Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Клизмы с упаренной уриной


Клизмы с упаренной уриной

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Данная клизма считается высоко эффективной по многим причинам:
Причина 1.

После упаривания остаются особо устойчивые жидкие кристаллы, которые делают организм очень устойчивым к любым неблагоприятным воздействиям.
Причина 2.

За счет возросшей в сотни раз концентрации солей урина не только вбирает воду из брюшной полости (очищая от патологической слизи почки, поджелудочную железу, мочевой пузырь и т.д., возрождая их и возвращая им жизненную активность), но и удаляет со стенок кишечника полипы и слизь; резко активизируется перистальтика.
Причина 3.

Исчезают глисты.
Причина 4.

Сохраняется полезная микрофлора, а вредные микроорганизмы погибают.
Причина 5.

очищение кишечникаКроме того, после термообработки в урине образуются высокоактивные вещества, действующие как биостимуляторы, более сильные, чем витамины, гормоны и прочее.
Причина 6.

Клизмы с упаренной уриной способствуют нормализации кислотно-щелочного баланса кишечника, восстанавливают слизистую кишечника, излечивают геморрой, колит, паропроктит и другие недуги.
Противопоказания:

У этого чудо-средства есть и противопоказания: его нельзя использовать беременным женщинам. Людям, страдающим от язвенных колитов, нужно предварительно сделать клизму с обычной уриной.
Как сделать очищение кишечника?

Для клизмы с упаренной уриной нужно собрать 4 л урины (можно от разных людей, главное — чтобы они были здоровыми, «возраст» урины значения не имеет, ее можно собирать долго). Вылейте урину в эмалированную посуду, поставьте ее на огонь и кипятите (без крышки), пока не останется 1 л жидкости.

Остудите ее до теплого состояния, налейте в кружку Эсмарха, подвесьте ее на высоту не более 1,5 м. Наконечник смажьте маслом или вазелином. Пережмите трубку, встаньте на колени, введите наконечник, отпустите зажим и впустите жидкость. Если вы испытываете болезненные ощущения, контролируйте поступление жидкости, время от времени пережимая трубку пальцами.

После того как вошла вся жидкость, лягте на спину, приподнимите таз, а затем постарайтесь встать в стойку на плечах и продержаться в этом положении 30-60 с. Одновременно можно втягивать живот. По истечении указанного времени медленно лягте на спину, перевернитесь на правый бок (чтобы жидкость попала в труднодоступный восходящий отдел кишечника, а затем — в слепую кишку). Полежите 5-15 мин, потом встаньте и походите. В туалет отправляйтесь только после сильного позыва.

Через день процедуру повторите. Рекомендуемый курс — 5-8 клизм.

0

2

На информацию по урине желательно давать ссылки на источники. При проверке действия урины желательно давать свои отзывы.

0

3

Sanua188 написал(а):

Когда здесь будут обсуждаться практические вопросы ?

Предлагаю прям щас и здесь начать обсуждать практические вопросы уринотерапии.

Sanua188 написал(а):

И будет ли матата здесь находится?

Обязательно! Здесь и везде.

0

4

Роза Львовна написал(а):

Предлагаю прям щас и здесь начать обсуждать практические вопросы уринотерапии.

Саня, тебя интересует что конкретно? Чтобы тебе было проще, укажи один из вариантов:
1) урина внутрь;
2) растирания;
3) купания;
4) уриновые ингаляции;
5) просасывание носом;
6) -- ушами;
7) -- глазами;
8) примочки;
9) упаренная урина;
10) другие хитрые способы употребления урины.

0

5

Главное забыла: клизмы с упаренной уриной!

0

6

Роза Львовна написал(а):

10) другие хитрые способы употребления урины.

:D Меня интересует вот этот пункт!

0

7

ИвРушк@ написал(а):

Меня интересует вот этот пункт!

И меня тоже! Но у нас с тобой опыта нет.   :dontknow:  Я-то только организационные функции взяла на себя. Нужны опытные люди. Можно начать с Сани.
Саня, расскажите, какие способы вы применяли.
Потом Веритас подтянется, поможет.

0

8

Роза Львовна написал(а):

Потом Веритас подтянется, поможет.

:D Ну Веритас то все применял, а вот про хитрые - боюсь, что только Плюс знает! Он у них самый хитрый!

0

9

Эта инфа для Веритаса:4. Моча стариков. Моча стариков – это практически бесполезная жидкость. Принимать ее можно только самостоятельно. В ней нет ни гормонов, ни сильного иммунного начала. Употреблять старческую мочу другого человека можно лишь в экстренных ситуациях, например, при застое мочи для ее вывода.

0

10

Роза Львовна написал(а):

Sanua188 написал(а):
И будет ли матата здесь находится?Обязательно! Здесь и везде.

Тогда вопросов больше от меня не будет.

0

11

ИвРушк@ написал(а):

Употреблять старческую мочу другого человека можно

http://gn.ucoz.ua/im/devushki/da.gif Где ты такие страсти находишь?

0

12

ИвРушк@ написал(а):

Употреблять старческую мочу другого человека можно лишь в экстренных ситуациях, например, при застое мочи для ее вывода.

Вот эту фразу никак не пойму, раз 20 уже прочитала. Если своя застоялась и не выходит, а молодых рядом нет, то только тогда штоли можно старческую пить? Веритас, просветите!

0

13

Sanua188 написал(а):

Тогда вопросов больше от меня не будет.

Это что, ультиматум?

0

14

ИвРушк@ написал(а):

Если своя застоялась и не выходит, а молодых рядом нет, то только тогда штоли можно старческую пить?

Я не стала бы пить такую гадость! Никогда! И потом, что значит застоялась моча? Где, в холодильнике?

0

15

Роза Львовна написал(а):

Это что, ультиматум?

И ответов тоже.

0

16

Sanua188 написал(а):

И ответов тоже.

Ну давай поторгуемся. Что ты хочешь за свои ответы?

+1

17

Роза Львовна написал(а):

Ну давай поторгуемся. Что ты хочешь за свои ответы

Отредактировано.

0

18

Роза Львовна написал(а):

Нужны опытные люди. Можно начать с Сани.

Убедительная просьба.
Не упоминайте в ваших постах мое имя.Sanua188

0

19

Sanua188 написал(а):

Не упоминайте в ваших постах мое имя.Sanua188

Уговор: ты не поминаешь Накуну, а я не поминаю тебя! Сможешь? Вряд ли... Но попробовать стоит!  :D

0

20

Роза Львовна написал(а):

Уговор: ты не поминаешь Накуну, а я не поминаю тебя!

Я его "поминать" и не думаю.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Клизмы с упаренной уриной


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно