Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урина в народе

Сообщений 381 страница 397 из 397

381

А какому « специалисту» понравится пример с поступлением женщины в реанимацию после приема препарата для лечения трихомониаза, рекомендованного этим «специалистом»?     
...А ведь, помнится, кое-кто настаивал на безвредности гомеопатических препаратов!         

Агата, вы о чем вот сейчас вообще?  Какая женщина? Какая реанимация? Какой препарат? И при чем тут я и гомеопатия?       

0

382

В.Дворянчиков написал(а):

Какая женщина? Какая реанимация?

VD:…Попробуйте обратиться в местную гомеопатическую аптеку. Там должен быть гомеопатический препарат Agaricus. Цифра после названия любая. Его и попринимайте.
http://forum.filix.ru/index.php?/topic/943-трихомониаз/page__st__40
Отправлено 08 апреля 2011 - 16:50
А вот я отравились. Пила я ваш агарикус №6 по 5 гранул 3 раза в день, пропила 1 день, к вечеру было очень напряженно: головные боли, дискомфорт в груди. Утром следующего дня выпила 4 гранулы и через 3 часа стало совсем плохо: однократный понос, потом t поднялась до 38, давление подскочило 180/90 (при "родном" 110/55), пульс 150, удушье, сыпь, головокружение, слабость, трясло всю, ноги не держали, картинка плыла перед глазами.. Что только не делала: воду пила литрами, акт.уголь, вызывала рвоту,ничего не помогало, о крепком кофе и речи не могло быть при таком давлении.. Привезли в больницу на скорой, прокапали, что-то укололи. провела там 3 дня и только на 4-й день полегчало. Сказали в больнице, что отравление мускарином, лежала в токсикологии. Скажите, как такое могло произойти??? Все условия приема и хранения препарата были соблюдены. Может, кроме расхваливания, стоит предупреждать о таких моментах?
http://forum.filix.ru/index.php?/topic/943-трихомониаз/page__st__60
Отправлено 09 апреля 2011 - 09:32
Пусть мне это врач скажет, который все это придумал. А я говорю то, что имело место. Ощущения, знаете ли, не приятных. Кстати здесь, на этой ветке, уже один человек писал, что после 2 кажется крупинок агарикуса у нее голова заболела и она бросила пить. Если есть проблемные моменты в приеме гом препаратов напр. на основе ядовитых грибов, на это нужно указывать.

А я писала об этом выше. ... Только вы никак не пркомментировали... :huh:

0

383

Агата написал(а):

Кстати здесь, на этой ветке, уже один человек писал, что после 2 кажется крупинок агарикуса у нее голова заболела и она бросила пить.

Два отрицательных отзыва уже есть.

0

384

Агата,
Veritas'а еще есть какие-то шансы выздороветь (т.к. он просто больной). А вот у вас таких шансов нет, потому, что ваша дурость имманентна.
Любому ясельнику понятно, что эта "Линда" - обычный тролль, возможно даже "засланный казачок". И нашей пациенткой она никогда не была (она даже не знала имен врачей и требовала, чтобы мы выложили эти данные на форуме). Более того, я абсолютно уверен, что никакого отравления "Agaricus'ом №6" - чьего бы производства он ни был - у неё никогда не было, т.к. это в принципе не возможно (даже если бы вместо потенцированного препарата она слопала соответствующее количество нативного мухомора). Ну, не позорьтесь уже! Сидите тихо! Раз уж бог мозгами обделил, вам подобает "молчать и слушать, молчать и слушать, чтобы стать хоть сколько нибудь приемлемым членом социального общества..." (с) М.Булгаков "Собачье сердце".

0

385

Если какой-нибудь бездельник зайдет на этот форум и напишет про вас какую-нибудь небылицу, кто-нибудь из присутствующих ему поверит? Никто! Кроме вас, разумеется...

0

386

В.Дворянчиков написал(а):

эта "Линда" - обычный тролль, возможно даже "засланный казачок".

1)Линда – реальный человек! И вы ничего не смогли противопостатить ее словам!
Не привели ни одного аргумента против ее заявления!
Ваша уверенность – это ваше личное дело! Препарат кикем и никогда не прверялся и ваши слова о безвредности препарата – пустой звук!

В.Дворянчиков написал(а):

Сидите тихо!

2) Это вы помалкивайте! :mad:
У вас нет лицензии на оказание медицинских услуг!
Лечить вы не имеете право!
Вы всего лишь фирма по  оказанию консультативных услуг    http://www.filix.ru/index.php?page=dogovor_consult 
Клиенту разъяснено, что…
•  настоящий Договор не является договором об оказании медицинских услуг, и никакие мероприятия, связанные с его исполнением не являются лечебными или диагностическими …
•  для исследования и мониторинга функционального состояния Клиента ему могут быть предложены общеизвестные или авторские методы тестирования, такие, как аускультация, перкуссия, термометрия, исследование микрофлоры слизистых оболочек, термографический мониторинг тепловых полей , оптический мониторинг состояния кожных покровов, воздействие на активные участки эпителия модулированными или немодулированными световыми импульсами, измерение электрических и электромеханических параметров кожи, и другие методы, которые, независимо от полученных при их использовании результатов, в рамках настоящего договора не имеют статуса лечебно-диагностических.
•  Клиент может быть проинформирован о свойствах продуктов питания, свободно (без рецептов) доступных в аптеках медикаментов, растений и веществ, которые могут оказать благоприятное воздействие на его здоровье, а также о существовании у некоторых фармакологически индифферентных субстанций особых свойств, позволяющих запоминать, сохранять и передавать регулирующим системам организма информацию, которая может быть полезна для целей его функционального тестирования или немедикаментозной биокоррекции;
•  по желанию Клиента Поставщик услуг может бесплатно приготовить для него подобные субстанции, которые де-юре не будут являться ни лекарственными средствами, ни биологически активными добавками;
•  Поставщик услуг не несет никакой ответственности за последствия практического использования Клиентом полученных от него сведений и рекомендаций,...
===========================================
http://ngs70.ru/news/149685/view/

Салон «Эстетик» наказали за лечение без лицензии
07.10.11
Томское УФАС России оштрафовало журнал «Дорогое удовольствие» и салон «Эстетик» за рекламу медицинских услуг, на которые у салона не было лицензии.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в статье «Красивый человек — здоровый человек», опубликованной в журнале «Дорогое удовольствие», рассказывалось о медицинских услугах, которые оказывает салон «Эстетик».

Клиентам предлагались услуги по реабилитации микроинсультных состояний, лечебной физкультуре, лечению хронической венозной недостаточности, варикозного расширения вен, и другие, однако в имеющейся у салона лицензии эти услуги не указаны.

Согласно ФЗ «О рекламе», ответственность за ненадлежащую рекламу несут и рекламодатель, и рекламораспространитель, на основании чего УФАС оштрафовало ООО «Салон «Эстетик» и ООО «Медиа Пресс 2000» (журнал «Дорогое удовольствие») на 100 тыс. руб. каждое.

=====================================
А на вашем сайте  размещена реклама:

Что мы лечим?

Мы успешно лечим очень разные на первый взгляд заболевания:

- Хламидиоз, участвующий в развитии развитии многих, считающихся неизлечимыми недугов. Таких как артериальная гипертензия (гипертония), атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, инсульт, мигрень и др.). Подробнее в статье Хламидиоз.

- Микоплазмоз, часто являющийся причиной хронических заболеваний респираторных и мочеполовых органов органов, кожи, суставов, нервной системы. Подробнее в статье Микоплазмоз и уреаплазмоз.

- Бронхиальную астму (являющуюся одной из форм атопии). Подробнее в статье Бронхиальная астма.

- Атопический дерматит (иногда употребляются названия нейродермит, экзема, аллергический диатез и просто диатез). Подробнее в статье Атопический дерматит.

- Хронический простатит. В чем истиная причина этого недуга и возможно ли полное излечение? Подробнее в статье Простатит.

- Обыкновенные угри (иногда называемые юношескими или вульгарными угрями). Первопричина угревой сыпи и ее устранение. Подробнее в статье Обыкновенные угри.

- Онихомикоз. Грибковое поражение ногтей. Подробнее в статье Онихомикоз.

- Псориаз. Артропатическая, онихопатическая, ладонно-подошвенная, себорейная, экссудативная/пустулезная, эритродермальная формы псориаза. Возможно ли излечение? Подробнее в статье Псориаз.

- Цистит. Интерстициальный цистит (ИЦ). Действительно ли неизлечим хронический цистит? Подробнее в статье Лечение циститов.

- Герпес. Наш метод лечения герпесной инфекции. Подробнее в статье Простой герпес.

- Менструальные боли. Альгодисменорея, дисменорея. Менструальные боли указывают на наличие инфекционного процесса в тазовой зоне и их необходимо лечить. Подробнее в статье Менструальные боли.

И многие другие хронические заболевания...
==================================
Продолжение следует :)

0

387

У вас нет лицензии на оказание медицинских услуг!         
Мы специально от неё избавились. Так жить легче – чиновники меньше носы суют. И кучу бабок можно сэкономить . А для решения всяких мелких вопросов и врачебной лицензии достаточно. 

0

388

В.Дворянчиков написал(а):

врачебной лицензии достаточно

Вам виднее...
Только лично у вас - н и ч е г о...
Продлжение следует...

0

389

Агата,
Я вас уже умолял: ну, идите вы уже лесом! И лучше - на какой-нибудь мамский форум, чтобы легче было слиться с толпой. Не подаю я по пятницам.

-1

390

В.Дворянчиков написал(а):

Я вас уже умолял: ну, идите вы уже лесом!

Не дождетесь!!! :surprise:

0

391

Дворянчиков написал(а):

Я вас уже умолял: ну, идите вы уже лесом!

Пусть сам и идет. Никто жалеть не будет. На форуме со своими шариками, как балласт. Даже гомеопатия у него не работает. Только треск. А Агата ценный кадр и пишет по существу.

0

392

В.Дворянчиков написал(а):

Это почти так же не реально, как вылечиться с-коктейлем

Не смотря на гневные  возмущения и  предупреждения об опасности  от добрых  и заботливых врачей,
народ, от мала до велика,  продолжает  усиленно   лечится  мочей! o.O
http://www.tiensmed.ru/news/urinoterap1.html

Дима,
22 июля, 2011 02:54
Привет!!! мне 17 лет, 1 год назад мне гастроэнтеролог определил 3 сильных эрозии, положили в больницу, пичкали дешевыми таблетками бестолковыми, мне они мало помогли, эрозии немого подзажили, потом в школе в столовой нас кормили плохо и через несколько месяцев заново желудок заболел и опять пошел ко врачу, прописали дорогущие таблетки пить дома, пропил курс с соблюдением диеты и снова полегчало но и не  надолго. И тогда мне мои родители посоветовали пить мою мочу утром на голодный желудок от 100 до 150 граммов и на ночь не более 100 граммов. Сначала я не послушался посмеявшись на их совет, но потом боли усилились в желудке и тогда сам я попросил родителей мне помочь в лечении с мочой. в школе и знакомым решили не говорить. Начал я пить мою мочу утром 100 с небольшим граммов и на ночь поменьше, вначале пить мочу было очень неприятно я зажимал нос но потом начал привыкать и нос при питье теперь не зажимаю. Через 3 недели боли почти прекратились я стал чувствовать себя намного лучше и теперь я верю в лечебные силы мочи и планирую продолжать ей лечиться дальше долгие годы. Сейчас по совету родителей лечу мочой сильный насморк, промывая и закапывая в нос мочу а также полощя  горло. Немного неприятный запах от мочи,  но все равно это терпимо вполне и главное результат заметен!! Пейте собственную мочу и вы будьте всегда здоровыми без таблеток. Не слушайте вы мнение врачей  про мочу  - им деньги ваши нужны

Ольга,
01 июня, 2011 03:32
в 11 классе у меня на кистях рук была страшная мокнущая экзема, и еще мыла пол и занесла инфекцию. Руки гнили, никакие мази, таблетки и прочие лекарства не помогали. Пришлось сидеть дома, а это выпускной класс! Стала пить мочу несколько раз в день, держала в свежей моче руки по полчаса, смазывала упаренной. На коже появилась сильная сыпь, которую тоже смазывала уриной. Примерно через месяц все прошло. Везде. Гладкая  чистая кожа. Без лекарств. Также годом позже вылечила гайморит за пару недель. Промыванием по типу "Дольфина". Мне 33 года, и с тех пор я забыла, что такое насморк. Не бойтесь своей живой воды, всем удачи!

Лариса,
20 мая, 2010 02:27
У меня была киста на правом яичнике 13см. Врачи срочно отправляли на операцию. Но я отказалась и начала лечение уринотерапией. Через месяц киста уменьшилась до 5см. Врач гинекологии сказала что этого не может быть!

Анатолий,
03 мая, 2010 10:22
открылась язва желудка 3 на 4 см.
в больнице спросил у профессора разрешения голодать с уриной.
Он орал на меня полчаса  - "ни в коем случае" (только резать, вылечить невозможно) я ушёл из больницы и голодал 2 раза по 4 дня с промежутком с уриной.
через 2 месяца язвы не нашли. Прошло 2 года - порядок
а скольких они загубили?

Seeker,
05 апреля, 2010 09:40
У меня был тяжелый бронхит месяца два. Лечился всеми мыслимыми лекарствами, которые прописывали мне "спецы" в белых халатах. Прочитал Армстронга и стал пить свежую мочу пару-тройку раз в день, прошло за пару дней. Вот такие пироги. Сейчас тоже употребляю, никогда и ничем не болею.

Ан,
08 марта, 2010 01:16
Тут пишут что моча стариков практически бесполезна. моему отцу 72 года. Была язва желудка еще недавно - пил свою мочу 1 мес. - все прошло. Моя бабушка, его мать, много лет назад тоже от живота,  готовы были уже хоронить - вылечилась, да не хотела говорить как - тогда стеснялись в селе сильно этого, еле выпытали, чем же она себя спасла - 3 раза в день пол стакана мочи - месяц - и прожила 83 года и умерла спокойно от старости,  а не от болезней. Относительно гормонов - непонятно, но, похоже,  тут пишут люди после меда, и им трудно во что-то еще даже поверить  - не то что проверить, хотя профессиональный интерес должен был бы поставить хотя бы знак вопроса, а не "предупреждать" сходу.
Мое примечание:  Ан (автор)  имел в виду, опубликованное  на этом сайте, утверждение, что «Моча стариков – это практически бесполезная жидкость. Принимать ее можно только самостоятельно. В ней нет ни гормонов, ни сильного иммунного начала. Употреблять старческую мочу другого человека можно лишь в экстренных ситуациях, например, при застое мочи для ее вывода.»

Максвелл,
02 марта, 2010 12:30
На опыте моего родственника могу судить о применении урины. Врачи в больнице приговорили родственника к лишению одной почки, уговаривали его жену, чтобы готовилась к операции. Они обратились к местному целителю, который сразу же назначил лечение: чтобы родич прекратил принимать лекарства, очистил толстый кишечник,  применяя урину, и пить, да, еще поголодать на урине. Через дня три почка заработала в нормальном режиме. вот вам и не верь после этого случая. А так бы стал инвалидом и с работы полетел бы. А врачам что, нет органа и проблем нет. Люди не давайте себя резать. Хотите жить пробуйте все способы. Желаю вам всем крепкого здоровья!

Над,
03 марта, 2012 07:57
Моя дочь вылечила псориаз при помощи уринотерапии хотя все врачи в один голос твердили что псориаз не лечится. Желаю всем здоровья!
:surprise:
Продолжение следует.

0

393

Продолжение: :huh:
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum … topic=2822

2011-12-12 23:56:19 Аделина Денс
И еще насчет волос, после приема гормональных препаратов у меня очень сильно начали выпадать волосы (мне 29 лет), никакие лекарства не помогали. Мне пришлось подстричься очень коротко (под машинку длина волос была 1см) и далее я делала маски из мочи: втирала в кожу головы "старую" т.е собранную 5 дн назад мочу надевала на голову  целлофановую  шапочку а утром смывала дегтярным мылом. Результат волосы здоровые и красивые и очень густые у меня таких никогда не было.
 
2012-01-22 18:01:16 Оксана
Согласна,  лечение мочёй  это действительно работает. В  25 лет переболела гепатитом, после того как выписалась начала читать очень много литературы и наткнулась на учебник лекаря 1978 г. выпуска, в нем я и узнала про уринотерапию. Стала пить среднюю порцию утренней мочи, держала диету( не строгую, только такую которая положена для переболевших гепатитом) и раз в неделю обтиралась старой мочёй ( собранной за несколько дней). Вы не поверите через 1,5 месяца все моё тело покрылось сыпью, я даже испугалась сначала, но потом моя подруга  - врач дерматолог ( не зная чем я лечилась) меня успокоила, сказав , что это печень сделала выброс всех ядовитых веществ которые в ней накопились во время болезни и это очень хорошо, что всё вышло на коже наружу , а не во внутрь. После этого сыпь прошла быстро, а я особых проблем с питанием не испытываю по сей день, то есть ем что хочу, хотя говорят, что если переболеть гепатитом в таком возрасте, то не все можно себе позволить съесть.
 
2008-07-27 13:29:41 Андижанка
Вы знаете девочки, я действительно вылечила бронхиальную астму, которой болела 15 лет, УРИНОЙ!!! Пила по утрам по 11 глотков 1 раз в день на протяжении 20-ти дней. На 20 день вырвала какой-то слизью около 1 литра рвотной массы, и вся моя астма пропала. Для меня это была действительно панацея. И ещё обтиралась  перед  купанием выпаренной уриной и всё у меня нормализовалось в отношении потоотделения. А то я совсем не потела. Меня,  правда мой муж заставил заняться уринотерапией.  Огромное ему СПАСИБО за это. Так, что думайте сами заняться или нет. Главное поверить и настроиться на выздоровление и всё у вас получится. Удачи!!!

2009-05-17 19:16:09 Майра
Пила урину полгода. Вылечила желудок, вышел песок с  почек, печень  очистилась. Сделала очищение кишечника по Малахову на травах и с уриной. Не поверите - вышли какие-то черви и еще черти – что,  лицо обтираю мочой. Выгляжу отлично. И чихала на всякие реплики о вреде урины. 

2009-12-11 17:04:15 Galka
Мочу употребляю в 2-х случаях :
1) в виде компрессов на лицо и/или глаза. Здесь все просто - соберите  собственную  свежую мочу, пропитайте ею ватные диски  или вату, примите горизонтальное положение и наложите вату на лицо или глаза. Очень хорошо снимается отеки за счет "оттягивающих" свойств мочи. 
2) клизма с уриной. Собирайте в течение суток собственную мочу - нужно минимум 2 литра. Затем сделайте клизму. Причем если кишечник забит - сначала сделайте обычную клизму с водой. Если сделаете клизму с уриной впервые в жизни – увидите,  сколько дряни из вас вывалится (вплоть до червей обычных белых и даже черных кругленьких типа семечек, это не семечки! а паразиты!) Я делаю раз в месс.  такую клизму, чаще лень просто. Но после нее охота летать. И кстати отек тоже уходит.
 
2009-12-23 09:19:18 читатель
МОЧА  ДЛЯ МЕНЯ - СКОРАЯ ПОМОЩЬ! Насморк, если промывать спринцовкой 50мл через час-1,5,к вечеру проходит. Глазки - тоже, ожоги любые, кожа лица, пяток  восстанавливается - это наши гормоны и только для своего индивидуума, а остальное - это деньги. В аптеке  неизвестно что и из какой мочи. А здесь бесплатно и с гарантией. 

2010-11-05 23:55:37 Ева
В 20 лет у меня волосы были сильно испорчены краской и завивками, секлись, выпадали и ниже плеч  не росли. Попалась мне книга об Уринотерапии.  Стала пить - крылья выросли. В голову стала  втирать  каждый день свежую и иногда старую. У меня дуром стали волосы расти. Я когда через домой в гости приехала, мать меня не узнала - у меня коса была и в 2 раза толще,  чем в детстве и я довольно быстро отрастила волосы ниже талии.
У меня  маме,  когда делали химиотерапию, я ей втирала в голову и она тоже пила и клизмы делала. Волосы не выпали, а выросло больше чем обычно.
Я пользуюсь этими рецептами   по надобности  уже 20 лет. Выгляжу на 10 лет моложе.

2010-11-24 08:32:00 ЧёРнАя  КоШкА
ну пить мочу для меня это  пипец, для лица понравилось,  хотя нашла замену моче, мазь фореталь,  в составе мочевина!!! у мамы было плохое зрение, протирала глаза мочой, зрение восстановилось.

2011-02-13 18:16:26 Катя

Да девочки, пить сможет не каждый. А вот умываться вполне! Тоже сначала недоверчиво относилась к этому. Меня замучили угри и воспаления на лице, ничего не помогало. Уже от отчаяния начала умываться уриной. И все стало меняться на глазах!!!!! Коже выглядит намного лучше, о воспалениях забыла! Очень рекомендую!!!!!!!

2011-04-29 20:58:13 Динара
А я пользуюсь уринотерапией уже 1,5 года, но совсем не так, как советовал Малахов, а разводя её в воде, примерно каплю на 0,5 стакана воды утром натощак, за 15-20 минут до еды. Узнала о таком методе применения урины у  А. Свияша  в его книге "Здоровье в голове, а не в аптеке". Тогда я пыталась найти способ сбросить вес, безболезненно и без последствий, читала всё подряд. Описывая  уринотерапию, он говорил, что при  выпивании  большого кол-ва урины организм либо вопреки всему выживает, либо на этом жизнь заканчивается , и предложил более гуманный метод использования собственных отходов жизнедеятельности, приписав, что эффекты самые замечательные. Эффекты и впрямь поразили, потихоньку стали уходить хронические болячки, улучшился цвет лица, прошла аллергия, стал снижаться вес. Пить каплю(которая, кстати, камень точит!)стало у меня привычкой по утрам, первым  делом. Воду желательно брать фильтрованную или, что лучше, фильтрованную талую, помогает даже разведение 1 капля на литр воды, но мне жалко ... 
Но мне жалко выливать такое количество чистой воды, каждый раз нужно готовить свежую порцию. У кого какие проблемы есть со здоровьем, потихоньку все становятся менее заметными, правда не у всех идёт сразу через улучшения, бывает, что и через обострение, но бояться не надо, и отказываться не надо от этого метода, просто пейте чаще, 2-4 раза в день в тех же пропорциях на всё время обострения, потом вернитесь только к утреннему приёму. Кто ищет, тот всегда найдёт!
Продолжение следует. :surprise:

0

394

Продолжение: o.O
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum … topic=2822

2011-05-02 15:16:26 Роза
Пила урину лет  6. Очистила почки  - вышла моча с болью лёгкой белого цвета, после 1мес. приёма. До этого 4 раза пиелонефритом  болела, при укусах насекомых надо выпить мочу и приложить ватку,  смоченную мочёй  к  ранке, клещей так же вынимала. И выглядела моложе лет на 8,пока лекарственная мафия не узнала. Для неё это как красная тряпка для быка, очень хорошо  до начала приёма почистить ею кишечник дня за 3. Не  бойтесь, я ею лечу всё - сама бывший медик, 2года брезговала, пока чуть не загнулась от болячек. Моя бабушка только  ею лечилась, прожила 91г. Никогда не болела, 1876г.рождения. Только  ешьте курятину, редко колбасу, и жареное.  Больше овощей и соков, уйдёт лишний  жир,  где не нужен, до мытья и голову мочите, делайте компресс. До завтрака  пейте 9-15глотков  за 1час и,   никому не верьте, что моча отрава - это ложь, чтобы всех до единого посадить на лекарства, как на наркотики, пейте сами, лечите детей, капайте утреннюю свежую в глаза, нос, уши и не будете болеть. Она сама скорректирует ваш организм.

2011-05-03 02:30:36 Людмила

Действительно это лучше мед. препаратов. Однажды очень сильно обожгла руку утюгом на самом нежном месте предплечья. Вскочил страшный водяной волдырь длиной см 10 и шириной 2 см, хорошо что была упаренная урина. Приложила намоченную тряпочку, щипало жутко, аж слёзы брызнули, терпела. Потом ещё раз поменяла, подержала минут 10 и ВСЁ!!! На второй день всё засохло, потом зажило, корочка отпала и никаких следов от ожога. Я сама была изумлена. Лечила все на коже воспаления, порезы результат практически моментальный. Кровь останавливается быстро даже при глубоких ранах, никаких воспалений! Всем кто ещё воротит  нос - примите к сведению, почитайте умные книги врачей, целителей.

2011-05-04 23:00:09 Василина
Здравствуйте, меня зовут Василина . Мне 53 года а выгляжу на 43 потому что пью свою мочу каждый день с утра натощак , и умываюсь ,ей же чищу зубы и добавляю в чай мужу . Он даже не догадывается  об этом и гордиться как молодо он выглядит . Так что женщины мои дорогие пейте свою урину , и будете здоровы и молоды !!!

2011-05-09 01:52:58 Елена
Здравствуйте! Я до рождения второго ребенка(в 38лет) не беременела 9 лет, потеряла  всякую надежду, но все случилось неожиданно. Заболел кишечник и я в течении 6 мес.  пила урину в основном утром, иногда пропускала, где-то месяца через  4 было сильное обострение живота(что-то вышло),потом стало лучше, еще через месяц недели две урина шла с кровью и чем-то оранжевым(похоже на песок..) – было  больно, после этого недели две была мазня в виде черных прожилок, потом все закончилось и через 2 месяца я узнала, что жду ребенка. До лечения уриной я болела  пиелонефритом , хроническим двусторонним воспалением придатков, хроническим панкреатитом. В настоящем делала  узи - все в норме.

2011-05-24 19:36:13 капелька
Доктор Замков муж скульптора Мухиной - это та,  что на ВДНХ скульптура стоит,  много экспериментов проводил,  уколы мочой делал,  клещевой энцефалит вылечил в 1935году. Я себе тоже делала уколы  - нейродермит лечила года 3 у доктора наук - нулевой результат, а уколы мочой раз 10 и даже не поняла когда все прошло и аллергия на библиотечную пыль ветром сдуло, теперь сплю на пуховой подушке и синдром хронической усталости сам собой прошел. И ещё,  в субботу на свадьбу, а в четверг герпес на пол губы 4 укола через 2 часа и в пятницу пятнышко розовое, как вроде 2 недели прошло. Найти всю информацию можно найти по поисковой набрав «доктор Замков» или «гравидан» - это он препарат получил из мочи, а его угробили те,  кого он лечил. Российская истина "Не делай добра - не получишь зла" Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!! Спрашивайте,   если вопросы будут. 

2011-08-13 10:27:23 Бакоша
Привет. У меня с 13 лет месячные были не регулярными. В 20 лет гинеколог назначил мне какие - то гормоны. Я все это выбросила. И мама мне купила книгу Малахова "Уринотерапия". Пила месяц на каникулах. Месячные полностью восстановились без всяких лекарств. Сестренка двоюродная тоже так вылечилась. Урина полезна, но все нужно делать обдуманно, не перебарщивая, в меру. 

2011-08-27 22:47:17 Лана
Я каждое утро в течение месяца протирала лицо от прыщей свежей мочой. Через 20 минут смывала водой. Результат появился через 2 недели, мои соседки по комнате заметили, что кожа у меня на лице стала нежной и бархатистой, как у младенца. Кстати, они не знали, каким "кремом" я пользовалась. 

Продолжение следует. :surprise:

0

395

Продолжение: :dontknow:
http://www.web-zdrav.ru/index.cgi/forum … topic=2822

2011-09-30 16:51:44 "НЕфукающая" Неженка
Для тех кто "крутит пальцем у виска", слыша о применении урины:
...Люди,  Вы, правда что ли, своими "теориями" пытаетесь  доказать "практикующим" людям, что они делают неправильно???!!!...
Ха-ха-ха.... Ни разу нигде не видела отрицательных отзывов и результатов о  уринотерапии... ну разве что, некоторые просто бросают это дело по  своим причинам, не дождавшись результата...
а все остальные довольны!...и не просто довольны, а имеют РЕАЛЬНЫЕ улучшения или полное выздоровление от многих болезней, в отличие от людей, лечащихся прописываемыми врачами химическими отравами...(антибиотики и некоторые другие нужные "отравы", пожалуй, не в этом списке).
Так Что, дорогие "фукающие неженки" и "ботанические теоретики" подумайте на эту тему и попробуйте сами...или просто Вы еще не дожили до тех стадий болезней, когда не то, что мочу...гав*о с медом жр*ть будете (хотя этого, вовсе, и не потребуется............................

2011-10-24 14:10:34 Гуля
С уринотерапией  я  познакомилась, когда  ее стала употреблять моя мама при лечении своей язвы 12-перстней кишки по совету одной женщины. А у той женщины был рак прямой кишки, и ее мужу врачи сказали, что ей осталось жить всего 6 месяцев. По чьему-то совету она стала пить свежую мочу своего трехлетнего внука и,  от ее рака не осталось и следа. После этого она прожила еще 20 лет и умерла в глубокой старости. А мама моя пила собственную мочу,  делала постоянно снимки, и,  в конце концов язва ее зарубцевалась, и никогда больше не беспокоила. Сейчас ей 73года. Мочу она после этого не употребляла, но с благодарностью вспоминает совет той женщины. 

2011-10-30 20:35:19 Гуля
Однажды мама поинтересовалась у одной пожилой женщины из нашей деревни: как она, несмотря на свой преклонный возраст, всегда такая энергичная, и держит такое большое хозяйство? А женщина сказала, что каждое утро ,когда она выходит доить рано корову, принимает по кружке утренней порции своей мочи, причем с молодости. И еще я подслушала разговор в троллейбусе двух пожилых старушек. Когда одна пожаловалась на отеки ноги, то другая шепнула ей на ухо:  "Пей каждое утро среднюю порцию своей мочи"
 
2011-10-30 20:54:44 Гуля
Мне сейчас 46 лет, у меня с детства было плохое здоровье, постоянно лежала в больницах: больные почки, ангины, а позже прибавилась вегетососудистая,  депрессии. Не знаю, что бы со мной было сейчас если бы я не познакомилась где-то в 90-хгодах с уринотерапией.  С тех пор я редко обращаюсь к врачам, и когда заболею, меня спасает урина. Но прибегаю я к ней в крайних только случаях, и всегда с успехом. 

2011-11-29 16:33:14 Аля
Привет всем! Действительно оценили пользу мочи люди болеющие, у меня был камень в почке, я спровоцировала его выход, он застрял в мочеточнике, боли были дикие, никому не пожелать, до обморока. Живём мы в райцентре, врачи ничем не помогли, немного обезболили, домой отправили, приступ повторился, но менее болезненно. Пила травы, ничего не помогало. в каком то лечебнике прочитала  про мочу и выпила, случилось чудо - просто на глазах( мочеиспускание было затруднённым), а тут прорвало! Легко! Горячо! до сих пор помню эти ощущения! Слава Богу!
:)

0

396

Агата написал(а):

Поставщик услуг не несет никакой ответственности за последствия практического использования Клиентом полученных от него сведений и рекомендаций,...

А король-то....... голый!

0

397

Veritas написал(а):

А король-то....... голый!

Да, уж! Договорчик у Дворянчикова еще тот!!! :crazyfun:
А еще:
«настоящий Договор не является договором об оказании медицинских услуг, и никакие мероприятия, связанные с его исполнением не являются лечебными или диагностическими …».
«по желанию Клиента Поставщик услуг может бесплатно приготовить для него подобные субстанции, которые де-юре не будут являться ни лекарственными средствами, ни биологически активными добавками;».
«…и другие методы, которые, независимо от полученных при их использовании результатов, в рамках настоящего договора не имеют статуса лечебно-диагностических.»
Воооо,   дает!!! :huh:
И после этого он везде хвалится, что возвращает деньги, если не вылечит.
Да,  на основании этих пунктов договора он никому и ничего  не обязан отдавать!
Он же никого не лечит… и не обязан (не имеет право без лицензии)  лечить!
Суд не сможет обязать  эту фирму  вернуть  деньги  пациенту – этими пунктами она прикрыта от этого!

Но!!! Ему нельзя доводить дело до суда! Это опасно!
Реклама на его сайте противоречит пунктам  договора, говорящим об оказании фирмой исключительно консультационных услуг!
( В рекламе – они лечат все!!!).  :O
Согласно ФЗ «О рекламе» возникает  ответственность за рекламу медицинских услуг, на которые у них  нет лицензии.
Штрафные санкции  УФАС России - до 100 тыс. руб.
Если выполняются медицинские манипуляции с пациентами (типа инъекций хламицида и пр.), пусть даже трижды сертифицированным  врачем, но являющимся штатным сотрудником фирмы – это  - тоже, нарушение. Нет лицензии у фирмы на лечебную практику!!!  :huh:
Хороший адвокат: вернет деньги  истцу, начислит компенсацию  за моральный вред  и, поспособствует закрытию конторы…. :glasses:
Таким образом, … он (Дворянчиков)  вынужден  все равно сам возвращать  деньги  особо настырным  требователям!  :angry:   Иначе – будет хуже!

Не пойму только – чего он на меня окрысился…? :suspicious:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно