Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения


Результаты лечения

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

Veritas написал(а):

4 года зря болтаете языком

На вашем нетрадиционном форуме я "зря болтаю языком" тока шестой месяц :rofl: , а четвёртый год я изучаю проблему рака :glasses: .
Только в том Вы правы, что то и другое - зря :dontknow:  :rofl:.
Жаль тока, что некоторые больные и необразованные люди могут повестись на Ваше СК :x
Про то, что СК лечит от рака - нет ни одного отзыва :dontknow:  - даже Вы их не можете привести на этом нетрадиционном форуме :dontknow:

0

62

Mania написал(а):

Про то, что СК лечит от рака - нет ни одного отзыва   - даже Вы их не можете привести на этом нетрадиционном форуме

Мне бв не хотелось вас тыкать носом в отзывы по лечению рака. На это есть много ссылок, но вы закрыли себе глаза и уши. Даже оф медицина уже признает, что трихопол лечит рак. Читайте про исследования американских ученых из Нью-Йорка. Они сообщили на весь мир, что лекарство от глистов (трихопол) лечит меланому и другие виды рака. СК лучшее лекарство от глистов!

0

63

Veritas написал(а):

СК лучшее лекарство от глистов!

Это прям как костюм "от Юдашкина" :rofl: . Слава СК :flag:  :D

0

64

Veritas написал(а):

Мне бв не хотелось вас тыкать носом в отзывы по лечению рака

Да уж, тыкать носом в отзывы про СК :x  меня не нада  :D  - обойдусь без отзывов

0

65

Mania написал(а):

ак как Вы предлагаете наблюдаться, если облучение, в т.ч. УЗИ и др. вызывает рак


имеется в виду частое наблюдение,тем кто не болен.

0

66

Sanua188 написал(а):

имеется в виду частое наблюдение,тем кто не болен.

Так если кто не болен и будет наблюдаться, да если часто - то будет рак.

0

67

Mania написал(а):

Так если кто не болен и будет наблюдаться, да если часто - то будет рак

Маня любит поговорить ни об чем.

0

68

Veritas написал(а):

Маня любит поговорить ни об чем.

Очень даже об чём: Актуальная проблема для канцерофобов: Как обследоваться, если УЗИ и др. вызывает рак?
Не ездить же каждый раз к Веритасу на обнюхивание :rofl:

0

69

Mania написал(а):

Так если кто не болен и будет наблюдаться, да если часто - то будет рак.


Я про это и говорю,а нам чего терять?

0

70

Mania написал(а):

Как обследоваться, если УЗИ и др. вызывает рак?


А зачем узи для канцерофобов? У нас есть платные онкологи.Берут какой то анализ крови и определяют.Я имею в виду кто загоняется по этому поводу.

0

71

Ну вот, тема "Спасательный круг" закрыта (лимит в 1000 сообщений исчерпан, как оказалось), поэтому продолжаю свои сообщения оттуда сюда. Сегодня исполнился один год и один месяц с момента моей регистрации и первого моего сообщения, и почти один год и один месяц со дня операции на мозге по удалению глиобластомы у моей жены. Она в настоящий момент жива-здорова, живём нормальной супружеской жизнью. Кому интересно, может посмотреть всю историю с начала в теме "Спасательный круг" со страницы 21. Для сравнения помещаю ссылку истории такой же глиобластомы в левой теменной части мозга человека, который умер, не дожив недели до года со дня операции. Обратите внимание на последнюю запись его дочери: "папа умер. в 5.15 утра 15.05.09. всю ночь продержались с ним за руку... он всё время тянул её вверх, наверное для вентиляции лёгких.. боль снимали только трамадолом. умер от последствий химиотерапии.. опять же.. виню себя в её проведении..
Господа Беларусы: остался дексаметазон KRKA, физиологический раствор, системы для капельниц и ещё некоторые лекарства. Если кому нужно-отдам-обращайтесь в личку..
и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! "
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=60159

В общем, читайте, сравнивайте, анализируйте...

0

72

Уважаемые участники форума!

Ну объясните мне, зачем засорять ветку "результаты лечения" перебранкой и совершенно не относящимися к теме постами.
если у кого то есть личный или лично наблюдаемый РЕЗУЛЬТАТ ЛЕЧЕНИЯ, каков бы он ни был - пожалуйста сообщите. Нет - зачем засорять ветку? Приходится "продираться" через десятки постов ни о чем, чтобы убедиться, что ни одного фактического случая никем не приведено.
Давайте уважать друг друга.
Спасибо.

0

73

Спасибо уважаемый Eugenio!

Вашы посты очень важны и интересны. 6 лет назад моя жена умерла от глиобластомы головного мозга, она была врачем и ничего не хотела даже слышать о "нетрадиционных" методах лечения, поэтому лечение проходило по протоколу в НИИ онкологии г. Ростова-на-Дону. Она умерла через год после операции, хотя лечение происходило в полном соответствии с протоколом лечения, лекарства привозили наши друзья из Германии, но ничего не помогло....
Здоровья Вашей жене и Вам, не пропадайте с форума!

Eugenio написал(а):

Ну вот, тема "Спасательный круг" закрыта (лимит в 1000 сообщений исчерпан, как оказалось), поэтому продолжаю свои сообщения оттуда сюда. Сегодня исполнился один год и один месяц с момента моей регистрации и первого моего сообщения, и почти один год и один месяц со дня операции на мозге по удалению глиобластомы у моей жены. Она в настоящий момент жива-здорова, живём нормальной супружеской жизнью. Кому интересно, может посмотреть всю историю с начала в теме "Спасательный круг" со страницы 21. Для сравнения помещаю ссылку истории такой же глиобластомы в левой теменной части мозга человека, который умер, не дожив недели до года со дня операции. Обратите внимание на последнюю запись его дочери: "папа умер. в 5.15 утра 15.05.09. всю ночь продержались с ним за руку... он всё время тянул её вверх, наверное для вентиляции лёгких.. боль снимали только трамадолом. умер от последствий химиотерапии.. опять же.. виню себя в её проведении..
Господа Беларусы: остался дексаметазон KRKA, физиологический раствор, системы для капельниц и ещё некоторые лекарства. Если кому нужно-отдам-обращайтесь в личку..
и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! "
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=60159

В общем, читайте, сравнивайте, анализируйте...

+1

74

Спасибо, Юстас!
Пожалуй, это главная проблема - научить человека позаботиться о себе самому, ломая стереотипы и слепую веру в современную официальную онкологию. С другой стороны - проблема знахарей и прочих целителей. Мне повезло с женой - она сказала: покажи мне убедительные достоверные данные о том, что рак - это последняя стадия трихомониаза (это при том, чо здесь не знают, что существует такой паразит трихомона - всё валят на пресловутое общее понятие - "инфекция"). Да и сам я человек дотошный, особенно, когда речь идёт о дорогом человеке. Вот и перелопатил весь интернет, докапываясь до каждой закорючки в теме... Естественно, от её родственников скрывали, чем мы руководствуемся... Она сама принимает решения, я только её информирую, затем обсуждаем, спорим. В общем, идёт исследовательский процесс, она так и называет себя в шутку подопытным кроликом. Прошло только 13 месяцев, но они прошли в нормальном русле жизни, а не в заботах о том, какие таблетки пить, под какие аппараты ложиться, что глотать от рвоты и прочих напастей, которые сопутствуют ХТ и РТ. И это всё при том, что у неё застарелая проблема с болями в левой части тела, которая не исчезла с удалением опухоли. Пытаемся докопаться и до этой проблемы.
Я понимаю, что для Вас тяжело вспоминать, но всё же... Как прошёл тот год после операции? Я хотел бы составить более широкую картину по прогнозам и статистике... Можете не отвечать, если что...

0

75

Вот одно из самых эффективных лекарств от рака!  8-) Фото 22 февраля 2013 года (ровно год со дня диагностики, когда мы увидели на снимках то жуткое пятно в мозге моей жены).

http://s2.uploads.ru/O91xu.jpg

0

76

Здравствуйте Eugenio,

то, что Вы рассказываете, это поразительно.
Моей жене было 34 года, когда ей диагностировали глиобластому головного мозга. К этому времени она уже больше 10 лет проработала врачем, она была хорошим врачем, последний год перед тем, как была диагностирована болезнь, она исполняла обязанности заведующей поликлиники. Мы оказались в такой же ситуации как и вы, однажды она пришла с работы, сказала, что очень сильно болит голова,легла, а через несколько часов началась рвота, она погрузилась в такое .... заторможенное состояние, что стало ясно, что это что-то серьезное.  Наш друг, невропатолог, осмотрев ее, предложил немедленно сделать томограмму и когда она была сделана, оказалось, что опухоль такого размера, что практически все наиболее опытные нейрохирурги, даже несмотря на личные знакомства, отказались ее оперировать. Не хочу сейчас называть фамилии, но даже  "Европейское светило нейрохирургии", работающий в Ростовском мединституте, отказался делать операцию, как я понял потом, не захотел "портить" свою статистику смертности перед лицом именитых коллег. Ситуация была критическая, счет шел на дни, операцию ей сделали в научно-исследовательском институте (Ростовском НИИ онкологии). У нее был очень толковый (на мой взгляд конечно) лечащий врач, после операции он выбрал схему ХТ по европейскому протоколу, этих лекарств не было в России (они просто не поставлялись в РФ), но благодаря тому, что у нас были друзья в Германии, эти лекарства нам присылали самолетом оттуда. Первые три месяца после операции на фоне ХТ опухоль прогрессировала, но не так быстро, потом прогресс опухоли стал увеличиваться. Выбрали другую схему ХТ (признаться сейчас, когда с тех пор прошло уже почти 7 лет, я не помню наименований лекарств, но если надо, я могу поднять все мед.документы и сообщить Вам все точно), но теперь уже ХТ сопровождалась постоянными рвотами, лейкоциты и эритроциты падали почти до нуля. Примерно на 9-10 месяц от момента операции перестало помогать уже все, жена перестала узнавать родных, находилась почти все время в бредовом состоянии из которого иногда, очень редко "выныривала", потом стали отказывать рефлексы, она не смогла глотать (есть, пить), ее перевели на внутривенное и внутриректальное питание. И чуть больше чем через год с момента операции она умерла, при этом последние три месяца у нее были жуткие боли, я видел это даже когда она была без сознания (последний месяц). Вот так прошел этот год.
На это форум меня привела новая беда. Буквально несколько дней назад моей маме (65 лет) диагностировали рак легкого на начальном этапе (опухоль 17 мм), блин.... она никогда не курила и ведет исключительно здоровый образ жизни, кстати она тоже медработник, всю жизнь проработала медсестрой.
Что делать??? скажите Eugenio, что конкретно принимала ваша жена, можете сообщить максимально подробную схему лечения за этот год?
Очень жду Вашего ответа.
Спасибо.   

Eugenio написал(а):

Спасибо, Юстас!
Пожалуй, это главная проблема - научить человека позаботиться о себе самому, ломая стереотипы и слепую веру в современную официальную онкологию. С другой стороны - проблема знахарей и прочих целителей. Мне повезло с женой - она сказала: покажи мне убедительные достоверные данные о том, что рак - это последняя стадия трихомониаза (это при том, чо здесь не знают, что существует такой паразит трихомона - всё валят на пресловутое общее понятие - "инфекция"). Да и сам я человек дотошный, особенно, когда речь идёт о дорогом человеке. Вот и перелопатил весь интернет, докапываясь до каждой закорючки в теме... Естественно, от её родственников скрывали, чем мы руководствуемся... Она сама принимает решения, я только её информирую, затем обсуждаем, спорим. В общем, идёт исследовательский процесс, она так и называет себя в шутку подопытным кроликом. Прошло только 13 месяцев, но они прошли в нормальном русле жизни, а не в заботах о том, какие таблетки пить, под какие аппараты ложиться, что глотать от рвоты и прочих напастей, которые сопутствуют ХТ и РТ. И это всё при том, что у неё застарелая проблема с болями в левой части тела, которая не исчезла с удалением опухоли. Пытаемся докопаться и до этой проблемы.
Я понимаю, что для Вас тяжело вспоминать, но всё же... Как прошёл тот год после операции? Я хотел бы составить более широкую картину по прогнозам и статистике... Можете не отвечать, если что...

0

77

Скажите Eugenio, что сейчас, спустя 13 месяцев показывает томограмма Вашей жены?

"Eugenio  ]Пожалуй, это главная проблема - научить человека позаботиться о себе самому, ломая стереотипы и слепую веру в современную официальную онкологию.

0

78

Спасибо за ответ, Юстас!
Сначала о томограмме. Я до сих пор чувствую какую-то вину за то, что позволил жене лечь под сканирование мозга с целью создания карты мозга для дальнейшей радиотерапии (это случилось где-то спустя месяц после операции, мы уже знали, что жена откажется от РТ, но для выигрыша времени и успокоения родственников жена настояла на этой процедуре создания карты мозга). Уже тогда я подозревал что все эти компьютерно-магнитные диагнозы не так уж и безобидны. Как я уже писал, операцию сделали 1 марта 2012 года. Плановая томография с введением в вену контрастной жидкости была назначена на 26 октября. В тот день оказалось, что томограф неисправен. Родственники жены стали настаивать на томограмме в частной клинике. С трудом мне удалось убедить сестру жены в том, что лучший маркер (показатель) - это самочувствие. А самочувствие у жены было отличным (к тому времени все её родственники переболели всякими гриппами и ангинами, а с неё - как с гуся вода). Перенесли томограмму на 4 февраля (на эту процедуру всегда длинная очередь). 4 февраля опять оказалось, что аппарат накануне сломался. Снова пришлось мне воевать уже с женой, убеждая её не делать эту процедуру. Она упорствовала. Пришлось снова копаться в интернете. И вот что я откопал:   
http://www.elcomercio.es/gijon/20090406 … 90406.html
Вкратце, там написано, что одно сканирование на томографе равнозначно пребыванию под солнцем днём и ночью где-нибудь на пляже Бенидорма в течение 1642 дней без перерыва, то есть около 4,5 лет! Увидев это, жена не стала упорствовать. В общем, получается, до сих пор мы не знаем, что там творится у неё в мозге. Но я запомнил одну фразу одного медика: наиточнейший индикатор прогресса или регресса болезни - это состояние пациента (разумеется, в процессе лечения сначала всегда бывает ухудшение, связанное с борьбой организма с болезнью).
Теперь о том, как мы действовали. После операции, естественно, всё было в руках врачей, жена на каталке (ходить стала через пару недель после операции - с моей подстраховкой), после припадков эпилепсии принимала фенитоин утром и вечером по три капсулы, плюс ещё какие-то противовоспалительные медикаменты. Считаю, что этот период (раунд) был в пользу трихомонад, для них было полное раздолье. Затем мне удалось уговорить жену начать принимать трихопол по схеме Веритаса (250 мг вечером один раз в день в течение 30 дней - на этом форуме есть эта схема). В течение этого месяца жена постепенно отказалась от сыра, кофе с порошковым молоком. К счастью, это были единственные негативные компоненты в её питании. Ещё до этого мы проанализировали, что могло привести к развитию опухоли. Я это уже описывал. В общем, из её жизни исчезли такие негативные факторы как искусственный загар, противозачаточные гормональные таблетки (которые она принимала, наверное, пару десятков лет), недосыпы, связанные с тренировками на износ в гимнастическом зале. Мы начали регулярно совершать прогулки (как минимум, пол-часа каждый день), она делала упражнения. Очень важно не падать духом! Отвлекаться от мрачных мыслей, верить, что болезнь излечима!
Можете попробовать схему Веритаса, она не повредит (я тоже принимал трихопол по этой схеме вместе с женой) в любом случае! Исключите из питания мясо, рыбу, молочные продукты, всё с консервантами-пресервантами. Включите в рацион каждый день! чеснок, имбирь, соки (или фрукты). В общем, эти рационы можно найти и у Давида Серван-Шрайбера, и у других по запросу в поисковике. Смысл всего этого в том, чтобы устранить вредные факторы и усилить положительные (чем больше, тем лучше).
При анализах крови мы сделали заключение, что выводы Тамары Свищёвой о присутствии трихомонад в крови верны. Разумеется, нужны исследования, но кое-что у нас вырисовалось. Возможно, можно сделать предположение о развитии процесса развития опухоли по тромбоцитам. Если у вас остались анализы крови за весь период развития процесса у жены, это может оказаться очень ценным. Можете сообщить о показателях тромбоцитов в крови вашей мамы (за последний год вплоть до самых последних)?

0

79

Юстас, вот история рака лёгких Фрэнсиса Чичестера (главы 25 Рак  и 26 Избавление):

http://www.modernlib.ru/books/chicheste … s/read_18/

Он сделал вывод, что важнейшим фактором избавления было вегетарианское питание и активный образ жизни.

Ещё одна полезная сноска.  Немецкий доктор Рике Геерд Хамер объясняет происхождение рака психологическими факторами. Этот сайт есть на испанском, моя жена изучила и биографию Хамера, и его методы, и верит в их действенность. Это очень мощный пмсихологический фактор. Надо проанализировать, что случилось отрицательного в психологическом плане накануне диагноза опухоли и устранить причину. Главное, не ожидать скорых результатов, это процесс медленный, и помнить, что сначала всегда бывает ухудшение самочувствия (если учесть, что опухоль - колония трихомонад, то при их массовой гибели происходит интоксикация организма).

http://www.germannewmedicine.com/home.html

Что могу настойчиво порекомендовать, так это приём 700 мл чуть тёплой воды натощак утром, после которого завтракать не ранее чем через 45 минут. Я уже писал, это я испробовал на себе... Сделать эту процедуру постоянной на всю жизнь.

0

80

Здравствуйте Eugenio!

1. По сканированию томографом - Вы наверное имеете ввиду рентгеновский томограф, который дает довольно большую дозу облучения. Но у нас уже лет 8-9 наряду с РТ (рентгеновскими томографами) используются магнитно-резонансные томографы, которые не дают рентгеновского облучения и дают детальное трехмерное изображение тканей.

2. Я залез сейчас в тот медицинский архив, который остался после лечения жены.... куча выписок из истории болезни и результаты томограмм. Но результатов анализов крови нет, они все в историях болезни, которые остались в НИИ и поликлинике (онкодиспансере), нашел только один дубликат общего анализа крови от 28.09.2006г. (операция была сделана 09.12.2005г.): эритроциты - 3,9;  лейкоциты 2,2; тромбоциты 195; СОЭ - 8 мм/ч;

3. Лечение ХТ происходило первоначально на основе Нидрана + Винкристина + противосудорожная терапия
    - в последующем на основе темодала + стимуляторы лейкопоэза + стимуляторы эритропоэза + противосудорожная терапия.

Насколько я понял, основной метод лечения Вашей жены заключался в приеме трихопола по 250 мг ежедневно + отказ от негативных факторов жизни + позитивный настрой. Это все? При этом вы не применяли голодание и уринотерапию, я правильно понял?
Скажите, где можно почитать о взаимосвязи уровня тромбоцитов с развитием опухоли?

С Уважением,
Виталий

Eugenio написал(а):

Юстас, вот история рака лёгких Фрэнсиса Чичестера (главы 25 Рак  и 26 Избавление):

http://www.modernlib.ru/books/chicheste … s/read_18/

Он сделал вывод, что важнейшим фактором избавления было вегетарианское питание и активный образ жизни.

Ещё одна полезная сноска.  Немецкий доктор Рике Геерд Хамер объясняет происхождение рака психологическими факторами. Этот сайт есть на испанском, моя жена изучила и биографию Хамера, и его методы, и верит в их действенность. Это очень мощный пмсихологический фактор. Надо проанализировать, что случилось отрицательного в психологическом плане накануне диагноза опухоли и устранить причину. Главное, не ожидать скорых результатов, это процесс медленный, и помнить, что сначала всегда бывает ухудшение самочувствия (если учесть, что опухоль - колония трихомонад, то при их массовой гибели происходит интоксикация организма).

http://www.germannewmedicine.com/home.html

Что могу настойчиво порекомендовать, так это приём 700 мл чуть тёплой воды натощак утром, после которого завтракать не ранее чем через 45 минут. Я уже писал, это я испробовал на себе... Сделать эту процедуру постоянной на всю жизнь.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Результаты лечения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно