Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения


Результаты лечения

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Здравствуйте Eugenio!

Как Ваши дела? Не пропадайте с форума, жду Вашего ответа!

С Уважением, Yustas

0

82

Спасибо, Юстас! Дела нормально, в стране сейчас Святая католическая неделя, все празднуют аналог пасхи целую неделю, пик в четверг и пятницу - завтра-послезавтра. Жена только что сообщила, что последние дни боли в левой части тела и ноге заметно уменьшились.
Насчёт анализов крови основной смысл можно уловить в этом материале (более подробно - в книгах Свищевой):
http://vrtest.kiev.ua/svisheva_t.ja._is … nadu!.html
Наш опыт основан на открытии Свищёвой и исследованиях на самом себе Веритаса (Бориса Петровича Чоповского - я писал об этом). То есть, за основу мы взяли то, что опухоль - это колония паразитов трихомонад, а не бесконечно делящиеся клетки самого организма (на чём основана официальная оекология во всём мире). Исходя из этого и действуем.
1. Кропотливый анализ всей жизни с рождения, акцентируя внимание на том, какие благоприятные факторы для развития трихомонады случались в ней, связанные с органом, в котором развилась опухоль. Исключить эти факторы!
2. По возможности, отказаться от медпрепаратов, которые в списке канцерогенов (в нашем случае это был дилантин, он же фенитоин, противоэпилептическое средство, которое жена была вынуждена принимать, мы на свой страх и риск вопреки мнению лечащего врача через пару месяцев снизили дозу до разовых двух капсул, ещё через пару месяцев - до одной, а через 6 месяцев после операции вообще жена прекратила его принимать).
3. Магиторезонансная томограмма менее опасна, чем рентгеновская, но и она не безвредна, тем более с контрастной жидкостью в вене. Никакой врач не скажет вам, что она опасна, но в организме есть магнитное поле, и любое отклонение действует на жизненные процессы в клетках. Поэтому делать эти процедуры, по возможности, реже. Исходя из теории Свищёвой и достоверным данным о трихомонаде, радиотерапия действует на трихомонад как стимулятор, поэтому в начале радиотерапии опухоль может "рассосаться". Но это не значит, что она убита, а означает то, что трихомонады, получив стимул, стали более энергичными и подвижными и с током крови разнеслись по всему организму. Поэтому и продлевается срок выживаемости при радитерапии на несколько месяцев, а то и лет, но через какое-то время трихомонады снова начинают "кучковаться" в наиболее слабом месте организма - в первую очередь в уже обжитом месте - в месте старой опухоли, либо селятся в другом ослабленном месте, тогда возникают метастазы. При химиотерапии убиваются клетки организма, но не клетка-организм трихомонада, поэтому химиотерапия, как и радиотерапия - союзник трихомонад.
Вкратце, как моя жена дожила нормальной жизнью до 13 месяцев без всяких РТ и ХТ (прогноз по статистике - 14-17 недель, если без всяких РТ и ХТ, то есть половина умирает, не прожив и 4 месяцев). Конечно, всё может случиться, ведь мы действуем на свой страх и риск, но качество жизни эти месяцы ничем не отличается от качества жизни обычного нормального человека, мы, слава богу, не знаем, что такое эти треволнения по поводу доз облучения или названий препаратов-цитостатиков. Наши головы заняты проектами и планами на нашу дальнейшую жизнь, просмотром фильмов, вылазками на пляж, чтением книг, обсуждением политики, экономики и т. д.
Операции лучше избежать. Её последствия связаны и с воспалениями, и со снижением иммунитета, и прочими побочными явлениями. Месяца через полтора после операции мы с женой (оба) принимали трихопол по схеме Веритаса (спасибо ему за самоотверженный подвижнический опыт!): по 250 мг трихопола 30 дней. Питание вегетарианское, за исключением яиц. Не бойтесь нехватки белков, в вегетарианской пище их как раз достаточно, чтобы не подпитывать трихомонад. Все овощи-фрукты - сырые: красная свёкла, морковь, капуста, брокколи, салаты, помидоры, сладкий перец, лук... Хлеб лучше менее белый. Вместо соусов у нас смесь из мелкорезаных чеснока и имбиря в о ливковом масле (можно любое растительное масло). Можно делать натуральные соусы, но исключить всё из баноче и пакетиков с консервантами, подсластителями, загустителями... По сырой картофелине можно съедать в день, мы не ели, учитывая, что токсикоз не должен был быть сильным после удаления опухоли. Ежедневно жена ест 10-15 зёрен миндаля (витамин В17), пару раз в день чайную ложку прополиса с мёдом. Чай - зелёный, для разнообразия добавляем иногда в чашку гвоздичку (которую потом разжёвываем)... В общем, ешьте, не стесняясь, всё, что убивает паразитов, микробов, вирусы. По окончании приёма трихопола мы принимали йод (лучше в соевом молоке - 50 грамм соевого напитка с каплями йода). У нас йод 2%, поэтому мы начинали с 2-х капель, прибавляя каждый день по две капли, довели до 50-ти, затем по убывающей (итого дней 40). В январе-феврале (спустя пол-года) повторили курсы трихопола и йода. В этот повторный раз трихопол принимали по схеме: первые 10 дней два приёма (утром и вечером с едой) по 500 мг (это для профилактики многих паразитов, включая ту же трихомонаду), и затем 20 дней (итого 30 дней) - по схеме Веритаса (по 250 мг ежедневно). Можете начальный курс провести по этой схеме, вреда никакого не будет. Йод - гомеопатический препарат, в организме почти всех людей острая его нехватка, поэтому вреда тоже не будет (избыток выводится с потом, слюной, мочой)... Утром натощак 700 мл воды неспеша, с расстановкой, завтрак не ранее, чем через 45 минут. Не стесняйтесь, ешьте каши (гречка, пшено, рис, перловка, ячневка), фасоль, горох, чечевицу, супы, макароны... Вот, вкратце, и всё. Как видите, ничего невозможного, без всяких заморочек. Главное, верить, что всё будет отлично! Как сказала Лорейна Дэй, нужно выполнять 5 пунктов: питаться вегетариански, принимать солнечные ванны (по утрам и вечерам, разумеется), пить много обычной воды, делать упражнения (ходьба, бег, в том числе) и, главное, избегать стрессов. 
Я дал информацию, а решать вам.
Сообщайте о ваших шагах и результатах (не ждите быстрых результатов, это одна из главных ошибок - люди ждут немедленного результата, а когда его нет, начинают шарахаться и унывать. Почитай по этому поводу Яна Гоулера "Вы можете победить рак", в Инете есть).

+1

83

Да, про йод. В России он 5%, и приём нужно начинать с одной капли, добавляя по капле каждый день, довести до 20 капель (после 7 капель лучше разделит на две дозы: 4+4, а потом и на три), и затем убавлять по капле в день. Мы сейчас решили после окончания курса принимать ежедневно по 3-4 капли нашего 2% йода (можете поискать в инете, у японцев дозы гораздо выше). Молоко китайцы в Китае не употребляют, и рак у них гораздо реже, чем у тех же китайцев в США). На тему молока можете найти опыт Джейн Плант (в инете есть)...
Можно спорить с нашим методом, я просто изложил, чем мы руководствовались, чем рисковали, и как действовали. Дело каждого выбирать...

0

84

Уважаемый Eugenio!

Спасибо за Ваши подробные ответы!
Насколько я понял, Ваша схема лечения включала: трихопол + йод + вегетарианское питание + ежедневный миндаль.
Что касается образа жизни, то: физические упражнения + солнце + позитивный настрой.
Я просто пытаюсь систематизировать.

Хотел уточнить - вы с женой не использовали уринотерапию, а также очистку организма (кишечник, печень и др.)?
Учитывая, что маме после обследования дали 30 дней на то, чтобы принять решение - делать или нет операцию по удалению опухоли, мы решили использовать принцип СК и сегодня пошел третий день приема трихопола по 250мг вечером + вегетарианское питание. Есть проблема с физическими упражнениями, поскольку мама два года назад сломала ногу, перелом был очень тяжелый, она перенесла три операции, и после этого передвигается с трудом (с тростью).
С сегодняшнего дня добавим йод + миндаль. Я буду информировать всех участников ветки, как будет развиваться ситуация.
Евгений, здоровья Вам и Вашей жене! Обязательно передавайте ей привет и мое восхищение ее отношением к жизни!

С Уважением, Yustas

0

85

Виталий, с йодом не спешите. Закончите курс трихопола, а потом уже можно и йод. Йод жена начала принимать по причине выпадения волос (они у неё давно выпадают) и болей в левой стороне. Кроме того, йод - сильнейшее антимикробное и антипаразитарное средство. Насчёт физических упражнений, не насилуйте маму, пусть машет руками, двигает телом, хоть сидя, хоть лёжа, всё по мере её сил - главное, не давать застаиваться крови и мышцам. Жена ещё делает йогу, всякие позы, медитация (об этом есть в книге Гоулера). Ежедневно как приправа чеснок (жена съедает чуть ли не по головке каждый день как приправу к своим салатам утром и в обед (вечером не надо возбуждать организм чесноком). Чаи всегда с лимоном, мы здесь привыкли как минимум по пол-лимона на чашку 350 мл. Больше пить воды! Просто вода, если из-под крана, лучше пусть немного отстоится, чтобы выветрился хлор. Все электролитические процессы, все команды мозга без воды - ослаблены. Все эти вегетарианские и антипаразитарные методы укрепляют иммунитет и регулируют работу, баланс в системах организма (кроветворной, кровеносной, дыхательной, пищеварительной, гормональной).
Специальную очистку печени и т. д. и уринотерапию не использовали, но это не значит, что они не помогают, есть сведения, что помогают.
Насчёт трихопола я уже писал, что недавно второй раз мы прошли курс, начиная с приёма ежедневно два раза по 500 мг в течение 10 дней, а потом дополнили срок до 30 дней двадцатью днями по 250 мг один раз в день вечером. Я склонен верить Веритасу, что обязательно надо принимать как минимум 30 дней (чтобы поубивать всех трихомонад на всех стадиях развития). И не расстраивайтесь, если будет какое-то ухудшение поначалу, это закономерно. Я писал о всяких побочных явлениях... Время у вас есть, в лёгких рак развивается гораздо медленнее, чем в мозге. Попытайтесь проанализировать, какие стрессовые ситуации возникали у мамы последний год и месяцы (возможно, потеря близких, ещё какие-то неприятности). Пусть она вспомнит все неприятные моменты в своей жизни и здоровье (возможно не для общего обсуждения) и устранит их... В общем, вперёд и с песней!

0

86

Здравствуйте Евгений!

Спасибо за советы проверенные на личном опыте. Я спросил про очистку и уринотерапию потому, что меня не нужно убеждать в эффективности указанных методов. Была возможность убедиться на личном опыте, что голодание + уринотерапия (с предварительной очисткой кишечника и печени) действуют очень эффективно. Настолько эффективно, что я бы не поверил, если бы не убедился сам. Но это отдельная история, и самое главное это была не онкология, поэтому, хотя мама конечно была свидетелем моего голодания + уринотерапии и достигнутых результатов, но не хочет этого делать, аргументируя, что "да, тебе это помогло.... да я видела все своими глазами, но это же была не онкология, а где гарантия, что такой же результат будет и в случае с онкологией?". Ну а трихопол же пить не так противно, как голодать + уринотерапия, поэтому идем по "легкому пути", хотя конечно я настаиваю, что лучше всего, два этих метода совместить.

Eugenio написал(а):

Специальную очистку печени и т. д. и уринотерапию не использовали, но это не значит, что они не помогают, есть сведения, что помогают.

0

87

как и обещал продолжаю выкладывать результаты лечения по методу СК что включает в себя:
1. метронидазол 250 мг ежедневно вечером
2. Сырая картофелина ежедневно утром и вечером до еды.
3. Урина утром до еды 7 глотков.
4. Настойка чаги (бефунгин) 3 раза в день по инструкции.

Прошло 14 дней лечения.
Результаты:
1. Вчера сделали повторно МРТ - опухоль не претерпела изменений в размерах (19х14х11мм) имеет характерные признаки злокачественности (лучистые контуры, окружена зоной "матового стекла"), но в передних, центральных и задних отделах средостения увеличенных лимфоузлов не определяется.
2. Сделали анализы на онкомаркеры (РЭА - 0,8 (референсное значение <5,0); CYFRA 21-1 - 1,09 (референсное значение <2,08); NSE - 14,8 (референсное значение <17,0)), т.е. все три онкомаркера глубоко отрицательны, что бывает либо если онкологии нет, либо непосредственно после полного удаления опухоли.

Консультировались с онкологами, в т.ч. с ведущим онкологом клиники Израиля (Тель-Авив), чтобы это могло значить?
Ответ от всех практически идентичный: хм..... ну..... вероятно ошибочно сделан МРТ, вероятно ошибочно сделаны анализы на онкомаркеры.....
На следующую неделю (вероятно) будет назначена операция, оперирующий хирург - онколог (кстати кандидат медицинских наук), утверждает, что операцию надо делать по-любому и как можно быстрее, потому, что опухоль есть (тут сомнений никаких нет) и чем раньше ее удалить тем лучше.
В воскресенье (14.04.13г.) нам должны привезти 6 инъекций вакцины Моровой, сразу начнем делать.
Я сообщу о дальнейших результатах.
Если кто-то может что-то сказать профессионально о том, что означают сейчас отрицательные анализы на онкомаркеры и отсутствие увеличенных региональных лимфоузлов, прошу высказаться.

0

88

Уважаемый Eugenio!

Вы давно не появлялись на форуме. Я надеюсь у вас все в порядке.
Читая предыдущие Ваши посты, я убедился, что Вы очень дотошно и скрупулезно изучали вопрос этиологии онкологичнских заболеваний (очень меня впечатлил анализ, который вы провели для определения возможных причин возникновения опухоли Вашей жены). Что Вам известно о наработках в области вакцинации адъювантами бактериального происхождения? Особенно интересно по этому поводу мнение официальной медицины, я вот не знал, что до 1968 г. одна из разновидностей подобных вакцин входила в официальную номенклатуру лекарственных средств Минздрава СССР.
http://www.oncoforum.ru/showthread.php? … 8%F2%EE%E2
На сегодняшний день энтузиасты производят вакцину на основе стрептококкового штамма Гурова и на основе личинок трихинел (вакцина Бритова). Что думаете?

0

89

Виталий, спасибо, у нас всё нормально! :flag: Недавно закончили принимать йод, теперь просто живём в обычном русле, к которому привыкли за последний год настолько, что всё идёт на автомате. Утром (6:00 - 6:30) натощак 700 мл чуть тёплой воды небольшими глотками, через час завтрак (у жены: 1 яйцо вкрутую и салат из овощей с парой тостов хлеба интеграль и порцией её фирменной антираковой приправы - мелконарезанный чеснок и имбирь в оливковом масле, плюс зелёный чай с соком лимона), в обед - то же самое, только вместо яйца у неё что-нибудь типа вареной фасоли, нута, чечевицы, картофеля, вермишели, гречки, платанос (большие бананы для варки и жарки), на ужин - фрукты или соевый напиток с фруктами, и между этими приёмами пищи - фруктовые коктейли или фрукты, орехи (миндаль, арахис), изюм... Вдобавок она после приёма пищи съедает ложечку прополиса с мёдом, сейчас съедаем по зёрнышку гравиолы (благо, она растёт у самого балкона)...  Вот примерно так... Пару раз в неделю выбираемся на пляж (их вокруг много), 15 минут езды (машину водит она, но я предупреждаю, если набирает скорость выше 100 км/час), там по колено в воде (пляж очень пологий, но волна мощная)) делаем прогулки час - полтора, она от них просто балдеет... 8-)
Поэтому о вакцинах ничего на могу сказать. Опять же, ссылаясь на мнения некоторых врачей, могу сказать, что вакцинация - метод спорный. Мы же основываемся на исключительно натуральных методах, не используем даже препаратов или добавок, которые, если верить этикеткам, в сотни раз сильнее, концентрированнее, чем натуральные
продукты. Я прошёл по твоей ссылке:  http://vaccine1.narod.ru/index.htm   , с первыми двумя пунктами согласен полностью, они как раз и подтверждают наш метод: восполнять иммунодефицит с помощью натуральных, не обеднённых тепловой обработкой овощей и фруктов. Наверное, процесс восстановления иммунитета проходит более медленнее, чем спец вакцинами, но зато надёжнее (если в запасе есть время и нет необходимости в срочности).
В общем, главное, на чём мы базируемся - убивать трихомонад всеми известными способами и создавать для них в организме неблагоприятную среду. Томографию так до сих пор и не сделали, назначена дата 29 августа. Последний раз её делали через пару дней после операции, после падения с кровати в больнице, затем через месяц - сканирование мозга для радиопытки (от которой мы отказались, я писал об этом ранее).
Я вчера попал на один испанский сайт с темой прогноз глиобластомы, читал до глубокой ночи комментарии (с 2009-года по сегодняшний день) родственников таких несчастных из многих испаноязычных стран... Практически все после операции делали радио-, химио-пытки. Картина, конечно, мрачная, и финал у всех один... Один случай выживаемости до трёх лет, одна женщина прожила 13 лет (у неё началось с рака 2 степени, а наш случай - 4-я степень). А предшествовал комментариям исследовательский отчёт одного энтузиаста, основанный на материалах из интернета, в частности источник: GLIOBLASTOMA MULTIFORME , Dr. J. Sales Llopis ; Dr.C. Botella Asunción Servicio de Neurocirugía del Hospital General Universitario de Alicante.

+1

90

В этом источнике (2009 год) зафиксировано, что "... по последним расширенным данным 18-месячная выживаемость от начала развития процесса (его трудно определить, только по симптомам) при глиобластоме - 15%...  Результаты лечения - более чем неудовлетворительные, в частности, хирургия: при максимально возможном удалении опухоли без последующих химио- и радиотерапий средняя выживаемость всего 14 недель (3 месяца и одна неделя), и лишь отдельные пациенты выживают более года..." (Это наш случай)  "... Радиотерапия: доза в 5000 радианов (обычно измеряют в греях, если не ошибаюсь, это 60 грей) в течение 3-4-х недель увеличивает продолжительность жизни на 5 месяцев... Химиотерапия: темозоламид  (вместе с радиотерапией) - общее увеличение продолжительности жизни на некоторый срок (не указано, какой) с хорошим качеством жизни. Добавление химиотерапевтического препарата BCNU увеличивает продолжение жизни незначительно. Дексаметазон улучшает  неврологические функции. Выживаемость более 2-х лет - в исключительных случаях,  большая часть пациентов умирает в течение первого года." Вот такие неутешительные данные. Так что, несмотря на то, что прошло больше года после операции, всё может быть, поскольку мы действуем на свой страх и риск. Но теперь главное: три известных русских женщины - Вера, Надежда, Любовь, и не шарахаться - взяв один раз детально выверенный и подтверждённый многими достоверными исследованиями и экспериментами курс, не сворачивать с него даже при временных осложнениях... При этих осложнениях искать... но опять же, базируясь на том, о чём я написал выше... Это лично моё мнение.
Удачи, Виталий!  8-)

0

91

Здравствуйте Eugenio,

Спасибо за ответы, я хотел все-таки уточнить, не применяли ли вы еще что-то, кроме методики направленной на уничтожение и создание неблагоприятной среды для трихомонад. Поскольку я видел как протекает глиобластома, то смотря на ваш случай можно сделать только один вывод - теория Свищевой работает. Хотя в случае моей мамы не известно, сработает ли она если не удалять опухоль (колонию трихомонад?). Как показал 14 дневный прием метронидазола, он никак не повлиял на размер опухоли, хотя мы конечно продолжаем его принимать + сырой картофель + урина + чага. Уж хуже от этого точно не будет.
Дело в том, что основная опасность глиобластомы в ее очень быстром росте, но она никогда не дает метастазов, тогда как другие опухоли (если их не удалить) дают обширные метастазы по всему организму, и после этого как правило шансов уже нет. Думаю, что на следующей неделе будет проведена операция по удалению опухоли.
Здоровья Евгений Вам и Вашей жене, удачи во всех делах!

С Уважением,
Виталий

0

92

Нет, Виталий, ничего другого не применяли. Вообще, когда я просматриваю комментарии родственников онкологических болных, мне, если честно, становится не по себе... Какие-то непонятные научные термины, препараты и т. д. Как я уже не раз писал, мы не использовали даже никаких витаминных добавок, никаких широко разрекламированных чудо-средств... Просто я изучил всё доступное по трихомонаде (размножение, благоприятные и неблагоприятные условия для жизни, при каких условиях погибает и т. д.), и по укреплению иммунитета натуральными методами. Если начинать копаться во всех нетрадиционных методах, то просто оторопь берёт...
Лично моё мнение по вашему последнему комментарию: я даже не представляю, что это такое - маркеры, и что они показывают, но коли они благоприятные, наверное, нужно им верить... Поэтому, коль при хороших маркерах опухоль в прежних размерах, я бы просто увеличил дозу трихопола до двух ежедневных доз по 500 мг в течение 10 дней (мы это проделали последний раз, я писал об этом, так что, вреда не будет в любом случае), но всегда полный цикл не менее 30 дней... Повторю, это моё личное мнение, вы должны решать всё сами... Изучите все общие анализы крови, которые у вас есть, обратите внимание на динамику тромбоцитов на фоне остальных компонентов крови.
И, главное, всегда поднимайте маме настроение,отвлекайте от мрачных мыслей!

0

93

Eugenio написал(а):

Изучите все общие анализы крови, которые у вас есть, обратите внимание на динамику тромбоцитов на фоне остальных компонентов крови.
И, главное, всегда поднимайте маме настроение,отвлекайте от мрачных мыслей!

Здравствуйте Евгений!

Скажите, а какая динамика тромбоцитов была в анализах Вашей жены с начала лечения метронидазолом, хотя бы в течение первых двух-трех месяцев, можете сказать?

С Уважением,
Виталий

0

94

Виталий, подтверждались эксперименты Свищёвой - количество тромбоцитов уменьшалось, при том что все остальные компоненты оставались практически без изменений. Но всё очень медленно, не ждите резких скачков. Сначала может быть и увеличение... Можете здесь написать, сколько было вначале, и последующие анализы?

0

95

Eugenio написал(а):

Виталий, подтверждались эксперименты Свищёвой - количество тромбоцитов уменьшалось, при том что все остальные компоненты оставались практически без изменений. Но всё очень медленно, не ждите резких скачков. Сначала может быть и увеличение... Можете здесь написать, сколько было вначале, и последующие анализы?

Здравствуйте Евгений!

Дело в том, что в России при общем анализе крови лейкоцитарная формула определяется (по умолчанию) без количества тромбоцитов, т.к. этот показатель считается не важным (в частности при онкологии) и определяется целевым образом, только если стоит вопрос о заболеваниях крови, печени или щитовидной железы. Поэтому общие анализы крови есть, но без указания количества тромбоцитов. Сегодня сделали общий анализ крови с целевым определением количества тромбоцитов.

С Уважением,
Виталий

0

96

Добрый день, откликнитесь, пожалуйста, кто достиг успехов в лечении метастаз на кишечнике , печени??
Буду благодарна за обмен опытом. Пишите на форуме или в личку  или прямо на почту turichek@mail.ru.
Спасибо заранее.

0

97

Продолжаю информировать о результатах применения СК и др. "не традиционных" методах лечения.
В связи с рядом обстоятельств, операция по удалению опухоли легкого которую планировали в апреле, была перенесена на 14-15 мая т.г.,
Как я уже говорил, 10.04.2013 года была сделана МРТ, по результатам которой слева в паренхиме латеральных отделов S1/2 определяется опухоль с лучистыми контурами, размерами 19*14*11 мм, окруженная зоной «матового стекла».
После 21 дневного лечения по методу СК нам привезли стрептококковую вакцину (штамм Гурова), 6 инъекций по о,2-0,3 мл и учитывая, что метронидазол убивает стрептококки, прием метронидазола был прекращен и 18.04.13г. начата вакцинация стрептококковой вакциной с параллельным приемом АСД2 и .   
10.05.2013 года сделана повторная МРТ. Ее результат - объем опухоли уменьшился на 20% (9х16х16мм), зоны матового стекла не наблюдается. Остальное без изменений.
Пока не знаем, означает ли это, что опухоль действительно регрессирует?

0

98

Mania написал(а):

На вашем нетрадиционном форуме я "зря болтаю языком" тока шестой месяц  , а четвёртый год я изучаю проблему рака  .
Только в том Вы правы, что то и другое - зря   .
Жаль тока, что некоторые больные и необразованные люди могут повестись на Ваше СК 
Про то, что СК лечит от рака - нет ни одного отзыва   - даже Вы их не можете привести на этом нетрадиционном форуме

Вы хотели отзыв,оставляю.2 месяца приема трихопола в сочетании с диетой и спортом- опухоль уменьшилась в размерах.РМЖ 4 стадии.Самочувствие отличное.Завтра еще отпишусь,что КТ показало.Ранее там куча метастаз была в легкие.

0

99

Yustas написал(а):

как и обещал продолжаю выкладывать результаты лечения по методу СК что включает в себя:
1. метронидазол 250 мг ежедневно вечером
2. Сырая картофелина ежедневно утром и вечером до еды.
3. Урина утром до еды 7 глотков.
4. Настойка чаги (бефунгин) 3 раза в день по инструкции.

Прошло 14 дней лечения.
Результаты:
1. Вчера сделали повторно МРТ - опухоль не претерпела изменений в размерах (19х14х11мм) имеет характерные признаки злокачественности (лучистые контуры, окружена зоной "матового стекла"), но в передних, центральных и задних отделах средостения увеличенных лимфоузлов не определяется.
2. Сделали анализы на онкомаркеры (РЭА - 0,8 (референсное значение <5,0); CYFRA 21-1 - 1,09 (референсное значение <2,08); NSE - 14,8 (референсное значение <17,0)), т.е. все три онкомаркера глубоко отрицательны, что бывает либо если онкологии нет, либо непосредственно после полного удаления опухоли.

Консультировались с онкологами, в т.ч. с ведущим онкологом клиники Израиля (Тель-Авив), чтобы это могло значить?
Ответ от всех практически идентичный: хм..... ну..... вероятно ошибочно сделан МРТ, вероятно ошибочно сделаны анализы на онкомаркеры.....
На следующую неделю (вероятно) будет назначена операция, оперирующий хирург - онколог (кстати кандидат медицинских наук), утверждает, что операцию надо делать по-любому и как можно быстрее, потому, что опухоль есть (тут сомнений никаких нет) и чем раньше ее удалить тем лучше.
В воскресенье (14.04.13г.) нам должны привезти 6 инъекций вакцины Моровой, сразу начнем делать.
Я сообщу о дальнейших результатах.
Если кто-то может что-то сказать профессионально о том, что означают сейчас отрицательные анализы на онкомаркеры и отсутствие увеличенных региональных лимфоузлов, прошу высказаться.

Возможно,опухоль доброкачественна,хотя на факт.Онкомаркеры особой диагностической ценности не имеют как таковые.Обследуйтесь в разных местах.

0

100

Ирина написал(а):

Вы хотели отзыв,оставляю.2 месяца приема трихопола в сочетании с диетой и спортом- опухоль уменьшилась в размерах.РМЖ 4 стадии.Самочувствие отличное.Завтра еще отпишусь,что КТ показало.Ранее там куча метастаз была в легкие.

Удачи Вам Ирина,
Вы знаете, позитивный настрой - один из главнейших факторов выздоровления, такой вывод можно сделать после общения со многими профессиональными онкологами, а в свою очередь глубокая психическая травма может являться непосредственной причиной развития опухоли (http://via-midgard.info/news/article/74 … icina.html).
Не так давно познакомился с психотерапевтом, который занимается решением психологических проблем людей. Он утверждает, что онкология - это на 100% заболевание обусловленное психологическими причинами, и если эти причины устранить (разрешить психологическую проблему (-мы)), онкология исчезает без какого-либо иного лечения. Как это не невероятно, утверждает, что подобные случаи в его практике уже есть. Хотел отвезти к нему свою маму, но она решила все-таки сделать операцию. Кстати, в телефонном разговоре, этот врач-психотерапевт, сказал мне, что он работает с онкологическими больными бесплатно. Он живет в г. Ростов-на-Дону. Если Вам интересно, могу дать его телефон (ЛС)

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно