Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Просьба о помощи !!!


Просьба о помощи !!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Добрый день!
Я новичок на форумах, но жизнь заставляет обратиться за помощью к доктору Чоповскому Борису Петровичу!
Около года назад, я, как обычный (счастливый) человек, знала только в общих чертах, что такое рак. Сейчас безысходность заставила перелопатить кучу литературы на эту тему, а надежда побуждает обратиться к вам за советом.
На разных форумах ознакомилась с вашей теорией лечения рака - спасательный круг. Я, конечно, не специалист, но она очень подкупает своей простотой и доступностью и, конечно, же обещанием благоприятного результата. Естественно, что у нее как и у любой другой теории есть как сторонники, так и противники - это логично. У нас тот случай, когда дальше тянуть некуда (наверное мы далеко не первые).

Около года назад у моей свекрови  обнаружилась опухоль в груди размером с небольшое яйцо. Она сделала маммографию и резульата был - опухоль доброкачественная. Но врачи сказали, что ее все равно надо вырезать, так как в груди опухолей быть не должно. Свекрови сделали операцию, материал отправили на исследование, которое подтвердило незлокачественный характер опухоли. При этом врач все равно назначила курс химиотерапии (желтая химия - наименее "безвредная" - если так о ней вообще можно сказать) + облучение. Свекровь прошла четыре курса (1 раз в месяц), а от дальнейшего лечения отказалась, так как посчитала себя здоровой женщиной, кроме того началась весна - огород и хозяйство и т.д. естественно, о раке тогда и мысли ни у кого не было, так как оба анализа подтвердили, что опухоль была доброкачественная.
Началось лето (с момента опреации прошло около 7 месяцев) свекровь почувствовала себя плохо - болели ребра - думала что невралгия, потом все внутренние органы. Потом стало тяжело ходить (боли в области поясницы и одной ноги), потом свекровь вообще слегла. Когда мы забирали ее из села - она ходить уже не могла - еле дошла до машины. сидеть тоже не могла - везли в лежачем положении. все думали, что где-то воспалился нерв и за пару -тройку дней и уколов все пройдет.  Приехали в Киев, сделали МРТ. Оно показало везде метостазы в костой ткани. Можно и не говорить, какой шок вызвало это известие. КАК? Ведь доброкачесвенная опухоль не дает метастазов?   Врач-химиотерапевт (вроде бы хороший доктор) сказала, что отказ от лечения + солнце спрвоцировали рост метастазов. А может они  и раньше были, просто никто не проверял. Опять таки КАК? Ведь рака не было? Много вопросов без ответов...
После этого делали  сканирование костой ткани. Все подтвердилось - метастазы более 400%. Начали делать капельницы - памеридин раз в месяц. Вроде бы сначала помогло. Свекровь начала потихоньку вставать, ходить на костылях, сидеть пару минут. Все то время, пока она находилась в лежачем положении болей не было - только стоя. Прокапали, по-моему, 5 капельниц. Сделали через 4 месяцы повторное сканирование костей - метастазы показало 150%. Вроде бы меньше, НО  самочуствие у свекрови ухудшилось. . Болит нога, ребра, она еле-еле ходит даже на костылях. Делали УЗИ печени и рентген легких. легкие - нормально, а в печени обнаружили небольшие метастазы 1-1,5 см. Их не много но они есть. про метастазы в печени свекрови уже не сказали. если до этого времени она держалась молодцом, то полгода лежачего положения и болей сделали свое дело - боимся, что упадет духом. лечение радиоактивным фосфором в таком положении не назначают. врач-химиотерапевт назначила кселоду (заменитель химии для печени) и аромазин - продолжать памеридин, а через 3 недели повторное УЗИ.
Если рассматривать лечение в перспективе - то можно сделать вывод. что, к сожалению, лучше не становиться.
жаль на нее смотреть - она вся измучилась. это все у нас перед глазами.
В Киеве очень много частных клиник по лечению рака, но везде деньги берут немалые, а гарантии результата никто не дает. Кроме того, не думаю что их лечение будет как-то отличаться от того. которым уже лечат.

Мне 34 года. У меня прекрасная семья - муж, две любимые дочечки 8 и 5 лет. Мы все очень переживаем за нашу бабушку. Может на этой почве ухудшиось и мое самочувствие: неприятные подергивания в одной груди+ вчера пошла к гинекологу - ей ОЧЕНЬ не понравилась моя шейка матки (кровит, какой-то разросшийся полип, что-ли). Настолько не понравилась, что она сделала кольпоскопию и записала мой номер телефона, сказав, что если будет что-то плохое - мне позвонят. еще сказала, что надо будет сделать биопсию. Начитавшись последнее время про онко всех видов, я сдала анализ крови на женскую онкопанель (где-то 5 показателей) и жду результатов анализов с ОГРОМНОЙ надеждой, что меня минет сия скорбная чаша. Я не могу отчаиваться и проигрывать - не имею права - у меня двое детей, которых надо ставить на ноги.

Вот все вам написала, как на духу. ОЧЕНЬ надеюсь на ваш Спасательный круг. ПОЖАЛУЙСТА, прокомментируйте мою историю!
Жду с нетерпением вашего ответа!

P.S. где-то в интернете, сейчас не могу найти где, вроде бы видела вашу книгу и историю о том, как вы самостоятельно победили рак. Очень бы хотелось распечатать вашу историю и ваш ответ и дать почитать свекрови, чтобы вернуть ей надежду на выздоровление.

Всего вам доброго!
С уважением, Светлана.







Очень надеюсь, что вы пр

0

2

Светлана написал(а):

Я новичок на форумах, но жизнь заставляет обратиться за помощью к доктору Чоповскому Борису Петровичу!

Вруша, это не ты с розыгрышем?  :D Не могу поверить, чтобы сегодня кого-то заитересовал СК и "доктор", т.е. шарлатан Чоповский!  :D

Светлана написал(а):

Я, конечно, не специалист, но она очень подкупает своей простотой и доступностью и, конечно, же обещанием благоприятного результата.

Если вам надоела свекровь, и хочется поскорей от нее избавиться, то почему до сих пор не даете ей СК? Там все "просто и доступно":
1) сырая картошка утром и вечером;
2) моча внутрь;
3) трихопол по таблетке перед сном.

Через 20 дней рака не будет!  :flag:

Светлана написал(а):

P.S. где-то в интернете, сейчас не могу найти где, вроде бы видела вашу книгу и историю о том, как вы самостоятельно победили рак. Очень бы хотелось распечатать вашу историю и ваш ответ и дать почитать свекрови, чтобы вернуть ей надежду на выздоровление.

Нет у него никаких книг, и рака никогда не было!
Шарлатан он и больной на голову.

0

3

Роза Львовна написал(а):

Нет у него никаких книг, и рака никогда не было!
Шарлатан он и больной на голову.

Во- первых есть более сорока отзывов больных по результатам лечения с использованием СК. Во- вторых все компоненты СК лечат рак и об этом много сообщений в интернете. В третьих сама Роза ничего не предлагает. В четвертых это безмозглый злостный провокатор, шарлатан и аферист. Надо быть окончательным подлецом, чтобы отрицать эффективность СК, когда есть много отзывов и лезть с комментариями, когда тебя не спрашивают. СК это новое направление в медицине и новая теория происхождения рака, которая идет в разрез с общепринятой теорией. Поэтому медики идут на всякие подлости, что хорошо видно на этом форуме. Про СК есть в интернете информация с названием Спасение рядом. Есть информация на этом форуме в теме Спасательный круг СК. Читайте и изучайте отзывы. Из них можно взять много полезного. Могу ответить на конкретные вопросы. Положение у вас безвыходное, т.к. медицина бессильна. На форум лучше не писать, т.к. здесь цепные собаки охраняют кормушку медиков. Пишите в личку или на мыло. Выбор как лечиться и каким методом делайте сами. Но опускать руки нельзя. Рак лечится, как паразитарное заболевание. Вам и мужу тоже нужно пройти курс лечения. СК полезно принять всем. Здесь очень много провокаций против СК голословных. Идет коллективная травля. СК это угроза для всей медицины, которая подрывает сверх прибыльный бизнес. Желаю успеха.

0

4

а как найти ваш эл. адрес?

0

5

Все уже разобралась. Я тогда удаляю тему - не хочу выслушивать дебильные комментарии. Я же говорила - новичок на форуме.

0

6

Просьба к модераторам! Удалите, пожалуйста тему или подскажите, как это сделать самостоятельно.

0

7

Veritas написал(а):

На форум лучше не писать, т.к. здесь цепные собаки охраняют кормушку медиков. Пишите в личку или на мыло.

Нет, мы хотим публичного лечения на форуме! Пусть "доктор" Веритас мастер-класс покажет, а мы посмотрим. Доктор В.Дворянчиков пусть тоже поучится рак лечить. http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cz.gif

0

8

Нет, ну вы чего? Убьет же Веритас женщину, как мать Смелой!

0

9

Роза Львовна!
Убедительная просьба - ИЗБАВЬТЕ ВСЕХ НАС ОТ СВОЕГО ОБЩЕСТВА.
Эта тема ЗАКРЫТА.

0

10

Светлана написал(а):

Роза Львовна!
Убедительная просьба - ИЗБАВЬТЕ ВСЕХ НАС ОТ СВОЕГО ОБЩЕСТВА.

Прошу прощения, кого это "ВСЕХ НАС"? Уточните. Вы вроде говорили, новичок на форуме?

0

11

ВСЕ ЧТО ВЫ ОПИСЫВАЕТЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО    ЗАЙДИТЕ НА ФОРУМ -http://onkologia.maxbb.ru/ ТАМ ЕСТЬ РАЗДЕЛ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ОБРАТИТЕ НА ТЕМУ ПИПЕРАЗИНА.прочитайте внимательно позадавайте вопросы если будет что непонятно.С суставами будет намного легче.Боритесь до последнего.Желаю вам выздоровления.Здесь есть информция о пиперазине но ее мало.

0

12

Роза Львовна написал(а):

Прошу прощения, кого это "ВСЕХ НАС"? Уточните. Вы вроде говорили, новичок на форуме?

Роза имей совесть этому человеку помошь нужна  а не дискуссия.

0

13

Владимир написал(а):

Роза имей совесть этому человеку помошь нужна  а не дискуссия.

Ей бы хорошего ремня - помогло бы!

0

14

Владимир! Большое вам спасибо и за совет, обязательно им воспользуюсь. И отдельное спасибо за понимание...

0

15

Светлана написал(а):

Просьба к модераторам! Удалите, пожалуйста тему или подскажите, как это сделать самостоятельно.

Можно и не удалять. Просьба о помощи может поступать от многих. Кто готов лечить, пусть пишут о своих методах лечения и о результатах.

0

16

Теперь поняла, как я ошиблась, выставив свою проблему на всеобщее обозрение.
Можно теперь эту тему как-то закрыть?
Меня уже просто тошнит от отдельных высказываний.

0

17

Светлана написал(а):

Меня уже просто тошнит от отдельных высказываний.

Радуйтесь лучше, что вам помогли уберечь свекровь от Веритаса! Удачи, здоровья!  :flag:

0

18

Светлана написал(а):

а как найти ваш эл. адрес?

Сначала пишите в личку.

0

19

Борис, вы здесь! вам написала и в личку и на мыло. Ответьте, пожалуйста!

0

20

Veritas написал(а):

Сначала пишите в личку.

Мало вам смертей? Еще крови жаждете? Светлане дали хороший совет - она пойдет на "альтернативу", а там ей живо вправят мозги.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Просьба о помощи !!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно