отрицает. Уже мне 6 минусов поставил по рейтингу, как злейший кровный враг. Типичный однокакник из стаи. От него одни пакости.

Отредактировано Veritas (2011-04-10 18:07:09)

-1

31

Veritas написал(а):

Начинаю догадываться, кто такой ИвРушк@. Не лень ему ползать за мной на всех форумах,

Еще один минус за хамство! Терпеть не могу, когда хамят! А про неизвестных мне чудищей вы здесь писали.
Результаты лечения по отзывам больных . Veritas/
Я у вас еще спрашивала - кто это такие, ответа не дождалась. Вот Васенька сфоткает, я и посмотрю на них! А вы ,доктор, СК то пейте, не пропускайте, а то у вас с памятью и с головой то совсем плохо становится! Вы хоть голову мажете, а то с каждым днем вам все хуже и хуже... Бедный, бедный доктор Веритас!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-04-10 18:48:48)

0

32

Veritas написал(а):

Типичный однокакник из стаи.

Я с вами не какала и какашки не ела, однокакники вам - другие!

0

33

Veritas написал(а):

в резлуьтате у меня нашли все что угодно: кропногабаритный триппер, лестничногоподобный эхиноккок, лямблии, трихомонады, синусоедальные хламидии и прочую "живность".

Уважаемый доктор, мне вот в отличии от Лилии совсем не смешно.  Даже страшно! Разъясните, пожалуйста, кто такие "кропногабаритный триппер", "лестничногоподобный эхиноккок" и "синусоедальные хламидии"? Буду вам очень благодарна!!!  Я прямо зачитываюсь отзывами, но много для меня непонятного... И мой вопрос про больные эритроциты не забудьте...

Если вы такой умный - требую ответа на свой вопрос!!! Если не ответите, то буду считать и всем рассказывать, что вы старый болтун, врун и ГНИДА (как вы кого то назвали на другом форуме)! :mad:

0

34

ИвРушк@ написал(а):

Если вы такой умный - требую ответа на свой вопрос!!!

А Иврушка на этом фопуме самый умный и у него больше всех положительных баллов по рейтингу. Он умеет зарабатывать очки и старается. Его однокакники в восторге.

0

35

Veritas написал(а):

Его однокакники в восторге.

Доктор, хватит какашками швыряться! http://gn.ucoz.ua/im/tabli4ki/ho4e6_ban.gif
Веди себя культурно.

+1

36

Дядя Фёдор написал(а):

Доктор, хватит какашками швыряться!
Веди себя культурно.

Это в меня швыряются какашками. Посмотри сколько у меня отрицательных баллов и кто швыряется.

+1

37

Кошечкин Вася написал(а):

Спасибо, доктор! Ура!!! Начинаю лечиться!
Да здравствует СК!
Да здрвствует Веритас!
Правильной дорогой идем, товарищи!
СК - базис, основа и надстройка!
То ли еще будет! Ха-ха-ха!

Правильно Васек .Моча тебя уму то разуму научит.

0

38

Veritas написал(а):

Начинаю догадываться, кто такой ИвРушк@. Не лень ему ползать за мной на всех форумах, как банный лист. Там я его называл гнидой. Стоит как часовой, цепляется за все мои слова и все отрицает. Уже мне 6 минусов поставил по рейтингу, как злейший кровный враг. Типичный однокакник из стаи. От него одни пакости

Борис это сто процентов женшина а не мужчина. Как ты думаш посмотри были ли у тебя враги женщины на букву И.

0

39

Иванович написал(а):

Как ты думаш посмотри были ли у тебя враги женщины на букву И.

Непонятно написал, Иванович! Доктор не поймет! Иди уж до конца (только чьего - вот ведь в чем вопрос?)! Про себя уж тоже колись тогда! :flag:  :flag:  :flag:

0

40

Veritas написал(а):

А Иврушка на этом фопуме самый умный и у него больше всех положительных баллов по рейтингу.

И все? А где мой ответ на вопрос про синусоид и лестничноподоб? Повторяю:

ИвРушк@ написал(а):

Если вы такой умный - требую ответа на свой вопрос!!! Если не ответите, то буду считать и всем рассказывать, что вы старый болтун, врун и ГНИДА (как вы кого то назвали на другом форуме)!

Не получу ответа - поставлю в подпись! Пусть все знают! Я слов на ветер не бросаю! :mad:  :mad:  :mad:

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Нетрадиционная медицина » Альтернатива альтернативе


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно