Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Терапия » Уринотерапия при прививке


Уринотерапия при прививке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моей дочери один годин.Нам сделали прививку от кори.На следующий день ребенок стал себя плохо чувствовать.Через два дня появились сопли,сильный мокрый кашель,температура 37,6.Я стала давать ребенку мочу и промывать ей нос.Сопли у ребенка были зеленые.Шесть раз в день я промывала нос мочой и давала ребенку пить мочу.Два раза в день когда ребенок спит закапывала сосудосуживающие капли.На шестой и седьмой день после прививки была сильная аллергия на лице ребенка.Сейчас восьмой день лечения.Аллергиия на лице прошла на восьмой день.У ребенка еще к тому же зуб лезет.Теперь боюсь могла ли как-то моча негативно повлиять на прививку от кори.Могли ли из-за такого большого количества мочи не выработаться антитела к прививке от кори?Могла ли прививка не подействовать?Или моча снизила действие прививки?И можно ли было давать ребенку мочу при прививке?Я очень переживаю за мою дочь.Ответьте пожалуйста.Заранее благодарна

+1

2

К ВРАЧУ НЕ МЕДЛЕННО.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Терапия » Уринотерапия при прививке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно