Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Нетрадиционная медицина » Про паразитов,эта тема вызывает у меня депрессию


Про паразитов,эта тема вызывает у меня депрессию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда человек умирает,его начинают наверное в могиле жрать черви.

А мне вот голову знаете,что накатило,что паразитарная  теория,это не теория,а злая фатальность конечности жизни.Получается есть индивиды с этим самым "крабом" (мы как бы не знаем отчего возникает краб),но у больного человека начинается процесс жратвы его (человека) паразитами,потому что он никак не хочет умирать и ложиться в могилу,и паразиты жрут его заживо.Вместо того,чтобы спокойно умереть,человек продолжает жить и его по команде "краба" начивают жрать паразиты.Все сходится,почему людям помогает 6-ти дневное сухое голодание,40 пост и прочие голодовки.Не кормить паразитов витаминами,а посадить на полный голод.Но это трудно.Хоспади,помоги всем людям проживающим на земле,открыть эту тайну.

Я еще раз здесь на форуме повторяю,что краб-это жестокий эксперимент над людьми.

Смотрела видео про шаманов,там тема научная,что люди это общее днк,сплетены и связаны между собой,как две змеи в сосуде,или много змей

Силы небесные,чистые светлые защитите нас

0

2

nastmel написал(а):

Когда человек умирает,его начинают наверное в могиле жрать черви.

А мне вот голову знаете,что накатило,что паразитарная  теория,это не теория,а злая фатальность конечности жизни.Получается есть индивиды с этим самым "крабом" (мы как бы не знаем отчего возникает краб),но у больного человека начинается процесс жратвы его (человека) паразитами,потому что он никак не хочет умирать и ложиться в могилу,и паразиты жрут его заживо.Вместо того,чтобы спокойно умереть,человек продолжает жить и его по команде "краба" начивают жрать паразиты.Все сходится,почему людям помогает 6-ти дневное сухое голодание,40 пост и прочие голодовки.Не кормить паразитов витаминами,а посадить на полный голод.Но это трудно.Хоспади,помоги всем людям проживающим на земле,открыть эту тайну.

Я еще раз здесь на форуме повторяю,что краб-это жестокий эксперимент над людьми.

Смотрела видео про шаманов,там тема научная,что люди это общее днк,сплетены и связаны между собой,как две змеи в сосуде,или много змей

Силы небесные,чистые светлые защитите нас

Настена .не будьте чувствительны ко всему.РЕАЛЬНОСТЬ И ИСТИНА КУДА ХУЖЕ.

0

3

У МЕНЯ ТЕСТЯ СПАСАЛИ ОТ РАКА А ОН УМЕР ОТ ЯЗВЫ...САТАНА ЗАРАНЕЕ ГОТОВИЛ ЛОВУШКУ.... ЗНАЯ ЧТО ОТ РАКА ТЕСТЯ  СПАСУТ

0

4

Владимир написал(а):

У МЕНЯ ТЕСТЯ СПАСАЛИ ОТ РАКА А ОН УМЕР ОТ ЯЗВЫ...САТАНА ЗАРАНЕЕ ГОТОВИЛ ЛОВУШКУ.... ЗНАЯ ЧТО ОТ РАКА ТЕСТЯ  СПАСУТ

Владимир написал(а):

У МЕНЯ ТЕСТЯ СПАСАЛИ ОТ РАКА А ОН УМЕР ОТ ЯЗВЫ...САТАНА ЗАРАНЕЕ ГОТОВИЛ ЛОВУШКУ.... ЗНАЯ ЧТО ОТ РАКА ТЕСТЯ  СПАСУТ

"Когда человек умирает,
Над миром пустынным вовек
Хранитель беззвучно рыдает,
Что умер святой человек."

Соболезную,Владимир

"У вас же и волосы на голове все сочтены. Не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц."Евангелие от Матфея 10.27-39

Все прописано заранее,занесено в книги,в библию,на ладони.Все обставлено красиво,фатально,неизбежно.
НО.....................Нет смерти для меня
Я – на коленях перед каждой каплей боли.
Боль… Оглушает пульс, в висках звеня.
Есть сердце, слабое, беспомощное, что-ли,
Но есть. Поэтому нет смерти для меня.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Нетрадиционная медицина » Про паразитов,эта тема вызывает у меня депрессию


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно