Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страхование.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В современном мире одной из наиболее распространенных среди человечества болезней является рак. И даже не глядя на то, что официальная медицина располагает определенными средствами для излечения этого недуга – все это обходится пациентам достаточно дорого.
В качестве одного из реальных путей решения такой проблемы может выступить соответствующая специализированная страховка. Страхование от рака «Голубой конверт» - это гарантия того, что в случае необходимости вы сможете незамедлительно пройти диагностику у высококлассных специалистов и начать лечение от рака в одной из лучших мировых клиник, при этом быть защищенным от риска огромных затрат

0

2

Вся беда в том, что основной недостаток медицинского образования, в котором начисто отсутствует теоретический раздел, является главным препятствием на пути научно-медицинского прогресса. Так или иначе, это мешает жить всем членам общества, которые регулярно не могут рассчитывать на гарантированное излечение от болезней. Особенно в тех случаях, когда речь о возрастной патологии: сердечно-сосудистой, онкологических заболеваниях, сахарном диабете.

В отсутствие теоретических разработок медицина будет продолжать всё также топтаться на средневековом уровне, несмотря на все технологические вливания (лекарства, аппаратура, материалы), предлагаемые НТП врачам.

И решать эту медицинскую проблему должны начинать именно врачи, отчётливо воспринимающие наличие диссонанса между темпами развития научно-технического прогресса и медицины. Где же, как не на медицинском форуме, поднимать подобные вопросы?

Позарез нужны врачи-единомышленники, которые могут воспринимать знания осознанно, без ссылок на интуицию. Интуиция в отличие от науки является разновидностью веры и в данном качестве совершенно неприемлема для становления научно-медицинского прогресса.

Поэтому когда встаёт вопрос о практике, о дозированном нарушении гомеостаза с целью гарантированного излечения, например, от рака, ей-богу, мне не хотелось бы выступать в качестве гуру или пророка, изрекающего истины. Обсуждать серьёзные вопросы практики имеет смысл не с единоверцами, а с единомышленниками. Эффективность работы коллектива единомышленников наглядно доказана, скажем, техническими достижениями ВПК.

Вот почему я так сожалею, что ни на одном медицинском форуме нет теоретического раздела, где можно было бы изложить знания (методы мышления, основополагающие для медицины понятия и закономерности), необходимые врачам.

Согласитесь, геронтологический форум для этих целей несколько мелковат. Я смог только изложить свой научный результат, да и тот Вы восприняли на интуитивном уровне.

Разберись Вы с ним, как положено, на понятийном уровне, мы с Вами могли бы обсудить реальные методики количественной оценки здоровья пациента. Причём, на основе сопоставления Ваших и моих предложений!

...Прошу прощения, но у меня и в мыслях не было Вас как-то задеть

0

3

Громобой написал(а):

...Прошу прощения, но у меня и в мыслях не было Вас как-то задеть
Подпись автораОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА! ПАРАЗИТАРНАЯ "ТЕОРИЯ" - ФИКЦИЯ. СВИЩЁВА, ПЛЮС И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ. СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)
0+-

Подпись Громобоя говорит, что это за птица. Это жулик не уважающий других. Он может не только задеть, но и втоптать в грязь. Ему лычше работать на базаре локтями. Там и его место, а уще пытыется лезть в науку.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно