Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов


Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Вообще, пусть мне отправят на мэйл последний эпикриз и что там еще сочтут полезным. Я им отвечу.

0

182

В.Дворянчиков написал(а):

Вообще, пусть мне отправят на мэйл последний эпикриз и что там еще сочтут полезным. Я им отвечу.

Хорошо спасибо, я сообщю им ваш маил. А вот в подробностях я могу ошибаться, поэтом лучше родители сами все опишут.

0

183

АРТУР написал(а):

Хорошо спасибо, я сообщю им ваш маил. А вот в подробностях я могу ошибаться, поэтом лучше родители сами все опишут.

Бытует примерно 50 факторов, влияние которых может оказаться разрушительным для головного мозга плода и новорожденного, все они обязательно связаны с плохим протеканием беременности и родов. Главное это то, что большинство случаев ДЦП непосредственно связано как раз с родами. Тем не менее, нервная система заболевших детей, как правило, бывает подготовлена к подобной жестокой "поломке" еще в то время, когда ребенок находится в утробе матери. Рассматривая каждый конкретный случай ДЦП, врачи обычно отыскивают не одну, а несколько причин. Перечислим самые существенные:
- разнообразные ситуации во время беременности, сопровождающиеся острым кислородным голоданием плода, которое приводит к гибели клеток его головного мозга;
- острая недостаточность кислорода в родах или после рождения, тут особенную серьезность представляют преждевременные роды путем кесарева сечения;
- различные внутриутробные инфекции, это такие, как оксоплазмоз, цитомегаловирус, краснуха и иные;
- тератогенные факторы, влияющие на центральную нервную систему на начальных стадиях беременности.
в данное время специально проводимые исследования все больше доказывают генетическую предрасположенность заболевших детей к развитию ДЦП

0

184

  в данное время специально проводимые исследования все больше доказывают генетическую предрасположенность заболевших детей к развитию ДЦП
Не стоит ретранслировать этот стандарнтый медбред. Здесь бредятины и без вас хватает. «Генетика» это универсальная отмазка полуграмотного лекаря (а лекаря у нас сейчас практически поголовно полуграмотные) и признак его профимпотенции. Притом, отмазка, рассчитанная исклюбчительно на лохов, не имеющих даже поверхностного представления о генетике. Типо, «мы умные; это природа - дура».

0

185

В.Дворянчиков написал(а):

Здесь бредятины и без вас хватает. «Генетика» это универсальная отмазка полуграмотного лекаря (а лекаря у нас сейчас практически поголовно полуграмотные) и признак его профимпотенции. Притом, отмазка, рассчитанная исклюбчительно на лохов, не имеющих даже поверхностного представления о генетике. Типо, «мы умные; это природа - дура».

Таким лекарем всезнайкой можно считать дмн Царьрыбаковскую. Кто не признает постулаты онкогенетиков, тех она всех считает шарлатанами. Она безнадежно отстала от жизни, но доказывать она ничего не собирается, а просто решила идти на провокации. Она только не учитывает, что ей придется сражаться с ветряными мельницами. Интернет ей не усмирить. СК шагает по планете.

0

186

Veritas написал(а):

Таким лекарем всезнайкой можно считать дмн Царьрыбаковскую.

Царьбковская не всесильна.Все не закроет.Наш форум независимй и свободный.

0

187

СК шагает по планете.    
Не шагает, а растекается. Вонючей лужей. Но пока, к счастью, только среди ваших многочисленных web-клонов.

0

188

В.Дворянчиков написал(а):

Не шагает, а растекается. Вонючей лужей. Но пока, к счастью, только среди ваших многочисленных web-клонов.

Лекарства от глистов лечат рак, а это главное, чего не знает Дворянчиков. Вонь это признак рака.

0

189

Veritas написал(а):

Вонь это признак рака

:dontknow:
Веритас, все читатели форума с нетерпением ждут открытия темы: Ответы Веритаса на 100 вопросов Веритаса :writing:

0

190

  Вонь это признак рака.       
   Но чаще признак того, что кто-то где-то нассал мимо унитаза.     

0

191

что поможет при раке языка.

0

192

ТАТЬЯНА написал(а):

что поможет при раке языка.

Лечение рака языка народными средствами
http://www.rakynet.ru/rak_yazyka.html
:)

0

193

В.Дворянчиков написал(а):

Но чаще признак того, что кто-то где-то нассал мимо унитаза.

Фууу...какая грубость!  :angry: Такие выражения используйте дома...если вам позволят! :mad:
Совсем распустились и потеряли приличие... :canthearyou:
С чего бы это...??? :huh:

0

194

ТАТЬЯНА написал(а):

что поможет при раке языка.

А что говорят врачи.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Спасательный круг » Ответы Веритаса на 100 вопросов онкологов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно