Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предлагю как лучше

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Veritas написал(а):

Хватает совести таскаться за мной по форумам.

Ох, уж вы то по всему инету поистаскались в течении 6 лет. Вас - в дверь, а вы в окно лезете со своими формулами, СК и 100 вопросами! Уж помолчали бы, совестливый вы наш! Уж извелся весь, что на альтернативу со своим СК ну никак не влезть! :D  :D  :D

+1

22

ИвРушк@ написал(а):

Уж извелся весь, что на альтернативу со своим СК ну никак не влезть!

Когда же Иврушка от меня отцепится. Я несу в массы Истину, а ей-то что надо? Значит она Сатана и Бес, которые сталкивают людей с праведного пути.

-2

23

Veritas написал(а):

Когда же Иврушка от меня отцепится. Я несу в массы Истину, а ей-то что надо? Значит она Сатана и Бес, которые сталкивают людей с праведного пути.

А я бы сказала, что Иврушка несет Истину в массы! А Вы прицепились к ней как репей и сталкиваете людей с праведного пути. Хорошо бы хоть иногда прислушиваться к голосам извне, а не только к своим внутренним - они могут принадлежать Сатане или Бесу. http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gifhttp://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

+1

24

Veritas написал(а):

Я несу в массы Истину,

Человек всегда бывает жертвой исповедуемых им истин. - А. Камю
Это не для Веритаса, он все равно ничего не поймет.

Veritas написал(а):

Когда же Иврушка от меня отцепится.

Никогда! Почувствуйте на своей шкуре - каково это, когда невозможно было всем форумом образумить одного - единственного человека, который только и делал, что обливал всех своей "истиной" с головы до ног, не давая глотнуть свежего воздуха. За что боролся - на то и напоролся!

Veritas написал(а):

Значит она Сатана и Бес, которые сталкивают людей с праведного пути.

А что вы здесь распинаетесь? Идите и вещайте свою "истину" на паразитах, тем более там уже столько "навещано"! Форум свободен - можете писать что хотите и сколько хотите! Так нет - вы здесь толчетесь, для вас главное - "ссоры, скандалы, интриги". Вот и вся ваша хваленая "истина"! А про альтернативу то круто зацепило? Обидели дедушку - не пущают, ироды, порезвиться на просторах нового форума. Сами пишут, а ему сиди в одиночестве на паразитах... Неблагодарные, одним словом ежели!

0

25

ИвРушк@ написал(а):

Сами пишут, а ему сиди в одиночестве на паразитах...

Сами-то ничего не написали, только повторяют чужое, как попугаи. Пусть Иврушка сформулирует, какую она несет истину и кому. Иврушка меня постоянно перебивает. Поэтому приходится повторять. Она не учитывает важный факт. Меня пригласили на этот форум, а ее никто не приглашал и она ведет себя, как самозванец, провокатор и банный лист. Вот у нее действительно есть свой форум у Герасимова, перед которым она выслуживается на задних лапках и за него мстит. Истины от нее не дождешься. Она здесь только крадет дорогое время. Флудерасты это бичь всех форумов. За ней тянутся и другие флудерасты. В результате получается балаган и баскетбол с флудерастами..

0

26

Veritas написал(а):

Меня пригласили на этот форум, а ее никто не приглашал и она ведет себя, как самозванец, провокатор и банный лист.

А меня тоже пригласили, прямо лично - лично!

Veritas написал(а):

Иврушка меня постоянно перебивает.

Здесь не может никто никого перебить - пишите сколько влезет! Клавиатура - в руки!

Veritas написал(а):

Пусть Иврушка сформулирует, какую она несет истину и кому.

Одного на весь инет "носителя истины" хватает - забил своей veritasino-й все сайты, все несет ее и несет, только вот кому она нужна то? Все уж понабрали, кто хотел!

Veritas написал(а):

Флудерасты это бичь всех форумов.

Перефразирую: Флудераст Веритас - это бич всех форумов! Вы любите математику, сходите на паразитов и посчитайте, сколько народу согласилось с этим высказыванием!

0

27

Веритас, а вас Плюс на своем форуме разбанил? Поздравляю! А говорили - консенсус, консенсус! Прав был Володимир, не врал именно он! Ну а вы - как обычно... Но все уже привыкли к этому.

0

28

ИвРушк@ написал(а):

Веритас, а вас Плюс на своем форуме разбанил? Поздравляю! А говорили - консенсус, консенсус!

Никто и не банил, а были козни однокакников.

0

29

Борис Петрович вновь выступает на паразитарном форуме под своим псвдонимом Veritas

0

30

Veritas написал(а):

Никто и не банил, а были козни однокакников.

Владимир написал(а):

Борис Петрович вновь выступает на паразитарном форуме под своим псвдонимом Veritas

Володимир, значит Вы - врун и болтун?

0

31

"Банюсь" на неделю. ЮВТ предложила слетать в Африку, посмотреть, как лечатся аборигены веритасовским СК. Если, говорит, правда лечатся, будет в Украине продвигать. Чем, говорит, украинцы хуже аборигенов? Да и все дешевле для государства, чем химия. Ну вот отказать было неудобно, пришлось согласиться. А информацию по проблеме с Куренковым С.П. она ждет на форуме, Веритас не забывайте! Ищите!

0

32

ИвРушк@ написал(а):

"Банюсь" на неделю. ЮВТ предложила слетать в Африку, посмотреть, как лечатся аборигены веритасовским СК.

Вот и правильно. Нужны дела, а не речи. Поезжайте туда, где есть верблюды. У аборигенов любимый напиток верблюжья моча с верблюжьим молочком. Они должны угостить. Оттуда приедете совсем здоровая и Герасимов порадуется. Потом все поедут.

0

33

ИвРушк@ написал(а):

А информацию по проблеме с Куренковым С.П. она ждет на форуме, Веритас не забывайте! Ищите!

Не забывайте про ЮВТ.

0

34

ИвРушк@ написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
А информацию по проблеме с Куренковым С.П. она ждет на форуме, Веритас не забывайте! Ищите!

Мы с Куренковым были лучшие друзья и вели личную переписку. Спорили только, как правильно пить трихопол.
Моя схема оказалась лучше, чем у Куренкова и Свищевой.

Отредактировано Veritas (2011-05-09 18:08:29)

0

35

Veritas написал(а):

Моя схема оказалась лучше, чем у Куренкова и Свищевой.

Ваша схема лучше всех, дорогой доктор!

0

36

Miranda de Souza Filho написал(а):

Ваша схема лучше всех, дорогой доктор!

Вы по поводу диеты

0

37

СДЕЛАл ОТДЕЛЬНЫМ ФОРУМОМ. ТЕМЫ ПЕРЕНЕС ОЧИСТИЛ  ОТ ФЛУДА .ПОКА НАЗВАЛ СК 2 ПО ЛАРИСЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДОЖЕНИЕ У ВАС О НАЗВАНИЮ НАПИШИТЕ А ПОКА СК 2

Я обиделась, только мои сообщения убрали, а Вриунитаза оставили! Больше на вашем форуме писать не буду! Вот и наслаждайтесь глупостью Вриунитаза!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-05-19 10:53:46)

0

38

В теме СК2 теперь нельзя писать никому кроме автора! А как же быть, если я хочу задать вопрос автору метода? Тогда спрошу здесь: Лариса, вы все противоглистные перепробовали? И противоонкологическим оказался пипиразин? Или все противоглистные - противоонкологические?
Спасибо.

0

39

И вообще, я не понимаю, Лариса позволяет себе критиковать СК Веритаса! Рассуждает что убрать, а что оставить! Но этот форум посвящен Веритасу и его СК.
Понравилось бы Ларисе, если бы в ее блоге кто-нибудь стал проталкивать свой метод и критиковать ее?
Наверное, Лариса облюбовала этот форум, потому что хочет быть замеченной руководителями государств и другими высокопоставленными лицами, которые здесь находятся исключительно ради СК Веритаса.
Мне очень обидно за Веритаса. Его СК самый лучший!

0

40

Miranda de Souza Filho написал(а):

Мне очень обидно за Веритаса. Его СК самый лучший!

Миранда права. Всегда на СК лают больше всех авторы, предлагающие свои методы лечения, а я, если вижу зерно в новом методе, то для начала предлагаю использовать его, как добавку к СК. СК это фундамент и основа и многократно проверен. СК это комплексное лечение. СК 2 обсуждать не буду. Посмотрим на отзывы. Хорошо, что появляются другие простые методы лечения. Есть еще Рес-Мар. За столом никто у нас не лишний.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно