Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Другие болезни » Болезни разные. Лечение позитивом


Болезни разные. Лечение позитивом

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Mania написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
Нет уж, лохов и дураков здесь нет! Все, кто были, все уже попробовали!
Veritas написал(а):
И не жалеют, т.к. отицательных отзывов от нормальных людей нет.
Совсем меня запутали

Маня, че же тут не понятного? Есть тока положительные от ненормальных! :yep:

0

42

ИвРушк@ написал(а):

Маня, че же тут не понятного? Есть тока положительные от ненормальных!

Смеёшся, как дурочка над горем больных. Чтоб тебе самой побывать в их шкуре.

0

43

Veritas написал(а):

Чтоб тебе самой побывать в их шкуре.

Ваши речи - вам и в плечи!  :flag:  :flag:  :flag:

Veritas написал(а):

Смеёшся, как дурочка над горем больных.

Смеюсь над дураками и их отзывами :flirt: , которые "вылечились" СК и отзывы смешные написали. А вот народу, который не вылечился и только время потерял - очень сочувствую. Поэтому я здесь и парюсь с вами, Веритас Петрович! Штобы народ вас увидел в полной красе! Вы на этом форуме раскрылись по полной программе!

0

44

ИвРушк@ написал(а):

Поэтому я здесь и парюсь с вами, Веритас Петрович! Штобы народ вас увидел в полной красе!

Дурочка еще не то может наделать. Все хочет сказать, что мы пахали. Пчелы летят на мед, а Врушка на мочу. Но народ не глупее Врушки. За народ могут говорить только подонки, потерявшие совесть.

0

45

Veritas написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
Поэтому я здесь и парюсь с вами, Веритас Петрович! Штобы народ вас увидел в полной красе!
Дурочка еще не то может наделать.

Стараюсь, Веритас Петрович! :writing:

Veritas написал(а):

Но народ не глупее Врушки.

Ох, как я рада бы была, что бы все были умнее меня в вопросе "лечения рака СК"!!!

Veritas написал(а):

За народ могут говорить только подонки, потерявшие совесть.

Ну так вы им и являетесь в первую очередь! Вылечили венерическое заболевание у себя, а раковым больным толкаете СК как панацею от рака. Ну и хто вы после этого? Вас даже со всех простатитно-венерических сайтов взашей гонят! :dontknow:

0

46

ИвРушк@ написал(а):

Ох, как я рада бы была, что бы все были умнее меня в вопросе "лечения рака СК"!!!

Было бы с чем сравнивать. Глупее Врушки не бывает. Сама рубит под собой сук.

0

47

ИвРушк@ написал(а):

Штобы народ вас увидел в полной красе! Вы на этом форуме раскрылись по полной программе!

Отзывы самое главное.

0

48

Иванович написал(а):

Отзывы самое главное.

Которые писаны здешними форумчанами - безусловно, самые-пресамые важные!

0

49

Veritas написал(а):

Сама рубит под собой сук.

Требую объяснения - какой сук, чем рублю и нафига мне это надо? Иначе - врун, лгун и провокатор!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

50

ИвРушк@ написал(а):

и нафига мне это надо?

Сама не знаешь. Значит дура.

0

51

Сегодня  всемирный день поцелуя

Канадские специалисты в области психотерапии установили, что поцелуй тормозит образование в организме гормонов стресса и тревоги. Поэтому медики вместо таблеток могут рекомендовать такой вид терапии, как страстные и длительные поцелуи (но с постоянными сексуальными партнерами). Узнав об исследованиях канадских коллег, психотерапевты США также заинтересовались «лечением» поцелуями. http://medpravda.com/poceluj-eliksir-mo … #more-1509

0

52

Veritas написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
и нафига мне это надо?
Сама не знаешь. Значит дура.

Это не аргументы, объяснения нет, значит врун, лгун и провокатор! :flag:

0

53

Mania написал(а):

Канадские специалисты в области психотерапии установили, что поцелуй тормозит образование в организме гормонов стресса и тревоги

Хорошо тому у кого много жен.....А лучше гарем..........от любого рака излечат  :love:

0

54

АРТУР написал(а):

Mania написал(а):
А лучше гарем..........от любого рака излечат

и скучать не дадут.

0

55

ИвРушк@ написал(а):

Veritas написал(а):
ИвРушк@ написал(а):
и нафига мне это надо?
Сама не знаешь. Значит дура.Это не аргументы, объяснения нет, значит врун, лгун и провокатор!

Врушке объяснять бесполезно.

0

56

Veritas написал(а):

АРТУР написал(а):

        А лучше гарем..........от любого рака излечат

и скучать не дадут.

Выражаясь современным языком, быть многоженцем — все равно что работать менеджером: для процветания дела надо хорошо потрудиться. Обложку февральского номера National Geographic украсила фотография Джо Джессопа (ему уже 88 лет), его 5 жен, 46 детей и 239 внуков.
Веритас, это не Ваша фотка на сайте? http://open.az/novosti/obshhestvo/57435 … erike.html

0

57

Mania написал(а):

Выражаясь современным языком, быть многоженцем — все равно что работать менеджером: для процветания дела надо хорошо потрудиться. Обложку февральского номера National Geographic украсила фотография Джо Джессопа (ему уже 88 лет), его 5 жен, 46 детей и 239 внуков.
Веритас, это не Ваша фотка на сайте? http://open.az/novosti/obshhestvo/57435 … erike.html

Толи бедняжка толи счастливый.

0

58

ИвРушк@ написал(а):

Которые писаны здешними форумчанами - безусловно, самые-пресамые важные!

Назови какие отзывы и кто писал за больных? Иначе провокатор.

0

59

Ток, пиво, змеи... И другие нескучные способы лечиться

Считаете, медицина - дело серьёзное?
http://www.ural.aif.ru/health/article/26767

0

60

Veritas написал(а):

Назови какие отзывы и кто писал за больных? Иначе провокатор.

Таких, как ты больные посылают на три буквы и  говорить с тобой не будут. Читай, что пишут о тебе в отзывах об СК..

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Другие болезни » Болезни разные. Лечение позитивом


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно