Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Обьявление » Приглашаем на занятия Цигун и Ушу!


Приглашаем на занятия Цигун и Ушу!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приглашаем всех интересующихся на занятия Цигун и внутренними стилями Ушу в Питере, Киеве, Москве, Ростове, Владимире, Астане, Калуге, Котласе, Нижнем Новгороде и Новосибирске!

Практические и теоретические занятия, изучение древних текстов, чайные церемонии, приезды Мастеров, поездки по священным местам. Простые и эффективные методики. Быстрое достижение реально ощутимых результатов.
Также проводятся регулярные семинары в разных городах России, Украины и Беларуси!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам основных Центров - (812) 714-08-44(СПб); 093-818-39-69(Киев); (495) 641-55-38(Москва); (928) 126-36-40(Ростов-на-Дону)
Сайт: wwwdaode.ru

--
С уважением,
Центр китайской культуры «Дао Дэ»

0

2

Сколько это будет стоить.

0

3

Со мной можно говорить исключительно по существу проблемных вопросов, которые поднимают специалисты и которые имеют отношение ко всем без исключения.
К сожалению, на форуме  таких вопросов и таких специалистов - единицы. К моему глубокому огорчению, основная масса здешних тем открывается праздношатающимися бездельниками, вроде Вас, без знаний и какого-либо жизненного опыта, которые пытаются утопить участников форума в отходах своей жизнедеятельности, полагая это очень остроумным. Против чего лично я категорически возражаю, возвращая этим "деятелям" их дурно пахнущую продукцию с выражением совершеннейшего своего непочтения.
Не нравится? Сначала станьте специалистом, решите значимую для людей проблему, потом придёте и расскажете, что у Вас получилось. А мы у Вас поучимся.
Что касается газообразования, возникающего в Ваших мозгах по причине ничегонеделания , то какого-либо интереса для окружающих оно не представляет.

0

4

Громобой написал(а):

Сколько это будет стоить.

Цигун— это система са­море­гуля­ции, оз­до­ров­ления организма и со­вер­шенс­тво­вания духа. В отличие от многих других практик, цигун доступен в любом возрасте, и практически не имеет противопоказаний.
Дам ссылку http://welcomebackhome.academy/zigun_in … gcpc=ad593 на бесплатный курс "Знакомство с оздоровительным Цигун".  Уроки Цигун ведет мастер Кос. Более 10 лет назад он открыл для себя науку по управлению энергией — Цигун. Это изменило его жизнь!

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Обьявление » Приглашаем на занятия Цигун и Ушу!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно