Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения


Результаты лечения

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Очень интересный опыт Емилии. СК может решить продовольственную проблему на планете земля. Лукашенко А.Г. тоже экспериментирует. Уже ежу понятно, что такое СК. А вот еще отзыв с форума Герасимова
20-12-2011, 14:00    Тема: 

alexei писал(а):
многие живут и никаких проблем не испытывают, одна подруга которая меня наградила трихомонозом чувствовала себя абсолютно здоровой не испытывая никаких проблем

Ну правильно, когда зараза переходит в хронику, она, вроде как, и незаметна. Всё познаётся в сравнении - понять, что это за гадость

0

2

"sabbath"20-12-2011, 14:00    Тема: 

alexei писал(а):
многие живут и никаких проблем не испытывают, одна подруга которая меня наградила трихомонозом чувствовала себя абсолютно здоровой не испытывая никаких проблем

Ну правильно, когда зараза переходит в хронику, она, вроде как, и незаметна. Всё познаётся в сравнении - понять, что это за гадость была, можно только избавившись от возбудителя. Не поверите - у меня прошли боли в коленях после 21-дневного курса трихопола! Казалось бы, какая связь? А такая, что масса других паразитирующих в трихомонаде инфекций погибают вместе с хозяином. Это, конечно, если инфекция негенеразизованная. В противном случае нужно серьёзное лечение, которое может занять не один год (как в случае с дочкой Верлен).

В чём я согласна с Веритасом, так это в том, что вялотекущая трихомонадная (а вместе с ней и хламидийная) инфекция снижает иммунную защиту, что может способствовать развитию онкопроцесса.
_________________
Prius quam incipias, consulto opus est

0

3

Очень неудобно, когда тема Результаты разделена на две части. А где вторая часть?

0

4

Veritas написал(а):

Не поверите - у меня прошли боли в коленях после 21-дневного курса трихопола!

Ой, боли в коленях - это рак??? :D

Veritas написал(а):

В чём я согласна с Веритасом, так это в том, что вялотекущая трихомонадная (а вместе с ней и хламидийная) инфекция снижает иммунную защиту, что может способствовать развитию онкопроцесса.

Ну я думаю, что зато вы не согласны с sabbath! Она пишет, что длительный трихомониаз вго лишь МОЖЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ развитию онкопроцесса, снижая иммунитет. Но а как опухоль из трихомонад??? Нет, ничего sabbath не понимает в раке! И пила то трихопол не по вашей схеме... Вот коварная какая! 8-)

0

5

Veritas написал(а):

А где вторая часть?

Ваши результаты - вы и знать должны! А ваще их Володимир стер наверное, так как там одна ерунда! :yep:

0

6

ИвРушк@ написал(а):

А ваще их Володимир стер наверное, так как там одна ерунда!

Надо было ему сразу стереть все отзывы Веритаса, чтобы мы могли продолжать писать в той теме! А то этот мусор только место занял, а тема всего на 1000 постов! http://gn.ucoz.ua/im/devushki/da.gif

0

7

Veritas написал(а):

Очень неудобно, когда тема Результаты разделена на две части. А где вторая часть?

Вот потому и разделена, что забили своими никому не нужными "результатами" всю тему!  :mad:

0

8

Veritas написал(а):

В чём я согласна с Веритасом, так это в том, что вялотекущая трихомонадная (а вместе с ней и хламидийная) инфекция снижает иммунную защиту, что может способствовать развитию онкопроцесса.

Совершенно справедливо заметила Саббат! Только Вкеритас тут ни при чем! Веритас утверждает, что раковые клетки - это трихомонады!  :rofl:

А вот пишет там же Алексей-ветеринар, гораздо интереснее:

"Образование жгутика в неблагоприятных условиях является свойством большинства клеток которыми они изначально обладали до того как образовали симбиоз -многоклеточный организм.
Поэтому клеточные культуры помещаемые в растворы начинают образовывать реснички и жгутики.
Никто кроме Свищевой не наблюдал появление жгутиков у колонии раковых клеток...но если она заметила то ТРИХОМОНАДЫ тут не причём это не трихомонады,а просто раковые клетки вернулись к свободной жизни неподвластной организму и выпустили жгутик для передвижения в растворе....
это лишний раз доказывает что рак --это выход клеток из симбиоза...

Свищева не изучала биологию не изучала протозоологию и палентозоологию она просто не знала что при попадании клеточных культур в неблагоприятные условия они включают защитные механизмы и становятся самостоятельными одноклеточными организмами....природа дала такую возможность клеткам для того что бы в случае глобальной катострофы жизнь снова могла бы возникунуть на планете.

Более того раковые клетки ещё и нетакое могут потому как облают метамерией

0

9

Veritas написал(а):

Уже ежу понятно, что такое СК. А вот еще отзыв с форума Герасимова20-12-2011, 14:00    Тема:

            alexei писал(а):многие живут и никаких проблем не испытывают, одна подруга которая меня наградила трихомонозом чувствовала себя абсолютно здоровой не испытывая никаких проблем
            Ну правильно, когда зараза переходит в хронику, она, вроде как, и незаметна. Всё познаётся в сравнении - понять, что это за гадость

Ну и что это за отзыв? При чем тут СК???  :confused:

0

10

ИвРушк@ написал(а):

Она пишет, что длительный трихомониаз вго лишь МОЖЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ развитию онкопроцесса,

Развитие колонии трихомонад это и есть развитие онкопроцесса. У дурочек не хватает ума это понять. Рак это когда в организме начинает жить колония трихомонад. Она разрастается и образует щупальцы-клешни. В месте, где сидит колония трихомонад, образуется незаживающая рана. Она источник адской боли, т.к. трихомонады грызут нервные окончания. Могут сожрать и мозг у того, кто ничему не верит.

0

11

Veritas написал(а):

Могут сожрать и мозг у того, кто ничему не верит.

это очень страшно.

0

12

Veritas написал(а):

Развитие колонии трихомонад это и есть развитие онкопроцесса. Она разрастается и образует щупальцы-клешни.

http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif Надо все записать! http://gn.ucoz.ua/im/deystviya/bv.gif

Veritas написал(а):

Могут сожрать и мозг у того, кто ничему не верит.

http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif По иронии судьбы именно ваш мозг любимые ваши трихомонады и сожрали! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/laugh.gif

0

13

Роза Львовна написал(а):

По иронии судьбы именно ваш мозг любимые ваши трихомонады и сожрали!

Это онкогенетики заблудились в трех соснах. Роза теперь рискует своим мозгом.

0

14

Veritas написал(а):

Рак это когда в организме начинает жить колония трихомонад. Она разрастается и образует щупальцы-клешни. В месте, где сидит колония трихомонад, образуется незаживающая рана. Она источник адской боли, т.к. трихомонады грызут нервные окончания. Могут сожрать и мозг у того, кто ничему не верит.

Веритас, а вас мозг не болит? Ну или язык? ну или зад, на котором сидите за компом и это все выдумываете? Не? Ну тогда никому не страшно!!! Ибо все, что вы написали - бред веселого старичка! :surprise:

0

15

ИвРушк@ написал(а):

Ибо все, что вы написали - бред веселого старичка!

У меня не бред, а факты, а вот у онкогенетиков фактов нет.

0

16

Veritas написал(а):

У меня не бред,

Бред-бред! Просто бредящий не может этого сознавать...  :'(

0

17

Роза Львовна написал(а):

Бред-бред! Просто бредящий не может этого сознавать...

Если вы против трихомонад и трихопола, то вы отстали от жизни. Уже естьи вызывается трихомонадой. Трихополом лечат даже мел официальное заключение, что трихопол лечит рак. Значит рак заразный аному, простатит и рак головного мозга.

0

18

Трихополом лечат даже мел         
…И вас вылечат...   

0

19

Veritas написал(а):

Если вы против трихомонад и трихопола, то вы отстали от жизни. Уже естьи вызывается трихомонадой. Трихополом лечат даже мел официальное заключение, что трихопол лечит рак. Значит рак заразный аному, простатит и рак головного мозга.

:'( Бедный Веритас... Трихомонады закончили доедать его мозг...

0

20

Veritas!
А почему бы вам не пролить кофе на свою клавиатуру!

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно