Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов


Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов

Сообщений 141 страница 160 из 194

141

ИвРушк@ написал(а):

Ждем - с... А не то - победа будет за однокакниками

Я про условия сказал.

0

142

Veritas написал(а):

ИвРушк@ написал(а):
Ждем - с... А не то - победа будет за однокакниками
Я про условия сказал.

А я ответила! На другой теме. Не согласитесь - победа будет за НАМИ! :flag:

0

143

ИвРушк@ написал(а):

А я ответила! На другой теме. Не согласитесь - победа будет за НАМИ!

Так не честно. Семеро против одного. Либидо может упасть.

0

144

Кошечкин Вася написал(а):

У Веритаса одна риторика, а дела нет. Почему до сих пор не началось новое представление с ответами на его вопросы?

Плюс писал(а):

Цитата из Интернета:
"Рак поджелудочной железы называют «тихим убийцей», потому что часто нет никаких симптомов на ранних стадиях. Даже если они появляются, то часто не являются связанными с этим заболеванием.
Они могут включать в себя: боль, потерю аппетита и потерю веса.
К времени установления диагноза часто бывает слишком поздно, и по этой причине данный тип является одним из самых опасных видов рака. Только 3 процента пациентов проживают более пяти лет.
Мало что известно о причинах болезни - они могут быть разные: курение, злоупотребление алкоголем и избыточный вес".

Процент выживаемости очень низкий.
Олег Янковский умер от рака поджелудочной железы. Его лечили в Онкоцентре самым современным противораковым французским препаратом по цене 100 тыс. руб за один укол. Таких уколов на один курс надо было несколько десятков. И надо было провести несколько курсов.
Дело не в цене - у Янковского деньги были.
Дело в том, что он умер.
Цена сыграла свою роль - она завораживает. Ведь мы считаем, что чем дороже, тем лучше. Хорошо, что у нас нет денег - придется использовать дешевые средства и способы. А народ рак поджелудочной железы лечил, в том числе и картошкой.
Ну, Veritas об этом писал много, только без толку - магия дорогой цены завораживает богатеньких. Потому для тех, кто действительно хочет жить, даю ссылку на сайт "Народный доктор" и приведу несколько рецептов:
http://narodniydoktor.ru/

Картофель при лечении панкреатита

На мелкой терке натрите картофель и отожмите сок. Полученную жидкость пейте (по половине стакана) перед каждым употреблением пищи за два часа. После того как выпит сок картофеля, в обязательном порядке, спустя пять минут выпейте один стакан кефира. Лечение должно длиться в следующем режиме – две недели лечимся соком, после чего делаем перерыв в десять дней, и повторяем курс. Для полного выздоровления потребуется пройти четыре курса.

Лечение рака картофельными цветками

Возьмите три столовых ложки упомянутого растения и залейте кипятком (полтора стакана), после чего настаивайте полученную жидкость в термосе три часа. Принимают этот настой по сто грамм трижды в день за тридцать минут перед употреблением еды. Продолжительность такого лечения должна длиться две недели. Этот способ является очень эффективным и способен продлить жизнь больного на пятнадцать лет.

+2

145

Благодарю Админа за возвращение моей иконки!

0

146

Plus написал(а):

Ну, Veritas об этом писал много, только без толку

Капля камень точит ПРОБЬЕМСЯ.

0

147

Никуда вы не пробьетесь, пока фактов не будет. Единственный плюс вашего положения - вы для конвенционалов не опасны. Им даже выгодно вас держать. Как Кремлю выгодно держать Жирика с Зюгановым. Типо, смотрите, кто хочет править балл, и тихо терпите то, что есть, чтобы еще хуже не было.

0

148

В.Дворянчиков написал(а):

Никуда вы не пробьетесь, пока фактов не будет.

Фактов есть уже выше крыши. Даже есть сенсация, что рак легко лечится, а старые методики оказались ложными.Пора раскрыть глаза.Серебро побороло рак лучше химиотерапии.
http://www.google.ru/#hl=ru&sugexp=clfh&cp=39&gs_id=6&xhr=t&q=Серебро побороло рак лучше химиотерапии&pf=p&sclient=psy-ab&newwindow=1&site=&source=hp&pbx=1&oq=Серебро побороло рак лучше химиотерапии&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=cbcbcb93ba275895&biw=400&bih=208

0

149

Серебро побороло рак лучше химиотерапии
См. на интернете эту тему в поиске на Гугл.
В интернете стоит шум от этой сенсации. Это доказывает, что рак имеет паразитарное происхождение. СК + серебро и рак можно лечить с гарантией.

0

150

В.Дворянчиков написал(а):

Никуда вы не пробьетесь, пока фактов не будет. Единственный плюс вашего положения - вы для конвенционалов не опасны.

А наша задача набрать побольше информации и распространить ее.На счет политической медицины уже давно все понятно Не вы один знаете государственное нижнее белье.

0

151

Между прочим, "многоцентровые рандомизированные двойные слепые плацебоконтролируемые" требуют массу чисто финансовых затрат и совершенно прав был руководитель одного из фармконцернов, как-то сказавший, что они всеми силами будут "пробивать" именно этот стандарт исследований, "чтобы разные миллионеры под ногами у миллиардеров не путались".

0

152

Яцкевич написал(а):

"чтобы разные миллионеры под ногами у миллиардеров не путались".

Поэтому начихать на миллионеров и миллиардеров. Достаточно делиться своим опытом через интернет. На чужой роток не накинешь платок.

+1

153

Фактов есть уже выше крыши.
Да. Но все они, почему-то уместились в объеме вашей больной головы, и другим не доступны.       

         Даже есть сенсация, что рак легко лечится, а старые методики оказались ложными. Пора раскрыть глаза. Серебро побороло рак лучше химиотерапии.       
Вы что – решили променять дискредитировавшее себя сСаКе на серебро? Может, и менее отвратительный (с гастрономической точки зрения) вариант. Но такой же безнадежный. Если учесть, что эффект химиотерапии в среднем (безотносительно типа опухоли) отрицательный, то даже заячий помёт или ваша моча будут эффективнее, чем химия. Серебро же ничего не «побороло» (во всяком случае, об излечении серебром нигде не сообщается) и, по идее, излечивать не должно – это та же самая «химия» со всеми её недостатками.

В интернете стоит шум от этой сенсации.         
Это не в интернете. Это у вас в голове.         

А наша задача набрать побольше информации и распространить ее.         
Если вы действительно станете будете набирать информацию, а не коллекционировать собственные галлюцинации, то результат будет не в вашу пользу.       

0

154

В.Дворянчиков написал(а):

Серебро же ничего не «побороло» (во всяком случае, об излечении серебром нигде не сообщается) и, по идее, излечивать не должно – это та же самая «химия» со всеми её недостатками.

Вот, что я прочитал в книжке Ф.В. Баллюзека и его соавторов "Лечебное серебро и медицинские нанотехнологии" Издательство "Диля" 2008 г.:
"В нашу хирургическую клинику была доставлена женщина 60-ти лет с острой непроходимостью кишечника. Причина - злокачественная опухоль толстой кишки. Хирургическая операция спасла ей жизнь. Она в удовлетворительном состоянии уехала домой на Украину. Ей была рекомендована химиотерапия и другие известные меры профилактики рецидива опухоли, но ни у нас, ни у пациентки серьёзных оснований для веры в их эффективность не было. Прошло почти двадцать лет и эта женщина навестила нас в добром здравии. Оказалось, что она по совету своих друзей ежедневно выпивала стакан "серебряной воды" концентрацией 20 мг/л (!). Как она рассказала, это сразу же дало самые положительные результаты: улучшилось самочувствие, появился хороший аппетит, наладилась работа кишечника. Вот только примерно через 5 (!) лет её кожные покровы стали приобретать цвет южного загара с синевой. Выполненное в нашей клинике обследование убедило нас, что никаких серьёзных отклонений от "возрастной нормы" у неё нет". Согласитесь, что информация интересная. Вообще в этой книге есть много интересного, советую почитать.
То есть у нее началась аргирия. Надо знать, что в норме в воде должно содержаться до 50 мкг/л серебра - в некоторых странах в водопроводной воде допускается в 2 раза больше. Лечебная доза - до 1 мг/л, то есть дама превысила лечебную дозу в 20 раз!
Это явный перебор. Впрочем, это не смертельно. Это чисто косметический дискомформ.

+1

155

Veritas написал(а):

Поэтому начихать на миллионеров и миллиардеров. Достаточно делиться своим опытом через интернет. На чужой роток не накинешь платок.

Правильно.Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!

0

156

Это чисто косметический дискомформ.       
Как бы не так! Мало того, что эта сине-серая кожа у неё теперь останется до смерти, так еще и капилляры полетят. Что же до «противораковости» серебра, то эта цитата её ни коим образом не доказывает.

0

157

Plus написал(а):

Прошло почти двадцать лет и эта женщина навестила нас в добром здравии.

Я бы согласился в такой ситуации как эта женщина прожить 20 лет.Несмотря что полетят каппиляры.

0

158

В.Дворянчиков написал(а):

Как бы не так! Мало того, что эта сине-серая кожа у неё теперь останется до смерти, так еще и капилляры полетят.

Удивительно, но Дворянчиков не знает, что кожа обладает способностью слущиваться слой за слоем. То есть серебро тоже уйдет. Вообще в нашем организме 80 % серебра удаляется с мочой, а 20 % через кожу. Через кожу - это путем слущивания.
Здесь Veritas предлагал совместить уринотерапию с применением серебра. Но урина человека, который пьет серебряную воду будет кроме урокиназы содержать еще и серебро.
Благодаря урокиназе сосуды очистятся и кровь станет более жидкой, то есть кровь сможет проникать в ранее перекрытые сосуды. То есть капиляры не "полетят", а ровно наоборот - начнут работать, если ранее были перекрыты. Значит серебро может быть донесено и в ранее недоступные места.
То есть идея Veritasа очень хорошая и ее стоит взять на вооружение при применении СК, например, в таком варианте: принимать серебряную воду и пить свою урину.

0

159

В.Дворянчиков написал(а):

Что же до «противораковости» серебра, то эта цитата её ни коим образом не доказывает.

Привожу полностью главу "Как это было" из книги Л.И.Таранова, И.А.Филипповой "Серебряная вода: метод Таранова", 2000 г.:

"К весне 1983 года я владел уже определенным опытом целителя, но о работе со злокачественными новообразованиями и не помышлял. Но Богу было угодно, чтобы я занялся вопросами подобного рода. И подарил он мне злокачественный очаг, наверное, для того, чтобы я не мог уклониться от освоения методов лечения подобных новообразований.
Опухоль возникла посередине лба над левой бровью. Она, увеличиваясь в размерах, приобретала все более темный цвет. После обращения к онкологу и проведенных анализов выяснилось, что опухоль злокачественная, а диагноз: меланома лба. Зная методы лечения рака официальной "медициной, не скрою, я ощутил панический ужас. И я принял решение самостоятельно бороться за свое здоровье. Перечитано было огромное количество литературы. Находились отрывки каких-то соображений, но законченного метода не было, а опухоль росла... Через три месяца она достигла размера половины грецкого ореха, а из верхней ее части вышел метастаз нитевидной формы. Он обогнул опухоль, направился в сторону переносицы и уже достиг ее.
Напряженнейший поиск привел меня ко вполне законченной идее, но ее предстояло еще опробовать. Я стал обрабатывать опухоль ионофорезом с применением серебряной воды заданной концентрации. Также я добавил в раствор активированные соки лекарственных растений противоопухолевого действия. Результат первой же процедуры оказался поразительным: через день опухоль уменьшилась более чем вдвое. А после второй обработки опухоль съежилась до размера кедрового орешка. После третьей обработки, воодушевленный и успокоенный, я уже был уверен, что верный путь найден, и решил подождать и посмотреть, что будет дальше. С тех пор прошло шестнадцать лет. За это время я не делал себе ни одной обработки. Опухоль исчезла! Правда, в том месте остался едва заметный след в виде темного пятнышка 5 мм в диаметре. След этот никак себя не проявляет, не вызывает дискомфорта, даже косметического, а является, как говорят строители, лишь «архитектурным излишеством». Работа была проведена без применения токсичных веществ (что практикуется в официальной онкологии), вполне щадящими средствами. Так был сделан первый шаг в борьбе с коварным недугом".

0

160

Поражает одно и тоже.Как появится новый альтернативный метод лечения-то врачи сразу же слетаются как мухи на мед-искать побочку и раздувают из мухи слона.Тогда вопрос-ПОЧЕМУ ЖЕ ЗНАЯ ПОБОЧКИ ОТ ХИМИИ,ЕЩЕ БОЛЕЕ УЖАСНЫЕ,ЧЕМ ОПИСАНЫ ВЫШЕ,НЕ ЗАОСТРЯЮТ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА НИХ И НЕ ИЩУТ СВОИ ВАРИАНТЫ ПРОДОЛЖАЯ ВЛИВАТЬ КАРБОПЛАТИН И ПРОЧЕЕ?

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно