Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » УРИНА БОРЕТЬСЯ С РАКОМ


УРИНА БОРЕТЬСЯ С РАКОМ

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

Владимир написал(а):

Я НЕ БОЛЕН РАКОМ У МЕНЯ ДРУГОЕ ДИАБЕТ. ПЛЮС ГИПЕРАКТИВНОСЬ ШИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

Ну так с раком это и рядом не стояло! Надо указывать какие болячки лечите, чем конкретно, а потом уже результат.

Владимир написал(а):

ДА ТАМ УЖЕ НИКТО НЕ ПИШЕТ.

Там просто не флудят. А вот если у кого есть что сказать - то пишут. А что языком то зря молоть? Зато там легко нужную информацию найти.

0

162

ИвРушк@ написал(а):

Владимир написал(а):Я НЕ БОЛЕН РАКОМ У МЕНЯ ДРУГОЕ ДИАБЕТ. ПЛЮС ГИПЕРАКТИВНОСЬ ШИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Ну так с раком это и рядом не стояло!

К сожалению, стоит рядом с раком. Если рак находится в стадии ремиссии или стабилизации, то зачастую происходит нарушение обмена веществ с развитием сахарного диабета II типа и гиперфункции щитовидной железы. Для начала нужна строгая диета и дозированная физическая активность.

0

163

Musya написал(а):

Ответте пожалусто что нам делать с лимфатичнскими пузырями

Принимать СК и растираться уриной с трихополом.

0

164

ИвРушк@ написал(а):

Зато там легко нужную информацию найти.

У Плюса информации больше и есть результаты.

0

165

Veritas написал(а):

У Плюса информации больше и есть результаты.

Простите мое неуемное любопытство - а правда, что Плюс вас забанил без красного квадрата?

0

166

ИвРушк@ написал(а):

Простите мое неуемное любопытство - а правда, что Плюс вас забанил без красного квадрата?

Не правда и такого не может быть. У нас полный консенсус. Это мне на мой компъютер со злости слали вирусы и мой ник Veritas на стал открывать форум. Пришлось заменить. В отношении меня делают много подлостей и я уже знаю кто. Много крови попортил Хан просто так от нечего делать. Все пытаются шутить, а тут не до шуток. Для нападок используют урину, как в детском саду.

0

167

Veritas написал(а):

Не правда и такого не может быть. У нас полный консенсус. Это мне на мой компъютер со злости слали вирусы и мой ник Veritas на стал открывать форум. Пришлось заменить. В отношении меня делают много подлостей и я уже знаю кто. Много крови попортил Хан просто так от нечего делать. Все пытаются шутить, а тут не до шуток. Для нападок используют урину, как в детском саду.

Шановний Борис Петрович - Veritas!

Це нечувано і неприпустимо, щоб такому великому, чесному і благородному людині як Ви влаштовували підлості і всілякі капості. Відтепер я беру заступництво над Вами, і Ви можете в разі будь-яких ускладнень і неприємності звертатися до мене прямо. Вам варто лише назвати мені ніки Ваших кривдників і їм буде біда.

Щиро Ваш, Юлія Володимирівна.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67030.gif

0

168

ЮВТ написал(а):

Вам варто лише назвати мені ніки Ваших кривдників і їм буде біда.

Теперь все будут знать, что у меня есть защитник. Это большая подмога с вашей стороны. Мои предки верой и правдой служили Украйне еще до Революции. Прадед Полевой полный Георгиевский кавалер в Крымскую войну и упомянут Толстым в Севастопольских рассказах.

0

169

Veritas написал(а):

Мои предки верой и правдой служили Украйне еще до Революции. Прадед Полевой полный Георгиевский кавалер в Крымскую войну и упомянут Толстым в Севастопольских рассказах.

Ну надо же какой вы двуличный лицемер! Сначала перед ВВП расстилались, потом перед МДА, теперь вот перед Юлей! Не даром в Америку эмигрировали! Ну осталось только перед Мишей позаискивать, а так - полный набор! Да вы без мыла куда хочешь влезете!

0

170

Veritas написал(а):

ИвРушк@ написал(а):Простите мое неуемное любопытство - а правда, что Плюс вас забанил без красного квадрата?

Не правда и такого не может быть. У нас полный консенсус.

Володимир, кто врет - Вы или Веритас?

0

171

ИвРушк@ написал(а):

Володимир, кто врет - Вы или Веритас?

Всегда врет Иврушка и выискивает куда укусить.

-1

172

Veritas написал(а):

Всегда врет Иврушка

Я никогда не вру, а за то сказанное надо отвечать! Опять лезете с ответом на не вам заданный вопрос! Вывод: врете вы!

0

173

ИвРушк@ написал(а):

Я никогда не вру, а за то сказанное надо отвечать! Опять лезете с ответом на не вам заданный вопрос! Вывод: врете вы!

Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов на них не смогут ответить.

0

174

Veritas написал(а):

Один дурак может задать столько вопросов,

:rofl:  :rofl:  :rofl: Один дурак уже придумал сто вопросов и всех заставляет на них отвечать!

+1

175

ИвРушк@ написал(а):

Один дурак уже придумал сто вопросов и всех заставляет на них отвечать!

Не всех, а кто хочет докопаться до Истины.

-1

176

Veritas написал(а):

Не всех, а кто хочет докопаться до Истины.

Вот ужо я до вас - "Истины" - докопаюсь!  http://gn.ucoz.ua/im/osnova/nimagu.gif

+1

177

Роза Львовна написал(а):

Вот ужо я до вас - "Истины" - докопаюсь!

Бедная, сколько тебе ... перелопатить надо будет... Да брось ты, оно тебе надо?

0

178

Роза Львовна написал(а):

Вот ужо я до вас - "Истины" - докопаюсь!

Только и способны, что угрожать, а сами даже под маской скрываетесь. Всегда используете кривые ружья для стрельбы из-за угла. С такими дискуссию вести бесполезно. Всегда готовы на провокацию. Даже не знаете почему полезна урина. Она выгоняет слизь из организма, а слизь это условия для развития паразитов. Капайте в нос и уши и увидите, что она все прочищает. Женщины могут спринцеваться. Приходится неразумным втолковывать. Женщины давно принимают ванны из урины и есть процедурные кабинеты. Каждый приходит со своей мочой.
По телеку показывали. Малахов подтвердит.

Отредактировано Veritas (2011-05-07 22:37:31)

0

179

Veritas написал(а):

Женщины давно принимают ванны из урины и есть процедурные кабинеты. Каждый приходит со своей мочой.

:O Они что - в бойлере ее привозят??? Это же сколько надо пить, что бы ванну напи..ть? Вы за какое время ванну мочи набираете?

0

180

ИвРушк@ написал(а):

Они что - в бойлере ее привозят??? Это же сколько надо пить, что бы ванну напи..ть?

Это общая и используется по нескольку раз. Сколько клиентов, столько и мочи. Партизаны также делали. Собирали со всего отряда.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » УРИНА БОРЕТЬСЯ С РАКОМ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно