Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Лечение аконитом и болиголовом рака 4 стадии


Лечение аконитом и болиголовом рака 4 стадии

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Veritas написал(а):

Фаргона пусть проверяет

В гости к Сане поедет?

0

122

Mania написал(а):

В гости к Сане поедет?

А зачем тогда РОНЦ? К нему тоже надо ездить в гости? А хлеб за брюхом не ходит. Маня всегда чего-нибудь ляпнет, а потом скажет, что- мы пахали. На самом деле засоряет форум, как вредитель.

0

123

Veritas написал(а):

А зачем тогда РОНЦ?

РОНЦ к Сане поедет? :O
Так РОНЦ на Саню обиделся :dontknow: - не поедет...

Veritas написал(а):

что- мы пахали

Не, это Вы пахали... А где результат, где свежие отзывы :dontknow:

0

124

Veritas написал(а):

а потом скажет, что- мы пахали

:D
За нобелевку испугались?

0

125

Mania написал(а):

А где результат, где свежие отзывы

Подключайтесь к рекламе СК

0

126

Mania написал(а):

В гости к Сане поедет?

Он сам к нам прибежит

0

127

фаргона написал(а):

Он сам к нам прибежит

В РОНЦ-е один протокол лечения. И то не правильный. Они любят сидеть на печке и ковырять в носу. Фаргона давно надо выгнать со всех форумов.

0

128

Veritas написал(а):

В РОНЦ-е один протокол лечения. И то не правильный.

Вызываем на сорекнование по результатам лечения рака РОНЦ и все клиники Израиля. Развитие это борьба противоположностей! Мы лечим рак бесплатно на любой стадии лечения.

0

129

Пора всех онкогенетиков для отчета о проделанной работе вытащить за ушко, да на солнышко.

0

130

Veritas написал(а):

Пора всех онкогенетиков для отчета о проделанной работе вытащить за ушко, да на солнышко

C марта договорись  провести ээксперимент по проверке СК. Ждем

0

131

.

0

132

Veritas написал(а):

C марта договорись  провести ээксперимент по проверке СК.

Как раз в марте Борис Петрович исчез... :dontknow:  Что с экспериментом?

0

133

Sanua188 написал(а):

.

Саня188, хватит народ пугать :D

0

134

Sanua188
Добрый день. Не совсем поняла схема лечения галавитом. Напишите, пожалуйста, по сколько ампул, через какой промежуток времени и сколько раз нужно колоть?
А, если я ещё колю тималин и ронколейкин, то можно ли добавить галавит? Или, напишите, пожалуйста, е-мэйл своего онколога, если можно. Ответься мне, пожалуйста на golikova@aqualand.su. Заранее спасибо за ответ.

0

135

Только что зарегистрировалась на сайте, всю инфу не читала, потребуется много времени. Давно уже не интересовалась проблемой рака, но вот пришлось. У родственника рак прямой кишки, в настоящее время проходит курс облучения. Мне хотелось бы предложить ему лечение болиголовом дополнительно к назначенному, но боюсь сочтет это ересью. Я человек абсолютно не заинтересованный, не распространяю травы и с целителями не связана, но был опыт лечения болиголовом, о котором хочу рассказать. Всю свою жизнь я была настроена скептически ко всяким народным лечениям, и вообще по жизни верю только себе и своему опыту. С "рвачами" тоже старалась не связываться, особенно сейчас, когда медицина стала коммерцией.., в общем обращаюсь только в хирургических случаях.
  Склонна считать, что в жизни нет ничего случайного. Так вот, заболела онкологией наша собака, шестилетний боксер( в дальнешем Б.). Был Б. не просто членом семьи, а считал себя главой, и приходилось с этим соглашаться. Характер у него был скверный, но нас он любил безумно, очень переживал, когда кто-нибудь из хозяев отсутствовал, не ел, не  пил несколько дней, лежал у двери в ожидании. Я думаю, онкология у него развилась на нервной почве. Я первая обнаружила у него две опухоли, довольно быстро растущие и поставила ему этот диагноз. Молоденький ветеринар это не подтвердил, но пришлось обратиться к более опытным, диагноз - саркома мягких тканей. Сделали операцию, удалили опухоли на анусе и ноге, но через два месяца образовались в других местах, сначала небольшие, потом стали врастать, Б. стал хромать, опять пошли к ветеринару, оперировавшему ранее. Сначала хотели ему назначить операцию, уже положили на стол, но ветеринар, не видя особого смысла, да и общий наркоз неблагоприятен, недавно делали, передумал и предложил дать телефон травницы, имеющей опыт лечения собак ядовитыми травами. Я все это считала шарлатанством, но что делать, через неделю-другую пришлось бы усыпить Б. Поговорили по телефону, затем муж съездил  и привез настойку болиголова и схему приема, заодно посмотрел на животных в стадии лечения, подобранных целительницей на улице. Схема лечения была заумная, смысл был в наращивании концентрации, но расчеты были на мой взгляд неверными, покопавшись в i-nete, а я была абсолютно"не в теме", пришла к выоду, что буду лечить по нарастающей, доведя до 15 капель и назад. Естественно, следя за переносимостью. В общем, травницу я только использовала для получения болиголова, после этой схемы компетенция ее мне казалась сомнительной. Попытаюсь сократить рассказ. Наш Б. на болиголове прожил еще 7 лет, столько не живут и здоровые боксеры, эта порода не из долгоживущих. Делала перерывы. Как перестанем принимать, опять опухоли. Начинаю лечить, все это кровится, гноится, но проходит. Все удивлялись моему терпению, а еще спал Б. только в кровати с сыном, это постоянная стирка постельного белья. В 13 лет я сделала длительный перерыв, все боялась привыкания. Все возобновилось, метастазы пошли в лимфоузлы на шее и везде, поражены были почки и селезенка, Б. постоянно пил и писался, я бегала за ним с ведерком. Сын стал его лечить в Москве, лечили ему почки и пр. органы, а когда я спросила сына, лечат ли Б. от онкологии, ведь у него же уже лимфосаркома, оказалось, что такой диагноз не ставят. Тогда сын повел Б. к онкологу, сдали анализы, результат подтвердился - лимфосаркома. Назначили химиотерапию..Я совсем возмутилась, разве можно собаке 13 лет и в таком состоянии, от него одни мощи остались, делать химию, это просто глупость, вымогательство, все их лечение было вымогательством. В общем, Б. наш умер своей смертью, удалось не усыплять, не взяли греха на душу, в возрасте 13,5 лет.
  Резюме: невзирая на мое неверие, болиголов реально помог, собака была бодра и весела еще много лет. А еще я познакомилась случайно с семьей, у которой была такая же история с боксером-девочкой, и оперировались они в той же вет.леч., даже опухоли были первые в том же возрасте и в тех же местах, все было как у нас, но они попали к другому врачу и через два месяца их собаку пришлось усыпить.
  А все это было не случайно, пока я лечила Б., у меня самой возникла проблема - рак груди. Опухоль росла не по дням, а по часам. Я не собиралась лечиться, восприняла это спокойно, в моей жизни столько драматических событий было и есть, что смерть я считала избавлением. Но не предпринимать ничего, как-то очень смахивает на суицид, а я человек верующий. Решила тоже попить болиголов по схеме 1-40-1, хуже не будет, заодно делала аппликации глиной и, уже забыла, воск с чем-то еще, взяла в какой-то статье, чередуя, в течении полугода. Все прошло. Но через год обнаружила, что увеличились надключичные лимфоузлы, пришлось опять полечиться болиголовом. Теперь иногда пью его для профилактики, но не часто.
  Это никакая не реклама, просто делюсь личным опытом. Когда с этим не сталкивалась, все это лечение травами казалось ересью и шарлатанством. Вообще в этой болезни много загадочного, есть случаи выздоровления людей, которых уже выписали умирать домой. Кому-то помогает лечение, а кому-то нет, любое. Может просто люди выработали свой биологический ресурс, поэтому наступает смерть..Я просто описала свой опыт лечения, никому его не рекомендую, сочтут сумасшедшей. Это случилось со мной лет 7 назад. Но за это время умерло от онкологии много моих друзей и знакомых, лечившихся у докторов. Сейчас стала интересоваться опять этой темой, болен родственник 65 лет, вот я в раздумьи, предложить ему попить болиголов или нет. Я уже писала, сечас он проходит курс облучения, думаю, что болиголов не повредит, но на самом деле все так индивидуально. Конечно каждый в этом деле должен сам принимать решения, боюсь даже советовать.

0

136

Возможно и не повредит .

0

137

Кто-нибудь помогите и напишите как правильно принимать аконит между химиями, какие перерывы и можно ли совмещать с трихополом? Болеет мамочка, 4 ст рак поджелудочной. Но мы будем бороться и с Божьей помощью все будет хорошо!

0

138

Концентрированная спиртовая вытяжка (!) Аконита Джунгарского. 20 мл (курс) = $100.
Минимальная партия 100 мл (5 курсов).
Сухие корни - 50гр = $100
Минимальная партия 250гр (5 курсов).
Приобретение в Алматы или в Таллине. Возможна пересылка, обсуждается по переписке.
Сбор с гор Заилийского Алатау (осень 2014 года).
Принимаются заказы на следующие сезоны (весна и осень 2015 года).
ПОМНИТЕ! АКОНИТ ДЖУНГАРСКИЙ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОИЗРАСТАЕТ ЛИШЬ В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСТАНА!!! ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ "АКОНИТ ДЖУНГАРСКИЙ" ИЗ АЛТАЯ, КРЫМА ИЛИ УКРАИНЫ, УВЕРЯЯ, ЧТО ЭТО АКОНИТ ДЖУНГАРСКИЙ И ОН ТАМ ДОБЫТ, ТО ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аконит_джунгарский

Рафаэль Балгин

0

139

Добрый вечер!
К сожалению использование аконита (или болиголова) представлено многими и многими воспринято как некая панацея.
Похоже, что его действие двояко: во-первых, как нейролептик, он "стирает" седы стресса на ВНС после "пробежавшей мимической волны" ("обезболивает" и это очень полезно!); во-вторых, как сильный яд, он "обжигает" ( также как и соланин картофеля и проч. яды) жадные нетипичные клетки, вызывая выброс на их поверхности "белков теплового шока", что делает их распознаваемыми иммунными телами,Т-лимфоцитами (что хорошо, но не очень, т.к. "обжигаются" и многие здоровые клетки). Поэтому и рассматривать его в антираковой терапии надо именно как мощный инструмент в решении одной и комплекса задач, т.е. именно как  "стиратель" следов стресса на ВНС. Бить  раковые и прочие атипичные клетки проще "витамином В17" (Кребс), принимая не жуя мелко рубленные кубиками ядра абрикоса (да, утомительно их крошить и принимать помногу, но, действует).
В вашей паразитарной теории почему-то не учитывается появление атипичных клеток на границе с паразитами и особенности поведения этих клеток (например, по модели Р.Санчеса или др.).
Мы, разбирая особенности действия Каменного Масла, наткнулись на еще один мощнейший "паразитарный" фактор, описанный наукой как Каменная Бактерия (Наноб). "Колонии Нанобов" оказывают канцеролитическое действие на ткани организма. Ни аконит, ни СК на них не действует.
Берем в кавычки, т.к. Нанобы = квазиживые. Похоже, что это скорее знаменитый Империл эзотерики. Стрессовые перенапряги ВНС порождают зоны "пробоя" (в т.ч. нарушение ритмов в циклах реакций Белоусова-Жаботинского) и "коагуляции белка" в межклеточной среде, что приводит к появлению "кальциевого зерна" Наноба-Империла (по типу осыпающихся пластин в аккумуляторе). Если ассимиляции ("разгрузки") стресса не происходит, то количество "зерен" растет с каждым эпизодом раздражения ЦНС, т.к.волна пробежит "по накатанной дорожке" и "откопирует" образец зерна.
Там где накопится много Нанобов образуется выраженная патология тканей и  "дармовая столовая" для паразитов. Отсюда: "Все болезни от нервов".
Тот факт, что организм запросто впускает паразитов, представляет собой "Парадокс ХХ века" и является следствием нарушения природных ("эволюционных") цепочек в потреблении человека. А именно, переход человечества на искусственную водоподготовку, в технологии которой был потерян существенный фактор, присутствовавший в грунтовой питьевой воде.
Можно обойтись без специальных нанобиотиков, применив против Нанобов Каменное Масло.
Нам не доступна ВСМ  Р.Санчеса, потому мы хоть и замедленно, но решаем все необходимые задачи антипаразитарной и антираковой профилактики для здоровых и терапии для тех, кто еще не пропустил "точку не возврата".
С уважением, Шаров С.А.

0

140

ПРОДАМ следующие настойки:

Настойка каштана конского
Настойка Софоры Японской
Настойка Аконита
Настойка Болиголова
Настойка Омелы белой
Настойка Никотиновая

тел: 8 921 025 39 29 или почта: Ramci_21@mail.ru
Обращайтесь за консультацией, сделаю всё, что в моих силах.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Лечение аконитом и болиголовом рака 4 стадии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно