Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагю как лучше

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Владимир написал(а):

ПОКА БАН

Что, не понравился мой муж? Ну вот такой он прямолинейный, уж что поделать! :dontknow: Ладно, не будет он больше писать, если Веритас хамить не будет. Я пока за него. :)

0

62

ИвРушк@ написал(а):

Ладно, не будет он больше писать, если Веритас хамить не будет. Я пока за него.

А Врушка обещала удалиться на форум к своему мужу. Мы так надеялись. Теперь не понятно сколько у нее мужей и откуда она родом. Мне кажется, что из Киева, а не из Австралии. Опять начнет мутить воду вместе с дядей Федей. А так и не сказала зачем на форуме и чем болеет. Постоянно всех обманывает. За это ее нужно удалить с форума. Больным только морочит голову. От нее сплошной вред. Пришла на помощь дяде Феде. Еще ни разу не появилась на форуме у своего мужа. Таких нужно изолировать. Она крадет у всех время и устраивает провокации. Для меня она только банный лист. С ней каши не сваришь.

Отредактировано Veritas (2011-05-23 16:55:41)

0

63

Veritas написал(а):

А Врушка

Вриунитаз!

Veritas написал(а):

Мы так надеялись.

А зря надеялись! :D

Veritas написал(а):

Мне кажется, что из Киева,

Так я и из Киева тоже!

Veritas написал(а):

А так и не сказала зачем на форуме и чем болеет.

Не болею абсолютно ничем, так и вы же тоже здоровы, как бык! А на форуме - теперь буду проталкивать метод лечения неправильного рака по ИвРушке. Вы правильный рак лечить будете, а я - неправильный. Только чур за клиентов не драться! У меня будет называться КС - КРЮК СПАСЕНИЯ.

0

64

Veritas написал(а):

Еще ни разу не появилась на форуме у своего мужа.

:O Как это? Ну каждый божий день там!

Veritas написал(а):

С ней каши не сваришь.

Кашу есть вредно - надо есть только свеклу, она убивает всех паразитов и улучшает пищеварение. Не то что картошка. Картошка сейчас дорогая, а свекла даром совсем. Все переходим на свеклу!

0

65

Владимир написал(а):

ЗАЬЛОКИРУЮ К ЧЕРТУ

Методы у Владимира точь-в-точь как у Герасимова на своем форуме. Чуть что - сразу в бан, - забывая при этом, что теряют авторитет и уважение в глазах публики. http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif
Вон Плюса после серии банов вообще перестали во что-то ставить! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

0

66

О, Розочка, привет! Да ладно, мой GERAсим тоже хорош гусь! Любит повыделываться - хлебом не корми! Нормально все, пусть отдыхает!

0

67

ИвРушк@ написал(а):

КС - КРЮК СПАСЕНИЯ

Вы его случайно не у фреди крюгера по заимствовали

0

68

Роза Львовна написал(а):

Методы у Владимира точь-в-точь как у Герасимова на своем форуме

Я защищаю Бориса Петровича с его ск от нападок мед мафии.

0

69

Владимир написал(а):

Вы его случайно не у фреди крюгера по заимствовали

:D Неее, я сама придумала!!! А что, я хуже Вриунитаза что ли? Он правильный рак лечит, а неправильный ведь тоже кто то должен лечить.

0

70

ИвРушк@ написал(а):

О, Розочка, привет!

Опять все однокакники голову поднимают. Но за нарущение правил форума будет бан. Список однокакников уже готов.

0

71

Владимир написал(а):

Я защищаю Бориса Петровича с его ск от нападок мед мафии.

Ну на меня теперь с моим КС тоже нападать начнут? Вы и меня будете защищать? Или мне охрану нанимать? Е - мое, во теперь влипну...

0

72

Veritas написал(а):

Но за нарущение правил форума будет бан.

Огласите список наруЩений! Будем и ваши посты с ним сверять! :D  :rofl:  :D Все по чесноку!

0

73

ИвРушк@ написал(а):

:D Все по чесноку!

Вам наверное чеснок надо в кс добавить

0

74

Владимир написал(а):

Вам наверное чеснок надо в кс добавить

:yep: Это пойдет как добавка к основным компонентам, мысль хорошая, спасибо!

0

75

ИвРушк@ написал(а):

Это пойдет как добавка к основным компонентам,

Скорее всего он имел в виду, чтобы частично переваренного чесночку в рвотные массы добавить для запаху.

0

76

Роза Львовна написал(а):

Скорее всего он имел в виду, чтобы частично переваренного чесночку в рвотные массы добавить для запаху

Получается не форум, а Авгиева конюшня, которую никогда не вычистить. Чтобы не утонуть в дерьме пойду на другие форумы, где воздух чище. Сюда уже никто не пойдет. Стая однокакников сделала свое дело.

0

77

Veritas написал(а):

Чтобы не утонуть в дерьме пойду на другие форумы, где воздух чище.

На паразитарку возвернетесь? Там без вас реки из мочи подсохли немного - надо опять пописать, а то совсем пересохнут. Или атернативой займетесь? Больше то форумов нет вроде на горизонте. Или вы Владимира пугаете? Вы как уходить собиретесь - так он банит кого нить. Отвечать надо самому за себя, если уверены в своей правоте, а не прятаться за спины администраторов - то Плюса, теперь вот Владимира. Чуть что - прямо как кисейная барышня в истерику впадаете - забаньте их, забаньте!че они ко мне пристают?

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-23 20:06:47)

0

78

Veritas написал(а):

Чтобы не утонуть в дерьме пойду на другие форумы, где воздух чище.

Чистых форумов уже не осталось - Веритас все загадил! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

+1

79

ИвРушк@ написал(а):

Больше то форумов нет вроде на горизонте.

Счастливо оставаться. Тут у вас полный кворум однокакников.

0

80

Veritas написал(а):

Счастливо оставаться.

А как же главы государств?  :flag:

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно