Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Посоветуйте !!!!


Посоветуйте !!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!
Я смотрю у  http://rak.bestbb.ru/   неплохая посещаемость, подскажите, плиз, какой программой продвинуть собственный сайт и привлечь траффик?
Буду признателен за советы!

0

2

больше информации на сайт

0

3

не так давно(месяца 3-4) я начал ходить в тренажёрный зал. нагрузки и всё такое.. и примерно с неделю назад я обнаружил, что на вене правой руки в области бицепса появилось 2 шарика. рука не болит, шарики обычно появляются после тренеровок. что это может быть и страшно ли это? заранее спасибо за ответ.

0

4

Много лет назад моя мама заболела раком яичников, выписали ее с больницы и сказали врачи что осталось ей максимум месяц. Так вот попали мы в Молдавию к одной древнющей бабушке. Вылечила она ее комплексом таких действий. Каждый раз когда мы ехали к ней нужно было брать рубаху в которой проходила больная 3 дня, с ней она ходила в лес(что там делала с ней загадка, надеюсь разгадаю), потом она ее возвращала и в ней нужно было еще одну ночь спать.
Дома пить отвар в равных пропорциях ель, сосна и пихта, по 1 стакану 3 раза в день до еды. Одвар должен быть очень темный. И второе берется свежевыжатое масло подсолнечное(оно должно быть зеленым, то что продается в магазине и на базаре не подходит,  оно обработаное) заливается им литровая банка цветов календулы и настаивается в темном месте 21 день. потом с этого масла делаются тампоны. Кстати очень хорошо лечит эрозии, аднекситы. Это проверено.
Ездили мы туда 8 раз из положеных 10, но этого оказалось достаточно. Живет и здравствует уже  21 год,это при том что по мед показаниям ну никак.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » КПЗ » Посоветуйте !!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно