Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Терапия » Народный рецепт, улучшающий функции суставов с обезболивающим эффектом


Народный рецепт, улучшающий функции суставов с обезболивающим эффектом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Народный рецепт, улучшающий функции суставов с обезболивающим эффектом.

Очистите 300-400 граммов чеснока, пропустите его через мясорубку, положите в литровую банку и залейте хорошим нерафинированным растительным маслом. Настаивайте 2 недели в темном месте, ежедневно перемешивая содержимое. Получите чесночное масло. Процеживаете его через 3-4 слоя марли.

Способ применения : втираете в больное место (например, поясницу при остеохондрозе или суставы при артрозе). Накрываете полиэтиленом и теплым шарфом на ночь. Уже с первых дней почувствуете облегчение, восстановление подвижности и уменьшение болей. Курс два месяца.

Чеснок улучшает кровообращение в области больного сустава, тем самым способствуя восстановлению его функций

0

2

Вам понадобится всего 60 секунд, чтобы забыть о боли в спине!

Боль в спине – бич нашего времени. Современный ритм жизни не оставляет нам возможности уделить время здоровью и заняться собой. Длительное сидение за компьютером приводит к тому, что от боли в спине страдают люди любого возраста.

Нагрузка на нижнюю часть позвоночника, стресс и утомляемость – вот всего несколько причин чувства дискомфорта в спине. А кто из нас сейчас может похвастаться идеальной осанкой?! Со временем мы даже привыкаем к боли, так как времени на лечение нет.

Поэтому мы нашли для вас это простое, но действенное упражнение. Вам понадобится 60 секунд. Выполняйте это упражнение перед сном, и вы забудете о боли.
Упражнение от боли в спине

боль в спине
ВЫПОЛНЕНИЕ

    Лягте ровно на живот, руки вдоль тела.
    Медленно приподнимите верхнюю часть тела, опираясь на локти. Поднимите голову и задержись в таком положении на 8 секунд.
    Примите исходную позицию.
    Повторите упражнение еще раз.
    Затем лягте на спину, согните ноги в коленях, руки расположи вдоль тела.
    Приподнимите таз и держите такое положение 8 секунд. Вернитесь в исходную позицию.
    Согните ноги в коленях и обнимите их руками.
    Прижмите ноги к грудной клетке и оставайтесь в таком положении 8 секунд.
    Вернитесь в исходное положение. Еще раз повторите это действие.

Упражнение отлично расслабляет организм перед сном. Еще один совет: старайся двигаться днем как можно больше. При регулярном выполнении упражнения совсем скоро вы избавитесь от боли в спине и вновь почувствуете себя здоровым человеком.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Терапия » Народный рецепт, улучшающий функции суставов с обезболивающим эффектом


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно