Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО 1000(ТЫСЯЧА) ЛИТРОВ МОЧИ ЗА ГОД , лимфома


ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО 1000(ТЫСЯЧА) ЛИТРОВ МОЧИ ЗА ГОД , лимфома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте  !

Решил вот  написать  о своем  опыте   . Возможно  кому то поможет  , а  кому то  просто будет интересно .
   
   Небольшое обращение  .

1. Попрошу  в моей  теме  не  какать  и херню  не писать .
2. Форум  Нетрадиционные методы  и  я  не понимаю  для  чего  те  люди которым  они не  нужны  яро  какают  на  форуме  .  Если вас не  интересуют  эти методы   проходите  мимо  , не надо  загрязнять  темы  , их потом тяжелее  читать  тем  кто хочет  найти  для себя полезную  информацию .
3. Уважайте  других людей  и  их  выбор  , если  они обратились  к  нетрадиционной  медицине   значит  что то их к это  подтолкнула .
4. Не  нужно  строить  благодетелей  из себя  , каждый  в ответе сам за себя  .
5. История  длинная  , и если сегодня  все не  напишу  , то постараюсь  в ближайшее время  закончить .

Было  это  лет  так 13 назад  ,  я  такой  молодой  и лохматый  проснулся  утром  с болью  в солнечном сплетение , с  тех пор  боль не  уходила  в  течение 10  месяцев  и  в течение  этих  10  месяцев  я  проходил  кучу  всяких  анализов и проверок  , но  без результата ,  а боль  была всегда  и до еды и после   .
Отчаяние было велико и один знакомый  рассказал  мне  историю  о его  знакомом  у  которого  было  все почти  так же  , но в  конце  концов  ему  предложили сделать  операцию  , но нечего не нашли  и  дали  человеку  инвалидность  , а тот  от безысходности  стал  наркоманом .
Наркоманом  не  хотелось   и операцию  тоже  ,  а  еще  я  понял  тогда  что  они ( врачи )  тоже  люди  и  они не могут  полюбить  каждого  больного  , они просто пришли  на  работу  и делают то  чему  их  учили  , а  нас приходит  в день  по  5 , 10 или  20  больных   и где то  в этой толпе  и я  .
Я  , Я , Я  . Я   не плохой   , я  возможно  и заблуждался  , но я  не полный  мудак  и  меня  многие  любят  просто  за то что я не плохой  парень  и я их  то же люблю  и  хочу  им ( тем  кто меня  любит  ) , хочу им  добра  и благополучия  . Я сделал поступки  которыми  горжусь  и  сделал  поступки  за которые мне
было стыдно  ,  но  я не  мудак   я  раскаялся , понял  что был не  прав  и многие меня простили , я ведь просто был молод и немного заблуждался .

В общем  я понял  что только мне  важна  мая жизнь  .

И  я начал изучать  все что можно было найти  о нетрадиционной медицине  .  Через  3  месяца   как  я начал  выполнять  упражнения   боли прошли  (  составной  упражнений  был  отказ  от секса  и правильное  питание )
после   этих  3  месяцев  я  год   посвятил  медитациям  3  раза  в день без выходных  и дыхательным упражнениям  ( интересно что вредные привычки  были оставлены за долго до того как начались проблемы )  , так же  и  отказ  от секса был продлен  . Меня уже  не качало ветром  , я реально окреп  , даже чувствовал  себя  сильным  , но  хотелось  новых ощущений  в жизни  и  решил  по путешествовать . На  это ушел  1 год  и я себя стал чувствовать немного не важно  , да и все  мне не давала покоя  это  манящее  слово  УРИНОТЕРАПИЯ  ,  вот и время  было подходящее  , денег  хватало и не надо было работать  .

Я решил  полностью  уйти  в  уринотерапию  .
Я был  подготовлен  ,  долгое  время не  ел  мяса  , консервантов ,  сахара ,  соков  ( только чистая  вода или свеже выжатые  овощные соки ) , только вареная пища  .

Начал со  150 грамм в день ,  через  недели  2  уже  300 в день  , очистительные  эффекты начались  уже  через  недели  3   ,  ощущения  того что  с каждым выпитым  стаканом  мое тело становится чище  заставляло  меня  пить  больше  и   3-4 стакана  в день  вошли в норму  .

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

+1

2

НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Ждем. Очень интересно.

0

3

Здравствуйте !  Извините  что  пропал  , но  раз  уж начал  такую тему  , то  обязан  дописать  .

Праздники  , да и так  .

Жаль конечно   что в то время  я  не  вел  дневник  и не  записывал  своих  ощущений  ,  но я и не думал   что  буду  делится  таким с кем либо  кроме  самых  своих  близких  людей  и  еще  родных конечно  ( которым  как оказалось  это  нафиг не нужным  )  .

В то великое время  у меня  было жилье за которое  не нужно было платить ( временное )  , были и деньги   и  время  было  очень подходящее  и  я  очень хотел  перебороть  это  чувство неприязни  , так  как  жаль было упустить  такую возможность  ,  гдето  за год  до  этого  я пытался  начать   ,  но не смог  (  возможно не был  еще  готов ) , теперь  же  с  начала то же  не особо  пошло  и  я решил  пить  мочу  ту  которая  светлее  , она оказалась  более  пригодной  по вкусовым  так сказать качествам .   
Уже  не помню  кто подсказал  из друзей  или интуитивно  понял  что  первая  моча должна  омыть  сначала канал , а  потом  можно ее так сказать набирать  и  остаток лучше  не  брать  .  Пил  с утра  зеленый чай  ,  ел  мандарины  или апельсины  и если   после  питья  чая  пил   , то  после  чая  прежде  чем пить  мочу  пил немного  воды  чтобы  смыть  остатки чая  , что бы  моча  не смешивалась с ним  ( возможно  этого и не надо было делать  , но мне казалось что надо )  .  После еды  ждал  2  часа  то же  что бы  еда  успела полностью  перевариться  ( напомню  что мяса я не ел )  , если же время подходило к приему пищи   , то опять же  пил  воды  чтобы  смыть  урину  и  ждал   где то 30 мин  и только  потом  ел  .  Не  ужинал  , только пил  мочу   и  завтрака можно сказать тоже не было .

Да  хлеб  и  хлебные изделия  я  то же не  ел  (  только печенье не сладкое  с  отрубями  )  ,  но фактически у меня  был  1  прием  пищи в день .
Да  фрукты  были  каждый  день  , бананы  , мандарины , апельсины  иногда  яблоки  (  почему именно так ?  просто вкусовые предпочтения  и мочи  после них было  больше  и приятнее на вкус  .  Потом  дошло  до того что моча  практически всегда  была  прозрачной   без  резкого запаха  и вкуса  ,  утреннюю почти не пил за  исключением редких случаев  только  ссылаясь  на  свой вкус  ( так  же  и не пил  в 3  часа ночи  как  советуют  йоги  ,  просто не знал  что так   нужно делать )  .
Да  вот  еще  пробовал     пить  после  молока  или  молочных  изделий  , но не пошло  так  как  после них  моча  какая то тягучая  , не  очень приятная  .

Так  что молочные продукты  употреблял очень редко  .

Что сказать  , я просто решил посветить  год своей  жизни  питью  мочи  .

Очистительные  эффекты  шли  довольно активно  и это  меня  подстегивало  пить   все  больше  и больше  ,  я  редко куда выходил  , только  чтобы закупить продукты  и все  и очень редко  с кем либо общался  ,  но если  планировал  куда пойти   то  в предыдущий  день сокращал  дозировку  ( это было  не легко  потому что  было  просто жалко  это ценнейшее вещество  ,  в  унитаз  ( ну чуть ли не  со слезами на глазах )  ,  понимание поменялось . Если мне  кто либо  сказал  что  я буду  это  делать  , то я бы плюнул  тому человеку в лицо  ,  если бы  мне сказали прилюдно  ,  то  была бы и по хуже  реакция  ,  но  тут  уж  было  не кого  стыдиться  когда  никто не может  помочь  .  Еще  скажу  что  было немного  сложно  в плане  моральной  поддержки  , немного комплекс развивался  из за того что  кто либо мог  подумать  что  от меня не так  пахнет  ( конечно гигиена  соблюдалась , но )  и если бы  кто то  поддерживал  морально  было  бы  полегче .   Еще  я не  терял  время  и  учил  иностранный  язык  по 3-5  часов в день  и был  очень хороший  прогресс .
Где то  через пол  года   я написал несколько стихов  ( чего раньше  я никогда не делал  )  и  как потом  оценили мой друзья это был ни бред  они заслуживали внимания  ( хвастаюсь лол ) .

Ну  сейчас  уже сложно сказать  , но где то за месяца 2 я разогнался  так что выпивал  по 5 литров  в день  ,  при  очистительных эффектах  был такой  ужасный  запах  что  открывать  все  окна  и дверь  приходилось  на  пол часа  , так как не выветривалось  это из  квартиры  .

Да  еще  я  делал  натирания  и обматывание  ( белой тканью  обматывал руки  и ноги  сверху пленка  ) , на ночь . Делал и на  тело  , но понял что  не стоит   так  как  утром  белки глаз  были уж  очень мутные  , чего не было  при обматывание рук и ног  . Тело  только  натирать  , но  на  8-10часов заматывать не стоит  по моим ощущениям  .  Долго  я  это не практиковал  так  как было проще  пить и все   ,  а натирание и обматывание было слишком  хлопотно  , так как после натирание  поры раскрываются  и мне казалось  что не  стоит  смывать  с себя  эти натирания  мочи  мылом   , так как  оно  может пойти  в кожу  , но были и переживания  о том что запах останется  и от тела  будет  пахнуть мочой  . При обматывание тряпки приходилось по долгу полоскать  , так как  думал   что если  их постирать  мылом или порошком  то  остатки  их  могут поити  потом в кожу  , поэтому просто их по долгу  полоскал . (  возможно  на этот счет я в чем то  заблуждался  , действовал  полагаясь на свои  ощущение  внутренний голос  ) .


Теперь  самое  интересное  : 

Все это где то через 6 месяцев началось

Меня  начало  выкидывать   из  физического тела  ,  я  не искал этих  ощущений  , просто выбрасывало и все  .  Я  религиозен  и  верю в  Бога который Вездесущий  , верю  без принадлежности  к какой то определенной  религии   и  веря  потому что чувствую   с детства  что так оно и есть  и  существование  духовного тела  и мира  принимаю  полностью  , НО когда  ты  весишь в воздухе  над  своим  физическим  телом   в полном сознание  и не понимаешь что за ( пип )  происходит  это   все таки    шокирует  ,  я  стал  молиться  о том что бы  это го не происходило  , так как не понимал  что с этим делать  и  это меня пугало  . 

Подъем интеллектуальной энергии  . Стихи ( не мое это ) , язык  на вполне неплохом уровне  теперь  не имея школьной базы .

Еще  я  обнаружил что  такой как бы канатик   окутавший  на половину моё  яичко  стал меньше в размере чем был всегда   ( как долго  он был  я и не   помню  , но помню что был очень давно  и  становился  ли больше  то же  не  магу сказать  когда  , просто думал  что так  должно быть  ) ,  с того момента как  я это заметил  , начал его постоянно прощупывать и наблюдать   как он постоянно  становиться меньше  и меньше  . Я что то слышал  о кисте  яичников у женщин  и не предполагал что такое  и у мужчин бывает . Я    решил  пойти в библиотеку  и поискать  какую либо  информацию  в  интернете ( иногда я там пользовался интернетом  , дома не было )  .  Короче  так я узнал  что и у мужчин бывает киста  яичка , когда  я  набрался  сил  что бы сходить  на узи  то  от нее  осталось  толи пол  сантиметра  , толи 1  см  и  доктор сказал что нет ничего страшного  так как она очень маленькая  и  не  идет ко внутрь яичка  . Ага  подумал  я , знали бы вы  какая она была  изначально  ( точно сложно сказать но где то 5-6 см ,  остаток  этот  в  1 см так  и остался , не долечил  ) .

Если честно  то я думал  что все  это  как то быстрее  будет происходить  вся  эта чистка  , но по видимому мое  тело было на столько загрязнено что время взяло не мало .

Так же где то    через 6 месяцев приблизительно я решил  пойти  на голодовку на урине  . Сам по себе  я не крупный человек и поэтому наверно максимум  мог выдержать 4  дня  , но  за  1 год  на голодовки  в сумме  потратил  гдето  2 недели  ( но точно  уже не помню  , были 1 сутки по несколько раз , несколько по 3 , )  . Самое  большое переживание  на голодовке  , я лежу  на кровати  , слабость в теле  а  из сердца  бьёт  толстый  луч   то есть  я не вижу его  визуально  , но чувствую  ( было очень не обычно  и не понятно что происходит )  . Потом  уже  после  того  когда я провел не  одну  голодовку на урине  , я рассказал  те свои  ощущения  своему  другу  ( у него  был  опыт в уринотерапии  ,  но не помню почему  , но я от него долгое время скрывал свой  опыт )  ,  он мне рассказал   что при голодовке  идет  большая  нагрузка на сердце  и  что он знал  случаи  когда луди  умирали  , сердце должно быть сильным  а  организм подготовленным .

Устал  уже  ,  на  сегодня  все  . ПРОДОЛЖЕНИЕ  СЛЕДУЕТ .

ВСЕХ  С НОВЫМ  ГОДОМ !!!

+1

4

НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК написал(а):

ВСЕХ  С НОВЫМ  ГОДОМ !!!

Желаю в новом году вылечить все свои болезни. Для этого есть СК. Не слушайте догматиков провокаторов. Они даже не знают, что такое рак. Рак это медленное угасание организма и развитие колонии трихомонад, которые переходят на сидячий образ жизни и начинают грыздь ткань. Отсюда возникает постоянно растущая и не заживающая рана. Убейте трихомонад и дело пойдет на поправку. Отзывов об СК много, но эти отзывы специально порочат онкогеетики и их подручные. Они боятся за свою кормушку.

0

5

Veritas написал(а):

. Они боятся за свою кормушку.

Согласен. Хорошая статья написанная неу -стариком.

0

6

Veritas написал(а):

НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК написал(а):
ВСЕХ  С НОВЫМ  ГОДОМ !!!

Ждем продолжения описания истории лечения лимфомы. Очень важно. У врачей лимфома не лечится.

0

7

НЕ УБИВАЕМЫЙ СТАРИК написал(а):

Начал со  150 грамм в день ,  через  недели  2  уже  300 в день  , очистительные  эффекты начались  уже  через  недели  3   ,  ощущения  того что  с каждым выпитым  стаканом  мое тело становится чище  заставляло  меня  пить  больше  и   3-4 стакана  в день  вошли в норму

Еше один появился.

0

8

Громобой написал(а):

Еше один появился.

Появился ценный кадр, а вот мнение громобоя провокатора никого не интересует. Это попугай догматик и пустая голова. Убеждать его бесполезно.

0

9

Уриной я спасаюсь и спасаю

    Рассказ в ЗОЖ (№25 за 2006 год) об Анне Николаевне Трофимовой, усыновившей и выходившей 11 приемных детей-инвалидов, вызвал интерес читателей прежде всего потому, что, будучи врачом, она всех своих подопечных поставила на ноги исключительно народными методами лечения. В частности, уринотерапией, которой поддалось даже такое тяжелое заболевание, как хондродистрофия. Из-за этого недуга от своих сыновей отказались две супружеские пары.
    Корреспондент ЗОЖ Татьяна Кузнецова попросила Анну Николаевну рассказать подробнее о лечении уриной. Опыт Трофимовой тем более ценен, что все новые методы она сначала пробует на себе, не боится экспериментировать и выбирает те, что действуют наверняка.
    ЗОЖ: Выхаживая своих ребятишек, вы обратились к уринотерапии. Почему?
    Анна Трофимова: Все очень просто. Это один из универсальных и достаточно эффективных методов. Урина действительно лечит практически все недуги - от глистов до порока сердца, от рака до запаха изо рта.
    Впервые о целебных свойствах мочи я узнала, когда училась в медицинском институте. В те годы информация о лечении уриной только-только появилась и ходила по рукам в "самиздате". Меня потрясла и на всю жизнь врезалась в память история о летчике, сбитом фашистами в годы Великой Отечественной войны. Его, едва живого и обгоревшего, подобрали партизаны. Площадь ожога составляла 70%, летчик был обречен на смерть. И вот медсестру этого отряда с каким-то заданием отправили в ближайшую деревню, где ей встретилась знахарка, которой сестричка решилась рассказать об умирающем. Старушка велела привезти ей раненого и... бочку мочи. Урину кипятили в ведрах, сливали в бочку, а потом в нее посадили обгоревшего летчика. Как сам он описывает, после первой же "ванны" боль утихла. А спустя три месяца раны затянулись, при этом не осталось ни одного так называемого шрама натяжения. Обычно они образуются в процессе заживления ткани, очень болезненны и надолго сковывают движения человека. Наши преподаватели, разумеется, сказали, что история с летчиком - сказка.
    ЗОЖ: Насколько я знаю, это не выдумки. А был ли у вас какой-то опыт, заставивший поверить в то, что урина - и лекарь, и анальгетик?
    А.Т.: Подтверждение тому, увы, не заставило себя долго ждать. Вскоре после того, как мне попала в руки книжка про уринотерапию, я умудрилась перевернуть на ногу кастрюлю с кипятком. Нога, естественно, пошла пузырями, раздулась, посинела. Вдобавок ко всему по ней "прогулялась" наша догиня и пропорола когтем пузырь. Вызвали "скорую", хирург стал настаивать на госпитализации А у меня куча маленьких детей. Написала расписку, обещала пить антибиотики. Уходя, врач сказал: "Если завтра тебе станет хуже, я уже за твою ногу не отвечаю, но от больницы ты не отвертишься". И вот ночью лежу и реву от боли. И вдруг меня осенило: "Моча!" Но ее надо много! Так ведь и детей много! А детская моча - самая целебная.
    Набрали мы в глубокий таз урины, подогрели до температуры, чтобы можно было терпеть, опустила я в нее ногу и держала, пока содержимое таза не начало остывать. Немного подсохнет нога, отдохну и опять опускаю в свежую горячую урину. Горячая - она быстрее и лучше заживляет ожог. Боль сначала усилилась, это начался процесс заживления, но через несколько процедур почувствовала облегчение. Хирург пришел почему-то не на следующий день, как обещал, а дня через 3-4. Он был уверен, что я уже в больнице, и когда увидел мою ногу - не поверил своим глазам. Спросил, что я делала. Узнав, что я лечилась мочой, закричал: "Это же грязь! Ты же врач! Как не стыдно!" Я ответила: "Спасалась, как могла".
    На полное излечение мне понадобилось всего 5-6 дней. Сейчас я даже не припомню, на какой ноге был ожог, потому что от него не осталось и следа.
    Второй случай, который еще больше убедил меня в целительной силе мочи, вскоре произошел с моим отцом. Мне позвонила мама и сказала: "Срочно приезжай! Отец при смерти - отказали почки". Его уже выселили из палаты, он в коме лежал в больничном коридоре, у него начался уросепсис - моча стала поступать в кровь. И тогда я подумала: мы уже ничего не потеряем, если станем растирать его мочой.
    Растирали все тело каждые три часа. На следующий день заработала почка, он пришел в себя, стал пить свою урину, хотя был страшно брезглив. Дело пошло на поправку. С тех пор я безоговорочно уверовала в целительную силу урины.
    ЗОЖ: И она стала вашим незаменимым помощником на все случаи жизни. В лечении самых тяжелых недугов у ваших детей вы сделали ставку именно на уринотерапию...
    А.Т.: Пока дети были маленькими, наготове всегда был стакан со свежей мочой. В нашем доме урина - первое средство спасения на все случаи жизни. Обожжет ребенок пальчик, порежется - если нет под рукой йода, смачиваем рану уриной. Она очень быстро останавливает кровотечение. Кстати, этим же свойством обладает сахарный песок. Засыпал им ранку - и порядок.
    Моча снимает усталость глаз после длительной работы с компьютером, покраснение глазного яблока при повышенном внутричерепном давлении. Нужно смочить в своей урине тампон и наложить его на закрытые веки. Держать не больше пяти минут. Эту несложную процедуру можно повторить несколько раз в день, каждый раз используя новые тампоны
    Острая ушная боль быстро снимается, если сначала в каждое ухо накапать 2-3 капли прокипяченной мочи (кипятить ее нужно не меньше пяти минут), закрыть уши ваткой, а потом наложить компресс с мочой, прикрыв уши целлофаном и теплым платком. Как только боль начнет стихать, компресс следует снять.
    Если утренней мочой полоскать зубы, они будут здоровыми, крепкими, белыми. Именно так мы избавили Рому от жуткого запаха изо рта. Он мочой рот не только полоскал, но и пил утреннюю урину. Кстати, тот, кто каждое утро выпивает стакан мочи, на годы продлевает свои репродуктивные способности. У женщин менопауза отодвигается аж на пять лет.
    Регулярное употребление первой утренней урины избавит от гипертонии, запоров, гастрита, изжоги, способствует похудению до нормального веса, за год избавит от бронхиальной астмы. Правда, те, кто лечится инталом, целебный эффект ощутят не раньше чем через три года, потому что интал способствует перерождению тканей бронхов.
    ЗОЖ: Похоже, именно первая утренняя моча самая целебная. Но, честно сказать, не представляю, как натощак пить эту гадость.
    А.Т.: Должна признать, что утренняя моча горькая, с неприятным запахом. Но очень эффективная! И в наших силах сделать ее еще более действенной и, кстати, менее неприятной. Для этого накануне нужно поужинать не позднее 18 часов и ни в коем случае не брать в рот ни грамма острого, соленого, кислого, пряного, не говоря об алкоголе. Со временем, в процессе очищения организма утренняя урина станет прозрачной, без вкуса и запаха. И, ей-богу, стоит перебороть брезгливость ради собственного здоровья. Если человек, страдающий пороком сердца, заставит себя ежедневно выпивать хотя бы только три глотка своей утренней мочи, уже через год он будет чувствовать себя несравнимо лучше, а через два-три года сможет обходиться без привычных лекарств. Именно утренней мочой я вылечила свою приемную дочь, которая с четырех лет страдала пороком сердца. Она не только ходить не могла - говорила с трудом. А сейчас от кавалеров нет отбоя.
    Уринотерапия эффективна даже при раковых заболеваниях. У моей знакомой опухоль желудка обнаружили случайно. Оперировать было поздно, болезнь прогрессировала очень быстро. Стали растирать уриной. В это трудно поверить, но спустя две недели женщина, которая уже распрощалась с жизнью, расцвела!
    Надо только следить за тем, чтобы движения были направлены снизу-вверх и к сердцу. Ни в коем случае не надо мочу втирать, ее следует наносить на кожу легкими поглаживающими движениями.
    ЗОЖ: Расскажите подробнее, как вы "колдовали" с уриной, чтобы поставить на ноги Никиту и Рому. Ведь хондродистрофия - страшное заболевание, обрекающее человека на жизнь в инвалидной коляске. А ребят, судя по всему, дома не застанешь...
    А.Т.: Хондродистрофию своих мальчиков я лечила мочой, упаренной на 2/3 от объема. После упаривания урина приобретает цвет кофе, становится вязкой, не портится. Хранить ее можно в удобной емкости в холодильнике и использовать по мере надобности. Кстати, упаренная урина - прекрасное косметическое средство. Всего-то и надо, когда принимаете ванну, нанести упаренную урину на холщовую тряпочку и подержать ее не больше пяти минут на лице. Маски из нее вполне могут заменить дорогие подтяжки лица. Мы этим "бальзамом" Рому и Никиту растирали каждые три часа. И хотя его полагается смывать губкой или полотенцем, Рому мы даже не обтирали.
    Должна предупредить: процесс упаривания сопровождается очень специфическим стойким лекарственным запахом, который отпугивает многих, кто решил заняться уринотерапией. Но когда на карту поставлено здоровье, а часто и жизнь, приходится идти на определенные жертвы.
    Имейте в виду: упаренную мочу не пьют! Для усиления лечебного эффекта наши ребята принимали утреннюю мочу, сидя на недельном голоде! Это обязательное условие при тяжелом течении болезни. Все это время допускается принимать только соки. Причем любые. Прислушайтесь к своему организму - он сам подскажет, на каких соках ему легче переносить голодание.
    Важно учитывать и такой факт: когда мочи требуется много, женщина должна использовать женскую "донорскую" мочу, а мужчина - мужскую - из-за разного состава гормонов. Речь идет о спасении жизни, как в истории с летчиком, можно и нужно использовать все, что есть. Только в этом случае мочу следует прокипятить, чтобы уничтожить "специфические" гормоны. К тому же, повторюсь, чем горячее моча, тем сильнее проявляются ее противовоспалительные и обезболивающие свойства.
    ЗОЖ: И все же, как быть тем, кто решится, использовать уринотерапию только в качестве профилактики, но так и не сможет побороть свою брезгливость? Есть ли какие-то другие варианты кроме приема урины внутрь или растирания?
    А.Т.: Можно делать клизмы с уриной. В прямой кишке очень тонкая слизистая оболочка. Проникая через нее в организм, моча оказывает такое же целебное воздействие, как если бы ее пили. Это, кстати, очень эффективный способ избавиться от многих хронических заболеваний, в том числе и от самых злостных паразитов. Нужно только набраться терпения и каждый день делать маленькие детские клизмочки со своей утренней мочой. Можно и с упаренной уриной, она более эффективна, но раздражает слизистую.
    Должна предупредить еще об одном важном условии: без позитивного настроя, без веры в успех не поможет даже самое дорогое лекарство. Поэтому за любое дело нужно браться только тогда, когда вы твердо знаете, что все у вас получится.
http://z0j.ru/article/a-443.html

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО 1000(ТЫСЯЧА) ЛИТРОВ МОЧИ ЗА ГОД , лимфома


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно