Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Теория рака. Альтернативщики.Онкологи.


Теория рака. Альтернативщики.Онкологи.

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Veritas написал(а):

Вместо меня Буханкин

Не надо вместо, Вы нам нужны :flirt:

0

22

http://www.endohealth.net/forum/viewtop … cbc72f0ae0 Трихопол. Патенты для лечения рака.

Рост опухоли можно остановить http://vestniknad.narod.ru/Archive/134.htm
В этом материале я хочу довести до онкобольных, чтобы они не опускали руки, а боролись с болезнью, потому как излечиться все-таки можно - это не потребует много затрат (написал в своей статье лекарь с Украины Микола Климчук). Через газету хочу обратиться ко всем больным, – приступайте к лечению самостоятельно и не тратьте время на ожидание чуда. Если рак молочной железы уже с кровоточащими ранами и опухоль ушла в другие органы - избавьтесь сначала от трихомонады и грибка-паразита, и разрушенная ткань вам не будет страшна. Эти «звери» боятся кислого.
Одна больная из Полтавы, не имея денег на лечение опухоли в груди (мне этот факт доподлинно известен), носила на груди компресс из кислой капусты в течение 2 м-цев. С тех пор я предлагаю всем накладывать на опухоли кислые компрессы из квашенной свеклы и др. овощей. А та дама помогла себе и избавилась от паразитов - они просто не успели произвести свое разрушительное действие.
С тех пор я всех предупреждаю (особенно тех, кто прошел химию и облучение) – не успокаивайтесь, проведите не менее трех курсов моим методом. И только тогда можно вздохнуть с облегчением, - просит всех Микола Климчук и одновременно настаивает, чтобы во время компрессов, особенно когда появится боль, принимали метронидазол по 2 таблетки 4 раза в день.
К слову сказать, метронидазол несовместим с алкоголем, т.к. алкоголь накапливается в месте опухоли и через 4-5 дней взаимодействует с лекарством. При возникновении такой ситуации нужно употреблять бруснику, смородину, клюкву, т.к. эти ягоды убивают грибок. Предупреждаю! В период лечения нельзя принимать алкоголь даже в мизерной дозе.
Больные иногда применяют препараты, содержащие алкоголь (корвалол,
камфарный спирт, валокардин и др.). Можно на больные места делать компрессы, но не более чем на 5-10 мин., но если его наложить на долгое время, то процесс выздоровления затормозится на 3-5 дней. Лекарство на глюкозе, следует заменить капельницами на физрастворе, а чтобы снять негативное воздействие, целители и знахари применяют свежее куриное яйцо.
Онкобольным рекомендую пройти лечение голодом, а в другие дни есть больше вареного мяса, сала с чесноком, квашенных овощей и фруктов, где сформировались фруктоза, сахароза и др. углеводы. Это остановит размножение грибков.
Хочу поведать об исцелении при других недугах. Больной в 60 лет был поставлен диагноз – сахарный диабет в тяжелой форме. Я применил лечение метронидазолом в сочетании с кислыми продуктами (лимон, квашенные яблоки, квашенная капуста и т.д.) и через некоторое время женщина почувствовала себя как новорожденная.
К болеющей уже 2 года женщине, с трудом передвигающейся по комнате я применил свой метод: по 6 ст.л. череды и коры вербы залить 1 л воды и кипятить до тех пор, пока отвар станет темно-коричневым и делать примочки по 3-5 раз в день. После применения этого раствора рану посыпал порошком метронидазола (трихопола). Через день рана стала сухой и я отменил примочки, а через 2 дня рана очистилась полностью и под ней образовалась молодая кожа.
Какая бы болезнь не напала на вас, будь то свербение в носу, ушах или просто в любой ране – это грибок. Применяйте метронидазол, применяйте квашенный буряк или квас из диких сушеных груш. Защищайте место удара, т.к. есть вероятность появления в этом месте опухоли.
Газета «Порадниця» № 8 от 24 февраля 2000 г.

0

23

Veritas написал(а):

Теперь будет игра в пинг-понг.

Ура! Веритасик вернулся! http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/hurrah.gif
Расскажите же, где вы болтались все это время!

0

24

Veritas написал(а):

употреблять бруснику, смородину, клюкву, т.к. эти ягоды убивают грибок

А я думала, крепкий грибок ни что не убъёт :huh:

0

25

Veritas написал(а):

Трихопол. Патенты для лечения рака.

Не поняла...  http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/gramercy.gif Опять патенты? Мы что, по кругу ходить будем?

0

26

Муханкин написал(а):
Воинствующая безграмотность в сочетании с нахрапистым бескультурием - типичный психологический портрет обывателя всех времён и народов

НЕТ,ЭТО ПОРТРЕТ НМ.Я ПЕРВЫЙ УЗНАЛ,

0

27

Александр188 написал(а):

Муханкин написал(а):

К черту Муханкина! Веритас вернулся! http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/beer.gif

0

28

Veritas написал(а):

. Он признает, что рак это темный лес для всех медиков.

Молодец он,хоть признает,НМ в жисть бы не признался.С тем 2 мес.бился.
А этот сразу сказал,не побоялся.Не канцерофоб.

0

29

Роза Львовна написал(а):

К черту Муханкина

Нет,не надо к черту! Он что один должен за всех отвечать?
Если к черту так всех до единого!
Тогда и рак победим.

0

30

Александр188 написал(а):

НМ в жисть бы не признался

Он наверное единственный такой НМ

Александр188 написал(а):

Не канцерофоб

Сань, Вы наверное запутались, кто канцерофоб и неканцерофоб %-)

Александр188 написал(а):

Если к черту так всех до единого! Тогда и рак победим.

Понятно, что если ни кого не останется, то и раку кушать нечего :dontknow:

0

31

Александр188 написал(а):

Молодец он,хоть признает,НМ в жисть бы не признался

Саня, вы теперь очарованы Буханкиным? Предлагаю вам открыть раздел "Кто такой Буханкин". Думаю, очень занимательно будет! http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cw.gif

0

32

Роза Львовна написал(а):

Саня, вы теперь очарованы Буханкиным? Предлагаю вам открыть раздел "Кто такой Буханкин". Думаю, очень занимательно будет!

Откройте лучше вы, у меня есть раздел.

0

33

Mania написал(а):

Он наверное единственный такой НМ

Не знаю,но было бы очень хорошо,если бы единственный.

Mania написал(а):

Сань, Вы наверное запутались, кто канцерофоб и неканцерофоб

Нет,Маня не запутался.

Mania написал(а):

Понятно, что если ни кого не останется, то и раку кушать нечего

А какая разница с 4 ст.

0

34

Александр188 написал(а):

Нет,Маня не запутался

Значит, я сама уже запуталась. Голова кругом от вашего форума %-)

Александр188 написал(а):

А какая разница

Разница всегда есть. Не может же у всех быть 4 ст.
У меня, например, канцерофобия :huh:

0

35

Mania написал(а):

Не может же у всех быть 4 ст.

А я имел в виду себя.

0

36

Муханкин написал(а):

те и другие не знают и не стремятся узнать причину возникновения злокачественных новообразований. В

Ему нужно узнать,он же никого не задевает.
У нас в городе тоже есть такие,кот.хотят узнать.Метод Арбузова.
И присутствуют на альтернативах.
Тоже методика основана на причинах.

0

37

Александр188 написал(а):

А тебе все фотку,замужняя же.

Хочу всех знать в морду лица! А при чем мое замужество то? Ты вот тоже женат, а на мою фотку и на Розочкину, и на фотку Иваныча смотришь же!

0

38

ИвРушк@ написал(а):

Хочу всех знать в морду лица

А я не умею как это можно сделать?

0

39

Veritas написал(а):

http://www.endohealth.net/forum/viewtop … cbc72f0ae0 Трихопол. Патенты для лечения рака.

У меня одной патенты на неземном языке или у всех так?

Роза Львовна написал(а):

К черту Муханкина! Веритас вернулся!

Я, конечно, очень рада Борису Петровичу, но вот чувствую, что с Нобелевкой погорячилась, чет мне жалко ее стало... Да и в Муханкина вроде как влюбилась, он так заковыристо пишет - ниче не поймешь, а за душу берет. :love:

0

40

Александр188 написал(а):

А я не умею как это можно сделать?

Админ, помогите Александру поставить фотку!

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Противостояние теорий » Теория рака. Альтернативщики.Онкологи.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно