Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Лечение аконитом и болиголовом рака 4 стадии


Лечение аконитом и болиголовом рака 4 стадии

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

В.Дворянчиков написал(а):

Я тоже предпочитаю джунгарский. Но маловероятно, чтобы смена вида отменила толерантность.

Очень надеюсь,что смена аконита Северный на Джунгарский будет отрегирована МТС  как реакция на аналогичный но
РАЗНЫЙ по эффекту препарат.Как ответит организм.Принимать сначала рассчтитываю по схеме горкой,после отслеживать по самочувствию,

В.Дворянчиков написал(а):

Полиоксидоний это окровенная туфта. В доверительных беседах это признают даже сами сотрудники института иммунологии.

Полностью согласен с Вами,еще хочу сказать что это довольно болезненный укол.Боль увеличивается с продолжительностью приема.
Колол иммунофан-"ДЕНЬ И НОЧЬ,,даже таблетке протеина в подметки не годится

0

22

Sanua188 написал(а):

олностью согласен с Вами,еще хочу сказать что это довольно болезненный укол.Боль увеличивается с продолжительностью приема.
Колол иммунофан-"ДЕНЬ И НОЧЬ,,даже таблетке протеина в подметки не годится

Послушайте Матату и сделайте наоборот :D

0

23

По вытяжкам аконита Северный.

1Вытяжка                30 гр аконита +450 мл водки настоять 14 дн.Процедить.Пить с 1 кап 3 раз в день до 30 кап и вниз 3 курса с
                              с перерывом 7-10 дн. Капать на 3 ст ложки воды.  аконит покупал в ф-центре в пакетиках.Цвет чая с
                              умеренным запахом.

2 вытяжка               вытяжка из корней аконита Северный,собранных летом прошлого года настояна на водке в тоже время принимал
                              примерно 10-12% Запах умеренный.Цвет темно коричневый.

3 вытяжка               50 гр аконита на 400 гр спирта
4вытяжка                100гр аконита настоянного на водке.Цвет темного чая с чернотой.
5 вытяжка               Аналогичная 1й  30 гр на 450 водки поставленая в конце ноября пр.года.

                                           

   




     .........................................

0

24

Sanua188 написал(а):

3 вытяжка               50 гр аконита на 400 гр спирта

Эту вытяжку принимал тоже .Приходилось повышать дозу,а на 30 кап почти ничего не чуствовал
отюда и вывод,что Ганеман прав.думал идет привыкание.

0

25

Может, проще и экономнее размолоть на кофемолке и (для удобства дозирования) смешать с каким-нибудь индифферентным разбавителем, типо сахара или крахмала?

0

26

Я прочуствовал и запомнил ощущения когда у меня рассасывалась опухоль в правом легком при1 эксперименте.Вместе с аконитом я принимал АСД-2,колол дексаметазон,иммунофан.
Но на тот момент я ислоьзовал 1 вытяжку аконита и 2ю в связи с тем что вытяжки 1 по рецепту травника( т.к я не сооблюдал стандартную дозу) и  выйдя на пограничные дозы мне нехватило и я пустил в ход 2ю вытяжку.Момент рассасывания опухоли  я поймал после снижения пограничной дозы-ИМЕННО после приема аконита  -и поймал ощущения реакции.рассасывания опухоли.
В своем эксперименте считаю что аконит-это основной преппарат  и проверяю его действия на себе действием разных концентраций вытяжек.
Мне очень важно установить привыкает ли мтс к одному виду аконита,но по ощущениям чувствую что аконит который принимаю еще  работает..

2 экспримент я начал вытяжкой 3(спиртовой) Подключил отвар кипрея,сначала листья,потом верхушки,постепенно увеличивая крепость и дойдя до пограничной дозы аконита 1 эксперимента- 90 кап почувствовал что эта доза для меня уже слабая.И стал увеличивать дозу.Дошел до 120 кап.и пошел вниз снижая дозу на 10 кап 1 раз приема.
Считаю что спирт ослабил действия аконита.,

0

27

Чего тут  столько про откоровенно неудачный эксперимент Сани болтовни  размазано?   А он неудачный:  не показал   акаконит тут никакой  противораковой эффективности.

Альтернативщики, дайте хоть один случай, в котором аконит сработал как противораковое средство.  И  не в виде баек  про Соложеницины или дежурной туфты "вот знакомая знакомых", вот в "районной газете писали".

-1

28

Sanua188 написал(а):

Проколол 5 ампул полиоксидония,ничего не почуствовал!!! Абсолютно. И бросил.

Инструкцию к лекарству нужно хотя бы читать.  И было бы понятно,  почему ничего не почувствовал.

0

29

Sanua188 написал(а):

Схему посоветовал один человек,так же познакомился,мое мнение,что он лечится у опытного онколога.
Схема такая- 5 амп.1 раз в день и 10 через день,

"Экспериментатор", прости господи.     Чего ж и и тут  пять ампул не проклол и на фиг?

0

30

mister U написал(а):

Инструкцию к лекарству нужно хотя бы читать.  И было бы понятно,  почему ничего не почувствовал.

колол по инструкции.       С ридастина ,циклаферона все чуствовал,с галавита тем более...
с полиоксидония ничего ....колол в перерыве. аконит не принимал

0

31

http://evropharm.ru/Products/polioksido … vechi.aspx

0

32

Sanua188 написал(а):

колол по инструкции.

Как всегда вранье.
Вот  стандартная инструкция  по применению  полиоксидония  http://www.hpvinfo.ru/manuals/polyoxidonium/

Макс  при раке допускается в схемах  12 мг -2 ампулы.  Причем с перекуром в день.
Чего врать про какие пять ампул.   Так можно всего чего угодно пережрать и худо станет.

0

33

РАК ПАНКОСТА.       http://oncodome.narod.ru/EBM/lung.htm

0

34

Без разницы. Всё равно не работает.

0

35

В.Дворянчиков написал(а):

Без разницы. Всё равно не работает.

Даже при схеме 1 ампулу в сутки .

0

36

mister U написал(а):

Причем с перекуром в день.

а с перекуром в день ---очередная разводка для лохов

0

37

Плоскоклеточный рак — второй по частоте вариант рака лёгкого (25–40% случаев). Чётко прослеживают связь с курением ☼ Предполагают, что опухоль возникает вследствие плоскоклеточной метаплазии эпителиальных клеток трахеобронхиального дерева ☼ Плоскоклеточный рак чаще выявляют вблизи корня лёгкого в виде эндобронхиальных поражений (в 60–70% случаев) или периферических округлых образований > Опухоль рано вызывает обструкцию бронхов > Характерны относительно медленный рост и относительно позднее метастазирование > Первичный очаг подвержен некрозу центральных участков с образованием полостей.   

http://oncodome.narod.ru/EBM/lung.htm

0

38

Степень гистологической злокачественности

GX  дифференцировку опухоли нельзя уточнить
G1  высокодифференцированный
G2  умеренно дифференцированный
G3  низкодифференцированный
G4  недифференцированный
Метастазирование
– Метастазирование во внегрудные области.

• В головной мозг, кости, печень и надпочечники.
– Местное распространение и регионарное метастазирование.

• Прорастание в средостение, крупные сосуды грудной стенки, перикард.

• В лимфатические узлы ворот лёгких, средостенные, надключичные и подмышечные лимфатические узлы.

0

39

Опухоль Панкоста (рак верхней доли лёгкого) может вызывать симптомы, обусловленные поражением плечевого сплетения и симпатических ганглиев; возможно разрушение позвонков в результате прорастания опухоли. Возникают боли и слабость в руке, её отёк, синдром Горнера (птоз, миоз, энофтальм и ангидроз, связанные с повреждением шейного отдела симпатического ствола).

0

40

Полихимиотерапия при НМРЛ

В большинстве онкологических центров Европы химиотерапия не считается эффективным методом лечения НМРЛ. Тем не менее, при большой распространенности опухоли и отдаленном метастазировании иногда удается получить паллиативный эффект.С  58   [51]   [52]   Химиотерапия должна проводиться под наблюдением опытных химиотерапевтов в рамках клинических исследований. С

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Лечение аконитом и болиголовом рака 4 стадии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно