Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Чистая вода вместо мочи


Чистая вода вместо мочи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу всем предложить украинскую систему очистки воды "Гиацинт". Сама купила этим летом на Украине и привезла бачок 15 л с краником и запас водоочистителя-коагулянта годовой запас - 12 шт. бутылочек 0,33 л на 2-3-х чел. в семье. Страшно довольна. Коагулянт в чистом или разбавленном виде можно использовать и самостоятельно с лечебной целью. Все обошлось невероятно дешево - примерно 2 т.р.
Более подробно см. http://www.giacint.biz/?id=8   http://www.giacint.biz/?id=219

0

2

Роза Львовна написал(а):

Хочу всем предложить украинскую систему очистки воды "Гиацинт".

Ты не перепутала? Им надо предлагать как минимум - систему очистки мочи от оччччень вредных примесей. Они воду вовсе не пьют! Пить воду - это значит менять концентрацию их ценнейшего лекарства, а оно - чем концентрированее, тем сильнее действует!

0

3

ИвРушк@ написал(а):

Им надо предлагать как минимум - систему очистки мочи от оччччень вредных примесей.

Блин, перепутала: систему очистки мочи от полезных примесей!

0

4

ИвРушк@ написал(а):

Блин, перепутала: систему очистки мочи от полезных примесей!

И то верно, погорячилась я, не подумала! Пусть хотя бы бачок приобретут с краником для сбора, накопления и удобного употребления мочицы.  :D

0

5

Роза Львовна написал(а):

Хочу всем предложить украинскую систему очистки воды "Гиацинт"

Можно использовать для очистки урины.

0

6

АРТУР написал(а):

Роза Львовна написал(а):
Хочу всем предложить украинскую систему очистки воды "Гиацинт"
Можно использовать для очистки урины.

Не, нельзя! Она же отфильтрует все полезные вещества для вас, уринотераПийц. А че пустую воду то пить? Самое ценное для вас придется в калоприемник спускать. Да и засорится система, денег потраченных жаль будет. Во, можно, что бы больше пользы получить вам от приема мочи - то что отфильтруется ложками есть, а чистую жидкость в калоприемник выливать!

0

7

ИвРушк@ написал(а):

что бы больше пользы получить вам от приема мочи - то что отфильтруется ложками есть,

Очень дельный совет-БОРИС ПЕТРОВИЧ  ДОЛЖЕН ЗАЙНТЕРЕСОВАТЬСЯ.

+2


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » Чистая вода вместо мочи


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно