Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов


Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов

Сообщений 61 страница 80 из 194

61

Кошечкин Вася написал(а):

Слушай, заведи себе тему - там самовыражайся. Веритасу помощники не нужны.

ЗА ГРУБОСТЬ И НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМУ КОШЕЧКИН ЗАБАНЕН НА 10 СУТОК

0

62

Veritas написал(а):

Очень нужны. А Вася пусть пишет себе в ворд и не утомляет других своим словесным поносом. У него цель. Выгородить мед. мафию. Поэтому для него все средства хороши. Вася и Врушка это наказание для форума.

ОН ЗАБАНЕН. ПОКА НА 10 ДНЕЙ-ДАЛЬШЕ РЕШИМ - ПОРА ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ УМНИКОВ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ

0

63

Владимир написал(а):

ПОРА ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ УМНИКОВ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ

Прошу обратить внимание, что однокакники дружно завалили мусором очень важную тему: Результаты лечения с помощью СК. Это настоящая продуманная диверсия. Они не выполнили условие и просьбу не заспрять эту тему. Там нужно удалить весь флуд или начать эту тему снова.

0

64

Доктор ЦМВ обещала подготовить 100 своих вопросов, а потом ответить на наши 100 вопросов. Мы со своей стороны отвечаем на все ее вопросы. Ждем следующих. Она с нами распрощалась не выполнив своих обязательств. Нам не понятна причина её демарша. Если она не появится и не задаст все 100 вопросов, то ей придется засчитать поражение в диспуте. Значит теория онкогенетиков не верна и нужно перестраивать всю медицину. Дискуссия оказалась своевременной, а проблема рака оказалась не по зубам онкогенетиков. Наша формула рака паразитарного происхождения смело шагает по планете и можно выше поднять её знамя. Все больные должны сделать для себя выводы и смелее использовать СК. Спасение утопающих это дело рук самих утопающих.

0

65

Veritas написал(а):

Там нужно удалить весь флуд или начать эту тему снова

Я могу начать тему Результаты лечения снова. 46 стр. после чистки темы будут лишними.

0

66

Veritas написал(а):

Я могу начать тему Результаты лечения снова. 46 стр. после чистки темы будут лишними.

Решим -когда будет время

0

67

Veritas написал(а):

начать тему ... снова

Владимир написал(а):

Решим -когда будет время

:D
Докучная сказка — сказка, в которой многократно повторяется один и тот же фрагмент текста. Такая сказка похожа на цепь с большим количеством повторяющихся звеньев, количество которых зависит только от воли исполнителя или слушателя. Звенья могут скрепляться при помощи специальной фразы «не начать ли сказочку сначала», после которой фрагмент повторяется вновь и вновь. В некоторых из докучных сказок рассказчик задаёт вопрос, на который слушатель обязательно должен дать ответ, который и используется для очередного повтора сказочки. Сюжет сказочки не развивается, связующий вопрос вызывает у слушателя только недоумение и досаду.

К докучным сказкам относятся сказка про белого бычка и сказка о попе и его собаке.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Докучная_сказка
:rofl:  И сказка про СК  :tired:

0

68

Mania написал(а):

Докучная сказка — сказка, в которой многократно повторяется один и тот же фрагмент текста.

Да сказочных теорий рака полным полно. Есть глупые сказки. есть очень за умные.

0

69

Veritas написал(а):

АРТУР написал(а):

Мнение дилетантов нам не интересно.

Дядя, так ни одной пубулбочной на .на эту  мурур  нет.  Нет.   Где  и чего может показать?

И НАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НЕИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТОАВ, ВО. НЕЗАДАДАЧА,

0

70

Veritas написал(а):

АРТУР написал(а):

Мнение дилетантов нам не интересно.

Дядя, так ни одной пубулбочной на .на эту  мурур  нет.  Нет.   Где  и чего может показать?

И НАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НЕИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДИЛЕТАНТОАВ, ВО. НЕЗАДАДАЧА,

Агата написал(а):

Дуэль
Газета борьбы общественных идей – для тех, кто любит думать
N 34 (177) 

Тема:
БЕСПОКОИТ ЛИ РАМН ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ?

ДА - Н. ТРАПЕЗНИКОВ, Л. ДУРНОВ

.токст:
( см пост № 32)

НЕТ - Т. СВИЩЕВА

ПОЧЕМУ МЫ ГИБНЕМ
ОТ РАКА И ИНФАРКТА?

Запугать легко - вылечить трудно

Так тоже  это не научная публикция.  Жавайте  научную нуаучнную экспеперту

Сколько  може продлдолжить этот цирц?:

0

71

АГАТА

Академик Блохин скончался позже — от рака…

http://www.doctorz.su/forum/showthread.php?t=14

Кстати, в доверительной беседе врачи онкоцентра РАМН на Каширке, а я там стал уже как родной, поделились со мной, что они сами там мрут от рака как мухи, друг друга вылечить не могут. Сам отец-основатель онкогенетиков Блохин Н.Н. умер от рака в нестаром еще возрасте. Если уж они сами себя вылечить не могут, то что с них взять.

http://www.galactic.org.ua/SLOVARI/n1-6.htm

Когла  скончалтся  Акаддемин  РАН  Бллозх?

ОТ чего?

Сколько ему было лет? Точные оффииальные источники?

+1

72

mister U написал(а):

ПОЧЕМУ МЫ ГИБНЕМ
ОТ РАКА И ИНФАРКТА?

Кто  это  мы ?  АкаДЕМиК
е БллОХин?

А почему  от старотсти умирем.

А  почему разсм

0

73

АРТУР написал(а):

Mania написал(а):

Докучная сказка — сказка, в которой многократно повторяется один и тот же фрагмент текста.

Да сказочных теорий рака полным полно. Есть глупые сказки. есть очень за умные.

Так не людям этим с норшных горшков,  от слесартных  верстаково, дурдомом для  престарерых разбираться 

Да,  есть  проблемы рака, только для них жавно  есть спецальнообучеенныые люди.

И  ваши клубы дилетантов и не нужны никому, но могут  и на тот смет отправить

0

74

mister U написал(а):

Так тоже  это не научная публикция.  Жавайте  научную нуаучнную экспеперту

Научная публикация это не набор слов, а анализ явления с использованием фактов, которые не противоречат силе логики. В онкогенетической теории отсутствует и то и другое. Они еще саботируют паразитарную теорию, где все есть. Пример дает доктор ЦМВ. Она даже не смогла составить вопросы, которые раскрывают суть онкогенетической теории. Своими выступлениями она внесла только хаос. Хочу видеть её докторскую диссертацию для анализа её способности к научной работе. Оппонентов нужно знать в лицо. Нужно сравнить её труд с трудами Свищевой Т.Я. Свою задачу найти истину на этом форуме она не выполнила и не оправдала поручения и доверия Президента РФ. Ни на один наш вопрос по-существу она не ответила и не хочет отвечать. Сформулировать свои 100 вопросов она не может, хоть и обещала. Вызываем на дуэль любого специалиста онкогенетика. Пока они все прячутся.

0

75

Mania написал(а):

В некоторых из докучных сказок рассказчик задаёт вопрос, на который слушатель обязательно должен дать ответ

Это нужно для поиска истины. Еще никто не ответил на наши вопросы. Без вопросов истину не найти. Отвечать нужно обязательно, т.к. наша формула рака печатается в медицинских изданиях, а также в справочниках и энциклопедиях. Она согласуется с исследованиями Свищевой. Шила в мешке не утаишь. Кто против паразитарной теории рака, тот против выводов ВОЗ и открытий Нобелевских лауреатов. Существовать параллельно паразитарная и онкогенетическая теория не могут. Нужно срочно вводить изменения в протоколы по лечению рака, т.к. речь идет о спасении жизни людей.

0

76

Veritas написал(а):

Существовать параллельно паразитарная и онкогенетическая теория не могут. Нужно срочно вводить изменения в протоколы по лечению рака, т.к. речь идет о спасении жизни людей.

Теорий то много только истина одна.

0

77

АРТУР написал(а):

Теорий то много только истина одна.

Найти истину поручено доктору ЦМВ. А у нее заиграли амбиции и она демонстративно покинула форум, не ответив на посталенные вопросы. Всем, кто не сможет ответить на наши логические вопросы, будет защитано поражение, а молчание это знак согласия. Наш форум отнюдь не шутовской, как это хотят представить местные провокаторы. Это единственный форум, куда больные со всех континентов планеты написали свои отзывы и благодарности. Форум оказался в поле зрения руководителей государств, которые проверили СК на себе и тоже дали свой положительный отзыв. СК фундамент и основа всех методов лечения рака и многих хронических болезней. Без СК, как без воды, и не туды и не сюды.
.

0

78

Владимир написал(а):

Решим -когда будет время

Сейчас самое время и у меня все готово. Нельзя идти на поводу у провокаторов. Они не выполнили ваши требования не лезть в тему, предназначенную только для больных, которые ищут информацию.

0

79

Доктор ЦМВ заявила о себе, что она шибко ученая, но я не могу найти на интернете её диссертацию и научные труды. Кто подскажет? За её вопросы можно поставить ей двойку. Куда она исчезла? Ей по договору теперь нужно отвечать на наши вопросы. Она не сказала, как правильно нужно лечить рак? Её ответов ждет вся страна. Сейчас по всей стране рак лечат не правильно на основе устаревших положений. Кто за это в ответе? Настал момент истины и нужно отвечать. По идее каждый год нужно пересматривать существующие положения и корректировать протоколы лечения.

0

80

Мое сообщение с паразитов http://rak.flyboard.ru/topic2192-120.html
Осмеивать СК это значит быть дураком. СК это проверенный народный метод лечения. СК улучшает работу организма. К нему могут быть различные полезные и не вредные добавки. Каждый выбирает себе по вкусу. Привожу список рецептов, которые могут быть включены в СК по принципу Кашу маслом не испортишь.

Рецепт для улучшения зрения.
При помутнении стекловидного тела, блефарите, конъюнктивите, атрофии зрительного нерва принимать сок алоэ (аптечный препарат) по 1 ч. л. 3 раза в день и закапывать в глаза на ночь по несколько капель этого сока.
Яблоки и мед лечат зрение.

Взять яблоко зеленого цвета, разрезать пополам. Ложкой сделать углубление (вынуть сердцевину). В ложбинку залить мед майский и оставить на столе на 24 часа. Далее слить жидкость в небольшую баночку и хранить в холодильнике. Применять в виде глазных капель. Закапывать два раза в день утром и вчером. Использовать все «капли», сделать перерыв 10-15 дней. При необходимости повторить.
Софора лечит заболевания зрения.

Софора помогает восстановить сетчатку глаз, улучшает зрение, снимает любую аллергию, значительно повышает иммунитет, хорошо влияет на щитовидную железу, так как содержит много йода. 2 ст. л. софоры залить 0,5 л водки, настаивать в темной бутылке 10 дней, ежедневно встряхивать. Процедить и пить по 1 ч. л. с водой 3 раза в день.
Народный метод улучшения зрения с помощью тыквы.
На базаре, торгуя яйцами, перекладываю их газетами. И вот, выкладываю на прилавок яйца, женщина пожилого возраста (82 года) берет у меня газету и начинает читать без очков. Моя соседка по торговле говорит: «Вы хорошо сохранились, читаете газету без очков, а я помоложе, а без очков читать не могу». Она ответила, что носила очки и очень плохо видела, а потом ей посоветовали есть сырую тыкву. Сначала по маленькому кусочку, а потом доводя до 200 г. Я тоже воспользовалась ее примером и теперь забыла про очки, а как приходит осень, так опять ем тыкву.

Рецепт для Ильенко М. А. как снизить уровень сахара.
Кора осины понижает уровень сахара в крови за неделю. Кору надо брать с молодых веток, толщиной в палец, кипятить и пить по 100-150 мл отвара 3 раза в день до еды за 20 минут. Еще хорошо понижает сахар и уровень холестерина в крови порошок морской капусты. Он не дорогой, я покупаю его в аптеке и принимаю по 1 ч. л. на ночь. Кто страдает запорами - это отличное средство.

В 80-е годы у меня были страшные головные боли до тошноты. Перемучаюсь, пройдет приступ, и снова работа. Уговорил меня муж поехать на море. Врачи назначили семь процедур. Июль - жара, на процедуры везде очереди. Через неделю хозяйка мне сказала: «Вы стали выглядеть еще хуже, оставьте из процедур только ванны сероводородные, и ходите купаться на море до восхода солнца. Море утром - это вся таблица Менделеева. Плавать не надо. Можно окунуться с головой, помассировать голову и тело и спокойно двигаться навстречу течению. Это было в Хосте. Три раза я съездила туда летом и излечила свою голову. Достаточно пожить у моря 10-12 дней, входить в море по утрам на 10-15 минут, и уйдут все ваши болячки, нужно уши, нос и горло полоскать. Попробуйте, а загореть можно и дома

Вино и чеснок помогут при импотенции.
Это средство действует на деторождение у женщин, половую активность у мужчин, улучшает самочувствие и цвет лица. Взять 200 г белого крепленого вина (портвейн). Положить в него очищенную головку чеснока, на медленном огне довести до кипения и кипятить в течение 30 секунд. Затем охладить и вылить в бутылку вместе с чесноком. Хранить в темноте при комнатной температуре. Принимать 3 раза в день за 20 минут до еды по 1 ч. л. в течение трех дней с начала полнолуния. Для улучшения эрекции надо принимать в течение трех дней в начале каждой декады (1, 2, 3; 11, 12, 13; 21, 22, 23). Это средство, как мне говорили, возвращает молодость.

При сердцебиении на нервной почве
Натереть на терке 0,5 кг лимонов с кожурой, но без семечек, добавить 200 г меда и 40 г молотых абрикосовых зерен. Принимать эту смесь утром и вечером по одной столовой ложке до еды.

Улучшение общего состояния организма с помощью народного метода.
Я хочу поделиться рецептом для циркуляции крови и улучшения состояния организма.
Берем курагу, изюм, грецкий орех, лимон с кожурой, но без семян, мед — все в равных частях. Пропускаем через мясорубку, смешиваем и принимаем по 1 ст. л. 3 раза в день за 30 минут до еды. Очень хорошо укрепляет иммунитет

Народный рецепт приготовления чесночной настойки для омоложения организма.
Этот рецепт очищает организм от жировых и известковых отложений, резко улучшает общий обмен веществ в организме, в результате сосуды становятся эластичными. Предупреждается инфаркт миокарда, стенокардия, склероз, паралич, образование различных опухолей, исчезает шум в голове, восстанавливается зрение. При точном лечении омолаживается организм.
Приготовление: тщательно промыть и очистить 350 г чеснока, мелко нарезать и растереть в посуде деревянной или фарфоровой ложкой. Взвесить 200 г этой массы, взяв ее снизу, где больше сока, положить в стеклянный сосуд. Взять 200 г 96% спирта и залить чеснок. Сосуд плотно закрыть и хранить в темном прохладном месте 10 дней. Затем массу процедить через плотную ткань, отжать. Через два-три дня можно начать лечение. Пить каплями с холодным молоком (1/4 стакана) строго по схеме: три раза в день за 15-20 минут до еды до полного использования. Повторять курс лечения не раньше чем через 6 лет.
с 1-го по 5-й день - начиная с 1 капли, в каждый прием добавлять по капле (1 день. Завтрак - 1 капля, обед - 2 капли, ужин - 3 капли. 2 день. Завтрак - 4 капли и т.д.);
с 6-го по 10-й день - уменьшать каждый прием на 1 каплю, начинать с 15 капель, довести на 10-й день до 1 капли;
11-й день и в дальнейшем - по 25 капель на прием, пока не закончится лекарство.
Прим. ред.: Препараты из чеснока противопоказаны при нефрите. Не применяйте препараты с чесноком без предварительной
консультации с врачом.

+1


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно