Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Старославянские способы лечения болезней


Старославянские способы лечения болезней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Старославянские способы лечения болезней

Наши Предки никогда никого не лечили, а восстанавливали, но не через себя, а брали энергию из Космоса. При лечении используется энергия Лели (чакра под левой подмышкой), следовательно сжигается сердце. Нельзя лечить следствие, нужно помочь осознать причину. Болезнь – наказание человеку за его неправедные деяния, дается для осознания.

Насморк

Руки разогреть трением друг о друга и наложить средний палец правой длани на чело, а остальные 4 пальца попарно положить на крылья носа на 3-5 мин. Таким образом возникает давление на активные точки и носовые пазухи прогреваются.

Сердце

Если в области сердца образуется сбой – энергетическая пробка, то указательными пальцами обеих рук попарно нужно растирать большие пальцы.

Большим пальцем нажимать на другие обеими руками, уходят боли в области сердца, в почках и т.п.

Астматический приступ

При астматическом приступе растереть руки до тепла и наложить их на легкие больному. Температура ладоней достигает при трении до 50 градусов и прогревает легкие.

Простуда

Стакан теплого молока, 1 ч.л. меда, 1 ст.л. масла

Зубная боль

При зубной боли верхней челюсти – надавливать и отпускать средним пальцем область между глазом и ухом, при зубной боли нижней челюсти – надавливать и отпускать на нижнюю челюсть.

Так же можно привязать чеснок на запястье, где пульс на определенное время.

При боли в паху

Нужно надавить под ребро.

Ожог

Чтобы отключить нервные окончания при ожоге нужно надавить на мочку уха.

Усталость

Проминать указательными пальцами ладошки той же руки.

Обморок

При отключенном состоянии – иголочкой по пальчикам и в чело. А так же надавить на точку между носом и верхней губой.

Боль в позвоночнике

Тремя подушечками центральных пальцев правой длани нажимать-бить по запястью левой руки, отбивая тройной пульс вверх-среднее положение-вниз.

Снятие полового напряжения

Левой рукой тремя подушечками центральных пальцев отбивать на запястье правой руки пульс сердца.

Икота

Шепотом про себя или вслух 3 раза:

«Кто обо мне хорошо думает, пусть 100 лет живет,

А кто плохо думает, чтоб сейчас же сдох»,

при этом тот, кто плохо подумал не умрет, а почувствует себя не очень хорошо, чтоб впредь плохо не думал. Минус на минус дает плюс.

Бородавка

Черными нитками обвязать, завязать узелочки. Бородавка отвалится.

Грыжа

Ритуал убирания грыжи.

Проводят ритуал перед сном ребенка. Сесть напротив ребенка, если взрослый – левша, то под левую руку, если правша – то под правую руку.

Поясная и паховая грыжа. Руки разогреть друг о друга. Поглаживания рукой по часовой стрелке, приговаривая:

«Грыжа! Грызь (уменьшительное ласкательное имя ребенка, например, «Олюшку») ты – раз, я – два, ты – два, я – три, ты – три, я – четыре, ты четыре, я – пять, ты – пять, я – шесть, ты шесть, я семь, ты семь, а я тебя совсем!».

Читаем трижды в полнолуние (5 дней полной луны). Если лечащий правша, то движения слева направо в виде восьмерки.

Смещение дисков

Часто при неправильной осанке и напряжении у человека вылетает диск напротив сердецной чакры. Зажимается нерв и начинается нагрузка на сердечную мышцу. У человека начинает болеть сердце, но лекарства могут только усугубить ситуацию, а достаточно вправить диск и сердце отпустит, Энергия снова пойдет нормально и давление стабилизируется (верхнее и нижнее).

Если у человека перебои в работе внутренних органов, прежде всего надо смотреть позвоночник.

Если ребенок сидит скособочившись, то у него смещен диск, в этом случае его нужно вправить!

Паралич

Травма поясничных позвонков приводит к нарушению энергопотока между нижней и верхней частью, наступает паралич нижней части. Это лечат!!! Растягивают позвоночник (часто в бане) и вправляют позвонки, восстанавливается энергообмен. Для стабилизации носят днем березовый или дубовый корсет.

Сон

Спать нужно на жестком. Во время сна у температурившего с вечера человека Душа полностью улетает, давая возможность организму восстановиться. Тело впадает в состояние анабиоза и потому с утра температура может быть и 33-34 градуса. Если еще при этом на Человеке серебрянный оберег, то ионы серебра проникают в тело и уничтожают микробы и бактерии в крови. Если оберег почернел, то ионы серебра ушли на лечение. Оберег получает энергию из Космоса и самовосстанавливается.

Спать необходимо голым, в чем мама родила, так как тело должно отдыхать и дышать и не мешать Душе путешествовать во сне.

Естественная гимнастика после пробуждения ото сна

Человек должен заниматься естественной гимнастикой:

Потягушеньки после пробуждения

Вращения головой

Вращения плечами

Выйти босыми ногами на улицу и походить по земле, сбрасываем груз негативных энергий и получаем заряд энергии Земли-Матушки

Встретили Солнце – получили Солнечную энергию (очень полезно смотреть на восходящее Солнце, в течение дня на него лучше не смотреть). При встрече Солнца поднимаем руки вверх навстречу ему.

Ополоснуться прохладной водой.

На завтрак – горячий чай, горячее молоко или горячий морс с медом для промывания кишечника.

Тогда наступает гармония от получения внутренней тепловой энергии к уже полученной тепловой энергии кожных покровов.

Способы защиты от темных сил

Универсальная фраза, которая использовалась во многих случаях:

«Добрый Дух на Землю,

Злой – под Землю!»

при этом двумя руками показать жест коза (мизинец и указательный торчат, остальные согнуты.

Высшая защита от темных сил – жест, при котором мизинец, средний и указательный палец смотрят вверх, а безымянный соединен с большим.

Защита от Сглаза

Сглаз – кратковременная (до 3 мин.) Передача отрицательной информации. Бывает Сглаз спереди и сглаз сзади (в спину).

Сглазить может любой человек, даже у себя в семье. Ребенка до 12 лет сглазить нельзя. Если говорят, что сглазили ребенка, то это означает, что сглазили родителя (его грехи).

В этом случае необходимо на окно, где спит ребенок повесить красную материю. Подойти к железной дверной ручке (замкнутый контур), взять ковш с водой и перелить через ручку в баночку. Облить этой водой ребенка с головы до ног и вытереть подолом матери или рубашкой отца.

Если человека сглазили, пробили чакру, то у него убирали негатив скручиванием. При ожоге руки – скручивают вокруг (пассы) и в огонь (свечу).

Ворошба.

Это длительная передача информации через предмет человека или иголочку, с которой приходят к наговариваемому.

Стакан с водой постороннему человеку лучше давать одноразовый, так как можно наговорить и стакан с водой. Если дали обычный стакан, то при возврате его в руки не брать, подцепить карандашом, в бумажку и выбросить.

Если вернули денежный долг, то деньги берем левой рукой, приговаривая про себя:

«Деньги взял, подклад оставил!». Никогда нельзя поднимать деньги на улице!!!

Черные семечки.

Внутри – белое, снаружи – черное. Информацию пропускают, наружу не выпускают. Ни в коем случае не стоит покупать черные семечки, особенно у бабулек, которые они могут подсознательно заговорить, думая о своей тяжкой жизни и о плохом. Можно есть полосатые и тыквенные семечки.

Извод

Перед порогом могут подбрасывать перья, перевязанные нитками, волосы, соль, иголки. В этом случае нужно обойти их, собрать газеткой на газетку, выкинуть или сжечь. Ни в коем случае не брать руками, не перешагивать через них.

Заговор

Передача отрицательной информации через предмет носитель. Могут заговорить шоколадные конфеты и дать ребенку. Их необходимо выкинуть. Негативной информацией стараются повлиять в первую очередь на взрослых. Гребень, носовой платок и т.п. никому не давать. Можно отдать новое лишнее. Не покупать подержанные вещи.

Кроме пищи при заговоре может использоваться конверт с запиской: «Сдохни!» или «Зачахни!». Это слово как код начинает действовать. Наши Предки конверт надрывали или надрезали сверху, стряхивали и зло улетучивалось. Можно надорвать и сбоку – это аналогично жесту порвать пополам, тогда уничтожается связь между тем, кто написал и тем, кто вскрыл.

Наговор

Наговорить можно и след, и путь.

Наговаривают пищу, воду. Наши Предки делали только добрые наговоры.

Любой наговор должен идти от сердца с чистыми помыслами и в любое деяние необходимо вкладывать Душу.

Наговор для воды (родниковой, не кипяченой):

«Боль-Хвороба из чужого короба,

Откуда пришла, туда бы пошла,

Кто тебя послал, по тебе заскучал,

Тебя заклинаю, назад отсылаю,

За синие реки, за высокие горы,

Туда, где тебя не найдут Оговоры,

Вернись к пославшему, горя не знавшему,

С ним оставайся и не возвращайся!»

Заговоренную таким образом воду пьют по 1/3 стакана 3 раза в день.

Обережный пояс.

Поясок Живые помощи у Славян – белый, у Христиан – черный. Славяне пишут черными чернилами этот наговор или гимн Семарглу на белой льняной ленте. На тело эту ленту шириной 1-1,5 вершка текстом к себе, зашивают белыми нитками на себе в полнолуние и носят от полнолуния до полнолуния. Луна высвечивает этот текст и проецирует на тело. Затем лента разрывается на себе. Этим обережным поясом лечится все…

При болях в сердце наговор наносится на булавку, которая закалывается на одежде в области сердца горизонтально острием вверх.

При женских и мужских болезнях булавка закалывается острием вниз в области паха на трусах.

Наговор на Огонь (свечу).

«Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу у чада людины, у всякой тварины, у стара и млада, Ты – Божья Услада. Огнем очищая, мощь Душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к себе призываем. Ныне и присно, и от круга до круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!»

После Гимна на свечу шепчутся просьбы и желания. Свеча сгорает до конца и не тушится.
Похожие:

Клюква - от простуды и болезней
Желуди в лечении болезней желудочно-кишечного тракта и в повседневном питании
Славянские заговоры от болезней
Шлемник байкальский - лекарство от рака и болезней печени
Способы набора энергии

Новые статьи

Наталья Бехтерева ещё в 70-х годов доказала, что «колдуньи» существуют
Родовое дерево — древняя форма единения душ между собой
Вселение и изгнание бесов, чертей, демонов и разного рода сущностей
Тайны значения пояса у славян на Руси
Как снять венец одиночества (славянский ведический обряд)

Последние статьи

Домашняя магия для привлечения удачи в свой дом...
Магический обряд хождения по раскаленным углям
Обращаемся за помощью к деревьям из деревенской магии

http://medizina.ipb.su

0

2

Узелковая магия от болезней — «завязать» болезнь…

Наверняка многие из Вас, мои дорогие дамочки, видели людей с красной шерстяной ниткой, завязанной у запястья: «От несчастий и болезней» как ее носители утверждают…

Как вы думаете это «работает»?

По мне так «Работает все, во что веришь». Для меня это аксиома, которая также верна и наоборот: «Ничего не сработает, если нет веры… »

И чем сильнее вера, тем лучше и быстрее работает…

Я обещала выложить колдовские методы узелковой магии от хворей и болезней.

Скажу сразу, узелковой магией в своей практике сама я никогда еще не пользовалась…

Во первых, потому что не дружу с рукоделием) Ну не получается у меня шить и вышивать)

Во вторых, потому что у меня другие методы работают. Мне достаточно веры в свою мыслеформу.

И это не значит, что я не верю в «узелковую магию») Просто уточняю, что сама не использовала. Если Вы занимаетесь рукоделием (любым видом), помните что этот процесс (хотите Вы или нет) в любом случае магический. Поэтому, я так много времени уделяю этой теме.

Методы, которые даю не мои, они так скажем «народные». Поэтому можете пользоваться ими, а можете придумать свои). Все получится, если подойдете к делу с душой и верой.

«Завязать болезнь»

Формула = шерстяная нитка (красная, желтая или зеленая, в зависимости от больного органа) — завязывается около больного органа с намерением вылечить его. Как бы «завязываем» болезнь, латаем ее ниткой.

«Жилетка от болезней»

Свяжите крючком из цельной (!) нитки жилетку и носите ее под одеждой сорок дней, не снимая (вместо душа придется ограничиться обтиранием). Способ хорош для тех, кто страдает хроническими болезнями тех частей тела, которые можно прикрыть жилеткой. Она излечивает, в том числе от душевных печалей. Для больных ног вяжут носки, рейтузы и т.д. Важно, чтобы нитка не обрывалась.

«Снять с себя болезнь.»

Х/б нить черного цвета отрезать магическим ножом или оторвать руками, над больным местом сделать петлю и затянуть затем ее в узел. При этом произносить что-то вольным текстом о своем намерении, но сформулировать очень четко и желательно немногословно. Завязывание повторить на одной нити три раза, стараясь чтобы узлы легли друг на друга..

«Я болезнь на узел навязываю,

Я болезнь на узел привязываю,

Я болезнь на узел завязываю,

Я болезнь в узел загоняю,

Я болезнь в узел закрепляю,

Я болезнь в узел прикрепляю.

Болезнь в узле,

Здоровье во мне».

После обряда нить закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет, Здоровье придет!"

На исцеление другого человека (не себя), говорить все так же, кроме:

«Болезнь в узле,

Здоровье во мне». — Заменить на:

«Болезнь в узел ушла,

Здоровье (имя больного) при­несла».

Уточню, что магические обряды на выздоровление выполняются на убывающей луне. Для женщин в женские магические дни (среда, пятница), для мужчин в мужские (понедельник, вторник, четверг

0

3

сть еще один секрет женской магии, коим спешу поделиться с Вами, мои дорогие дамочки. Знают о нем многие, многие догадываются о его существовании, а пользоваться как им, так и своей женской силой могут не все.

Итак, есть еще один древний ведьмин секретик — как воплотить свое желание в реальность. И построить эту реальность по своему усмотрению.

Формула проста = намерение + женские руки + подручный материал (в виде рукоделия, к примеру, хотя необязательно — можно вообще мысленно так «завязать» узел, что мало не покажется))

Как это работает? Женская сила проявляется в реальности зачастую через женские руки, то есть когда женщина что-то делает, при этом испытывает жгучее желание и намерение что-то изменить в жизни, что-то сделать, то ее желание начинает исполняться через ее действия.

Использование веревок, ниток, шитья, вышивки и вязания в женской магии — это один из самых простых, но не менее действенных магических методов. Завязанный узел закрепляет желание, концентрирует энергию. Развязанный узел освобождает силу. Любой узел должен слушаться ваших рук и подчиняться вашей силе. Поэтому, надо уметь не только завязать, а при необходимости и уметь развязать его.

Можно связать защитную кольчугу для своего любимого мужчины или ребенка, или смертельную удавку или завязать смертельный узел на врага, который его уничтожит. Все это может сделать одна и та же женщина, разница лишь в том, с каким намерением создается вещь в ее руках…

А быстрота, интенсивность или длительность воздействия зависит от мощи проявленной женской силы этой рукодельницы.

При этом нужно понимать, что женской силой обладает КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА! Поэтому так важно помнить что, делая, создавая что-либо своими руками, Вы должны уметь контролировать свой мыслительный поток. И помнить про свои намерения, дабы именно они проявились в вашей реальности.

Если условно принять обычную веревку за нашу жизнь, а волокна в ней за течение энергии, то будет понятно, почему при завязывании узла, происходит перемена. Течение энергии изменяется.

Плюс, здесь важно намерение: можно «завязать» болезнь в узел, а можно скрутить в такой же узел человеческую волю, а даже жизнь…

Мы часто сталкиваемся с вязанием и плетением чего-либо в нашей жизни: плетение косы, завязывание галстука мужчине, вязание, вышивка, шитье, любое рукоделие… С какими мыслями и намерением, с каким настроением Вы занимаетесь этими действиями? Надеюсь с хорошим и позитивным? Все помним про последствия наших действий?

Узлы сами по себе очень действенны. Техника их вязания очень обширна и разнообразна — это целая наука. А особенную силу имеют наузы.

Наузы — это плетенки из нескольких узлов. Их можно вязать из чего угодно — из ниток, веревок или травы, из волос, лент — в общем, из всего, что можно связать. Материал зависит от цели науза.

Узелков завязывается несколько — три, четыре, семь, девять, — выдерживая равные промежутки между ними. Количество узлов вы можете выбрать произвольно, но учитывайте то, что вам придется каждому узелку придать какое-либо свойство, обозначить его место в ритуале и проговорить это.

Можете использовать разное число узлов для разных целей, согласно законам нумерологии:

1 — объединение и целостность, исцеле­ние, магия Солнца.

2 — двойственность, выбор, эмоции, ма­гия Луны.

3 — творчество, продуктивность, дейст­вие, магия Марса.

4 — основа, богатство, общение, магия Меркурия.

5 — рост, радость, расширение, магия Юпитера.

6 — любовь, красота, гармония, магия Венеры.

7 — ограничения, окончание, связывание, магия Сатурна.

8 — растворение, конец, начинания, ба­ланс, магия Плутона.

9 — трижды три, знаковое число

Если вы выбрали навязать 9 узлов, то способы последовательности у разных магов различны — можно выбрать любую.

Слева направо узел по последовательно­сти завязывания:

-1-2-3-4-5-6-7-8-9

-9-8-7-6-5-4-3-2-1

-1-6-4-7-3-8-5-9-2

-1-3-5-7-9-8-6-4-2

КАК МОЖНО УСИЛИТЬ

Можно чередовать узлы с бусинами. Узел заключает в себе желание, бусина придает этому желанию силу, поэтому и узлы, и бу­сины взаимодействуют и имеют одинаковую важность. Все это становится аккумулятором энергии. Это часто используется в изготов­лении талисманов… По этому принципу делается и лестница ведьм.

Когда работа над ним заканчивается и оба конца талисмана связываются, происхо­дит как бы подключение его к источнику энергии. Цепь замыкается, наполняется энергией и начинает создавать, свое энергетическое поле, которое будет работать по вашему заданию (например, привлекает к нам людей и усиливает вашу ауру), когда вы носите ваш талисман. Чем больше вы носите талисман, тем сильнее он становится.

Чтобы заключить свое желание в узле, вам надо будет сделать следующее: завяжите узел, произнося свое заклинание, в кото­ром в простых словах выразите ваше жела­ние. Будет лучше, если вы зарифмуете свое заклинание.

Несколько правил, которые можно использовать (хотя необязательно) при составлении заклинания:

1. Заклинание должно быть простым и точно отражать вашу цель.

2. Сохраняйте положительный (или от­рицательный, но не нейтральный) настрой.

3. Используйте настоящее время в своем заклинании. Например: "Я становлюсь… "

4. Если вы будете испытывать сильные эмоции, это очень сильно усилит заклинание и воздействие.

5. Постарайтесь увидеть желаемое дей­ствие как уже свершившееся.

Дальнейшая судьба науз зависит от ваших целей:

— носят при себе (от болезней)

-Хранят в помещении

-дотрагиваются до нужного человека (чтобы перешло заклинание), затем веревку прячут

-подкладывают в одежду, квартиру и т.д.

-подкидывают человеку, чтобы он взял в руки или наступил (тогда вступает в силу за­клятие)

-прячут недалеко от дома человека, что­бы заклятие медленно, но верно воздействовало

-закапывают, чтобы действие наступило, когда веревка сгниет (для избавления от не­гативных эмоций)

-сжигают, чтобы усилить (энергия огня) и заставить заклинание действовать немедленно

-веревку связывают в кольцо для длительного циркулирования заговора (часто в защитных, приворотных — носят, как брасле­ты (фенечки тоже относятся к оберегам)

Чтобы снять такие заклятья — нужно най­ти веревку и развязать узлы в последова­тельности обратной завязыванию, с обрат­ным заговором. Вы освобождаете заклина­ние, рисуя в воздухе над шнуром пятиконеч­ную звезду и представляете, как колдовство уходит из него. Затем шнур сжигается.

Заклинание действует при развязыва­нии узлов:

• развязываются заговоренные узлы, ино­гда еще дуя на узлы, чем и высвобождается магическая сила для действия (часто при ле­чении)

• носят при себе, периодически добавляя силу и вкладывая все большее духовное стремление в свои действия, а когда же на­станет наиболее благоприятный момент для исполнения вашей мечты, развяжите или раз­режьте узел — освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событии. И они свершатся.

ПРИМЕРЫ ЗАКЛИНАНИЙ
Сконцентрируйтесь на том, чего хотите достичь и выпустите это в узел. С каждым узлом нужно говорить и видеть желаемое.

Простая форма узелковой магии — это завязать девять узлов на шнуре, начиная с концов и продвигаясь к середине.

«Этот узел первый — начинает дело.

Этот узел второй — соединяет с судьбой.

Этот узел третий — силу ловит в сети.

Четвертый узел — скрепляет,

Пятый узел — направляет,

Шестой узел — оживляет,

Седьмой узел — возвращает.

Этот узел восьмой — был ничей, стал мой.

Этот узел девятый — никто не будет ви­новатым».

От порчи и сглаза

Для защиты от зла используйте черные нитки. Вещь не предназначается для носки, поэтому свяжите крючком, например, салфетку. Замкните первый ряд в кольцо. При провязывании четных рядов произносите:

"Порча-порченая, сморща-сморщеная, ниткой тебя завязываю, от (имя) отвязываю. Ниткой черной вейся, от дома, от порога, от окна, от двери, от завалинки, от проталинки отшейся!”

Заговор читают на протяжении всей работы. Затем поместите салфетку в сосуд, залейте водой, плотно закройте и выбросите в водоем с проточной водой.

Привязать удачу

Берутся цветные нитки (сколько в доме людей столько и цветов, лучше ярких, жизнерадостных). Свяжите что-нибудь для хозяйства, чтобы изделием могли пользоваться все. Готовую вещь положите в восточный угол дома на трое суток. После трижды встряхните и трижды скажите:

"Тряска, встряска, ко мне удача и к ней завязка. Да будет так!»

ПРИМЕТЫ ЗАВЯЗЫВАНИЯ УЗЛОВ

— На себе без крайней нужды узлы не завязывайте (особенно на шее и на поясе), иначе создадите эффект пережимания энергии, от чего человек слабеет). Если уж без галстука никак и ваш мужчина просит помочь с завязыванием, то затягивая узелок, вложите в него защиту. Например, пожелайте, чтобы узел держал мужнину волю в кулаке. То же относится к бантикам, поясам, платкам и даже шнуркам. Иначе может сработать старинная поговорка: "Вязать узлы на мужике к хронической нестоячке. А на женщине вязать красоту завязывать”.

— При развитом воображении узлы можно вязать мысленно. Тайный, магический смысл рукоделий оказался известен не только богам-духам, но и «знающим» людям, колдунам, знахарям. В отличие от простых людей, «знающие» занимались осознанными и целенаправленными манипуляциями с куделью, пряжей, нитью, веревкой и пр. атрибутами рукоделия. Эти действия нашли отражение в гадательных и магических обрядах.

-Прядут «наопак» (наоборот) две нити — одну женихову, другую — невестину, пускают их на залитую водой сковороду, и смотрят: сойдутся, совьются — быть свадьбе, а если разойдутся — не судьба. Отсюда может идти выражение «связать свою судьбу».

— В частушке «нитки рвутся, я вяжу — все на милого гляжу» прослеживается та же идея — если пряхе удается связать рвущуюся нить, судьба сложится, совместная жизнь удастся.

— Льняной пряжей обвивают конец лучины, втыкают между половиц и поджигают. В какую сторону лучина склонится, оттуда и жениха ждать. Вариант: отмечают, куда летят остатки догоревшей на лучине кудели — к дверям, — жди сватов, от дверей — в девках куковать.

— Программирование жизни молодых при помощи нити и пр. Девушка перед свадьбой шли в баню с колуном, держась за конец пояса. Перед тем, как парить невесту, колдун перевязывал оставшейся частью пояса ей правую руку, правую ногу и грудь, приговаривая: «Ноги к ногам, руки к рукам, к грудине — на восток». Этот обряд «связывал» молодых, чтобы они шли рука об руку, не расходились и любили друг друга.

— На свадьбах пряли "нитки долгой жизни”, связывая молодых «на долго и счастливо».

— Пояс в бане, надетый на невесту, имел определенное число узлов. По числу узлов рождалось число сыновей.

— По количеству узлов при перевязывании пуповины считали, сколько детей еще родит роженица.

— Скручивание шерсти в нитку, совершаемое колдуньей при пересечении дороги свадебному поезду моделировало пересечение жизни зарождающейся семье, разлад в ней.

-Новорожденному ребенку, которого впервые клали в колыбель, окручивали зыбку (люльку) нитками, спряденными с заговорами в в период работы Богинь-прях. Концы этой нити потом снимали с зыбки, связывали в единую нить и клали под голову младенцу, тем самым суля ему долгую и счастливую жизнь.

-В детскую колыбель клали пряслице для девочки или лучок для отбивки шерсти для мальчиков, в ряде мест к колыбели привешивали веретено или кудель, лучину, ножницы, считая, что эти предметы отвлекут ночных духов от ребенка (ведь прясть им часто куда интереснее).

-Обряд «отворачивания». Ища или желая вернуть заблудившегося или пропавшего человека, скотину, красной нитью (символ жизни) обвязывали кусочек холста (как существа в целом).

-Нить-судьба работает в новоселье, чтобы судьба владельцев дома была прочно связана с новым обиталищем, клубок ниток бросали через порог, а потом по старшинству, держась за «путеводную нить» входили в дом.

-Веревка выступает как образ общины (то, что сплетено из множества нитей — но по сути является одной).

-Веревка — это дорога между мирам (чаще, правда, в нижний мир Нави, чем в верхний).

-К пряже приравнивается и человеческий волос как средоточие жизненной силы — души. Смертную рубаху вышивали волосами, в саван вплетались волосы покойного — так воплощалась идея загробного существования и последующего возрождения.

-Тканные изделия (холсты, полотна, особенно украшенные «вычурами») часто связывались с дорогой, соединяющей миры, а также умершими предками и будущими потомками. Понятия «ткань», «полотенце», «платок» у наших предков были сродни понятиям «дорога» и «судьба».

-Используемый в прядении материал — чаще всего шерсть, лен, конопля, хотя иногда в ход идут куриные перья (кикимора и мара) и волосы хозяев (Мокошь). Используя шерсть, перья, волосы, духи манипулируют средоточием жизненной силы людей и животных, поэтому такие «нити» обладают более сильным воздействием. Духи-пряхи часто сами могут оборачиваться куделью, и тогда прядется уже не просто шерсть, а их волосы — как сочетание жизненной и магической силы, передаваемой полотну. Одновременно прядущие духи ли, женщины ли, наговаривают на свою работу пожелания. В отличие от простых смертных духи все-таки выполняют свою «работу» сознательно, они существуют на тонком уровне — и видят тонкие плетения — с чего они начаты, как связаны, чем закончатся: поэтому для них "плести” потоки также легко, как для людей нити. Для достижения целей использовали не только разный материал для нитей (шерсть, лен, шелк), но и разную цветовую гамму (красные, белые, суровые, черные), а также разное количество нитей (одна, три или более). Способ повязывания нитей на тело человека можно соотнести с различными украшениями: на шее нить ассоциируется (либо заменяется позже) ожерельем, на руке — браслетом, на пальце — кольцом, на талии — поясом.

PS: В следующей статьях рассмотрим завязывание узлов от болезней и на деньги)

0

4

http://lubodar.info/rak-izlechim-bez-lekarstv/   РАК И ДРУГИЕ «НЕИЗЛЕЧИМЫЕ» БОЛЕЗНИ ВОЗМОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ!http://s1.uploads.ru/RYUAI.jpg

0

5

Владимир написал(а):

сть еще один секрет женской магии, коим спешу поделиться с Вами, мои дорогие дамочки. Знают о нем многие, многие догадываются о его существовании, а пользоваться как им, так и своей женской силой могут не все.

Итак, есть еще один древний ведьмин секретик — как воплотить свое желание в реальность. И построить эту реальность по своему усмотрению.

Формула проста = намерение + женские руки + подручный материал (в виде рукоделия, к примеру, хотя необязательно — можно вообще мысленно так «завязать» узел, что мало не покажется))

Как это работает? Женская сила проявляется в реальности зачастую через женские руки, то есть когда женщина что-то делает, при этом испытывает жгучее желание и намерение что-то изменить в жизни, что-то сделать, то ее желание начинает исполняться через ее действия.

Использование веревок, ниток, шитья, вышивки и вязания в женской магии — это один из самых простых, но не менее действенных магических методов. Завязанный узел закрепляет желание, концентрирует энергию. Развязанный узел освобождает силу. Любой узел должен слушаться ваших рук и подчиняться вашей силе. Поэтому, надо уметь не только завязать, а при необходимости и уметь развязать его.

Можно связать защитную кольчугу для своего любимого мужчины или ребенка, или смертельную удавку или завязать смертельный узел на врага, который его уничтожит. Все это может сделать одна и та же женщина, разница лишь в том, с каким намерением создается вещь в ее руках…

А быстрота, интенсивность или длительность воздействия зависит от мощи проявленной женской силы этой рукодельницы.

При этом нужно понимать, что женской силой обладает КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА! Поэтому так важно помнить что, делая, создавая что-либо своими руками, Вы должны уметь контролировать свой мыслительный поток. И помнить про свои намерения, дабы именно они проявились в вашей реальности.

Если условно принять обычную веревку за нашу жизнь, а волокна в ней за течение энергии, то будет понятно, почему при завязывании узла, происходит перемена. Течение энергии изменяется.

Плюс, здесь важно намерение: можно «завязать» болезнь в узел, а можно скрутить в такой же узел человеческую волю, а даже жизнь…

Мы часто сталкиваемся с вязанием и плетением чего-либо в нашей жизни: плетение косы, завязывание галстука мужчине, вязание, вышивка, шитье, любое рукоделие… С какими мыслями и намерением, с каким настроением Вы занимаетесь этими действиями? Надеюсь с хорошим и позитивным? Все помним про последствия наших действий?

Узлы сами по себе очень действенны. Техника их вязания очень обширна и разнообразна — это целая наука. А особенную силу имеют наузы.

Наузы — это плетенки из нескольких узлов. Их можно вязать из чего угодно — из ниток, веревок или травы, из волос, лент — в общем, из всего, что можно связать. Материал зависит от цели науза.

Узелков завязывается несколько — три, четыре, семь, девять, — выдерживая равные промежутки между ними. Количество узлов вы можете выбрать произвольно, но учитывайте то, что вам придется каждому узелку придать какое-либо свойство, обозначить его место в ритуале и проговорить это.

Можете использовать разное число узлов для разных целей, согласно законам нумерологии:

1 — объединение и целостность, исцеле­ние, магия Солнца.

2 — двойственность, выбор, эмоции, ма­гия Луны.

3 — творчество, продуктивность, дейст­вие, магия Марса.

4 — основа, богатство, общение, магия Меркурия.

5 — рост, радость, расширение, магия Юпитера.

6 — любовь, красота, гармония, магия Венеры.

7 — ограничения, окончание, связывание, магия Сатурна.

8 — растворение, конец, начинания, ба­ланс, магия Плутона.

9 — трижды три, знаковое число

Если вы выбрали навязать 9 узлов, то способы последовательности у разных магов различны — можно выбрать любую.

Слева направо узел по последовательно­сти завязывания:

-1-2-3-4-5-6-7-8-9

-9-8-7-6-5-4-3-2-1

-1-6-4-7-3-8-5-9-2

-1-3-5-7-9-8-6-4-2

КАК МОЖНО УСИЛИТЬ

Можно чередовать узлы с бусинами. Узел заключает в себе желание, бусина придает этому желанию силу, поэтому и узлы, и бу­сины взаимодействуют и имеют одинаковую важность. Все это становится аккумулятором энергии. Это часто используется в изготов­лении талисманов… По этому принципу делается и лестница ведьм.

Когда работа над ним заканчивается и оба конца талисмана связываются, происхо­дит как бы подключение его к источнику энергии. Цепь замыкается, наполняется энергией и начинает создавать, свое энергетическое поле, которое будет работать по вашему заданию (например, привлекает к нам людей и усиливает вашу ауру), когда вы носите ваш талисман. Чем больше вы носите талисман, тем сильнее он становится.

Чтобы заключить свое желание в узле, вам надо будет сделать следующее: завяжите узел, произнося свое заклинание, в кото­ром в простых словах выразите ваше жела­ние. Будет лучше, если вы зарифмуете свое заклинание.

Несколько правил, которые можно использовать (хотя необязательно) при составлении заклинания:

1. Заклинание должно быть простым и точно отражать вашу цель.

2. Сохраняйте положительный (или от­рицательный, но не нейтральный) настрой.

3. Используйте настоящее время в своем заклинании. Например: "Я становлюсь… "

4. Если вы будете испытывать сильные эмоции, это очень сильно усилит заклинание и воздействие.

5. Постарайтесь увидеть желаемое дей­ствие как уже свершившееся.

Дальнейшая судьба науз зависит от ваших целей:

— носят при себе (от болезней)

-Хранят в помещении

-дотрагиваются до нужного человека (чтобы перешло заклинание), затем веревку прячут

-подкладывают в одежду, квартиру и т.д.

-подкидывают человеку, чтобы он взял в руки или наступил (тогда вступает в силу за­клятие)

-прячут недалеко от дома человека, что­бы заклятие медленно, но верно воздействовало

-закапывают, чтобы действие наступило, когда веревка сгниет (для избавления от не­гативных эмоций)

-сжигают, чтобы усилить (энергия огня) и заставить заклинание действовать немедленно

-веревку связывают в кольцо для длительного циркулирования заговора (часто в защитных, приворотных — носят, как брасле­ты (фенечки тоже относятся к оберегам)

Чтобы снять такие заклятья — нужно най­ти веревку и развязать узлы в последова­тельности обратной завязыванию, с обрат­ным заговором. Вы освобождаете заклина­ние, рисуя в воздухе над шнуром пятиконеч­ную звезду и представляете, как колдовство уходит из него. Затем шнур сжигается.

Заклинание действует при развязыва­нии узлов:

• развязываются заговоренные узлы, ино­гда еще дуя на узлы, чем и высвобождается магическая сила для действия (часто при ле­чении)

• носят при себе, периодически добавляя силу и вкладывая все большее духовное стремление в свои действия, а когда же на­станет наиболее благоприятный момент для исполнения вашей мечты, развяжите или раз­режьте узел — освободите накопленную нитью энергию, предназначенную для реализации задуманных вами событии. И они свершатся.

ПРИМЕРЫ ЗАКЛИНАНИЙ
Сконцентрируйтесь на том, чего хотите достичь и выпустите это в узел. С каждым узлом нужно говорить и видеть желаемое.

Простая форма узелковой магии — это завязать девять узлов на шнуре, начиная с концов и продвигаясь к середине.

«Этот узел первый — начинает дело.

Этот узел второй — соединяет с судьбой.

Этот узел третий — силу ловит в сети.

Четвертый узел — скрепляет,

Пятый узел — направляет,

Шестой узел — оживляет,

Седьмой узел — возвращает.

Этот узел восьмой — был ничей, стал мой.

Этот узел девятый — никто не будет ви­новатым».

От порчи и сглаза

Для защиты от зла используйте черные нитки. Вещь не предназначается для носки, поэтому свяжите крючком, например, салфетку. Замкните первый ряд в кольцо. При провязывании четных рядов произносите:

"Порча-порченая, сморща-сморщеная, ниткой тебя завязываю, от (имя) отвязываю. Ниткой черной вейся, от дома, от порога, от окна, от двери, от завалинки, от проталинки отшейся!”

Заговор читают на протяжении всей работы. Затем поместите салфетку в сосуд, залейте водой, плотно закройте и выбросите в водоем с проточной водой.

Привязать удачу

Берутся цветные нитки (сколько в доме людей столько и цветов, лучше ярких, жизнерадостных). Свяжите что-нибудь для хозяйства, чтобы изделием могли пользоваться все. Готовую вещь положите в восточный угол дома на трое суток. После трижды встряхните и трижды скажите:

"Тряска, встряска, ко мне удача и к ней завязка. Да будет так!»

ПРИМЕТЫ ЗАВЯЗЫВАНИЯ УЗЛОВ

— На себе без крайней нужды узлы не завязывайте (особенно на шее и на поясе), иначе создадите эффект пережимания энергии, от чего человек слабеет). Если уж без галстука никак и ваш мужчина просит помочь с завязыванием, то затягивая узелок, вложите в него защиту. Например, пожелайте, чтобы узел держал мужнину волю в кулаке. То же относится к бантикам, поясам, платкам и даже шнуркам. Иначе может сработать старинная поговорка: "Вязать узлы на мужике к хронической нестоячке. А на женщине вязать красоту завязывать”.

— При развитом воображении узлы можно вязать мысленно. Тайный, магический смысл рукоделий оказался известен не только богам-духам, но и «знающим» людям, колдунам, знахарям. В отличие от простых людей, «знающие» занимались осознанными и целенаправленными манипуляциями с куделью, пряжей, нитью, веревкой и пр. атрибутами рукоделия. Эти действия нашли отражение в гадательных и магических обрядах.

-Прядут «наопак» (наоборот) две нити — одну женихову, другую — невестину, пускают их на залитую водой сковороду, и смотрят: сойдутся, совьются — быть свадьбе, а если разойдутся — не судьба. Отсюда может идти выражение «связать свою судьбу».

— В частушке «нитки рвутся, я вяжу — все на милого гляжу» прослеживается та же идея — если пряхе удается связать рвущуюся нить, судьба сложится, совместная жизнь удастся.

— Льняной пряжей обвивают конец лучины, втыкают между половиц и поджигают. В какую сторону лучина склонится, оттуда и жениха ждать. Вариант: отмечают, куда летят остатки догоревшей на лучине кудели — к дверям, — жди сватов, от дверей — в девках куковать.

— Программирование жизни молодых при помощи нити и пр. Девушка перед свадьбой шли в баню с колуном, держась за конец пояса. Перед тем, как парить невесту, колдун перевязывал оставшейся частью пояса ей правую руку, правую ногу и грудь, приговаривая: «Ноги к ногам, руки к рукам, к грудине — на восток». Этот обряд «связывал» молодых, чтобы они шли рука об руку, не расходились и любили друг друга.

— На свадьбах пряли "нитки долгой жизни”, связывая молодых «на долго и счастливо».

— Пояс в бане, надетый на невесту, имел определенное число узлов. По числу узлов рождалось число сыновей.

— По количеству узлов при перевязывании пуповины считали, сколько детей еще родит роженица.

— Скручивание шерсти в нитку, совершаемое колдуньей при пересечении дороги свадебному поезду моделировало пересечение жизни зарождающейся семье, разлад в ней.

-Новорожденному ребенку, которого впервые клали в колыбель, окручивали зыбку (люльку) нитками, спряденными с заговорами в в период работы Богинь-прях. Концы этой нити потом снимали с зыбки, связывали в единую нить и клали под голову младенцу, тем самым суля ему долгую и счастливую жизнь.

-В детскую колыбель клали пряслице для девочки или лучок для отбивки шерсти для мальчиков, в ряде мест к колыбели привешивали веретено или кудель, лучину, ножницы, считая, что эти предметы отвлекут ночных духов от ребенка (ведь прясть им часто куда интереснее).

-Обряд «отворачивания». Ища или желая вернуть заблудившегося или пропавшего человека, скотину, красной нитью (символ жизни) обвязывали кусочек холста (как существа в целом).

-Нить-судьба работает в новоселье, чтобы судьба владельцев дома была прочно связана с новым обиталищем, клубок ниток бросали через порог, а потом по старшинству, держась за «путеводную нить» входили в дом.

-Веревка выступает как образ общины (то, что сплетено из множества нитей — но по сути является одной).

-Веревка — это дорога между мирам (чаще, правда, в нижний мир Нави, чем в верхний).

-К пряже приравнивается и человеческий волос как средоточие жизненной силы — души. Смертную рубаху вышивали волосами, в саван вплетались волосы покойного — так воплощалась идея загробного существования и последующего возрождения.

-Тканные изделия (холсты, полотна, особенно украшенные «вычурами») часто связывались с дорогой, соединяющей миры, а также умершими предками и будущими потомками. Понятия «ткань», «полотенце», «платок» у наших предков были сродни понятиям «дорога» и «судьба».

-Используемый в прядении материал — чаще всего шерсть, лен, конопля, хотя иногда в ход идут куриные перья (кикимора и мара) и волосы хозяев (Мокошь). Используя шерсть, перья, волосы, духи манипулируют средоточием жизненной силы людей и животных, поэтому такие «нити» обладают более сильным воздействием. Духи-пряхи часто сами могут оборачиваться куделью, и тогда прядется уже не просто шерсть, а их волосы — как сочетание жизненной и магической силы, передаваемой полотну. Одновременно прядущие духи ли, женщины ли, наговаривают на свою работу пожелания. В отличие от простых смертных духи все-таки выполняют свою «работу» сознательно, они существуют на тонком уровне — и видят тонкие плетения — с чего они начаты, как связаны, чем закончатся: поэтому для них "плести” потоки также легко, как для людей нити. Для достижения целей использовали не только разный материал для нитей (шерсть, лен, шелк), но и разную цветовую гамму (красные, белые, суровые, черные), а также разное количество нитей (одна, три или более). Способ повязывания нитей на тело человека можно соотнести с различными украшениями: на шее нить ассоциируется (либо заменяется позже) ожерельем, на руке — браслетом, на пальце — кольцом, на талии — поясом.

PS: В следующей статьях рассмотрим завязывание узлов от болезней и на деньги)

Какой прекрасный материал.Спасибо

0

6

nastmel написал(а):

Какой прекрасный материал.Спасибо

Вы серьезно это все выдумки.Лекарственные препараты людям нужны.

0

7

nastmel написал(а):

Какой прекрасный материал.Спасибо

  Чеснок к запястью привязывать надо осторожно,через бинт иначе будет к утру на  руке дырка

0

8

nastmel написал(а):

Чеснок к запястью привязывать надо осторожно,через бинт иначе будет к утру на  руке дырка

Добрый совет на форум

0

9

В народной медицине применяется: карцинома, саркома, саркоидоз, рак и злокачественные опухоли, лимфома, лимфолейкоз, лимфогранулематоз, лейкоз, менингит, миелома; аденома гипофиза, гипертония, инсульт, аритмия сердца, парез и паралич, мышечная атрофия, инфаркт, ишемия; узловой зоб и др. заболеваниях щитовидной железы; туберкулёз, бронхиальная астма, бронхит, эмфизема, катар верхних дыхательных путей, проблемы ЖКТ, обмен веществ, цирроз, гепатитах и др. заболеваниях печени; панкреатит, диабет, геморрой, артроз, коксартроз, радикулит и др. суставных заболеваниях, при всех женских и мужских заболеваниях органов гениталии и др. (эндометриозе, хламидиозе, трихомонозе, эрозии шейки матки, нарушении менструального цикла, дисфункциональных маточных кровотечениях, миомах, меноррагиях, токсикозах, мастопатии, при всех видах кисты, полипах, непроходимости труб, при невозможности беременности, фибромиомах, белях, сальпингите, бесплодии, инфантильности, а также при аденоме и простатите для мужчин); пиелонефрит, гломерулонефрит; гидронефроз, атеросклероз сосудов, рассеянный склероз, варикоз, тромбофлебит; пародонтоз, как ранозаживляющее и противовоспалительное средство.
Арма-алоказия отчасти подавляет раковую клетку, отчасти снимает с организма гнёт раковой интоксикации. Однако тайны нашего организма знает только наш организм, и только он сам может перенастроиться на свои жизненные первичные циклы, заложенные в нём от момента зачатия и, прорываясь через раковую смерть, возвратиться в свою первичную здравость, используя всепобеждающий иммунитет. Наша задача предоставить ему необходимый материал для достижения этой цели. Во время лечения надо прислушиваться к голосу нашего тела – что организм просит, то и надо ему давать.
Будьте очень внимательны: «алоказий» существует более 70-ти разновидностей. Многие применяют не тот вид, что не даёт желаемого результата. Только «Арма-алоказия» обладает такими уникальными свойствами.
Примечание: будьте особенно внимательны при определении методики и назначении дозы и регулярности приёма (кол-во раз в день), так как настойка очень ядовита. В случае передозировки, при первых же признаках отравления (тошнота, головокружение, слабость в ногах, резкое ухудшение состояния и др.) прекратить приём настойки и 4 дня принимать слабый раствор марганца на молоке, после чего начинаем снижение доз до одной капли.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Старославянские способы лечения болезней


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно