Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагю как лучше

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

Роза Львовна написал(а):

А как же главы государств?

Теперь они поймут, что такое медицинская мафия и как она защищает свою кормушку.

0

82

что то не могу попасть на клуб любителей ск

0

83

РИУ написал(а):

что то не могу попасть на клуб любителей ск

Значит вас нет в списке членов клуба и вам нужно пройти испытательный срок. Для начала начните принимать СК, чтобы написать отзыв.

0

84

Прошу извинение вы в списки есть все исправлено

0

85

Нужно сделать еще раздел венерологии для молодежи.

0

86

Красотка написал(а):

Нужно сделать еще раздел венерологии для молодежи.

Для лечения вен. заболеваний лучше СК ничего нет. Но медики меня гонят со своих форумов. Они боятся за свою кормушку. А отзывы по лечению вен. заболеваний с применением СК уже есть и много. Я согласен, что такой раздел нужен. Пусть админ даст разрешение.

0

87

Veritas написал(а):

Я согласен, что такой раздел нужен. Пусть админ даст разрешение.

Борис Птрович если вы не посредственно возьметесь кураторствовать данный радел.

0

88

Veritas написал(а):

Для лечения вен. заболеваний лучше СК ничего нет. Но медики меня гонят со своих форумов. Они боятся за свою кормушку. А отзывы по лечению вен. заболеваний с применением СК уже есть и много. Я согласен, что такой раздел нужен. Пусть админ даст разрешение.

Ой как хорошо все так быстро сделали.

0

89

Красотка написал(а):

Ой как хорошо все так быстро сделали.

Благодарю админа за помощь в восстановлении моего аккаунта. Хотелось бы знать, чьи были происки с занятием моего аккаунта. Врагов нужно знать в лицо. За такое положен длительный банн.

0

90

Красотка написал(а):

Борис Птрович если вы не посредственно возьметесь кураторствовать данный радел.

СК лечит все и есть отзывы, а поэтому надо помочь страждушим. Тему можно назвать: CК для лечения кожно-венерических болезней. Здесь есть прямая связь с раком. Свищева говорит, что рак это последняя стадия приобретенных хронических болезней. Нам и СПИД по плечу. Вирус СПИД-а сидит в трихомонаде и ее раздражает. Получается не СПИД, а сумасшедший рак. Чтобы вылечить СПИД нужно сначала вытравить всех трихомонад без остатка. Еще Куренков брался лечить СПИД. На такую тему нельзя пускать однокакников. На паразитах тема СПИД-а была, но заглохла. Однако Надежда жива и здорова. Даже родила здорового ребенка.

0

91

Красотка написал(а):

Ой как хорошо все так быстро сделали

Вам поручаем поставлять на форум венерических больных и вести учет по результатам лечения. СК нужно нести в массы. Можно наладить контакт с барделями, чтобы долго не маялись и знали надежный адресок, где им будут рады. Будем поднимать численность населения и чтобы инструмент был всегда в порядке. Отзывы писать обязательно. Можно сразу в комитет по присуждению Нобелевских премий. СК это открытие века.

0

92

Veritas написал(а):

Вам поручаем поставлять на форум венерических больных и вести учет по результатам лечения. СК нужно нести в массы. Можно наладить контакт с барделями, чтобы долго не маялись и знали надежный адресок, где им будут рады. Будем поднимать численность населения и чтобы инструмент был всегда в порядке. Отзывы писать обязательно. Можно сразу в комитет по присуждению Нобелевских премий. СК это открытие века.

Очень деловое предложение.

0

93

АРТУР написал(а):

Можно наладить контакт с барделями

Там вылавливать онкологов по совместительству.
И учить уму разуму. :D

0

94

Veritas написал(а):

Можно наладить контакт с барделями, чтобы долго не маялись и знали надежный адресок, где им будут рады.

:D Веритас, свой дадите или Володимира? Артура адрес нельзя давать - у него маленький ребенок, его беречь надо от всякой заразы! Ну еще Санин можно, жена против такого благого дела против не будет! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Veritas написал(а):

Будем поднимать численность населения и чтобы инструмент был всегда в порядке.

Смотрите - не перестарайтесь, а то перенаселение планеты пойдет! :rofl:  :rofl:  :rofl:

АРТУР написал(а):

Очень деловое предложение.

А ты, Артур, пролетаешь! :D  :D  :D

0

95

ИвРушк@ написал(а):

жена против такого благого дела против не будет!

Жена то тебе плохого сделала?
Излить не на ком?

0

96

ИвРушк@ написал(а):

жена против такого благого дела против не будет!

Конечно благое дело.Форум и так в бордель превратили.
Твари паскудные.

-1

97

Veritas написал(а):

Можно наладить контакт с барделями,

Александр188 написал(а):

Форум и так в бордель превратили.

Не, еще не превратили, вот как "связи наладите", так переименовывать надо будет! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Александр188 написал(а):

Твари паскудные.

Veritas написал(а):

Красотка написал(а):
Ой как хорошо все так быстро сделали
Вам поручаем поставлять на форум венерических больных и вести учет по результатам лечения. СК нужно нести в массы.

Веритас, за ваши старания привлечь на обчественную работу Красотку вас ваш ученик "тварью паскудной" обозвал. :mad: Совсем озверел от мочи своей! На учителя кидаться надумал! :mad: В бан его, неразумного! Минус - за оскорбление Веритаса!

0

98

ИвРушк@ написал(а):

Красотку вас ваш ученик "тварью паскудной" обозвал.  Совсем озверел

Не сваливай на Красотку,я ее не знаю.
Это ты уже сдурела от мочи и бесишся.
Видать больше всех здесь тебе от мочи досталось.
Поди со словом "моча" просыпаешся :D

0

99

Александр188 написал(а):

Поди со словом "моча" просыпаешся

Опять перепил??? Здесь про бордель тема, окстись! Протри глаза и читай, че написано:

ИвРушк@ написал(а):

Веритас, за ваши старания привлечь на обчественную работу Красотку вас ваш ученик "тварью паскудной" обозвал.

Красотка то при чем??? :mad: Я ее тоже не знаю! Ее один Артур знает! :D

0

100

ИвРушк@ написал(а):

Красотка то при чем???  Я ее тоже не знаю! Ее один Артур знает!

Врушка из любой темы балаган делает сознательно. Значит ее пора совсем удалить с форума. Обещала уйти, но опять навязалась. Таких нужно гнать каленым железом отовсюду. Всех будоражить это ее призвание. Уже стала хуже трихомонады. Это язва на теле человечества.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно