Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов


Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов

Сообщений 81 страница 100 из 194

81

Veritas написал(а):

На базаре, торгуя яйцами, перекладываю их газетами. И вот, выкладываю на прилавок яйца

Веритас, у Вас, в Америке, тоже базары есть? Вы и курей разводите :no:?

Veritas написал(а):

Уговорил меня муж поехать на море

У Вас и муж есть :O ?

Veritas написал(а):

Три раза я съездила туда летом и излечила свою голову.

Вот теперь всё понятно %-) ...

0

82

Veritas написал(а):

Вы стали выглядеть еще хуже...

Говорила ведь Агата - давайте ссылки на первоисточники  :dontknow:

0

83

Veritas написал(а):

Этот рецепт очищает организм от жировых и известковых отложений, резко улучшает общий обмен веществ в организме, в результате сосуды становятся эластичными. Предупреждается инфаркт миокарда, стенокардия, склероз, паралич, образование различных опухолей, исчезает шум в голове, восстанавливается зрение. При точном лечении омолаживается организм.
Приготовление: тщательно промыть и очистить 350 г чеснока, мелко нарезать и растереть в посуде деревянной или фарфоровой ложкой. Взвесить 200 г этой массы, взяв ее снизу, где больше сока, положить в стеклянный сосуд. Взять 200 г 96% спирта и залить чеснок. Сосуд плотно закрыть и хранить в темном прохладном месте 10 дней. Затем массу процедить через плотную ткань, отжать. Через два-три дня можно начать лечение. Пить каплями с холодным молоком (1/4 стакана) строго по схеме: три раза в день за 15-20 минут до еды до полного использования. Повторять курс лечения не раньше чем через 6 лет.
с 1-го по 5-й день - начиная с 1 капли, в каждый прием добавлять по капле (1 день. Завтрак - 1 капля, обед - 2 капли, ужин - 3 капли. 2 день. Завтрак - 4 капли и т.д.);
с 6-го по 10-й день - уменьшать каждый прием на 1 каплю, начинать с 15 капель, довести на 10-й день до 1 капли;
11-й день и в дальнейшем - по 25 капель на прием, пока не закончится лекарство.

Тоже пил только прополис туда еще добавлял.

0

84

Veritas написал(а):

Отвечать нужно обязательно, т.к. наша формула рака печатается в медицинских изданиях, а также в справочниках и энциклопедиях.

Кто сказал, что нужно отвечать на всякий хлам, которым всякий дебил может наполнять свои дурацкие сайты, что называется до кучи? :D

0

85

А я так и не нашел, где отвечать на эти вопросы.

0

86

Mania написал(а):

Veritas написал(а):
На базаре, торгуя яйцами, перекладываю их газетами. И вот, выкладываю на прилавок яйца
Веритас, у Вас, в Америке, тоже базары есть? Вы и курей разводите ?
Veritas написал(а):
Уговорил меня муж поехать на море
У Вас и муж есть  ?
Veritas написал(а):
Три раза я съездила туда летом и излечила свою голову.
Вот теперь всё понятно  ...

Товарищ Веритас сетовал тут в одной теме, что Сельдюгаев на его вопросы не отвечает. Так вот: Вы сами, товарищ Веритас, на вопросы не отвечаете, а с Сельдюгаева требуете. Начните с себя критику.

0

87

Veritas написал(а):

Она согласуется с исследованиями Свищевой. Шила в мешке не утаишь. .

Раз учение Свищевой - доказано, чушь, то ваше и подавно.  :D

Veritas написал(а):

Кто против паразитарной теории рака, тот против выводов ВОЗ и открытий Нобелевских лауреатов. .

Вот только не надо валить с больной головы на здоровую! Подменять понятия, жонглировать словами и самозабвенно врать! выводов ВОЗ и открытий Нобелевских лауреатов - все это прекрасно укладывается в онкогенетическую теорию.

Veritas написал(а):

Существовать параллельно паразитарная и онкогенетическая теория не могут. Нужно срочно вводить изменения в протоколы по лечению рака, т.к. речь идет о спасении жизни людей.

А вы тут при чем? Ваша теория вообще-то ТРИХОМОНАДНАЯ - свищевская! А паразитарщики с онкогенетиками разберутся сами, когда что-то доказано будет.

0

88

Veritas написал(а):

Наш форум отнюдь не шутовской, как это хотят представить местные провокаторы. Это единственный форум, куда больные со всех континентов планеты написали свои отзывы и благодарности. Форум оказался в поле зрения руководителей государств, которые проверили СК на себе и тоже дали свой положительный отзыв. СК фундамент и основа всех методов лечения рака и многих хронических болезней. Без СК, как без воды, и не туды и не сюды.

А! Что возьмешь с больного на голову.

0

89

Кошечкин Вася написал(а):

Что возьмешь с больного на голову.

Кроме анализов. И они у них входят в метод лечения даже.

0

90

Кошечкин Вася написал(а):

А! Что возьмешь с больного на голову.

Вася забыл, кто отзывы пишет. Для Васи даю ЛИКБЕЗ
Диагноз рак по капле крови
http://wsyachina.narod.ru/medicine/blood_2.html

Вакцина Троицкой
http://merkulov.tripod.com/TEXTS/K060403.HTM

0

91

Кошечкин Вася написал(а):

Раз учение Свищевой - доказано, чушь, то ваше и подавно.

Сам ты балда. Теорию Свищевой не опровергают, а молчание знак согласия

0

92

Veritas написал(а):

Вася забыл, кто отзывы пишет. Для Васи даю ЛИКБЕЗ
Диагноз рак по капле крови
http://wsyachina.narod.ru/medicine/blood_2.html

А что, есть отзыв о лечении СК рака от Ю. Сигорской? Где можно прочитать?

0

93

Veritas написал(а):

Теорию Свищевой не опровергают, а молчание знак согласия

Веритасу плюй в глаза - все всежая роса.

0

94

Veritas написал(а):

Вася забыл, кто отзывы пишет.

Кто отзывы пишет?

0

95

Veritas написал(а):

считаю, не будет против, если каждый прочитавший вопросы и ответы, выразит свое мнение, даст оценку и внесет дельное предложение.

Вася до этого не дорос и всегда мелет чепуху, как и Хан.

0

96

Veritas написал(а):

Вызываем на дуэль любого специалиста онкогенетика. Пока они все прячутся.

Ну что, Веритас! Готов с вами сразиться. Задавайте свои 200 вопросов.

0

97

Онколог написал(а):

Ну что, Веритас! Готов с вами сразиться. Задавайте свои 200 вопросов.

Очень рад, что вы решились защищать честь своих коллег, у которых трясутся поджилки от теории Свищевой. Но сначала хотел бы уточнить ваши полномочия и серьезность принимаемого решения. Я пока с вами имею шапочное знакомство. Вы уже выходили на форум инкогнито в маске и писали:
А вот у меня в чемоданчике - СК!  :insane:
ВВП приказал, и теперь мы в РОНЦе испытываем его на живых людях!
Всяких пыток я в РОНЦе повидал, но чтоб ТАКАААЯ ЖИВОДЁЁЁЁРНЯ! Не приведи господь!

Теперь прошу подтвердить, что вы из РОНЦ-а и имеете поручение ВВП. Желательно уточнить степень вашей компетентности по вопросу дискуссии, а то многие и я в том числе думаю, что вы д.м.н. Роза Львовна. Вам нужно подтвердить, что вы пришли на смену д.м.н. Царьрыбаковской М.В., которая почила в бозе, даже не начав дискуссии. Ей мы засчитали за неявку на дуэль поражение с дисквалификацией. Она не смогла даже задать нам свои 100 вопросов и отказалась отвечать на наши вопросы. Мы посчитали, что она самозванец и не достойна продолжать дискуссию. Далее, нам нужно согласовать основные правила дуэли и выбрать секундантов, чтобы никто не вмешивался в наш спор, кроме наших ассистентов. Ассистентов и секундантов выберем сами в ходе дискуссии. Прошу сообщить ваши данные и полномочия и ваше согласие на соблюдение этих условий. С большим уважением к своему оппоненту за её смелость и гражданскую позицию.Прошу начать составять 200 логических вопросов с вашей стороны. Будет очень интересно и покажет вашу квалификацию. В споре рождается истина!

0

98

Veritas написал(а):

ВВП приказал, и теперь мы в РОНЦе испытываем его на живых людях!
Всяких пыток я в РОНЦе повидал, но чтоб ТАКАААЯ ЖИВОДЁЁЁЁРНЯ! Не приведи господь!

Вот этА ОТЗЫВ про СК - всем отзывам - отзыв %-)  :'(

0

99

Mania написал(а):

Вот этА ОТЗЫВ про СК - всем отзывам - отзыв

Нужно не трепать языком а сравнивать с технологией отчаяния. Там даже волосы лезут. СК в РОНЦ-е пойдет на ура!

0

100

Veritas написал(а):

Теперь прошу подтвердить, что вы из РОНЦ-а и имеете поручение ВВП. Желательно уточнить степень вашей компетентности по вопросу дискуссии,

То Веритас к прохожим на улицах приставал - "ответьте на 100 вопросов", - а теперь, значит, степень компетентности подавай ему, да не ниже чтобы доктора наук! А зачем? Сегодня у любого младенца спроси, что он думает по поводу ученья Свищевой, - он ответит: чушь, глупость, трихомонадофобия.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно