Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Урология.Венерология.Гинекология. » CК для лечения кожно-венерических болезней.


CК для лечения кожно-венерических болезней.

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Тему ведет. Доктор Чоповский Б.П.

0

2

АРТУР написал(а):

Тему ведет. Доктор Чоповский Б.П.

У меня первый вопрос: доктор, а какова связь раковых заболеваний с венерическими?  :glasses:

0

3

Роза Львовна написал(а):

У меня первый вопрос: доктор, а какова связь раковых заболеваний с венерическими?

:D Давай я тебе отвечу:" СК, СК, СК, милочка, СК!!! И только СК!!! И ничего более!!! Зачем задавать глупые вопросы???" :glasses:

0

4

ИвРушк@ написал(а):

Зачем задавать глупые вопросы???"

:rofl: А я хотела глупый ответ послушать!

0

5

Подскажите, пожалуйста, какие венерические болезни лечите?

0

6

А почему глупый ответ? Доктор некомпетентный? А что такое СК?

0

7

Стас написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какие венерические болезни лечите?

Вы сначала, Стасик, свои опишите :writing:

0

8

Стас написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какие венерические болезни лечите?

Борис Перович-дело знает .

0

9

А это обязательно? Я хотел бы сначала узнать перечень заболеваний, которые лечит доктор, а уж потом рассказывать о своих проблемах.

0

10

Стас написал(а):

Я хотел бы сначала узнать перечень заболеваний, которые лечит доктор, а уж потом рассказывать о своих проблемах.

Для начала прочтите Спасение рядом: http://www.offtop.ru/zdorov/v20_650203_ … af43991dd4
Прочтите отзывы на этом форуме в теме Спасательный круг. Почитайте материал в Инете о формуле рака паразитарного происхождения. Там все расписано.

0

11

АРТУР написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какие венерические болезни лечите?

СК это фундамент и основа для лечения всех болезней. В первую очередь нужно травить трихомонад и чистить организм..

0

12

Veritas написал(а):

АРТУР написал(а):Подскажите, пожалуйста, какие венерические болезни лечите?

СК это фундамент и основа для лечения всех болезней. В первую очередь нужно травить трихомонад и чистить организм..

Ладно, вопрос перефразируем: какие венерические болезни вы знаете?

0

13

АРТУР написал(а):

Тему ведет. Доктор Чоповский Б.П.

Прошу админа закрыть доступ на эту тему для Розочки, Врушки,, Марии, Макаке и Громобою, т.к. они будут стараться устроить здесь балаган и ничего не получится. Есть тема -  Вопросы и ответы. Там я могу ответить на их вопросы, если они будут по-существу, а не треп для глушения темы. Мне их балаган надоел. Они защищают медиков, которые ничего не умеют лечить и за основу берут ложную онкогенетическую теорию. Пусть изучают нашу формулу рака паразитарного происхождения.

0

14

Доктор, почему я должен все это прочитать, что бы узнать какие вензаболевания вы лечите? Просто напишите, по каким вы специалист, а я решу - подходит это мне или поискать другого доктора, который может мне помочь. А читать пустую информацию из интернета у меня нет ни времени, ни желания.

0

15

Ух ты! У нас новый больной! Стасик, привет! :flag: Доктор у нас классный! Это он тока вначале всех заставляет читать да на вопросы отвечать, а потом и сам на твои ответит! А лечит он тока трихомонеллез, наскока я знаю. И рак, но это тебе не надо. :dontknow: Ну может он другую какую инфу тебе подкинет.

Veritas написал(а):

Прошу админа закрыть доступ на эту тему для Розочки, Врушки,, Марии, Макаке и Громобою,

Ну и что это такое??? Как это - закрыть доступ? Вы здесь редко появляетесь, еще и приврать любите, а кто же будет Стаса лечить? Вот вы даже перечень ему не написали! Будете тянуть - я свой КС предложу!

0

16

Стас написал(а):

А читать пустую информацию из интернета у меня нет ни времени, ни желания.

Кто хочет вылечиться, тот обязательно прочтет отзывы. СК основа и фундамент всех методов лечения приобретенных заразных болезней. Не хотите читать интернет, читайте книги Свищевой Т.Я. О своих проблемах можете написать мне в личку, чтобы зря не базарить.

0

17

Роза Львовна написал(а):

У меня первый вопрос: доктор, а какова связь раковых заболеваний с венерическими?

Такой вопрос может задать слесарь, но не врач. Рак это последняя стадия любой хронической приобретенной заразной болезни. Рак вызывается канцерогенами, а канцерогены могут быть внутренние и внешние. Все паразиты это внутренние канцерогены. Розочка по раку
дуб дубом. В РОНЦ-е все такие. Вот и боятся дискуссии.

0

18

Veritas написал(а):

Рак это последняя стадия любой хронической приобретенной заразной болезни.

:D И че, я должна опровергать эту чушь? Если человек настаивает на том, что белое - это черное, то его можно только сдать в психушку!  :rofl:

0

19

Роза Львовна написал(а):

И че, я должна опровергать эту чушь? Если человек настаивает на том, что белое - это черное, то его можно только сдать в психушку!

У меня факты и сила логики, а у вас ничего нет и только виртуальные фантазии, от которых всем уже кисло стало.
Пора у таких отобрать дипломы, т.к. у них рак не лечится. Тогда зачем врачи? Они могут только языком молоть и надуваться, как лягушка. Пока не согласитесь провести диспут, говорить с вами бесполезно. Значит РОНЦ проиграл и его пора закрыть.

0

20

Доктор, мне срочно нужна помошь в лечении гонореи.Сил нет все жжет режет.

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Урология.Венерология.Гинекология. » CК для лечения кожно-венерических болезней.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно