Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагю как лучше

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Veritas написал(а):

Это язва на теле человечества.

Бедный доктор, вы под халатом Козлова весь в язвах? Так мочой промойте - мигом затянутся! А насчет Артура и Красотки - я знаю, че говорю! Я не вы - зря языком не болтаю! :dontcare: Или вы тоже знаете Красотку? :O Так вот откуда у вас язвы по всему телу!!! :unsure: А еще Стаса лечить собрались! :mad:

0

102

Роза Львовна написал(а):

Чистых форумов уже не осталось - Веритас все загадил!

ЭТО ТЫ ВСЕ ГАДИШЬ И МАТАТА И ПРОЧАЯ ШУШАРА!
ЕСЛИ ЛЕЧИШСЯ ХИМИЕЙ,ТАК ИДИ НА ФОРУМ ОФФИЦИАЛОВ!
И ВЫДЕЛЫВАЙСЯ ТАМ!
А ЕСЛИ,ЧТО ИМЕЕШЬ ПРОТИВ ВЕРИТАСА,ТАК СПОРЬ С НИМ НОРМАЛЬНО!
А НЕ ОПУСКАЙСЯ ДО ПАСКУДСТВА!

0

103

Александр188 написал(а):

А НЕ ОПУСКАЙСЯ ДО ПАСКУДСТВА!

ОТ ТЕБЯ ИДЕТ ОДНО ПАСКУДОЕ СЛОВОБЛУДИЕ!
ИЗ ЗА КОТОРОГО НАЧИНАЕШЬ НЕНАВИДЕТЬ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ!
ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО НА ФОРУМАХ-ЭТО ДАВНО ПОНЯТНО!
ПОДГОНЯТЬ ПОД СТАТИСТИКУ!

0

104

Александр188 написал(а):

Александр188 написал(а):
А НЕ ОПУСКАЙСЯ ДО ПАСКУДСТВА!

ОТ ТЕБЯ ИДЕТ ОДНО ПАСКУДОЕ СЛОВОБЛУДИЕ!

Александр, вы сами с собой разговариваете, глядя в зеркало? Ну что же - вы правильного о себе мнения! Кроме вас и Веритаса никто больше не оскорбляет на форуме, а все, что вы получаете в ответ - это "ваши речи - вам же в морду". Администратор, примите меры. Противно. Если человеку не хватает ума ответить нормально - это не повод опускаться до таких вещей.

0

105

Александр188 написал(а):

МАТАТА

Скажу сразу - НМ сейчас на форуме нет, кивать на него нечего. Отвечай за себя.

0

106

ИвРушк@ написал(а):

Отвечай за себя

А Я ЗА СЕБЯ И ОТВЕЧУ!! И ЗА ЖЕНУ СВОЮ КОТОРУЮ ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ!
И ПРОЧИЕ ПОГАНЫЕ ВАШИ ПОСТЫ!

0

107

ЕСЛИ СК ПОМОГ МНЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ-ЭТО НЕ ПОВОД,ОПУСКАТЬСЯ ВАМ ДО ВСЯКИХ ГРЯЗНЫХ ПРИЕМОВ.
КРОМЕ КОТОРЫХ,ВЫ БОЛЬШЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ,

0

108

Александр188 написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
Отвечай за себя
А Я ЗА СЕБЯ И ОТВЕЧУ!! И ЗА ЖЕНУ СВОЮ КОТОРУЮ ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ!
И ПРОЧИЕ ПОГАНЫЕ ВАШИ ПОСТЫ!

Саня, твою жену никто не оскорблял! С тобой, именно с тобой, шутят. И не моя ваще то это проблема, что ты шуток не понимаешь!

Александр188 написал(а):

ЕСЛИ СК ПОМОГ МНЕ ПРИ ЛЕЧЕНИИ-ЭТО НЕ ПОВОД,

писать на этом шутливом форуме под названием "балаган" об этом так часто и так серьезно! Ну пиши ты на Альтере, ну на паразитах в крайнем случае, но здесь то нет людей, которым нужен твой личный опыт в приеме СК! Ну когда ты уже это поймешь наконец? Хочешь писать об этом здесь - ну пиши, но ответы воспринимай с юмором! С тобой всерьез здесь никто не общается! И Веритас тоже уже прикалывается! А ты один - прямо сама серьезность!

0

109

ИвРушк@ написал(а):

Я ее тоже не знаю! Ее один Артур знает!

Артур опять у вас крайний.Ничего я не знаю.

0

110

АРТУР написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
Я ее тоже не знаю! Ее один Артур знает!
Артур опять у вас крайний.Ничего я не знаю.

Ты же сам писал - в бане оргии устраивали, забыл штоли??? :mad: Вот всегда у вас, мужиков, так - чуть что, сразу в кусты! Не надо было хвалиться! :playful:

0

111

ИвРушк@ написал(а):

Ты же сам писал - в бане оргии устраивали, забыл штоли???  Вот всегда у вас, мужиков, так - чуть что, сразу в кусты! Не надо было хвалиться!

пАМЯТЬ МАЛЬЧИШИЧЬЯ У МЕНЯ

0

112

Артур, что за безобразие, почему созданные мною Опросы невозможно отправить? Все написала, оформила, а не отправляется! Время только потратила. Игрушечный форум какой-то!  :mad:

0

113

Кошечкин Вася написал(а):

Артур, что за безобразие, почему созданные мною Опросы невозможно отправить? Все написала, оформила,

Не понял-вы что голубой.

0

114

АРТУР написал(а):

Не понял-вы что голубой.

Васек точь такой же как и ты, Артур, тока без кнопки - редактировать! :D  :playful:

+1

115

АРТУР написал(а):

Не понял-вы что голубой.

А ты зубы не заговаривай! Что с форумом-то, давно пора тему-опрос по уринотерапии в Библии открывать, а отравка опросов сломана. :dontknow:   Послесарить нужно бы.

0

116

Артур, а это нормально, что я без авторизации не вижу административный отдел?

0

117

АРТУР написал(а):

Кошечкин Вася написал(а):
Артур, что за безобразие, почему созданные мною Опросы невозможно отправить? Все написала, оформила

Кошечкин Вася оказываеться ОНА!.... Это уже верх паскудства. Здесь все флудерасты и наймиты мед. мафии скрываются под масками. Если форум не чистить он будет недееспособным. Всех, кто с масками, нужно банить. Хватит издеваться над больными!.

0

118

Veritas написал(а):

Кошечкин Вася оказываеться ОНА!....

вот тут и не понятно -онкологи не дремлют нужно срочно их завалить вопросами.Они все часто вспоминают КОЗЛОВА -значит колов среди них..НАдо выявить и определить козлова в кпз как он нас банил на русском онкофоруме ..СЛАВА СК.

0

119

Veritas написал(а):

Кошечкин Вася оказываеться ОНА!....

Ну знаете ли!!! В таком случае, Веритас - тоже ОНА. Поэтому и не открывает личико.

0

120

АРТУР написал(а):

Они все часто вспоминают КОЗЛОВА -значит колов среди них..НАдо выявить и определить козлова в кпз

Почему сразу Вася? Я не Козлов! Возможно, Козлов уже в кпз - поищите там.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно