Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » гомеопатический метод избавления от трихи 2


гомеопатический метод избавления от трихи 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В ходе лечения и после удачно проведенного курса терапии использовался Trichomonaden-Fluor-Injeel в дозировке 1,1 мл в/м 1 раз в 3 дня. Курс 28 дней. В качестве дренажной терапии до назначения антибиотиков применялся Lymphomyosot по 10 кап. 3 раза в день в течение 14 дней и Gynacoheel на фоне применения специфической противовоспалительной терапии по 10 кап. 4 раза в день.

Для коррекции гипоэстрогении нами применялся Ovarium compositum по 2,2 мл в/м 1 раз в 5 дней курсом 10 инъекций.

В качестве метаболической терапии использовались Ubichinon compositum и Coenzyme compositum в одном шприце в/м 1 раз в 4 дня на протяжении 28 дней.

вот такую схему мне удалось нарыть в инете
препарат Trichomonaden-Fluor-Injeel я так понимаю вызывает острую стадию трихомониаза
как вы думаете если с этим препартом использовать стандартные противотрихомонадные препараты ?

ваши мнения

0

2

nikita1982 написал(а):

как вы думаете если с этим препартом использовать стандартные противотрихомонадные препараты ?
            ваши мнения

Мое мнение таково, что лучше ентот препрат с мочой принимать. От добра добра не ищут однако.

0

3

nikita1982 написал(а):

В качестве метаболической терапии использовались Ubichinon compositum и Coenzyme compositum в одном шприце в/м 1 раз в 4 дня на протяжении 28 дней.
            вот такую схему мне удалось нарыть в инете

Тю! Я думаю, що немає нічого краще СК. Я своїх кролів СК співаю, так молодший з кролів вже вище мене на цілу голову, а ось сьогодні вперше сказав мамо і тато. Така радість! І все це завдяки СК. Дякую доктора і його СК кожен день.

0

4

Emily написал(а):

Дякую доктора і його СК кожен день.

Благодарю доктора и его СК каждый день. Вот ещё отзыв и благодарность. Прошу учесть.

0

5

вот прозвучало мнение что антибиотики напрочь уничтожают действие гомеопатии

кто что про это знает ?

0

6

nikita1982 написал(а):

вот прозвучало мнение что антибиотики напрочь уничтожают действие гомеопатии
            кто что про это знает ?

Я ничего про это не знаю. Но свое мнение имею. Я считаю, что СК лучше. Тут думать не надо - пей мочу и здоров будешь.

0

7

nikita1982 написал(а):

вот прозвучало мнение что антибиотики напрочь уничтожают действие гомеопатии

Садят имунную систему.

0

8

АРТУР написал(а):

Садят имунную систему.

Вот и дискусия завязалась по существу вопроса.

0

9

nikita1982 написал(а):

ось прозвучала думка, що антибіотики геть знищують дію гомеопатії

хто що про це знає ?

Я нічого не знаю про це. А для чого знати? Я своїм кролям СК даю, гарбуза СК поливаю, і самі СК п'ємо. Слава СК! Фундамент і основа!

0

10

Emily написал(а):

Слава СК! Фундамент і основа!

Да здравствует СК! Мы победили! Всех провокаторов на мыло!

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » гомеопатический метод избавления от трихи 2


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно