Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » УРИНА БОРЕТЬСЯ С РАКОМ


УРИНА БОРЕТЬСЯ С РАКОМ

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

Лечение онкологических заболеваний. Уринотерапия

Моча — это целительный просветляющий нектар, которым широко пользовались наши предки. Урина — это вещество с большим количеством свободных электронов, которые, вступая в химические реакции, усиливают энергетические процессы в организме. В ней обнаружены и специфические вещества, действующие против раковых опухолей.

Есть четкие противопоказания к приему урины: гиперазотемия, уремическое состояние, нарушение азотовыделительной функции почек. И прежде чем принимать урину, необходимо посоветоваться со специалистом по уринотерапии или со своим лечащим врачом.

Приступать к лечению мочой надо только после перехода на раздельное питание, с исключением всех молочных продуктов, бульонов, мяса, сдобного теста, после генеральной очистки всего организма от шлаков. Качественная очистка желудочно-кишечного тракта, печени, почек от продуктов интоксикации организма — важнейшее условие, при котором божественный нектар, вливаясь в ваше тело, будет способствовать не только избавлению от всех недугов, но и служить профилактическим средством против новых заболеваний.

Опасное утверждение — «рак неисцелим» — заставляет больного в бессилии опускать руки, цепенеть и ждать неминуемого конца. Поэтому считаю полезным привести некоторые поучительные примеры, взятые из литературы, посвященной данной методике лечения.

Рак пищевода.
Больной во время лечения одновременно с мочой принимал водочную настойку из березовых почек. Эти два компонента успешно дополняли друг друга.

Рак матки.
Больная пила свою мочу, спринцевалась, делала тампоны. Уринотерапия широко применяется при лечении различных женских заболеваний: эрозия шейки матки, воспаление придатков, воспаление яичников, фибромиома матки. В этих случаях методика лечения осуществлялась по следующей схеме: утром спринцевания своей свежей теплой мочой и прием ее внутрь. Полезно втирать ее в тело в течение 30—40 минут. На ночь во влагалище вкладывались ватные тампоны, обильно смоченные мочой. Возможны при этом сильные боли, но их следует перетерпеть, через несколько дней они проходят. Рекомендуется во время лечения придерживаться строго вегетарианского питания. Более эффективно лечение по методике ауриноголодания, то есть голодания с приемом своей мочи, втирания ее в тело или в пораженный раком участок. Следует, однако, строго придерживаться известных правил входа в голодание и выхода из него, чтобы избежать различных дополнительных осложнений. Поэтому методику ауриноголодания лучше проводить под наблюдением врача, досконально знакомого с этим методом лечения.

Рак век глаза.
Больной прикладывал на пораженный участок глаза примочки из мочи, закапывал ее в глаз и пил мочу.

Рак легких.
В течение дня больная принимала несколько раз свою мочу, ставила компрессы на грудь и на область спины. При этом интенсивно проводила лечение мочой, лекарственными растениями. Строгое соблюдение диеты, режима дня, осуществляемое одновременно, дали прекрасные результаты в излечении неоперабельных рака легких, рака пищевода, рака желудка.

Рак молочной железы.
Больная ставила на грудь обильно смоченные своей мочой компрессы, втирала ее в тело два раза в день по 30 минут, принимала свою мочу в течение дня. На ночь также ставила компрессы из свежей мочи на грудь.

Рак кожи.
К пораженным участкам рекомендуют прикладывать примочки из сложенных в несколько раз кусков льняной ткани, хорошо пропитанных мочой. Лучше всего для этой цели использовать кипяченую или старую мочу. Постепенно можно переходить и на свежую урину.

Саркома.
Больной проводил периодически курсы лечения с применением уринотерапии своей мочой, а в промежутках между ними проводил уринотерапию детской мочой. Одновременно регулярно втирал мочу в тело и ставил компрессы на участки, пораженные саркомой.

Рак гортани с метастазами.
В течение дня больная принимала свою мочу, полоскала ею горло, ставила обильно смоченные мочой компрессы на горло, втирала ее в тело, строго соблюдала рекомендации по раздельному питанию.

Рак крови в результате чернобыльской аварии.
Внутренний прием собственной мочи, втирание ее в тело, овоще-фруктовая диета, лечение с помощью лекарственных растений дали прекрасные результаты.

Каждый день, каждый час, каждую минуту, возможно, каждое мгновение наша внутренняя фармацевтическая фабрика вырабатывает то, что требуется нам в данное мгновение, в данную минуту, в данный час или день. Завтра организм будет вырабатывать мочу уже чуть иного состава — такого, какой требуется организму для завтрашнего дня. Причем для каждой болезни поставляется свой эликсир. Вероятно, нашему внутреннему врачу и фармацевту лучше знать, что именно необходимо его собственному организму. Вот почему, если судить по множеству примеров, каждому больному в особо сложных случаях предпочтительнее принимать именно свою мочу.

0

2

АРТУР написал(а):

предпочтительнее принимать именно свою мочу.

Урина имеет уникальное свойство проникать внутрь клеток. Только она может действовать на внутриклеточных паразитов, например, на хламидии. Врачи не знают, как бороться с хламидиями и говорят, что не лечится. Они и рак не лечат.

0

3

Veritas написал(а):

Урина имеет уникальное свойство проникать внутрь клеток. Только она может действовать на внутриклеточных паразитов, например, на хламидии. Врачи не знают, как бороться с хламидиями и говорят, что не лечится. Они и рак не лечат

А хламдии у всех есть. :tomato:

0

4

Veritas написал(а):

Урина имеет уникальное свойство

Вижу доктор мочей  и калом интересуется.
Могу предложить оптовые поставки экологически чистых кала и мочи от исключительно здоровых доноров, а именно меня и товарищей, за умеренную плату. Хороши для внутривенных инъекций при хламидиозе, раке и СПИДе.
Группа  :hobo: :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :crazyfun: здоровых доноров.

+1

5

Вольдэмар написал(а):

Могу предложить оптовые поставки экологически чистых кала и мочи от исключительно здоровых доноров,

Невежа! Читай лучше отзывы больных о лечении с использованием СК. У них своя моча есть.

0

6

Veritas написал(а):

У них своя моча есть.

А как же ваша фирма "Русская моча - вместо скальпеля врача."? Вы же там принимаете мочу, консервируете и посылаете кому надо! Значит не у всех есть своя моча, у кого то ее нет!?!?!? Я на паразитарном форуме читала... :blush: Там что все смеются, правда... Они там вообще все злые и веселые, а мы тут добрые и серьезные! :glasses:

0

7

ИвРушк@ написал(а):

А как же ваша фирма "Русская моча - вместо скальпеля врача

ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ

0

8

Я за Вольдэмара заступаюсь!!! А то - то принимают, то невежами обзывают, совсем памяти нет что ли? Двуручный доктор нам попался какой то! Надо помнить свой бизнес то! А Вы покупали что ли?

0

9

ИвРушк@ написал(а):

Я за Вольдэмара заступаюсь!!!

Бери - товар хороший, без обмана. :hobo:

+1

10

Вольдэмар написал(а):

Бери - товар хороший, без обмана.

А портрет у Вольльмара доверия не внушает и родословной у него хорошей нет. Значит самозванец и товар у него плохой.

0

11

Что то на бомжа смахивает 8-)

0

12

Veritas написал(а):

А портрет у Вольльмара доверия не внушает и родословной у него хорошей нет.

Ой, доктор, а мы ваш портрет не видели! Может вы и того хуже, а лечить беретесь! А по интернету о родословной не судят. Может это сам ВВП пришел про ваш метод почитать, да на результаты лечения глянуть, а вы - бомж, бомж, ату его, ату! Вот обидится и не даст ходу вашей формуле! Пойду Вольдемару плюс поставлю, авось тоже когда нибудь формулу какую напишу! Вот он мне тут и пригодится! :glasses:

0

13

ИвРушк@ написал(а):

Может это сам ВВП пришел про ваш метод почитать, да на результаты лечения глянуть,

И верно - пришел!  :flag:

Дорогой тов. Чоповский Б.П.!

Просматривая форумы по народной медицине, чрезвычайно заинтересовался Вашей уникальной методикой СК. Прежде чем выносить обсуждение Вашей Формулы рака и методики СК на высший уровень, хотелось бы получить Ваше согласие на использование нами Ваших публикаций в интернете.
Предвижу, какой переворот в системе российского здравоохранения может произвести внедрение СК в широкую медицинскую практику! Оплот онкогенетической теории - РОНЦ - наконец падет!

Горд тем, что автором революционного метода лечения рака является мой бывший соотечественник!
http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/appl.gif

Искренне Ваш, ВВП.

+1

14

ВВП написал(а):

И верно - пришел!

Ну вот, я же говорила! А вы - родословной нет, бомж! Ура, ура! Вот и достучался Веритас до власти! Владимир Владимирович, а вы классный! Такой демократичный, аж на наш форум не побрезговали зайти!

0

15

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67022.gif

Отредактировано ВВП (2011-04-11 18:06:05)

0

16

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/flag/t67022.gif

Отредактировано ВВП (2011-04-11 18:06:27)

0

17

ВВП написал(а):

И как вижу, не зря зашел! Результаты лечения СК - ВПЕЧАТЛЯЮТ!

А это все наш доктор! Правда он странный немного - женщин с мужчинами путает! Ну это ничего, Вы на это внимания не обращайте!

0

18

ИвРушк@ написал(а):

А это все наш доктор! Правда он странный немного - женщин с мужчинами путает! Ну это ничего, Вы на это внимания не обращайте!

Иврушке сразу стало завидно и уже говорит наш доктор.

0

19

ВВП написал(а):

Горд тем, что автором революционного метода лечения рака является мой бывший соотечественник!

Искренне Ваш, ВВП.

Уважаемый ВВП я не бывший, а настоящий соотечественник с двойным гражданством, а пытаюсь я решить мировую проблему. Я уже сделал попытку донести свои труды до вершин власти и даже написал открытое письмо Президенту http://www.open-letter.ru/letter/11420  Очень надеюсь на ваше внимание, т.к. для большого дела требуется команда сверху. На Руси без этого ничего не делается. Я рассчитываю, что из искры разгорится пламя. Уже 6-ой год на различных форумах веду сражение с онкогенетиками и с медицинской мафией. Они упорно сопротивляются, т.к. защищают свою кормушку. Также своими изобретениями надеюсь поднять на мировой   уровень и выше самолето, авто и компрессоростроение,  о чем говорят мои многочисленные изобретения и патенты. Но опять все упираются и не хотят шевелить мозгами без команды сверху. Рад служить России для ее процветания. Посодействуйте пожалуйста.

Отредактировано Veritas (2011-04-12 02:51:37)

0

20

ВВП написал(а):

Прежде чем выносить обсуждение Вашей Формулы рака и методики СК на высший уровень, хотелось бы получить Ваше согласие на использование нами Ваших публикаций в интернете.

Уважаемый ВВП!
Даю полное согласие на использование публикаций моих и моего соавтора Плюснина Василия Ивановича в интернете.
Почту за честь, если вы серьезно обратите внимание на достижения народной медицины и на исследования в области паразитарной теории рака, у истоков которой стояли известые русские ученые исследователи до и после революции, такие, как профессор М.М. Невядомский, к.б.н. Свищева и другие. Сторонники паразитарной теории уже более 100-а лет сражаются в неравной борьбе с онкогенетическим направлением современной медицины. Паразитарная теория подтверждена многими фактами. О паразитарном происхождении рака уже говорят  выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов. Все это искусственно замалчивается многими современными учеными, которые выполняют заказ медицинской мафии, которая имеет сверхприбыльный бизгнес и не может от него отказаться. Современная медицина не ищет истину, т.к. это не выгодно. Людей специально запугивают, что рак это неизлечимое заболевание, но это не так и подтверждается результатами лечения, когда рак полностью излечивается, если лечение направлено на уничтожение паразитов. Я и мой соавтор по составлению формулы рака паразитарного происхождения  Плюснин Василий Иванович уже 6 лет несем знамя борьбы на различных форумах с онкогенетической теорией и не без успеха, т.к. мы отразили нападки многих профессоров и академиков, которые от нас позорно скрылись и теперь боятся вступать с нами в полемику, т.к. мы по образованию технари и привыкли пользоваться только фактами без виртуальных домыслов. Мы не можем считаться с виртуальными авторитетами. Ситуация сложилась так, что проблемы рака могут и заинтересованы решить не медики, а независимые исследователи, способные ясно мыслить и пользоваться фактами. В этом большую помощь оказывает независимый интернет. Мы считаем, что не боги горшки обжигают. Наша формула рака паразитарного происхождения напечатана в интернете во многих медицинских справочниках и энциклопедиях и ждет своего широкого обсуждения. Мы получили много благодарностей от выздоровевших людей. Я написал открытое письмо Президенту http://www.open-letter.ru/letter/11420
и считаю, что нужно переделать патентный закон России, чтобы создать условия для повышения активности изобретателей и убрать ненужные препоны, которые сумели создать не далекие чиновники, о чем, как изобретатель, хотел бы поговорить. Из-за препон я не могу подать важные заявки на изобретения, которые могут оживить всю промышленность и дать ей второе дыхание. Ваш поклонник, автор многих изобретений в области высоких технологий Борис Чоповский. 12.04.11.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » УРИНА БОРЕТЬСЯ С РАКОМ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно