Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения


Результаты лечения

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

Yustas написал(а):

Удачи Вам Ирина,
Вы знаете, позитивный настрой - один из главнейших факторов выздоровления, такой вывод можно сделать после общения со многими профессиональными онкологами, а в свою очередь глубокая психическая травма может являться непосредственной причиной развития опухоли (http://via-midgard.info/news/article/74 … icina.html).
Не так давно познакомился с психотерапевтом, который занимается решением психологических проблем людей. Он утверждает, что онкология - это на 100% заболевание обусловленное психологическими причинами, и если эти причины устранить (разрешить психологическую проблему (-мы)), онкология исчезает без какого-либо иного лечения. Как это не невероятно, утверждает, что подобные случаи в его практике уже есть. Хотел отвезти к нему свою маму, но она решила все-таки сделать операцию. Кстати, в телефонном разговоре, этот врач-психотерапевт, сказал мне, что он работает с онкологическими больными бесплатно. Он живет в г. Ростов-на-Дону. Если Вам интересно, могу дать его телефон (ЛС)

Спасибо за пожелания.У меня онкология развилась после тяжелейшего ряда стрессов,в том числе после трагической гибели мужа,когда я была беременной.Все переживала в себе.От стрессов,к сожалению,никуда не деться,но вот лично я стала уходить от контактов с людьми,которые причиняют боль.Чего и другим желаю.Я живу в Чите,поэтому телефон нет смысла брать Ростова,далеко и дорого звонить,но все равно спасибо за то,что предложили.А есть ли у него e-mail или свой сайт?) Удачи вашей маме в излечении и много-много здоровья.

0

102

Здравствуйте Ирина,
Вы знаете, в 2007г. от онкологии умерла моя жена (она кстати была врачем), я остался один с маленькой дочкой. Я понимаю Ваше состояние.
За эти годы я общался на темы онкологии с очень многими людьми - профессиональными онкологами, врачами других специализаций, биологами, психологами, психиатрами, теми, кого называют экстрасенсами, адептами различных систем оздоровления. У всех конечно свои взгляды на причины развития онкологии и то, как ее надо лечить. Но пожалуй для всех есть общая точка соприкосновения - причина онкологии - это мощная психотравмирующая ситуация, которая ПРОДОЛЖАЕТ воздействовать на психику человека длительное время. Но понимаете, главное в этой ситуации, это не событие, которое уже произошло - оно УЖЕ ПРОИЗОШЛО, его нельзя изменить, но можно изменить свое отношение к этому событию. Я говорил об этом со многими людьми. Один из экстрасенсов, с которым я разговаривал, выразил пожалуй это наиболее кратко и емко: "Это трудно.Но нужно принять эту смерть и понять,что смерти не бывает и человек перешёл на новый уровень существования.Отпустите боль и болезнь отойдёт."
Я думаю он прав.
Здоровья Вам Ирина!
Зд

0

103

Ирина написал(а):

есть ли у него e-mail или свой сайт?)

Сайта насколько мне известно у него нет, про e-mail я спрошу.
Как Вы реализуете курс СК? Вы знаете, опыт жены Eugenio очень вдохновил мою маму.

0

104

Юстас, Ирина, есть сайт основателя метода лечения рака с помощью избавления от психологической причины (Рийка Геерда Хамера). Моя жена этот сайт (есть вариант на испанском) изучает, как библию, просмотрела кучу видео с Хамером (дубляж на испанском), и использует наработки этого доктора:
http://www.germannewmedicine.com/home.html

Мы через день выезжаем на пляж (тут рядом), она водит машину (приходится напоминать, когда кого-то обгоняет и превышает 100 км/час   8-)   ), на пляже делает пробежки по 3-4 километра. Теперь вот печёт длмашний хлеб... Только что поставила тесто   :flag:

0

105

Ирина написал(а):

А есть ли у него e-mail или свой сайт?)

Уважаемая Ирина,

Психотерапевта зовут Хайкин Александр, он очень часто бывает в "разъездах", поэтому к сожалению только недавно узнал его e-mail:  alval_thaikin@mail.ru (или alval_htaikin@mail.ru) - разговаривал с ним по мобильному телефону, слышимость была не очень хорошая. Сказал, что будет в Ростове-на-Дону после 10 июня.

Eugenio написал(а):

на пляже делает пробежки по 3-4 километра.

Ребята, вы просто молодцы!!! Евгений, Вы делаете пробежки вместе с женой я надеюсь? :))

0

106

Yustas написал(а):

Ребята, вы просто молодцы!!! Евгений, Вы делаете пробежки вместе с женой я надеюсь? :))

А как же ещё?  8-)
Вот вчерашние прогулка и пробежка по пяти пляжам (4 км в одну сторону и 4 км - обратно)

http://s1.uploads.ru/t/bnE14.jpg

0

107

добрый день. Зашла на форум впервые. Заинтересовалась методами лечения рака по Сельдюгаеву и СК. Мой предварительный диагноз - болезнь Крукенберга (рак желудка и яичников). Интересует ваше мнение, можно ли используя данные методики (По Сельдюгаеву и СК), обойтись без операции? (Грозятся после химиотерапии и облучении удалить полностью желудок и яичники). Есть ли случаи полного выздоровления без операции? Или без операции не обойтись? Я прошла уже 1 курс химиотерапии, назначили 2-ой курс. Может отказаться и от химии, и от облучения и от операции и лечиться вашими методами? Не упущу ли я время? Заранее спасибо за квалифицированные ответы!

0

108

Аля, по моему убеждению, паразитарная версия происхождения рака - единственно верная. Ещё в 1969 году испанский врач Хуан Прада Паскуаль на основе многочисленных опытов и экспериментов разработал био-гематологический экзамен - метод диагностики болезней по нескольким каплям крови. Цитата из одной статьи в испанском журнале "Дисковери де салуд": "...для доктора Прады нет никаких сомнений, что различные протозоо-организмы являются главными возбудителями рака в его различных вариациях... Кстати, Прада объясняет, что легко можно увидеть в оптический микроскоп, в соответствующем окрашивающем спектре, как молодые паразиты растут и размножаются в поражённых тканях любого больного раком..." Тамара Свищёва через двадцать лет после Прады установила, что эти протозоо-организмы есть не что иное, как трихомонады, провела сотни исследований и экспериментов, результаты которых можно найти в её книге "Перспективная диагностика" (можно скачать в инете, там есть десятки фото). Я не врач, я не могу рекомендовать, но могу выразить моё личное мнение, а решать Вам. Так вот, по моему убеждению и опыту (смотрите все мои записи, начиная с самого начала, по истории болезни моей жены), при радио- и химио-трупиях вы не только потеряете время, но и нанесёте непоправимый ущерб (вплоть до необратимых последствий), ведь и облучение, и яды (химио) убивают живые клетки организма, губят его иммунную систему, которая необходима для борьбы с паразитами. В своих записях я подробно описал, как действовали мы с женой. Если Вы выберете наш путь (внимательно читайте мои записи), то нужно идти до конца без шараханий. Будут ухудшения самочувствия, но это нормально, без этого нет борьбы организма за выживание... Но постепенно, очень медленно, наступит улучшение. Не надо ожидать чуда, нужно верить в успех! Чего Вам и желаю!  8-)

0

109

Alya написал(а):

Есть ли случаи полного выздоровления без операции? Или без операции не обойтись?

Здравствуйте Alya!

Пожалуй на этом форуме жена Eugenio единственный человек, которая последовательно и неуклонно осуществляет лечение на основе паразитарной теории этиологии онкологических заболеваний.  http://2012god.ru/wp-content/plugins/simple-forum/tinymce/plugins/emotions/img/icon_pardon.gif

Впрочем я знаком еще с одним человеком, которому полтора года назад удалили опухоль, но при удалении были обнаружены метастазы в лимфоузлах, так что прогноз был неблагоприятный, но он жив и даже собственно здоров до сих пор. Он определил для себя собственный метод лечения, состоящий из нескольких компонентов, он указал свой e-mail в интернете, я продублирую его здесь: vvkrivoshiev@list.ru, Вы можете пообщаться с ним лично.

Что касается делать операцию или нет, я думаю Вам не скажет никто. Это тяжелое решение, но принять его можете только Вы.
Дай Вам Бог здоровья!

0

110

Большое спасибо, Yustas
Написала этому человеку, жду ответа.

0

111

Veritas
Добрый день.
Не могли бы вы описать как правильно принимать ваш метод лечения рака.
Рак яичника с метостазами в брюшину.
Когда употреблять картофель и урину, в каких количествах.
Я так понял что трихопол только одну на ночь.
Состояние очень плохое после асцита.
И ещё не могли бы вы подсказать о питании ,что можно что нет.

0

112

Прошло более двух с половиной лет после моего последнего визита сюда. Пошёл пятый год после диагностики и операции моей жены. Докладываю: полёт нормальный! За эти 4 года только пару недель назад мы оба переболели гриппом в лёгкой форме (пару дней температура чуть за 37º).
За это время от традиционного "лечения" глиобластомы химио- и радио-трупиями в лучших клиниках Запада умерла в страшных мучениях, обезображенная лучшими онкологами мира Жанна Фриске. Эта же участь ждёт Дмитрия Хворостовского, которого усиленно потчуют самыми современными методами "лечения" в королевской клинике Лондона и других лучших клиниках Запада. Это не кликушество, это горькая действительность...

Дмитрий Хворостовский до обнаружения глиобластомы (июнь 2015 года):

http://newskaz.kz/images/886/71/8867102.jpg

Дмитрий Хворостовский, февраль 2016 года (8 месяцев после информации об обнаружении опухоли в мозге):

http://s2.uploads.ru/WTj6d.jpg

Я пытался помочь и Жанне, и Дмитрию, но никто не слышит... Все верят светилам мировой онкологии...

0

113

ваш опыт поучителен  для многих. Вы лечили строго методу Бориса Петровича. или чтот то свое добавили

0

114

Владимир написал(а):

ваш опыт поучителен  для многих. Вы лечили строго методу Бориса Петровича. или чтот то свое добавили

Мы перекопали весь интернет, проанализировали всю информацию (на русском, испанском, английском языках), и сделали вывод (к которому пришёл ранее и Борис Петрович): любой рак - это последняя стадия трихомониаза. То есть, за основу было принято открытие Тамары Свищёвой. Поэтому цель была одна: бороться не с собственным организмом (как это делается в онкологии всего мира), а с трихомонадой. Поэтому мы использовали наработки Бориса Петровича исключительно в этом плане. В частности, руководствовались его опытом при приёме трихопола: еженевный приём 250 мг во время ужина в течение 30 дней, с повтором через полгода. В остальном использовали все наработки со всего мира по борьбе с одноклеточными паразитами, оо есть, включили в ежедневный рацион антипаразитарные природные средства: лук, чеснок, имбирь, чай с соком лимона... В России мы бы пили чай с лимоном и полынью (пижмой, бессмертником)... каждый день, после завтрака и обеда...
В общем, никаких шараханий от одного средства к другому, строго по принципу: делали всё, что убивает трихомонад, делает им жизнь невыносимой, и всё, что укрепляет организм в плане иммунитета и противодействия закислению. Постоянные физические упражнения, медитация и моральная поддержка. Никаких других средств не применяли. Всё описано мной на этом форуме в подробностях... Марилу написала книгу (на испанском), моя задача сейчас её отредактировать. Там очень много фактов со всего мира о том, что открытие Свищёвой подтверждается. Но проблема в том, что официальный протокол действует на сознание людей магически. Поэтому убедить заниматься людей самими собой, не ожидая, что кто-то вылечит их за бешеные деньги, очень-очень трудно. Даже рассказав всё в подробностях, слышишь: "Отлично, вот закончу очередной курс химиотерапии и приступлю к вашей методике"... Нужно сразу определяться: или начинаете убивать свой собственный организм (веря антинаучной фантастике, что отдельные клетки, органы многоклеточного организма могут быть бессмертными), или начинаете убивать одноклеточных паразитов. Ничего сложного для понимания, практически все болезни (не считая травм всякого рода) - от ослабления организма и бурного развития в нм всякого рода патогенных бактерий, вирусов, паразитов...
Кстати, что-то давно нет здесь Бориса Петровича... В любом случае, низкий ему поклон за его подвижническую работу и борьбу!

0

115

Печально, хочется плакать от бессилия... Писал в Фейсбуке Жанны Фриске, Дмитрия Хворостовского о том, как вылечиться от глиобластомы... Никто не обращает внимания, все заворожены антинаучной фантастикой официальной онкологии и верой в чудодейственные методы самых "крутых" западных онкологических клиник...И уходят один за другим. Вот сегодня, 22 ноября 2017 года, в 3:35 утра умер Дмитрий Хвростовский в одной из больниц Лондона... Да будет земля ему пухом...
Сообщаю, что моя жена Марилу Элисондо жива-здорова, активна и жизнерадостна по сей день. Диагноз "мультиформная глиобластома" выявился по снимкам МРТ 22 февраля 2012 года, операция - 1 марта 2012 года. Не проводили никаких радио-, химио-терапий, не проверялись на МРТ, живём нормальной активной жизнью. Жена написала книгу о своём опыте (на испанском языке), сейчас я редактирую... Всю историю можно увидеть здесь со страницы 21 темы "Спасательный круг". Всем: берегите себя и своих близких!
Евгений

0

116

Спасательный круг

0

117

Eugenio написал(а):

Печально, хочется плакать от бессилия... Писал в Фейсбуке Жанны Фриске, Дмитрия Хворостовского о том, как вылечиться от глиобластомы... Никто не обращает внимания, все заворожены антинаучной фантастикой официальной онкологии и верой в чудодейственные методы самых "крутых" западных онкологических клиник...И уходят один за другим. Вот сегодня, 22 ноября 2017 года, в 3:35 утра умер Дмитрий Хвростовский в одной из больниц Лондона... Да будет земля ему пухом...
Сообщаю, что моя жена Марилу Элисондо жива-здорова, активна и жизнерадостна по сей день. Диагноз "мультиформная глиобластома" выявился по снимкам МРТ 22 февраля 2012 года, операция - 1 марта 2012 года. Не проводили никаких радио-, химио-терапий, не проверялись на МРТ, живём нормальной активной жизнью. Жена написала книгу о своём опыте (на испанском языке), сейчас я редактирую... Всю историю можно увидеть здесь со страницы 21 темы "Спасательный круг". Всем: берегите себя и своих близких!
Евгений

с возвращением удачи вам всего наилучшнго ЗДОРОВЬЯ

0

118

В СМИ обсуждают причины смерти знаменитых артистов.

Недавно в СМИ были опубликованы данные о том, что Михаил Задорнов и Дмитрий Хворостовский могли заболеть смертельным заболеванием по одной и той же причине. Якобы артисты могли прибегнуть к неким «уколам молодости», состоящим из стволовых клеток. К такому выводу пришли специалисты, которые заметили, что незадолго до смерти вышеперечисленные звезды стали выглядеть гораздо моложе своих лет. В 2011 году медсестра частной клиники дала интервью, в котором заявила, что достоверно знает о том, что Александр Абдулов прибегал к этому виду лечения. Более того, видя положительную динамику, он приводил в учреждение своих друзей, в частности, Олега Янковского. Так может Задорнов и Хворостовский также прибегали к «уколам молодости»?

Как утверждает издание «Аргументы и факты», след этого чудодейственного средства омоложения прослеживается и в смертях других звезд кинематографа и эстрады: Любови Полищук, Олега Янковского, Анны Самохиной, Жанны Фриске. Внезапную кончину артистов объясняют так: все они могли увлекаться лечением эмбриональными стволовыми клетками, которые, согласно исследованиям, в некоторых случаях приводит к обратному эффекту. Если верить статье в научном журнале «Стволовые клетки и трансляционная медицина», такой вид омоложения иногда наносит организму человека непоправимый вред.

Впрочем, утверждать, что именно лечение стволовыми клетками вызвало смерть народных любимцев невозможно, так как нет неоспоримых подтверждений этому факту. Но есть косвенные намеки на то, что это было именно так, утверждает автор статьи популярного издания.«В одних случаях эти клетки препятствуют развитию рака, в других — способствуют: мезенхимальная стволовая клетка может перерождаться в так называемую раковую стволовую клетку, которая даёт начало развитию опухоли. Более того, она обычно бывает самой злокачественной и живучей. Последнее свойство — одно из главных для стволовых клеток. И в этом они очень похожи на раковые клетки», — говорится в статье под названием «Раковые клетки, раковые стволовые клетки и мезенхимальные стволовые клетки: их влияние на развитие рака». Утверждается, что ряд звезд, воспользовавшиеся «уколами молодости» избежали смертельного исхода. В качестве примера приводят София Ротару и Льва Лещенко. Это показывает: угадать подойдет ли конкретному человеку лечение стволовыми клетками практически невозможно. Это, как сообщает пресса, похоже на «игру в наперстки».

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно