Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Обьявление » Есть остров миллионеров,где возраст у людей 200-300 лет


Есть остров миллионеров,где возраст у людей 200-300 лет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Живописные острова Бора-Бора Французская Полинезия: Место тусовки миллионеров.

https://www.youtube.com/watch?v=c7wc2YfHpOA
Где на самом деле находится остров миллионеров,на котором лечат все болезни уже давно,в том числе и самые...как онко

0

2

пОЛНАЯ ЧУШЬ УМИРАЮТ ЕШЕ БОГАЧЕ

0

3

Михаил12 написал(а):

пОЛНАЯ ЧУШЬ УМИРАЮТ ЕШЕ БОГАЧЕ

Я не употребляю слово чушь  и вам не советую.Из-за таких слов форум может стать быдлокнижкой

0

4

nastmel написал(а):

анастасия

Я с трудом в это верю

0

5

GAR1 написал(а):

Я с трудом в это верю

И я с трудом.Есть источники,которые говорят об этом очень настойчиво

0

6

Фейк полнейший фейк .

0

7

DONALD написал(а):

Фейк полнейший фейк .

Не готовы воспринимать.Значить время не пришло.

0

8

nastmel написал(а):

Не готовы воспринимать.Значить время не пришло.

В россии и  в мире проживают долгожители,которых скрывают.О них непринято говорить,больше просто запрещено.Они живут и сейчас,им 140,160 и более лет.И им приходится постоянно переделывать паспорта,уменьшая свой возраст.Но это и не тайна.Путешествуйте,общайтесь и вы обязательно встретите таких людей

0

9

nastmel написал(а):

В россии и  в мире проживают долгожители,которых скрывают.О них непринято говорить,больше просто запрещено.Они живут и сейчас,им 140,160 и более лет.И им приходится постоянно переделывать паспорта,уменьшая свой возраст.Но это и не тайна.Путешествуйте,общайтесь и вы обязательно встретите таких людей

интересно

0

10

Традиционно в системе субъект-объектных отношений интерес человека всегда был обращён на объект. Поэтому общество в своём развитии всегда тратило время в основном на совершенствование орудий труда и войны, развивая полезные для этой цели дисциплины: математику, физику, химию. В этих дисциплинах людям удалось выйти на уровень абстрактного мышления - формулировку понятий и законов природы (что соответствует научному восприятию окружающего мира), которые позволяют адекватно моделировать реальность и предсказывать будущее на основе теоретических моделей.

0

11

nastmel написал(а):

В россии и  в мире проживают долгожители,которых скрывают.О них непринято говорить,больше просто запрещено.Они живут и сейчас,им 140,160 и более лет.И им приходится постоянно переделывать паспорта,уменьшая свой возраст.Но это и не тайна.Путешествуйте,общайтесь и вы обязательно встретите таких людей

"Манера общения" с праздношатающими у меня всегда одна и та же.
         И свои извинения по поводу вопроса не по теме Вы уже исчерпали.
         Обсуждать с Вами, какова диалектика на вкус, запах и цвет, не вижу смысла.
         Тем более, что желания осваивать этот приём отражения действительности в сознании человека у Вас, насколько я понимаю, нет.

          Поэтому наиболее адекватный ответ на Ваше " почему" - "по кочану."

0

12

Муханкин написал(а):

"Манера общения" с праздношатающими у меня всегда одна и та же.
         И свои извинения по поводу вопроса не по теме Вы уже исчерпали.
         Обсуждать с Вами, какова диалектика на вкус, запах и цвет, не вижу смысла.
         Тем более, что желания осваивать этот приём отражения действительности в сознании человека у Вас, насколько я понимаю, нет.

          Поэтому наиболее адекватный ответ на Ваше " почему" - "по кочану."

0

13

http://sg.uploads.ru/t/y3OXM.jpg

0

14

Владимир написал(а):

интересно

Существуют 2 программы жизни людей во вселенной. На земле живут люди начального уровня развития со сроком жизни как животные. На других планетах во вселенной живут люди более высокого уровня развития. Более высокоразвитые люди живут по программе более высокого уровня развития – по программе постоянного и всестороннего развития и совершенствования. Срок их жизни продолжается тысячи и миллионы земных лет.
Средняя продолжительность жизни человека на земле 70-80 лет.
Бабаджи в Гималаях родился в 7 году от РХ. Ему исполнилось 2005 лет. Он живет уже третье тысячелетие. В его группе в Гималаях 28 человек, среди которых есть европейцы и американцы. Его сестра Мамаджи тоже достигла бессмертия под его руководством. Бессмертие называется соруба-самадхи. Из 28 человек бессмертного тела смогли достичь не все.

0

15

nastmel написал(а):

Существуют 2 программы жизни людей во вселенной. На земле живут люди начального уровня развития со сроком жизни как животные. На других планетах во вселенной живут люди более высокого уровня развития. Более высокоразвитые люди живут по программе более высокого уровня развития – по программе постоянного и всестороннего развития и совершенствования. Срок их жизни продолжается тысячи и миллионы земных лет.
Средняя продолжительность жизни человека на земле 70-80 лет.
Бабаджи в Гималаях родился в 7 году от РХ. Ему исполнилось 2005 лет. Он живет уже третье тысячелетие. В его группе в Гималаях 28 человек, среди которых есть европейцы и американцы. Его сестра Мамаджи тоже достигла бессмертия под его руководством. Бессмертие называется соруба-самадхи. Из 28 человек бессмертного тела смогли достичь не все.

В память о великом гениальном ученом-изобретателе психологических настроев выкладываю конспект лекции 29.03.2012 г.
на благотворительном авторском вечере Г.Н. Сытина на тему "Космическая наследственность постоянного развития".

https://vk.com/nastroi_sitina?w=wall-49826991_1517

0

16

nastmel написал(а):

Бабаджи в Гималаях родился в 7 году от РХ. Ему исполнилось 2005 лет. Он живет уже третье тысячелетие. В его группе в Гималаях 28 человек, среди которых есть европейцы и американцы. Его сестра Мамаджи тоже достигла бессмертия под его руководством. Бессмертие называется соруба-самадхи. Из 28 человек бессмертного тела смогли достичь не все.

А ОТКУДА ТАКИЕ СВЕДЕНИЯ.

0

17

Длительная депрессия способствует развитию онкологических заболеваний

Как известно, существует несколько достаточно простых способов профилактики развития онкологических заболеваний, эти способы направлены преимущественно на поддержание здоровья тела.

Вместе с тем, психологический комфорт не менее важен, и последние разработки учёных полностью доказали это.

По итогам исследований, проводившихся в течение длительного периода, спровоцировать развитие ракового заболевания в организме способна депрессия. В данном случае речь идёт о затяжной депрессии, особенно опасной она становится, если длится шесть и более лет.

Такая длительная подавленность как бы включает «механизм самоуничтожения», за счёт чего в организме происходит тотальный разлад.

Интересным фактом является то, что онкологическое заболевание, развившееся на почве длительной депрессии, может быть любой локализации, начиная от рака головного мозга, заканчивая раком кожи. Предсказать заранее, где именно зародится злокачественное новообразование, невозможно.

Такая ситуация особенно опасна, ведь, даже предпринимая необходимые меры по предотвращению рака того или иного органа, укрепляя физическое здоровье, человек не застрахован от появления злокачественной опухоли любой локализации.

Стоит отметить, что у людей, на протяжении долгого времени страдающих от депрессии, повышен риск развития и других недугов. Так, например, в четыре раза чаще у таких пациентов встречаются заболевания органов сердечно-сосудистой системы и в два раза выше риск развития инсультов.

Продолжительная депрессия ослабляет организм человека в целом – неполноценно функционирует иммунная система, человек ощущает постоянный упадок сил, быстро утомляется, от чего зачастую депрессия только усугубляется. Таким образом, получается своеобразный «замкнутый круг», в котором депрессия оказывает негативное влияние на состояние здоровья в целом, а плохое самочувствие усиливает депрессию.

К сожалению, весьма редко такие люди обращаются к специалистам, пытаясь решить возникшие проблемы самостоятельно. Ритм жизни современного человека таков, что хроническая депрессия кажется её непременным атрибутом, но на самом деле это далеко не так. Если обратиться за помощью квалифицированного специалиста на начальном этапе, массы проблем можно с лёгкостью избежать, в том числе – предотвратить развитие злокачественных опухолей.

0

18

......потенциал продолжительности жизни составляет 120-140 лет! В настоящее время можно насчитать лишь 5 народностей, представители которых доживают до возраста 120-140 лет: на Востоке, в Тибете и в Западном Китае. Эти люди были описаны еще в 1964 году Джеймсом Хилтоном, написавшем книгу "Потерянный горизонт".

Старейшим человеком, согласно имеющимся там данным, хотя я допускаю, что имеются некоторые преувеличения, был доктор Ли из Китая, родившийся в Тибете. Когда ему было 150 лет, он получил от императорского китайского правительства сертификат, удостоверяющий, что ему действительно 150 лет, а родился он в 1677 году. Когда ему исполнилось 200 лет, он получил вторую грамоту. Документ свидетельствует, что он умер в возрасте 256 лет. В 1933 году, когда он умер, о нем писали в "Нью-Йорк таймс", "Лондон таймс", где все было довольно хорошо подтверждено документами. Может быть ему было всего 200 лет, а не 256.

В восточном Пакистане жила группа людей, которых называли богазами. Эти люди известны как долгожители. Они жили 120-140 лет. В бывшем Советском Союзе грузины, употребляющие кисломолочные продукты, живут до 120 лет.

Армяне, абхазцы, азербайджанцы доживают, прекрасно сохранившись, до 120-140 лет. о людях, которые прожили 100 лет и более

В 1973 году в январском номере "Национал географик" была помещена специальная статья о людях, которые прожили 100 лет и более. Материалы снабжены прекрасными иллюстрациями, которыми славился этот журнал. Мне запомнились три из этого множества фотографий. На одной изображена женщина 136 лет. Она сидела в кресле, курила кубинскую сигару, пила водку и принимала участие в вечеринке. Она прекрасно веселилась, не прикованная к койке в доме для престарелых, которому нужно еще выделять $2000 со своего счета.

На другой фотографии были изображены две супружеские пары, праздновавшие 100-ю и 115-ю годовщины свадьбы. На третьей фотографии был изображен мужчина, собирающий чай в горах Армении, слушающий небольшой транзисторный приемник. Согласно записям его метрик - даты рождения, крещения, записи данных его детей - ему 167 лет, он был самым старым человеком на планете того времени.

В западном полушарии славятся своим долголетием индейцы Волкобанды и знаменитые жители Эквадора, живущие в Андах, в юго-восточном Перу, а также известные племена Тити-Кака и Мачу-Пичу. Так вот, представители старейшего племени Тити-Кака живут 120 лет.

Американка Маргарет Пич из штата Виржиния, внесенная в книгу рекордов Гиннесса как самая старая американка, умерла в возрасте 115 лет от недостаточности питания. Точнее, она умерла от осложнения после падения. Кто из вас скажет, от чего она умерла? Правильно, от остеопороза. Женщина умерла от дефицита кальция в организме. У нее не было сердечно-сосудистой недостаточности, рака, диабета. Она умерла через три недели после падения, т.к. у нее в организме не хватало кальция. Очень интересную вещь сказала ее дочь.

У Маргарет Пич перед смертью была тяга к сладкому. Это заболевание известно под названием Пайка. Мы будем говорить о нем позже. Но обычно, если вы слишком увлекаетесь шоколадом или сладким, это означает, что в вашем организме не хватает хрома и ванадия.

В одной из третьих стран мира, в Нигерии, вождь племени Бауэр умер в возрасте 126 лет. На похоронах одна из многочисленных жен хвасталась, что когда муж умер, у него были все зубы свои, а это признак того, что и другие органы выполняли свои функции надлежащим образом.

Один мужчина из Сирии умер в возрасте 133 лет в июле 1993 года. Его внесли в книгу рекордов Гиннесса потому, что в 80-летнем возрасте он женился 4-й раз и стал отцом 9 детей. Если вы посчитаете, что на каждого ребенка надо 9 месяцев плюс год на грудное вскармливание и год между ребенком, у вас получится, что этот герой-производитель становился отцом и после 100 лет. Вот после чего его внесли в книгу рекордов.

https://www.youtube.com/watch?v=WTYWmYp2xn0   Многие скажут это реклама.Думаю да

http://nsp-zdorovje.narod.ru/article_zd.htm/uollok.htm

0

19

Владимир написал(а):

интересно

Сила мысли.
Я заметил в возрасте 76 лет, что быстро сдаю, несмотря на спартанский образ жизни, и понял, что не протяну больше 2-3 лет.
Я был, конечно, наслышан о различных случаях долгожительства. Турок Зард-Ага, как говорят, прожил 156 лет и умер в 1934 году. Он был женат 13 раз и оставил 25 детей. Тело его при вскрытии оказалось в прекрасном состоянии. Кристиан Дракенсберг, обладатель титула "самый старый житель Севера", прожил 146 лет (все строго документировано) и в возрасте 130 лет одновременно ухаживал за несколькими женщинами. Доктор Д. Дефорнель в возрасте 102 лет от роду женился на 26-летней, и она родила ему нескольких детей.
Эти и многие другие случаи всегда волновали меня вот с какой стороны: почему при вскрытии долгожителей их основные внутренние органы были в отличном состоянии? Я мог только предположить, что все здесь связано с живыми клетками, с их возрастом. Мои мысли вернулись к тому времени, когда я, возвратившись после войны из Южной Африки полной развалиной, сделал два открытия, которые спасли мое здоровье и, может быть, жизнь. После ранения военные врачи сказали мне, что у меня слабое сердце и тромбы в обеих ногах. Они нашли, что при неладах в левом желудочке назначенная операция на ногах может привести к попаданию тромбов в сердце и смерти.
Я консультировался с несколькими частными докторами, и все они говорили одно и то же. Я же пока отказывался от операции из чувства страха. Состояние мое было таким, что стоило мне постоять или пройтись, как накатывал обморок, ноги распухали от отеков, будто хотели лопнуть. Как и руки, они были синими и холодными, как лед. В 20 лет жизнь стала для меня тяжким бременем.
Чтобы отвлечься, я читал книги, которые попадали мне в руки. В одной из них я нашел сравнительно новую методику аутотренинга и немедленно ею заинтересовался. В другой книге я вычитал два заявления немецкого доктора Дайтля: "Природа создает и поддерживает нас, поэтому она должна нас и лечить" и "Лечит одна лишь природа: это высший закон практической медицины". Я последовал теории этого доктора, но в то же время понял, что ждать пассивно помощи от природы бессмысленно, и попытался ей помочь, в первую очередь аутотренингом. В одно и то же время каждый день я в одиночестве опускался на час в легкое кресло, закрывал глаза, расслаблялся и начинал глубокое дыхание. Я концентрировался на работе сердца, циркуляции крови, представлял себе, что она легко пробегает по всему моему телу, что ноги и руки становятся теплыми, отеки исчезают. Ниже я расскажу о технике этого упражнения, а пока не буду отвлекаться на подробности. Так вот, через четыре месяца я забыл о своей болезни.
С того времени я использовал аутотренинг против всех начинавшихся болезней, даже при визитах к зубному врачу.
Аутотренинг
Как использовать аутотренинг для борьбы со старостью, которая была серьезным противником? Одно дело сконцентрировать мысли на сердце или печени и совсем другое - на всем теле сразу.
Я затратил много усилий, но убедился, что и отдельные клетки, и их группы могут реагировать на мысленную формулу положительно. Одновременно я соблюдал диету и делал физические упражнения для укрепления мышц. Через несколько недель после начала моих упражнений я почувствовал резкое улучшение здоровья, энергетических и мыслительных процессов. Когда прошел год, я решил обследоваться у двух независимых врачей, каждый из которых не знал о существовании другого. Диагнозы были идентичны, поэтому я приведу полностью только один из них.
__________________
Все гениальное просто

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17610

0

20

nastmel написал(а):

Турок Зард-Ага, как говорят, прожил 156 лет и умер в 1934 году.

Что то о нем слышал.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Обьявление » Есть остров миллионеров,где возраст у людей 200-300 лет


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно