Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Нетрадиционная медицина » Альтернатива альтернативе


Альтернатива альтернативе

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Появился интересный материал на форуме голодание и на форуме онколог. Якобы найден путь лечения рака и новый подход. Есть последователи и могут появиться результаты.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=454819&highlight=  (  ), #post454819
Нужно слелать вывод к какой теории происхождения рака можно отнести новый метод лечения. Я считаю, что это подтверждение паразитарной теории и в частности то, что нужно
травить внутриклеточных паразитов. Для этого лекарство нужно подать внутрь клеток. Рак это заболевание всего организма. Почему лечит СК и урина? Потому, что урина проникает внутрь клетки. Трихопол нужно растворять в урине! Тогда трихопол убъет паразитов и в организме и внутри клеток. Все это новый подход и нужны волонтеры.

Отредактировано Veritas (2011-04-08 00:52:34)

-1

2

Летальная доза хлорида цезия для человека 70 кг, -135гр за один раз - выведена теоретически. Известен случай приема 100гр в один прием -сильное растройство желудка.
Чем выше доза приема цезия, тем быстрее уничтожается рак. Доктор Нипер, из Германии, доводил одноразовую дозу до 20-40 гр.
Цезий показан при любом виде рака, любой локализации и любой степени. Даже если есть уже метастазы, и больной проходил химию.
Известен случай, когда безнадежной раковой больной, в коме, -ввели дозу хлорида цезия, она пришла в себя и через 3 дня ее выписали.
Еще случай, когда после приема цезия, через три часа, биопсия показала отсутствие раковых клеток.
Особенно необходим цезий для больных раком мозга. Цезий проходит сквозь барьер и убивает раковые клетки в мозге.

Чаще всего проблема не в дозе цезия, а в возможности организма вывести распавшуюся опухоль. То есть почки, печень, легкие, кожа, кишечник.
Большие одноразовые дозы цезия (больше 15гр), также приводят к 20 кратному увеличению мочевой кислоты в крови. Что весьма чревато для почек. При таких дозах, обычно рекомендуют лекарство для понижения мочевой кислоты.

0

3

Veritas написал(а):

Нужно слелать вывод к какой теории происхождения рака можно отнести новый метод лечения.

Ну если он даже этого понять не может, мне здесь тоже больше делать нечего!
Прощайте, великий и могучий доктор Вритас! http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cp.gif

0

4

Да-а... От Веритаса порой волосы стынут в жилах! http://gn.ucoz.ua/im/tabli4ki/durdom.gif
Простите, ошиблась компанией!

Отредактировано Hohma (2011-04-08 12:07:35)

0

5

Я сегодня еще глаза не залила водкой. Вижу: дело совсем плохо с Веритасом!
Пока-пока! http://gn.ucoz.ua/im/osnova/br.gif

0

6

Лилия написал(а):

Ну если он даже этого понять не может, мне здесь тоже больше делать нечего!

Это говорят оскорбленные онкогенетики, которые не могут допустить, что их раковые клетки можно травить, как паразитов. Предлагаемый метод интересный, т.к. в нем присутствует яд и ДМСО. Новое то, что ДМСО используется, как трансфер фактор для доставки яда в клетки. В СК вместо ДМСО урина, а вместо яда трихопол. Все проще пареной репы. Надеюсь всем ясно, что возмущенная троица мартышек это провокаторы, которые хотели ловить рыбу в мутной воде. Напоследок лучше бы сняли свою маскировку и открылись, под каким ником они мутят воду на паразитарном форуме. Это явные лазутчики, которым ничего не докажешь, т.к. они вредители СК.
Баба с воза, возу легче.

Отредактировано Veritas (2011-04-08 15:00:46)

-1

7

Лилия написал(а):

Ну если он даже этого понять не может, мне здесь тоже больше делать нечего!
Прощайте, великий и могучий доктор Вритас!

Борис что то наши дамочки по убегали ем ты их напугал :angry:

0

8

Сара написал(а):

Я сегодня еще глаза не залила водкой. Вижу: дело совсем плохо с Веритасом!
Пока-пока!

Не уж то протрезвела. :playful: .Подумала куда попала.

0

9

Hohma написал(а):

Да-а... От Веритаса порой волосы стынут в жилах! http://gn.ucoz.ua/im/tabli4ki/durdom.gif
Простите, ошиблась компанией!

Отредактировано Hohma

Это любовь :shine:АА небось узнала что Борис женат. Вот так дела.

Отредактировано Иванович (2011-04-08 18:04:24)

0

10

Чуют провокаторы, что их разоблачили. Главная профессия вора вовремя смыться. С провокаторами может быть только балаган.

-1

11

Ну вот и все, балаган закончился... :flirt: Никто не может выдержать суперглупости Веритаса долго... Волонтером для вашего маразматического идиотизма можете быть только вы сами... :flag:  :flag:  :flag:

+1

12

У однокакников одни вопли, а по сути ничего сказать не могут. У них не хватает мозгов, чтобы понять, что такое урина. Она проникает в клетки и может использоваться вместо ДМСО для доставки лекарств в клетки. Трихопол, растворенный в урине, это самое то. В урине можно растворять и питательные вещества, например, мед и этим растираться. СК это Божий дар и никогда не навредит. Чего испугались сдуру? Если подумать, то есть и еще варианты для лечения. Например, в урине можно растворить сок чеснока и никакая зараза не пристанет. Чеснока боится даже чума и любой мор. Можно растворять в урине и витамины. Лучше бы признались однокакники, что совсем темные и глупые.

-1

13

Veritas написал(а):

Чего испугались сдуру? Если подумать, то есть и еще варианты для лечения.

Веритас, у меня есть вариант: Насморкать стакан соплей, наплевать пол литра слюней, взять 1 кг кала, залить 2 литрами мочи, растворить в этом 3 пачки трихопола, дать настояться 3 дня в темном месте. Потом 1/3 выпить,1/3 ввести с помощью капельницы, оставшуюся 1/3 часть втереть. Веритас, будьте моим волонтером! :flag:  :flag:  :flag:

+3

14

ИвРушк@ написал(а):

Веритас, у меня есть вариант: Насморкать стакан соплей, наплевать пол литра слюней, взять 1 кг кала, залить 2 литрами мочи, растворить в этом 3 пачки трихопола, дать настояться 3 дня в темном месте. Потом 1/3 выпить,1/3 ввести с помощью капельницы, оставшуюся 1/3 часть втереть. Веритас, будьте моим волонтером!

Это уже крайности . Вы же ни чего не предложили.

0

15

ИвРушк@ написал(а):

Веритас, у меня есть вариант:

Это голимый плагиат и это уже было. Действует хорошо. Еще используют ванны из урины вместо скипидарных и показывают на ТВ. Партизаны так лечили ожоги. А ИвРушк@] мракобес и догматик. В XXI веке ничему удивляться нельзя. На оргиях, типа бунга, бунга, и почище бывает. Все зависит сколько выпьешь.

0

16

ИвРушк@ написал(а):

Веритас, у меня есть вариант: Насморкать стакан соплей, наплевать пол литра слюней, взять

Полный отстой чуть не вырвало. Вот бредятина. ВИДНО ВЕРИТАС ИМ ГДЕТО ДОРОГУ ПЕРЕШЕЛ. Вот и нападают на бедного Доктора. :playful:

0

17

Владимир написал(а):

Вы же ни чего не предложили.

Ох, Владимир, как мы с Вами отстали от жизни! Оказывается

Veritas написал(а):

это уже было.

А Веритас уже все это оказывается пробовал на себе и на него

Veritas написал(а):

Действует хорошо.

Ну, более отвратительного "лечения", чем выше написано, мой изощренный ум и представить не смог, поэтому - орэвуар, господа извращенцы, желаю вкусовых и обанятельных наслаждений при лечении! :flag:  :flag:  :flag:

0

18

ИвРушк@ написал(а):

Ну, более отвратительного "лечения", чем выше написано, мой изощренный ум и представить не смог, поэтому - орэвуар, господа извращенцы, желаю вкусовых и обанятельных наслаждений при лечении!

НО ВЕДЬ ЭТО ВЫ НАПИСАЛИ А НЕ БОРИС. :jumping:

0

19

Иванович написал(а):

НО ВЕДЬ ЭТО ВЫ НАПИСАЛИ А НЕ БОРИС.

Так я старалась для Бориса, а оказывается - он этим уже лечился, ему помогает! :x Ну больше ничего противнее придумать не могу, уж изыните! :dontknow: Все отходы организма кончились... Если только еще каких нибудь гнойных выделений добавить...  :x  :x  :x

0

20

Veritas написал(а):

Трихопол нужно растворять в урине! Тогда трихопол убъет паразитов и в организме и внутри клеток. Все это новый подход и нужны волонтеры.

Здравствуйте доктор Веритас!
Возьмите меня в волонтеры! На биорезонансе у меня нашли:
Кандидоз
Хламидиоз
Микоплазмоз
Уреаплазмоз
Трихомониаз
Гарднереллез
Герпес
Папилломавирус
Цитомегаловирус
Сифилис
Гонорея
Кондиломы
Аскариды
Острицы
Шистосома
Эхинококк
Кошачья двуустка
Анкилостома
Стронгилоидида
Бычий цепень

Верю в СК и хочу полечиться мочой.

Вася.  %-)

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Нетрадиционная медицина » Альтернатива альтернативе


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно