Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов


Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов

Сообщений 1 страница 20 из 194

1

Итак, уважемый Борис Петрович, вопросов по онкологии всего 100. 

Можете приступить к подготовке ответов на 3 первых вопроса:

1.Предмет онкологии. История развития онкологии.
2.Биологические свойства злокачественных опухолей.
3.Признаки злокачественности опухолей.

Ответы прошу писать в этой теме.

0

2

Марианна Вольфовна, а мне где ответы писать? Я так понимаю, что здесь только товарищ Веритас может писать? Вопросы же по онкологии.

0

3

ГенАндЗюг написал(а):

Марианна Вольфовна, а мне где ответы писать? Я так понимаю, что здесь только товарищ Веритас может писать? Вопросы же по онкологии.

О Вашем задании мне ничего не известно. Пожалуйста, не мешайте работать. Пишите, где хотите, только не здесь.

0

4

Доктор Царьрыбаковская М. написал(а):

О Вашем задании мне ничего не известно. Пожалуйста, не мешайте работать. Пишите, где хотите, только не здесь.

Ох, какая важная. Говорю же - акула. Ну и ладно, сам найду.

ГОЛОСУЙТЕ ЗА КПРФ!

0

5

ГенАндЗюг написал(а):

Марианна Вольфовна, а мне где ответы писать? Я так понимаю, что здесь только товарищ Веритас может писать? Вопросы же по онкологии.

Рейтинг КПРФ-  можно поднять обьявив что найден метод лечения СК  ПРИ АКТИВНОМ УСАСТИИ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ.

0

6

Доктор Царьрыбаковская М. написал(а):

Можете приступить к подготовке ответов на 3 первых вопроса:

!.К сожалению вопросы очень общие и не связаны напрямую с причинами развития рака. Исторически понятия, связанные с этой болезнью менялись. До 20 века небыло понятия неизлечимые болезни. Все болезни лечились, в основном, с использованием натуральных средств. Были эпидемии и мор пока не было найдено противоядие. В итоге к концу 19 века большинство тяжелых болезней стали лечиться. Здесь большая заслуга ученых. Напимер, Кох сделал вывод, что любая болезнь, имеющая устоявшиеся признаки, имеет своего возбудителя. К этому времени начали использоваться прививки от конкретных болезней. Так стали лечить Оспу, чуму, холеру. Большой прогресс достигнут после изобретения микроскопа и открытия патогенных микробов. С начала 20 века появились ученые, которые стали изучать причины рака. Большая заслуга в этом направлении принадлежит Мечникову, Невядомскому, которые пришли к выводу, что рак это паразитарное заболевание. Свищева устанвила, что возбулителем и генератором развития рака является трихомонада и доказала это своими экспериментами. Согласно её исследованиям рак это заболевание всего организма и лечить нвжно причину болезни. В этом вопросе она отвергла учение Вихрова, что рак это болезнь клеток организма и что лечить рак нужно локально с использованием хирургии. Она показала вредность такого подхода при лечении рака. В 21 веке паразитарная теория подтверждается многими исследованиями. Ученым присуждаются Нобелевские премии. Паразмтарную этиологию развития рака признала ВОЗ. Онкогенетическая теория происхождения рака окончательно зашла в тупик и попрежнему считает, что рак вылечить с помощью натуральнвх средств нельзя. В медицине от безнадеги повсеместно используется технология отчаяния по утвержденному протоколу. Врачи этот протокол строго соблюдают и на законном основании губят больных. Народные средства для лечения рака отвергаются и преследуются. Сохраняется мнение, что никто не знает, что такое рак и как правильно его лечить. Тяжелобольных спокойно отправляют умирать в хосписы.

0

7

Доктор Царьрыбаковская М. написал(а):

2.Биологические свойства

2. Мсследования показывают, что раковая опухоль имеет признаки самостоятельного организма. Она выделяет продукты жизнедеятельности и отравляет организм токсинам, что приводит к угнетению ИСЗ и вызывает слабость у больного. Организм начинает давать сбои в работе основных органов, наприме, перестает нормально работать ЖКТ, расстраивается работа екрвной системы. Появляются различные болезни и больной может умереть от различных инфекций. Ер считается что болеют клетки организма в результате действия мутации, что в корне не верно. Клетка приобретает много новых свойств, которые присущи паразитам. Меняется системп дыхания и питания клеток, клетки в корне перерождаются, но иакое не может быть в результате мутации клеток. Идет спор, кто может вызвать изменение свойств клетки. Генетические изменения или это влияние паразитов. Свищева утверждает, что раковые клетки в опухоли это колония трихомонад и подтверждает это своими экспериментами. Спор необоснованно затягивается и переходит в обвинения друг друга. Онкогенетики повторять эксперименты Свищевой не хотят.

0

8

Доктор Царьрыбаковская М. написал(а):

3.Признаки злокачественности опухолей.

Для определения злокачественности исследуют свойства клеток в опухоли. Для этого делают пункцию опухоли с забором части больных клеток. Рсновным признаком наличия рака считают степень малигнизации клеток. Малигнизация это степень пластичности или гиперпластичности клеток. Определяют соотношение численности здоровых и малигнизированных клеток.
Считается, что процесс малигнизации необратим и по нему можно сделать прогноз течения болезни до летального исхода, если не сделать операцию по удалению больных клеток, но это в корне не верно. Признаками рака могут быть изменения крови, которую берут на анализ. Паразитарную природу рака не рассматривают. Причину малигнизации клеток объяснить не могут. Но на этот счет есть исследлвания и выводы паразитологов.

0

9

Жду следующих вопросов. За нами не заржавеет.

0

10

Veritas написал(а):

Жду следующих вопросов. За нами не заржавеет.

Че ждать то? Еще ни на один этот не ответил!  :mad: Опозориииит... Лучше думайте, Веритас. :flirt:  :flirt:  Извините, Марианна Вольфовна, за флуд.

0

11

ИвРушк@ написал(а):

Извините, Марианна Вольфовна, за флуд.

А я не извиняю и требую изоляции Врушки. Она не умеет себя прилично вести и продолжает мусорить на форуме.

0

12

Veritas написал(а):

Жду следующих вопросов. За нами не заржавеет.

Ни один из вопросов не раскрыт, халтура.   :no:   ЦМВ 2-ку поставит. Я бы такого "доктора" к себе близко не подпустил: насвистел, насвистел - дело сделано. Ни тебе фундаментальных знаний, ни глубины, ни широты мышления...  :no:

0

13

Ой, извините, Марианна Вольфовна, высказался нечаянно.

0

14

Кошечкин Вася написал(а):

Ой, извините, Марианна Вольфовна, высказался нечаянно.

В следующий раз будет банн.

0

15

Veritas написал(а):

А я не извиняю и требую изоляции Врушки.

А я и не прошу у вас прощения! :dontcare:  Извините еще раз, Марианна Вольфовна.

0

16

Veritas написал(а):

В следующий раз будет банн.

Почему сразу бан? Я считаю, что каждый, кому есть что сказать, должен иметь право высказаться. В конце концов мы заняты общим делом, у нас одна цель и мы все заинтересованы в том, чтобы отыскать истину. Здесь нет равнодушных, здесь все болеют за дело и все долны вносить посильный вклад в общее дело. Марианна Вольфовна, я считаю, не будет против, если каждый прочитавший вопросы и ответы, выразит свое мнение, даст оценку и внесет дельное предложение.

0

17

Извините, если что не так.  :dontknow:

0

18

Кошечкин Вася написал(а):

Марианна Вольфовна, я считаю, не будет против, если каждый прочитавший вопросы и ответы, выразит свое мнение, даст оценку и внесет дельное предложение.

Она уже написала, что нельзя встревать в чужой разговор, т.к. 3-тий лишний. Пишите где хотите, хоть на большом форуме, только не здесь.

0

19

Veritas написал(а):

Для определения злокачественности исследуют свойства клеток в опухоли. Для этого делают пункцию опухоли с забором части больных клеток. Рсновным признаком наличия рака считают степень малигнизации клеток. Малигнизация это степень пластичности или гиперпластичности клеток. Определяют соотношение численности здоровых и малигнизированных клеток.
Считается, что процесс малигнизации необратим и по нему можно сделать прогноз течения болезни до летального исхода, если не сделать операцию по удалению больных клеток, но это в корне не верно. Признаками рака могут быть изменения крови, которую берут на анализ. Паразитарную природу рака не рассматривают. Причину малигнизации клеток объяснить не могут. Но на этот счет есть исследлвания и выводы паразитологов.

оень убедительно и имеет под собой основу

0

20

Кошечкин Вася написал(а):

Ни один из вопросов не раскрыт, халтура.      ЦМВ 2-ку поставит. Я бы такого "доктора" к себе близко не подпустил: насвистел, насвистел - дело сделано. Ни тебе фундаментальных знаний, ни глубины, ни широты мышления...

Мнение дилетантов нам не интересно.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно