Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагю как лучше

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Надо приглашать людей с других форумов :insane:

0

2

Над позвать веритаса что бы он обьяснил про свой метод а то мы про него ничего не знаем :idea:

0

3

Я попробую он на форуме паразитарная :offtop:  теория рака

0

4

Я пригласил веритаса незнаю может придет :shine:

0

5

АРТУР написал(а):

Я пригласил веритаса незнаю может придет

Я пришел, но предлагаю на этом форуме создать отдельную тему с названием- Болталка, чтобы переносить туда весь флуд и перепалки отдельных личностей, а то больные не могут добраться до истины.

0

6

Veritas написал(а):

а то больные не могут добраться до истины.

Берем пример с форума Плюса! Зато больные (только кто они на нашем форуме? :O ) научатся искать "золотые зерна" в куче шелухи! Сила логики мышления как у вас будет и то польза от форума!

+1

7

Политические деятели повалили сюда толпой. Нужно чтобы администратор появлялся и как-нибудь приветствовал их. А то неудобно, негостеприимно выходит.

0

8

Роза Львовна написал(а):

Политические деятели повалили сюда толпой. Нужно чтобы администратор появлялся и как-нибудь приветствовал их. А то неудобно, негостеприимно выходит.

А еще лучше, если флудерасты помолчат и не будут мутить воду, а то ВВП и МДА уже отпугнули. Флудерасты не понимают серьезности ситуации, когда идет вымирание людей, а на оф. лечение уже нет денег и все бесполезно. Куренков все смеялся и храбрился, пока его самого не прихватило. Уже пошел на мировую со мной, но поздно. Так и не узнал, что такое СК.

-1

9

Veritas написал(а):

Уже пошел на мировую со мной,

Так интересно, где это, как это и когда это произошло? Требую подтверждения - уж не ударьте в грязь лицом перед ЮВТ.Не заставляйте меня вас лгуном перед ней выставлять, а то ведь и к СК отношение сразу поменяется. :D

0

10

ИвРушк@ написал(а):

Не заставляйте меня вас лгуном перед ней выставлять, а то ведь и к СК отношение сразу поменяется.

я могу поискать, но с условием, что Иврушка признается в своей подрывной деятельности и в заговоре против меня. А с Куренковым мы договорились о мире и он сам предложил не задолго до своей смерти 30.06.10. По теории у нас было много общего, а было расхождение по лечению. У него небыло ни одного отзыва больных, что его очень злило. Пора бы и Иврушке успокоиться и признать, что у Герасимова тоже нет отзывов. Иврушка пашет бесполезно.

0

11

Veritas написал(а):

я могу поискать, но с условием, что Иврушка признается в своей подрывной деятельности и в заговоре против меня.

Вы ищите, ищите! Вы делаете это не для меня - а для своей репутации! А то что ЮВТ о вас подумает? А я ни в каком заговоре против вас не участвую, это я по велению души, от чистого сердца так сказать! Так что и признаваться мне не в чем. А этот вопрос у ЮВТ на контроле, она мне в личку написала.

0

12

Veritas написал(а):

Пора бы и Иврушке успокоиться и признать, что у Герасимова тоже нет отзывов. Иврушка пашет бесполезно.

Не за отзывы "пашем", дедуля! Сами черпаем огромное количество необходимой информации лично для себя, но вам ведь этого не понять! Вам внедрение СК в "организьм" - самое главное, а дальше - трава не расти. Если не вылечился - значит не так "внедрил"!

0

13

ИвРушк@ написал(а):

Не за отзывы "пашем", дедуля!

Так и запишем, что у Герасимова отзывов нет. Значит его форум бесполезный. Они там СК держат от всех в тайне и убрали все упоминания о нем, а сами предложить ничего не могут. Значит им нужна кормушка, а не истина. Там один мрак и похороны.

+1

14

Правильно Борис Петрович ск им нужен как воздух но они этого не понимают

-1

15

Кстати Герасимов знаменитый онколог по Омской области а сам больной и дисертации пишет .

0

16

Veritas написал(а):

Так и запишем, что у Герасимова отзывов нет. Значит его форум бесполезный.

О, а тут на ваше лечение как раз горяченький отзыв подоспел (и на плюсик от Володимира тоже! :dontknow: ):Ну здравствуйте, это я - Мармеладка, уже не Трихомонадка! Сдала анализы - никакой заразы нет! Это я сдуру начиталась вашего "чудо - доктора" и решила, что их у меня много! Ну а теперь о результатах ОДНОРАЗОВОГО лечения СК. Кто не помнит: Ну вот я пишу, слушайте: вчера, так как очень захотелось на первый канал, гори он синим пламенем, закапала мочу в уши и в нос (противно, но - куда деваться!), потом закапала в глаза (доктор промывать рекомендовал). Что тут началось! Щиплет до невозможности! Орала так, что собака с испуга мужа исцарапала, пыталась от меня спрятаться. Ладно, через пол часа более менее отпустило. Подошла к зеркалу, а там - вампир с краснючими глазами... Ну, думаю, так и должно быть, лечусь дальше. Намазала мочой свои язвочки, от боли опять орала,как ненормальная, потом натерла все тело, как отпустило. Ну и напоследок выпила трихопол, растворив его в моче. Та еще гадость, скажу я вам! Сегодня утром встала... Желудок болит, живот крутит, глаза воспалились, вся пятнистая, как леопард, язвочки чешутся и кровоточат. Пришлось брать больничный... Меня как наша врач увидела - чуть в обморок не грохнулась. Пришлось врать, что аллергия. И че теперь то делать? Потом поднялась температура высокая, пришлось вызвать скорую, меня положили в инфекционку. В итоге: отравления токсической жидкостью(это моча с растворенным в ней трихополом), промывали часа три желудок, потом капельницы бесконечные, смеялись надо мной всем отделением - и врачи и пациенты, ну что же - дура, признаю! Глаза капаю глазными каплями до сих пор 6 раз в день, еще побаливают. Ладно, хоть зрение не потеряла. Аллергия моя обострилась после смазывания мочой, теперь еще с ней сижу на больничном, ладно хоть из больницы отпустили.Собаку лечим от нервного стресса - она у нас очень пугливая. А муж лечит раны, которые ему нанесла собака, испугавшись моего воя. Заживают плохо - может мочой попробовать предложить промыть?  Девочки, перенесите мой отзыв в нужную тему, пожалуйста, что бы не затерялся. Пусть люди знают о "пользе" и "безвредности" СК! Пока всем! Здоровья и ума всем побольше, чем у меня!

Класс! Как раз вовремя! Я перенесу в отзывы обязательно! Предупреждаю: Уберете отсюда - размещу на паразитах!!!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-05 19:00:35)

0

17

ИвРушк@ написал(а):

Пусть люди знают о "пользе" и "безвредности" СК! Пока всем! Здоровья и ума всем побольше, чем у меня!

А факт остается фактом. После СК мармеладка оказалась здоровой и анализы это подтверждают. Значит никаких претензий, а СК оказался безвредным. Похоже, что здесь однокакники разыгрывали очередную провокацию. Пусть мармеладка мне напишет и я ей кое что скажу. Вполне возможно, что Иврушка здесь выступала в двух лицах. Она специально зашла, как гость и назвала себя трихомонвдкой. Это ей раз плюнуть. Что пишут Гости это под большим вопросом. Тут лже ВВП тоже называл себя Гостем. На форуме много подлостей и провокаций. А Иврушка руководит. Это злостный провокатор, который жаждет мести. Можно сказать, что это сатана и гидра, которая не успокаивается.

0

18

Veritas написал(а):

Пусть мармеладка мне напишет и я ей кое что скажу.

:D  :D  :D Опять в личку? Скажете -  какой отзыв написать?

Veritas написал(а):

Вполне возможно, что Иврушка здесь выступала в двух лицах.

А что это только в двух? Вы меня явно недооцениваете!

Veritas написал(а):

Можно сказать, что это сатана и гидра, которая не успокаивается.

С кем поведешься! То ли еще будет! Было у кого поучиться на одном из форумов!

0

19

ИвРушк@ написал(а):

С кем поведешься! То ли еще будет! Было у кого поучиться на одном из форумов!

Я же сказал, что это сатана и гидра, которой нужны жертвы.
Хватает совести таскаться за мной по форумам. Я то догадываюсь, кто это.

Отредактировано Veritas (2011-05-06 16:17:45)

0

20

Veritas написал(а):

Я то догадываюсь, кто это.

Что же вы такой тугодум! Все знают, а вы только - догааадываетесь! :D  :flirt:  ^^  Даже обидно!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно