Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Чоповский б. Плюснин В . о раке

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Veritas написал(а):

Давай замену СК

Я даю замену СК: арбидол, свекла, рвотные массы. Научное обоснование: арбидол убивает паразитов - вирусы, которые вызывают рак; свекла - прекрасный противораковый овощ; в рвотных,ферментированных желудочным соком, массах очень много полезных веществ, так необходимых нашему организму. И если их обработать желудочным соком несколько раз, то эффект усвояемости возрастет в несколько раз! А уж если ими намазаться, то омолодишься за 6 секунд, в желудочном соке содержатся кислоты, благотворно влияющие на кожу + питательные микро и макро элементы.

+1

162

ИвРушк@ написал(а):

Я даю замену СК

Попала пальцем в небо и говорит Мы пахали. Сначала собери отзывы.

На форуме http://onkologia.flyfolder.ru/ я написал

ГЕРАСИМОВ писал(а):
Лечение пиперазином реальность или ложь задавал себе вопрос читая форумы Piperazine (пиперазин) против рака В приципе рассудив так пиперазин если травит глистов то не исключено что отравит рак тем более что на его основе уже есть дорогие противоопухолеевы лекарства.

Очень правильное рассужение. Пиперезин яд и травит глистов, имеющих биологическую основу. Этод яд вполне может действовать и на других паразитов, например на трихомонад. Тоже самое можно сказать и про урину. Она лечит рак при длительном приеме и одновременно травит глистов. Значит нужно искать универсальный яд, который будет травить всех паразитов, например витурид и меркурид. Одновременно нужно признать, что рак это паразитарное заболевание. И будет дело в шляпе. СК комплексное лечение и рассчитан на то, что будет травить всех паразитов и всех вирусов. Правильной дорогой идете товарищи!
СК это фундамент и основа и может использоваться, как панацея, от всех заразных болезней. Все дороги ведут в Рим. Рак это болезнь, которая лечится просто.
_________________
Все болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД

-1

163

ИвРушк@ написал(а):

Veritas написал(а):Давай замену СКЯ даю замену СК: арбидол, свекла, рвотные массы. Научное обоснование: арбидол убивает паразитов - вирусы, которые вызывают рак; свекла - прекрасный противораковый овощ; в рвотных,ферментированных желудочным соком, массах очень много полезных веществ, так необходимых нашему организму. И если их обработать желудочным соком несколько раз, то эффект усвояемости возрастет в несколько раз! А уж если ими намазаться, то омолодишься за 6 секунд, в желудочном соке содержатся кислоты, благотворно влияющие на кожу + питательные микро и макро элементы.

Veritas написал(а):

Очень правильное рассужение. Правильной дорогой идете товарищи!

:D  :rofl:  :D

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-23 16:32:22)

0

164

ИвРушк@ написал(а):

Я даю замену СК: арбидол, свекла, рвотные массы.

Раз вы не согласны, жду научного обоснования почему арбидол хуже трихопола, свекла хуже картошки, а рвотные массы хуже мочи? А отзывов я вам из "лички" сколько хочешь настрочу, да еще каких - закачаетесь!

+1

165

Veritas написал(а):

СК комплексное лечение и рассчитан на то, что будет травить всех паразитов и всех вирусов.

Когда ж это времечко-то золотое настанет? А то все не травит и не травит! http://gn.ucoz.ua/im/osnova/nimagu.gif

+1

166

Роза Львовна написал(а):

А то все не травит и не травит!

Да не тем по ходу травит! Вот читала, что я предложила взамен СК - КС! А то Вриунитаз все просит да просит замену. :dontknow: По моему ничем не хуже. Особенно мои рвотинки против его мочи.

0

167

ИвРушк@ написал(а):

Отредактировано ИвРушк@ (Сегодня 08:32:22)

Во-первых не надо корчить рожи, а во- вторых нужно собрать сначала отзывы. Совсем не ясно когда, чего и сколько принимать, а в этом весь секрет. Врушка не болеет и все придумала из головы, а это не считается.

0

168

ИвРушк@ написал(а):

Вот читала, что я предложила взамен СК - КС!

Прочитала. Думаю, что это лучше СК будет. Если брать рвотные массы после алкогольного или пищевого отравления, то вообще очень эффективно будет травить ВСЁ! сК в этом отношении слабоват.

0

169

Veritas написал(а):

во- вторых нужно собрать сначала отзывы.

Даю свой отзыв на КС. Супер метод. Принимала, вылечилась от всего. Да здравствует КС!

+1

170

Veritas написал(а):

Врушка не болеет и все придумала из головы, а это не считается.

А вы что - болеете? И можете думать чем нибудь другим??? :O Вот интересно - чем еще можно выдумать кроме головы???

0

171

Роза Львовна написал(а):

Принимала, вылечилась от всего

Опять врешь. Говорила, что ничем не болеешь. Значит вредитель и провокатор. Достаточно один раз соврать и никто верить не будет.

-1

172

Роза Львовна написал(а):

Даю свой отзыв на КС. Супер метод. Принимала, вылечилась от всего. Да здравствует КС!

Ну вот и отзыв есть - не хуже чем у вас. :playful: Теперь буду ждать реакции наших руководителей государств на мой метод. :flag:

+1

173

Veritas написал(а):

Опять врешь. Говорила, что ничем не болеешь. Значит вредитель и провокатор. Достаточно один раз соврать и никто верить не будет.

Опять вы все перепутали - это я не болею, а Розочка даже СК ваш принимала - оволосилась вся со страшной силой. Забыли?

0

174

ИвРушк@ написал(а):

а Розочка даже СК ваш принимала - оволосилась вся со страшной силой. Забыли?

Истинная правда! http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/pioneer.gif

0

175

ИвРушк@ написал(а):

Ну вот и отзыв есть - не хуже чем у вас.

Однокакники сделали перекличку и пошли гадить во всех темах. Теперь слово за админом, что делать с Врушкой, Розой Львовной и дядей Федей.? По-хорошему они не понимают. Врушке предупреждение уже было. Это предводитель и она не успокоится.

0

176

Veritas написал(а):

Теперь слово за админом, что делать с Врушкой, Розой Львовной и дядей Федей.?

А что, если их убрать, СК лечить начнет? http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

0

177

Veritas написал(а):

Теперь слово за админом, что делать с Врушкой, Розой Львовной и дядей Федей.? По-хорошему они не понимают. Врушке предупреждение уже было. Это предводитель и она не успокоится.

Ну меня то теперь с моим КС точно беречь надо! Отдельную тему дать, что бы там никто, кроме меня писать не мог. Мы теперь на равных, господин Вриунитаз, так что терпите!

0

178

Veritas написал(а):

а во- вторых нужно собрать сначала отзывы.

Отзыв на КС №2.
Принял - вылечился! Вот это метод! Спасибо афтору Иврушке! http://gn.ucoz.ua/im/yatakoy/garmo6ka.gif

+1

179

Дядя Фёдор написал(а):

Спасибо афтору Иврушке!

Дядя Федя купленый. Смотрите сколько ему Врушка положительных баллов наставила. Это одна шайка. http://rak.bestbb.ru/respect.php?id=13

0

180

Veritas написал(а):

Дядя Федя купленый. Смотрите сколько ему Врушка положительных баллов наставила. Это одна шайка.

Ой, а вы продажный, да еще и с истекающим сроком годности. Вас себе в убыток сплавить хотят! Смотрите, сколько вам все отрицательных баллов понаставили:
http://rak.bestbb.ru/respect.php?id=7
Вы один остались в своей шайке?

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-27 11:30:53)

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Чоповский б. Плюснин В . о раке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно