Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Лечение аконитом и болиголовом рака 4 стадии


Лечение аконитом и болиголовом рака 4 стадии

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

Елена написал(а):

Я не агитирую, телефонов не даю, покупать ничего не призываю. Просто видела и знаю результат. попробуйте, кому действительно нужно.

Мухомор испытанное средство для лечения многих болезней. Это зеленая аптека у всех копытных. Я знаю случаи использования уже лет 30. Есть публикации и патент ветеринара для лечения рака. Алексей под носом у себя ничего не видит и не знает. Это горе ветеринар. Все его выводы быстро разбиваются. Конкретно он ничего не обсуждает. Учитывать факты и думать не умеет.

0

82

Жалкий атрофированный троль,бьющийся за жалкие подачки онко мафии гудрый мудвин - клон тролля накуна матата раковой опухоли этого форума с серьёзным заболеванием головного мозга возникшем от употребления алкоголя от страха за свою никчёмную жизнь и потери кормушки,от которой он и сущесвует сшибая на суррогаты и скудное пропитание развил бесприциндентную истерию на всех онко форумах ,рекламируя дорогие и никчемные преппараты случайно попав на клинические испытания этих преппаратов Ещё одна беда фармацевтических испытателей - ошибка с группой испытуемых. Зачастую тесты проводятся отнюдь не на тех, кому препарат понадобится в реальности, а на тех, кому просто нужны деньги. Ведь компания разработчик платит всем испытуемым за исполнение роли «подопытной крысы», и на эти лёгкие деньги зарятся либо безнадёжно больные и инвалиды, либо идеально здоровые, либо просто бездомные, нищие и алкоголики.

 
Гудрый мудвин и его реклама Доновита ВС

Реклама Доновита ВС это собачье чувство на выгоду, постоянная претензия на ум "выше среднего-отличие хитрожопых негодяев от нормальных людей.
я предпочитаю называть вещи своими именами, а не идти на поводу у хитрожопых наглецов .Торговец - лотошник обманщик это не такая беда, беда когда, в аптеках продают поддельные лекарства. Вот это действительно беда .
По лекарствам очень плохая статистика в России 

Слава акониту и Солженицыну!!!!

0

83

Sania188 написал(а):

Жалкий атрофированный троль,бьющийся за жалкие подачки онко мафии гудрый мудвин - клон тролля накуна матата раковой опухоли этого форума с серьёзным заболеванием головного мозга возникшем от употребления алкоголя от страха за свою никчёмную жизнь и потери кормушки,от которой он и сущесвует сшибая на суррогаты и скудное пропитание развил бесприциндентную истерию на всех онко форумах ,рекламируя дорогие и никчемные преппараты случайно попав на клинические испытания этих преппаратов Ещё одна беда фармацевтических испытателей - ошибка с группой испытуемых. Зачастую тесты проводятся отнюдь не на тех, кому препарат понадобится в реальности, а на тех, кому просто нужны деньги. Ведь компания разработчик платит всем испытуемым за исполнение роли «подопытной крысы», и на эти лёгкие деньги зарятся либо безнадёжно больные и инвалиды, либо идеально здоровые, либо просто бездомные, нищие и алкоголики.
              Гудрый мудвин и его реклама Доновита ВС
            Реклама Доновита ВС это собачье чувство на выгоду, постоянная претензия на ум "выше среднего-отличие хитрожопых негодяев от нормальных людей. я предпочитаю называть вещи своими именами, а не идти на поводу у хитрожопых наглецов .Торговец - лотошник обманщик это не такая беда, беда когда, в аптеках продают поддельные лекарства. Вот это действительно беда .По лекарствам очень плохая статистика в России 

Солженицын прошел весь ужас онкологического АДА ,прошел сталинские лагеря,развенчал всех
кремлевских идолов,не СЛОМАЛСЯ,победил РАК.И прожил ДОСТОЙНО свои 90 лет
Писатель лечился аконитовой настойкой,в книге так и написано АКОНИТУМ , Будучи незнакомым с теориями Вирхова ,он самостоятельно изучил все симптомы своего заболевания из мед.пособия которое по его просьбе ему принесла медсестра-студентка Мед.вуза.Орентируясь по своему самочувствию он принимал вытяжку аконита по схеме лекаря -травника,совмещая свое самолечение,которое держал в тайне от врачей с лучевой терапией,находясь на стац.лечениии .
Солженицын прожил 90 лет полностью излечившившись от рака,вопреки всем прогнозам врачей.!!! .

Это до сих пор как кость в горле у ортодоксов от медицины !!!!


            Слава акониту и Солженицыну!!!!
           
            0

0

84

Помогите! Кто знает как подавить развитие метастаз в подвздошные лимфузлы, и как подавить сильные боли. Метастазы после операции - рак мочевого пузыря  (удаление мочевого пузыря и простаты и протезирование мочевого пузыря из кишки)? Не могу смотреть как мучается мой муж (ему 62 года). Спасибо заранееб с уважением Р. Назарова

0

85

Римма Тимофеевна написал(а):

Спасибо заранееб с уважением Р. Назарова

Начинайте лечение с использованием СК. Одновременно снимает боли. Читайте отзывы.

0

86

Veritas написал(а):

Начинайте лечение с использованием СК. Одновременно снимает боли. Читайте отзывы.

Кто решит использовать СК, для тех я могу ответить на вопросы. СК это фундамень и основа для всех методов лечения рака. Важно не затягивать начало лечения. СК безвредный. Метод СК согласуется с результатами последних исследований, что такое рак и как правильно его лечить. Уже сделан правильный вывод, что раковых клеток в организме нет и все намного проще.Оф. медицина лечит рак не правильно по протоколу, который оказался ложным.  Да здравствует СК!

0

87

Veritas написал(а):

Кто решит использовать СК, для тех я могу ответить на вопросы. СК это фундамень и основа для всех методов лечения рака. Важно не затягивать начало лечения. СК безвредный. Метод СК согласуется с результатами последних исследований, что такое рак и как правильно его лечить. Уже сделан правильный вывод, что раковых клеток в организме нет и все намного проще.Оф. медицина лечит рак не правильно по протоколу, который оказался ложным.  Да здравствует СК!

НАКОНЕЦ  ВСЕ ЖЕ РОНЦ ДОБИЛСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ФОРУМОВ.В ЧАСТНОСТИ ПРЕКРАТИЛИ РЕГИСТРАЦИЮ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ НА ФОРУМЕ ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ РАКА    ОНКОЛОГИ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ.

0

88

РОНЦ написал(а):

НАКОНЕЦ  ВСЕ ЖЕ РОНЦ ДОБИЛСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ФОРУМОВ.В ЧАСТНОСТИ ПРЕКРАТИЛИ РЕГИСТРАЦИЮ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ НА ФОРУМЕ ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ РАКА    ОНКОЛОГИ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ

Значит оф медицина хочет жить спокойно без конкурентов и без развития, а развитие есть борьба протвоположностей. Взяли на вооружение принцип- сила есть, ума не надо. А хвастаться нечем, т.к выживаемость каждый год снижается. Уже ожидается эпидемия. При таких показателях нужно анализировать все методы лечения и продолжать искать истину. Запрет это глупость и оружие мед. мафии. Давайте заодно запретим изобретать и думать. Интересы больных здесь не учтены. Это признак отсталости и бсконтрольности. Вот как пускать козла в огород, который думает только о своих интересах и выкручивает руки на форуме ананимно инакомыслящим без указания авторов запрета. Без Царь рыбаковской (Коханы) здесь дело не обошлось. У сильного всегда бессильный виноват. Обсуждать нашу формулу рака паразитарного происхождения, а также результаты последних исследований за рубежом она боится. Вилио в трехмерном измерении четко показывает, что раковых клеток в организме нет, а принятые методики лечения рака ошибочны и должны быть заменены. Никаких достижений по лечению рака у медиков нет и все они работают в ложном направлении. Пусть Кохана укажет на ошибки в нашей формуле рака для коллективного обсуждения. Ананимные заключения в расчет не принимаются. Пусть укажет кто принял решение о запрете?

0

89

Необходимо теперь Плюснина отстранить полностью от форума и назначить ФАРГОНУ. Она зарекомендовала себя с положительной стороны я за нее ручаюсь.
Зделать это легко у плюснина много нецензурщины.

0

90

Veritas написал(а):

У сильного всегда бессильный виноват

Необходимо что бы следственные органы провели расследование по деятельности Плюснина , Бритова  Алиферова.

0

91

Красноженов написал(а):

Необходимо что бы следственные органы провели расследование по деятельности Плюснина , Бритова  Алиферова.

А с чем сравнивать результаты? С тем, что у медиков рак не лечится? Оценку пусть дает народ.

0

92

РОНЦ написал(а):

В ЧАСТНОСТИ ПРЕКРАТИЛИ РЕГИСТРАЦИЮ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ НА ФОРУМЕ ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ РАКА    ОНКОЛОГИ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ

Что делать больным, от которых отказалась оф. медицина и направляет их в хоспис? Оф. медицына в этом случае выступает, как собака на сене.

0

93

Громобой написал(а):

Необходимо теперь Плюснина отстранить полностью от форума и назначить ФАРГОНУ. Она зарекомендовала себя с положительной стороны я за нее ручаюсь.

А я считаю, что и Фаргоне и Громобоя нужно отстранить полностью от форума, т.к. они не признают паразитарную теорию происхождения рака и не учитывают новые факты. Мракобесы на форуме не нужны.

0

94

Целиком и полностью я на стороне Бориса. Долой громобоя с форума .Слава ск .РОНЦ ОБЬЯВИТЬ ВНЕ  ЗАКОНА.

0

95

Александр188 написал(а):

Реклама комерческого сайта Алефирова ,проводится практически на всех страницах этого форума,одними и теме же людьми ,количество ссылок зашкаливает при этом постоянно перепечатываются одни и теже материалы, этот наводит на мысль что проводится не обмен опытом ,а направленная раскрутка его сайта.

Алиферов торгаш и спору нет.Ссаня не на того ставку делает.

0

96

РОНЦ написал(а):

НАКОНЕЦ  ВСЕ ЖЕ РОНЦ ДОБИЛСЯ ОГРАНИЧЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ФОРУМОВ.В ЧАСТНОСТИ ПРЕКРАТИЛИ РЕГИСТРАЦИЮ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ НА ФОРУМЕ ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ РАКА    ОНКОЛОГИ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДЕНЯЙТЕСЬ.

Заткнем глотку уриной и трихополом ОНКОЛОГАМ.

0

97

Иванович написал(а):

Заткнем глотку уриной и трихополом ОНКОЛОГАМ

Саня борец за правду.поддержим саню

0

98

РОНЦ написал(а):

Вам необходимо как можно скорее обратиться к проктологу, возможно потребуется консультация дерматолога и паразитолога

CК основа и фундамент для лечения паразитарных болезней. Его есть смысл использовать при любых болезнях не известной этиологии. Лучше как можно скорее начинать лечение. Читайте нашу формулу рака. Лучше вам врачи не предложат, а время потеряете.

0

99

Намечены еще кандидаты на бан - это Kohana и Goscha9.

0

100

Прошу модераторов очистить эту тему от постов подонков -троллей.
Тему читают онкобольные люди,которые просят помощи.

-1


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Лечение аконитом и болиголовом рака 4 стадии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно