Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Другие болезни » Болезни разные. Лечение позитивом


Болезни разные. Лечение позитивом

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Veritas написал(а):

итай, что пишут о тебе в отзывах об СК..

Отзывы это козырный туз.

0

62

Почему нельзя ругать детей?
Как утверждают исследователи, родители, которые кричат или бьют своих детей, подвергают их повышенному риску проблем со здоровьем в будущем. По словам экспертов, повышение голоса и физическое наказание способствуют развитию у ребенка рака, астмы и заболеваний сердца. http://www.newsland.ru/news/detail/id/1074023/

0

63

Mania написал(а):

Почему нельзя ругать детей?

Вы про веритаса.

0

64

фаргона написал(а):

Вы про веритаса

Фароне флудкрастка. На другое она не способна.

0

65

Американскими психологами был проведен эксперимент, в ходе которого выяснилось, что позитивное мышление приносит лишь только вред, т.к. еще больше заставляет людей страдать. http://www.19rus.info/news/85899.html

+1

66

Американские исследователи обнаружили, что мысли о математике могут активировать у человека области мозга, отвечающие за обнаружение угроз и опыт физической боли. Специалисты считают, что боязнь этой науки является новой фобией.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/11/09/cnews/562949985096142

+1

67

Mania написал(а):

Специалисты считают, что боязнь этой науки является новой фобией.

Канцерофобы.

0

68

Гормон радости

Ладан включает в себя химические соединения, присущие многим галлюциногенам. Они влияют на выработку серотонина, так называемого «гормона радости», и обладают легким седативным эффектом. А еще ладан способен убивать раковые клетки, не повреждая при этом здоровые. Сначала он останавливает рост раковых клеток, а затем уничтожает их.
http://qrok.net/1037-ladan-vylechit-ot-raka.html

0

69

Не нашла подходящей темы, пощу в свою:
Таблетки с чипами будут «стучать» на пациентов
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/02/cnews/562949984443072
Управление по контролю за продуктами и лекарственными препаратами США (FDA) одобрило применение миниатюрных медицинских чипов при лечении пациентов. Датчики, встроенные в таблетки, смогут рассказать врачам, исправно ли пациент принимает лекарство.

ВРАЧЕБНЫЙ НАДЗОР

Калифорнийская компания Proteus Digital Health разработала крошечный датчик, который внедряется в таблетки и на расстоянии сообщает врачу о том, добросовестно ли пациент принимает выписанные медицинские препараты.

«Крошечный датчик не останется в теле пациента, а полностью будет усвоен вместе с таблеткой.

ОТ ПЛАЦЕБО ДО ЛЕКАРСТВА

В настоящее время FDA и подобная структура в ЕС одобрили применение датчиков в плацебо, где они показали свою безопасность и эффективность. В ближайшее время компания-производитель надеется получить разрешение на применение чипов с настоящими лекарственными средствами. В первую очередь разработанная технология рассчитана на пациентов с хроническими заболеваниями, а также на пожилых людей.

Сторонники приборов цифровой медицины предсказывают, что новая разработка будет выступать в качестве альтернативы посещению врача, анализам крови, МРТ и компьютерной томографии. :dontknow:

0

70

Сторонники приборов цифровой медицины предсказывают, что новая разработка будет выступать в качестве альтернативы посещению врача, анализам крови, МРТ и компьютерной томографии.

Хорошо бы ткой чип создать для СК.

+1

71

От депрессии спасают помидоры
Съедая помидоры несколько раз в неделю, можно вдвое сократить риск депрессии, считают китайские и японские учёные.
Исследователи выяснили, что люди, употребляющие томаты от 2 до 6 раз за 7 дней страдают депрессией на 46% реже, чем те, кто ест его менее 1 раза в неделю... http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/health … -pomidory/
Единственный нюанс... российских помидоров на прилавках магазинов следует ожидать не раньше мая. А в зимний период продаются только помидоры выращенные неизвестно где и сомнительными способами.

0

72

Отзывчивые люди живут дольше эгоистов
Оказывается, те, кто больше думает о других, нежели о себе, легче справляются со стрессом, что уменьшает риск заболеваний и смерти
Люди, которые помогают друзьям и близким в трудное для них время, живут дольше, нежели те, кто предпочитает заботиться только о себе. http://www.trud.ru/article/07-02-2013/1 … istov.html

0

73

Mania написал(а):

Люди, которые помогают друзьям и близким в трудное для них время, живут дольше, нежели те, кто предпочитает заботиться только о себе. http://www.trud.ru/article/07-02-2013/1 … istov.html

Онкогенетикам, которые думают только о своей комушке, нужно сделать для себя выводы. Маня теряет доверие в объективности своих выводов. Ей нужно учитывать факты и смотреть вперед.

0

74

Veritas написал(а):

Маня теряет доверие в объективности своих выводов

Так я выводов и не делаю, тока собираю факты :dontknow:

0

75

Mania написал(а):

Так я выводов и не делаю, тока собираю факты

Нельзя быть всеядной и все принимать за чистую монету. Нужно иметь свое суждение, что истина, а что враньё.

0

76

Veritas написал(а):

Нельзя быть всеядной и все принимать за чистую монету. Нужно иметь свое суждение, что истина, а что враньё.

Слова мудреца!
Нынешние учёные сами запутались и всех хотят запутать... Может они и не такие уж учёные? и им тоже в песочницу надо :dontknow:

0

77

Mania написал(а):

Слова мудреца!
Нынешние учёные сами запутались и всех хотят запутать... Может они и не такие уж учёные? и им тоже в песочницу надо

Из-за таких ученых баламутов все беды. Их глупость поощряется бизнесменами от науки.

0

78

Человек умирает из-за плохих мыслей , считает английский геронтолог Джустин Гласс. Приблизительные подсчеты ученых свидетельствуют, что здоровье и продолжительность жизни человека на 70 процентов зависят от психологического состояния и образа жизни, 18 процентов определяются наследственнной предрасположенностью и 12 – уровнем здравоохранения...

0

79

Не совсем про позитив однако, но как посмотреть ...

С резким началом урбанизации в XIX веке люди стали гораздо меньше контактировать с "дружественными" микробами, так как упало количество контактов человека с животными, их фекалиями :x  и почвой".
Исчезновение микробов из нашей жизни может вести к нарушению работы иммунной системы, что приводит к развитию аутоиммунных заболеваний, при которых иммунная система человека атакует его собственные нормальные клетки.
http://ria.ru/science/20130905/96102468 … gistration

Может в этом причина рака, что мы стали чистюлями?  :dontknow:

0

80

Mania написал(а):

Может в этом причина рака, что мы стали чистюлями?

А

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Другие болезни » Болезни разные. Лечение позитивом


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно