Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Урология.Венерология.Гинекология. » CК для лечения кожно-венерических болезней.


CК для лечения кожно-венерических болезней.

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Veritas написал(а):

Потому, что у меня трихомонад давно нет. Я их всех придушил.

Дорогой, а как быть, если трихомонад нет, а рак есть?

0

42

Veritas написал(а):

Потому, что у меня трихомонад давно нет. Я их всех придушил.

Раз были трихомонады - значит должен быть рак неприменно! Где ваш рак? Ага, нету!!! Значит не виноватая трихомонада в возникновении рака, он сам приходит!!!

0

43

Нанук написал(а):

Veritas написал(а):
Потому, что у меня трихомонад давно нет. Я их всех придушил.
Дорогой, а как быть, если трихомонад нет, а рак есть?

Душить рак! Или звать в гости трихомонад! Они придут - рак уйдет!

0

44

ИвРушк@ написал(а):

Или звать в гости трихомонад! Они придут - рак уйдет!

Интересная идея :rolleyes: : Может трихомонады начинают интенсивно размножаться и почковаться тогда, когда возникает рак - чтобы его съесть, очистить человеческий организм от недоброжелателя, но у них, если организм находится в отрицательном стрессе - не хватает сил :dontknow: (спасибо В.М., мне так его теория понравилась :surprise: )  ...
Что думает по этому поводу человек с анализами и микроскопами - Nikita 1982?

0

45

Mania написал(а):

Может трихомонады начинают интенсивно размножаться и почковаться тогда, когда возникает рак - чтобы его съесть, очистить человеческий организм от недоброжелателя,

Ну вот не зря же все большую популярность приобретают вакцины с паразитами от рака! Их разводить надо, а не уничтожать! Вот Никита уже предложил выводить новых, молодых, что бы они старых выживали с насиженных мест. А че? Правильно! Пожил сам в тепленьком местечке - дай пожить и другим тоже! Мне вот нравится Никитина идея! :surprise:

0

46

ИвРушк@ написал(а):

Мне вот нравится Никитина идея!

Опасная идея: Одних паразитов до конца не выведешь, других заведёшь - целый зверинец получится :dontknow:
Никите-то хорошо рассуждать: у него микроскоп и анализы, а нам что делать, как за зверинцем приглядывать :glasses:  :dontknow:

0

47

Mania написал(а):

Опасная идея: Одних паразитов до конца не выведешь, других заведёшь - целый зверинец получится 
Никите-то хорошо рассуждать: у него микроскоп и анализы, а нам что делать, как за зверинцем приглядывать

Дык мы с Никитой дружить будем - он и за нашими приглядывать будет! Наши анализы + его микроскоп = дружба!

0

48

ИвРушк@ написал(а):

Дык мы с Никитой дружить будем - он и за нашими приглядывать будет! Наши анализы + его микроскоп = дружба!

:yep:

0

49

Нанук написал(а):

Дорогой, а как быть, если трихомонад нет, а рак есть?

Такого не бывает. Все раковые опухоли имеют трихомонад. Это Несветов установил.

0

50

Veritas написал(а):

Все раковые опухоли имеют трихомонад. Это Несветов установил.

Ах, теперь Несветов установил! Сколько можно врать и выкручиваться? Цитату про трихомонад из Несветова, будьте добры.

0

51

Кошечкин Вася написал(а):

Ах, теперь Несветов установил! Сколько можно врать и выкручиваться? Цитату про трихомонад из Несветова, будьте добры.

Несветова полезно почитать полностью. Он написал, что просмотрел под микроскопом тысячи образцов опухолей и везде видел нетрансформированные автономно живущие клетки с отрицательным потенциалом. Это и есть зародыши трихомонад. Клетки организма автономно жить не могут. Еще он написал, что лейкоциты сражаются с этими автономнвми клетками, а на поле боя вадяются трупы тех и других. Вася не оппонент и спорить с ним не буду. Это провокатор.

0

52

Veritas написал(а):

Несветова полезно почитать полностью.

Вот в этом согласна с вами!
НЕСВЕТОВ О РАКЕ

0

53

Veritas написал(а):

Это и есть зародыши трихомонад.

Этого Несветов не писал! Это все ваши домыслы, фантазии, а иначе - вранье! Ученый смог бы и без ваших подсказок легко установить трихомонад, если бы только это были они! И точно так же легко вы перевираете все: факты, цифры, цитаты, теории!

Veritas написал(а):

Вася не оппонент и спорить с ним не буду. Это провокатор.

Потому что вы - жулик и старый брехун.

0

54

Veritas написал(а):

Он написал, что просмотрел под микроскопом тысячи образцов опухолей и везде видел нетрансформированные автономно живущие клетки с отрицательным потенциалом. Это и есть зародыши трихомонад. Клетки организма автономно жить не могут. Еще он написал, что лейкоциты сражаются с этими автономнвми клетками, а на поле боя вадяются трупы тех и других.

:D Вы, как всегда, отличаетесь бурной фантазией, Веритас! Зародыши трихомонад то откуда взяли? Ну с вами не соскучишься!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

55

ИвРушк@ написал(а):

Зародыши трихомонад то откуда взяли?

Несветов тысячи образцов пересмотрел, но трихомонад не нашел! А этот жулик нашел их без образцов и без микроскопов!

0

56

Veritas написал(а):

Клетки организма автономно жить не могут.

Это вы так думаете! А вот Несветов ЗНАЕТ, что жили и живут. Ну а вы можете и дальше продолжать придумывать сказки для дурачков!

0

57

Кошечкин Вася написал(а):

Несветов тысячи образцов пересмотрел, но трихомонад не нашел! А этот жулик нашел их без образцов и без микроскопов!

Ну так у Несветова то че? Какие то микроскопы и опухоли! Ерунда какая! А вот у Веритаса - нюхаческий метод диагностики рака! Это не шухры - мухры!

0

58

ИвРушк@ написал(а):

А вот у Веритаса - нюхаческий метод диагностики рака! Это не шухры - мухры!

У Несветова и микроскоп был не сильный. Слона-то он и не заметил. Невядомский объясняет, что такое клетка. Она не может быть подвижной и делится по-другому. У нее деление не циклическое и не может быть, как по команде. Несветов по теории совсем темный. Невядомский дал определение клетки и есть определение трихомонады. Так это трихомонада!!! Тогда все встает на свои места. Прошу не вопить, что не может быть. Несветов сам сказал, что ничего не знает и не понимает и не рассуждал. Про паразитов в то время говорить было нельзя, чтобы не заклевали. А Невядомскому переломали ноги, чтобы молчал. Тогда правил Блохин и всех запугал. Хирурги хотели резать, а не лечить.. Возиться с паразитами никому было не интересно и не выгодно. Это был пик гонений на паразитологов. В ход шли любые подлости и подтасовки.

0

59

Veritas написал(а):

У Несветова и микроскоп был не сильный. Слона-то он и не заметил.

Ну пошло-поехало! Веритас, речь о чем идет? О ВАШЕМ ВРАНЬЕ!
Если Несветов не находил трихомонад, то нельзя говорить: "нЕСВЕТОВ сказал, что все опухоли имеют трихомонад"!!! Иначе подлость и подтасовка!

0

60

Veritas написал(а):

Все раковые опухоли имеют трихомонад. Это Несветов установил.

Veritas написал(а):

Несветова полезно почитать полностью.

Мы и почитали! И даже сюда "снесли"! И что в ответ???

Veritas написал(а):

У Несветова и микроскоп был не сильный.

Veritas написал(а):

Несветов по теории совсем темный.

Veritas написал(а):

Несветов сам сказал, что ничего не знает и не понимает и не рассуждал.

"Сила логики Веритаса" и "интелектуальная собственность Бориса Петровича Чоповского, ушедшая в инет" не имеет границ!!! Она безгранична! %-) 

Veritas написал(а):

Невядомский дал определение клетки. Так это трихомонада!!!

Вот теперь выложите - что же такое "трихомонада по Невядомскому" и что такое современная трихомонада, а мы сравнивать будем. А то вдруг окажется, что у Невядомского микроскопа ваще не было... И его самого не было... И блохина не было... А был тока Веритас с колонией трихомонад и нюхом, как у собаки, для их определения... :dontknow: Ждем - с...

Veritas написал(а):

Несветов сам сказал, что ничего не знает и не понимает и не рассуждал.

Ссылочку на оригинал плиззззз! А то вы, Веритас - брехун и провокатор!!! :yep:  :flag:  :D

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Урология.Венерология.Гинекология. » CК для лечения кожно-венерических болезней.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно