Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гемморой

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!У меня уже более года какой то вырост на анусе,сначала был маленький и ни чем не мешал,а последнее время стал больше и начал вызывать неприятные ощущения,но при дефекации проблем нет!Его можно всунуть внутрь но со временем он опять оказывается снаружи!Что это такое!Что делать!

0

2

Уважаемый Руслан! Можно предположить, что у Вас выпадение геморроидального узла. Мы можем Вам помочь. В ДельтаКлиник применяются малоинвазивные методики лечения геморроя

0

3

Руслан написал(а):

Его можно всунуть внутрь но со временем он опять оказывается снаружи!Что это такое!Что делать!

Предлагаю курс СК. Читайте отзывы по СК при лечении геммороя. Нсть старинный способ испольхования сапожного вара (Гудрона). Сделать горошки и принимать по 3 шт. утром и вечером. Нужно наладить стул.

0

4

Руслан написал(а):

А вы сами какой сапожный крем едите? Посоветуйте пожалуйста самую вкусную марку.

хоз магазинах иногда продают для смоления бревен и лодок. Нефтепродукты давно используют, как лекарство. Например, сырая нефть. Метод очень древний и эффективный. Пока у вас ничего страшного нет.

0

5

"Руслан написал(а):
А вы сами какой сапожный крем едите? Посоветуйте пожалуйста самую вкусную марку.

хоз магазинах иногда продают для смоления бревен и лодок." писал Веритас.

Мне одной кажется, что Веритас умом двинулся или еще кто то заметил? Сапожный крем и смоление бревен и лодок - это вообще как, нормально?

"Нсть старинный способ испольхования сапожного вара (Гудрона). Сделать горошки и принимать по 3 шт. утром и вечером. Нужно наладить стул."писал Веритас.

Или вот это - нормально? Веритас, а вы перед тем как это написать горошков не наелись случайно?

0

6

Антонина написал(а):

Мне одной кажется, что Веритас умом двинулся или еще кто то заметил? Сапожный крем и смоление бревен и лодок - это вообще как, нормально?

Так Борис Петрович шутят :dontknow:

0

7

Как можно шутить на ТАКОМ форуме??? Его же читают президент с премьером!

0

8

Я не поняла чего то? Я спрашивала Руслана, принимал ли он горошки из гудрона и жив ли он? Куда делись мои сообщения??? Руслан, ответьте пожалуйста, если вы еще живы!!!

0

9

Отвечала его жена Сеймур Удоева. А сообщения все убрал админ, т.к. они портят репутацию Веритаса. А тут ведь очень важный медицинский форум, больные заходят, лидеры государств мира, наши президент с премьером, и они не должны знать правды об СК. Отзывы нужно писать только хорошие, тогда и Веритасу и Админу слава будет.

Да здравствует СК! "ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ СК, ТО СПАСЕНИЕ БУДЕТ РЯДОМ!" (ВЕРИТАС)

0

10

Варенька, так что же с Русланом??? Ну неужели умер???

0

11

Сухоручко Варя написал(а):

Уж как уходят его! - в этом я не сомневаюсь. Вторую ногу обязательно сломают.

Медики от страха перед СК потеряли всякую совесть и порядочность. Вот кто нас калечит. Все, как на подбор. Похоже по культуре, что у них купленые дипломы и это возможно в наше время. Пусть представят отзывы больных кого они вылечили. Пока только сотрясают вохдух.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно