Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Обьявление » Лечение онкологии за рубежом


Лечение онкологии за рубежом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В наши дни многие россияне предпочитают лечиться в Китае, где уже давно современнейшие достижения медицины в сочетании с традиционной китайской медициной дают потрясающие результаты.
В китайских больницах уже давно и весьма успешно при онкологических заболеваниях делают операции с использованием аппаратов «Нейтронный нож», «Гамма-нож», «Новалис-нож». Главное – потрясающие результаты. Даже на 4-ой стадии рака.
Конечно, китайские врачи не боги. Но многие приморцы, жители сибирских регионов России, граждане Украины и Беларусии всё чаще предпочитают Китай, в частности Харбин, Израилю, Германии и Южной Корее. Причем, не только из-за выигрыша по деньгам.
Международная медицинская координационная служба (ММКС) «Универсал»  предлагает свои услуги по организации вашего лечения в г.Харбин (Северо-Восточный) Китай.
После предварительной заочной консультации пациент попадает в специально подобранную для него одну из лучших больниц Харбина. Мы сотрудничаем со специалистами, занимающимися лечением онкологии.
Все подробности на сайте: [url=http://www.86007medical.com/[/url]

0

2

Опыт научно-технического прогресса учит, что разумные практические действия по преобразованию действительности невозможны без знаний. Онкологи же вместо того, чтобы озаботиться получением знаний о том, что такое опухоль и почему она возникает в живом организме, продолжают с тупым постоянством искать мифическое "лекарство от рака". Ищут уже несколько десятков лет, насинтезировали, пожалуй, с сотню или более противоопухолевых препаратов, на которых обогатилось не одно поколение фармацевтов.Проблема онкологических заболеваний решена? НЕТ! Статистика смертности отчётливо показывает, что последние 50-60 лет проблема онкологических заболеваний продолжает оставаться одной из ведущих в медицине. Сколько ещё должно пройти времени, скольким онкологическим больным ещё нужно умереть , чтобы до онкологов наконец дошло: поиск "лекарства от рака", способствующего гибели опухолевых клеток вне зависимости от того, с какой скоростью они делятся, - это утопия? Давно бы пора отказаться от средневековых представлений о лечении онкологических больных путём прямого воздействия на опухолевые клетки: прижиганием, облучением, химиотерапией и т.д. Это непрофессиональный путь. Победить рак можно только на профессиональной основе - через знания о том, что из себя представляет опухолевая клетка по сути и по какой причине она возникает.

0

3

Почему пациенты со всего мира едут на лечение в Израиль?
• Самая развитая медицина в мире
• Возможность получить недоступные на родине процедуры
• Цены ниже, чем в Европе и США
• Самый высокий шанс на выздоровление

http://assutacomplex.org.il/department/ … v-izraile/

0

4

Darina Sun написал(а):

Почему пациенты со всего мира едут на лечение в Израиль?
• Самая развитая медицина в мире
• Возможность получить недоступные на родине процедуры
• Цены ниже, чем в Европе и США
• Самый высокий шанс на выздоровление

http://assutacomplex.org.il/department/ … v-izraile/

Везде хорошо где нас нет

0

5

Лечение человека с заболеванием рака всегда представляет сложность. В нашей стране такой процесс занимает много времени и денег, но не всегда дает желаемый результат. Узнав стоимость курса лечения в разных местах, я остановил свой выбор на университетской клинике Дерматологии, которая находится в Латвии: http://ru.bookimed.com/clinic/klinika-dermatologii. Приехав, я удивился, насколько все современно и цивилизовано. Лечащий врач - отличный специалист. После возвращения домой, у меня остались только хорошие впечатления о клинике.

0

6

Сеть больниц Medical Park - это комплекс из самых ведущих клиник в Турции.
Нашли через медицинский каталог Bookimed: http://ru.bookimed.com/clinic/set-bolnic-medical-park/
Моя бабушка давно страдает от гастрита, но после прохождения курса лечения она почувствовала облегчение в роботе желудка и стала себя хорошо чувствовать! За 3 недели лечения очень сильно похудела! Прилетела настолько активная и жизнерадостная - просто не узнать! Уже запланировали повторный курс на эту очень.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Обьявление » Лечение онкологии за рубежом


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно