Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"УРИНА И ЗДОРОВЬЕ"

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

INTIK написал(а):

Они у вас что - специально обучаются делать аппликации?

Извините,у нас по аппликациям иВрушка большой спец.

0

122

Sanua188 написал(а):

Да это я насчет аппликаций,чтоб коровы не улетели!

Извиняю. Но не вводите больше людей в заблуждение. Это нехорошо с вашей стороны. А в чем спец Иврушка, я хорошо знаю. Ее специализация мне известна, аппликации туда не входят, так же как и кони, собаки и свиньи.

0

123

INTIK написал(а):

Извиняю. Но не вводите больше людей в заблуждение. Это нехорошо с вашей стороны.

А у Вас тоже РОНЦ там есть?

0

124

INTIK написал(а):

Какое отношение к занятию аппликациями имеют кони, свиньи, собаки?

Такое-же, что и коровы. Если что-то приклеить к чему-то, то будет аппликация. Вам же Санёк отвечал - "Чтобы коровы не улетели", соответственно  кони, свиньи, собаки тоже не должны летать. Для этого и аппликации. В садик надо было ходить :)

+2

125

Mania написал(а):

INTIK написал(а):Какое отношение к занятию аппликациями имеют кони, свиньи, собаки?Такое-же, что и коровы. Если что-то приклеить к чему-то, то будет аппликация. Вам же Санёк отвечал - "Чтобы коровы не улетели", соответственно  кони, свиньи, собаки тоже не должны летать. Для этого и аппликации. В садик надо было ходить

Спасибо. А я не предполагал, что из живых животных Земляне могут делать аппликации. Очень интересная идея. У Вас есть чему поучиться. А у вас в садике этому учат? Что такое - садик?

0

126

INTIK написал(а):

Что такое - садик?

Садик - это такое место, где что-то или кого-то посадили, например, детей...
Ой, получается здешнее КПЗ - тоже садик
А Вы с какой планеты прилетели?

+1

127

Mania написал(а):

А Вы с какой планеты прилетели?

Я прилетел с Интики. За новейшими разработками Землян. Заинтересовался СК, но его владельцы оказались некомпетентными во многих вопросах касаемо своего детища, поэтому я переключился на КС. Это оказалось намного интереснее.

0

128

INTIK написал(а):

Я прилетел с Интики

А где это? Я тоже всем интересуюсь :flirt:

0

129

Mania написал(а):

А где это?

Это на 256987561234589756315975632145978654123 километре от края Земли. Хотите, возьму Вас с собой в следующий свой отпуск? У нас там хорошо.

0

130

INTIK написал(а):

Я прилетел с Интики

А я то думал что наш сосед ЛУНАТИК.

0

131

INTIK написал(а):

от края Земли

От какого края-то :dontknow:

INTIK написал(а):

Хотите, возьму Вас с собой в следующий свой отпуск?

Ага, с сыном.

0

132

Mania написал(а):

От какого края-то

От любого.

Mania написал(а):

Ага, с сыном.

Сообщу в личку.

0

133

INTIK написал(а):

От любого

%-) Это в каком измерении-то Вы живёте?

0

134

то же такое урина?
Ваше здоровье / Что же такое урина?

Урина — жидкая часть нашей крови, проходящей через почки. Человек так сильно стесняется ее оттого, что получает ее из мест в организме-государстве, которые он считает неприкасаемыми. То есть сегодня в организме-государстве есть каста неприкасаемых, и это надо честно признать. А там, где есть «неприкасаемые», будут болезни и восстания недовольных. 130 литров крови проходит через почки и лишь 1,5 литра превращаются в мочу. Происходит отбор, тщательнейший отбор всех самых полезных компонентов жидкой части организма. Канал мочевого пузыря — один из самых всеохватывающих в организме-государстве. В нем насчитываются 62 биологически активные точки, которые, как сборщики налогов, собирают во внешнем и внутреннем мире человека все самое ценное, что там есть, — энергию. Энергия летуча, и, чтобы ее можно было удержать, ее растворяют в жидкой части крови, которую называют уриной, или мочой. Урина-золото копится в главном банке организма-государства — мочевом пузыре. В него поступают такие богатства, что за один раз организм не в состоянии все сразу усвоить. Выпивая мочу, человек доусваивает то, что не смог с первого раза.

Почему же урина имеет такую сильную энергетику? Мочевой пузырь располагается недалеко от солнечного сплетения, и естественно, что образующаяся в нем урина, подпитываясь его энергией, приобретает мощные энергетические свойства. Особенно сильный заряд получает жидкость во время сна. Сон — аналог смерти. В нем также происходит временное удаление «тонких тел» из тела. Но после сна «тонкие тела» возвращаются из других измерений, неся в себе богатейшую информацию.

Поэтому во время сна идет сильнейшая зарядка всех тел, в том числе и физического, с его жидкостями, тонкими энергетиками. Происходит сильнейшая зарядка самого мощного аккумулятора организма — солнечного сплетения, а оно уже подпитывает различные центры организма и урину. Поэтому утренняя урина такая концентрированная и энергетичная в отличие от дневной или тем более вечерней.

Уринотерапия — это уже определенный уровень сознания. Может быть, Вы не будете практиковать ее постоянно, но попробовать на себе этот метод в течение хотя бы месяца-двух, я думаю, Вы должны, чтобы приобрести опыт, а затем решить, лечиться ею дальше или нет

0

135

АРТУР написал(а):

Что же такое урина?

Артур! Сколько можно? Не надоело?

0

136

Кошечкин Вася написал(а):

тур! Сколько можно? Не надоело?

хорошей мочи доложно быть много.

0

137

АРТУР написал(а):

хорошей мочи доложно быть много.

и говорить нужно о хорошем, а не о плохом.

+2

138

Veritas написал(а):

и говорить нужно о хорошем

И ранней порой мелькнет под кормой
Знакомый платок голубой :cool:

0

139

АРТУР написал(а):

хорошей мочи доложно быть много.

Хороших книг по уринотерапии тоже должно быть много.
Например И.П.Куреннов выпустил капитальную книгу большого фоормата: "ЗОЛОТАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ", 2010 г. В ней есть глава "Основной курс лечения уринотерапией"

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно