Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"УРИНА И ЗДОРОВЬЕ"

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

Нанук написал(а):

Если доктор не похож, то что же тогда "все ничего" - что похоже?

Он, как и я, старается.

+1

62

Veritas написал(а):

Он, как и я, старается.

А над чем, дорогой, стараешься?

0

63

http://vestnad.narod.ru/anons/159.htm
Разговор ведет Алексей  Николаевич Масленников

Вскоре после того, как в «ВН» №145 2005г. прошла моя статья про туберкулез - в мой адрес пришло  возмущенное письмо.

«Уважаемый господин Масленников! Извините, что беспокою Вас, я бы не стала этого делать, если бы Вы в своей статье не  сослались на Священное писание - Библию. Если не разумеете в ней,  тогда и не надо ссылаться.

Почему же мы не едим свой кал - неприятно пахнет? Моча ведь тоже отходы, а попробуйте не подмыться неделю, ведь вонь-то какая!

Мой муж болел туберкулезом. В 1972 году у него был полный распад легких, но лечился он прополисом и молоком. Но чтоб лечиться отходами - извините.

Я несколько лет выписываю «Вестник Надежды» и все читаю».  Присухина.

Я ей ответил: Уважаемая госпожа Присухина, к сожалению, своё имя отчество Вы мне не открыли.

Мне не за что Вас ругать, и нет желания быть Вашим оппонентом. Могу лишь посоветовать взять в руки Библию.

В «Откровении Святого Иоанна Богослова сказано: «И сказал мне (“сидящий на престоле”) - совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой!(21.6)».

  И, очевидно, чтобы крепко-накрепко закрепить эту мысль в мозгах не разумеющих, в самой последней главе всей Библии эта мысль дополняется и на веки вечные закрепляется: «Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром» (22:17)

Кроме того, довожу до Вашего сведения, что  к Библии издания 1908 года имеется «Приложение» из лекарственных средств, применяемых в монастырях, среди которых упоминается и урина (моча), как средство от заболеваний, и всё это под одной обложкой с Библией.

   Об этом мне сказала бывшая служительница церкви, которую с малых лет отдавали в монастырь для обучения, а после закрытия монастыря она продавала на рынке лекарственные травы. Она же, когда узнала, что я пишу книгу по уринотерапии, рассказала мне, что престарелый батюшка их прихода (для поддержания жизненных сил) пил мочу молодых монашек.

   А сейчас, в наши дни, королева Нидерландов принимает инъекции из мочи беременных женщин, т.е. гравидана «для поддержания своей стройности» - о чем пишется в книге голландского уринотерапевта Кун ван дер Крона «Золотой фонтан. Практическое пособие по уринотерапии», изданной в С-Пб в 1997 году.

Уринотерапии учил индийский Бог Шива свою жену Парвати. Пили урину и российские святые, только они об этом не говорили, это держалось в строгой тайне, потому, что во все времена их не понимали, к примеру, такие, как Вы.

Такие, как Вы, встречаются даже и среди священнослужителей, что пишут статьи, одну из которых - с критикой уринотерапии - и  прислали.

Что сказать о таких авторах? Говоря словами Иисуса Христа: «Слепые вожди слепых». А если «слепой ведет слепого, то...». Сами, наверное, помните, что получается -   заблуждаются и самоуверенные священнослужители. В подобных случаях даже и апостолы, когда оказывались в чем-то неправые и уходили от истины, Иисус Христос, помнится, поправлял их словами: «Свет, который в тебе, не есть ли тьма?»

В нашей стране был даже Институт Уро-гравиданотерапии, которым руководил талантливый врач, без всяких научных регалий – А. А. Замков.                       

                                    (продолжение см. в следующих номерах)

Еще раз о пользе и  лечебных свойствах каменного масла

Отправляю выписку из истории болезни Алексея Викторовича Раменского, у которого был рак (карцинома) мочевого пузыря. (Г.Г.:  Р. С. Четверук  открыл нам и нашим читателям и каменное масло  и  А.В. Раменского).

   После резекции у Раменского возник рецидив с обострением хронического пиелонефрита. Врачи урологи Республиканской больницы пророчили Алексею Викторовичу жизни всего около года.

Кто-то из друзей вывел его на КМ, он стал его применять и вылечился, а  через год урологи не обнаружили и следов этой болезни, и Алексей Викторович избавился от карциномы.  Умер он от инфаркта, прожив ещё 18 лет.

Его мучили ещё  камни в почках, и он их выгонял их периодически  с помощью КМ и мареной красильной, (сидя в теплой ванне). Напоминаю концентрацию: 3 гр. КМ  растопить в 1 л кипяченой  воды, пить 3 раза в день перед едой по 100 мл.

Взять 1 ч.л. измельченного корня марены красильной, залить с вечера 1 стак. холодной воды и настоять ночь, а утром варить 20 мин. Процедить, долить кипятка до первоначального объема и выпить в течение дня. Если марена красильная приготовлена правильно, то после её приёма моча будет розового цвета.

Каменное масло с мёдом: 3 гр. КМ растопить в одном литре кипяченой теплой воды и прибавить 1 ст. л. мёда - так вы восстановите иммунную систему, истощенную болезнями  и операциями. Больным пиелонефритом и работающих на компьютерах,  пить по 100 мл 3 раза в день в теплом виде.  КМ хорошо гонит мочу.

При консультации больных я руководствуюсь знаниями, полученными от самого Алексея Викторовича. Ко мне обращаются больные с другими болезнями, которые мне неизвестны и  приходится проявлять уже самостоятельные разработки.

После операций врачи рекомендуют больным пить  кипяченную воду с лимоном, нарзан без газа. Я пришла к выводу, что лучше пить 3 гр. КМ, растворенного в 1 л кипяченной воды в той дозе, на которой вы почувствовали себя комфортно. Больным после операции, когда уже  сняли швы и повязки, необходимо на больные места наложить компрессы. Это позволит быстрому заживлению, укрепит шов и уберет спайки - компрессы  желательны тем, кто перенёс операцию в полости живота, молочных желез, и матки.

Обращаюсь к читателям «ВН» с просьбой:  подробней объяснять мне о своих проблемах, чем лечились, принимали ли гормоны, проходили ли химиотерапию и тогда мне легче будет давать вам  рекомендации .

К сожалению, многие больные обращаются, когда болезнь уже запущена, сетуют, что поздно попалась  информацию о КМ.

Нам хочется вылечить побольше больных, хочется радости от успехов, а часто бывает, что посылки «гуляют» по стране, принося только убытки и переживания от бесполезного труда. Я считаю, небольшой запас КМ  всегда нужно иметь в любой российской семье, где столько ожогов, ранений, болезней, и, даже, укусов клещей.

Спасибо огромное за то, что «ВН» делает для нас – целителей и больных. Через вашу газету мы постоянно подпитываемся  народной мудростью.

Пусть пошлет Вам Бог здоровья и счастья на долгие годы, т.к в каждом номере «ВН» мы находим что-нибудь  полезное и  всегда  ждём его с нетерпением.

+1

64

Предлагаю ознакомиться с книгой голландского уринотерапевта Кун ван дер Крона "Золотой фонтан". Практическое пособие по уринотерапии. Серия "Исцели себя сам" изд."Питер" Санкт-Петербург  ( Может есть в электронном варианте. У меня - бумажный ). Об этой книге ни разу не упоминалось.
Там много примеров излечения от разных заболеваний. Даны методики лечения, с учетом показаний и противопоказаний.
Даже скептикам полезно прочитать.

0

65

Агата написал(а):

Предлагаю ознакомиться с книгой голландского уринотерапевта Кун ван дер Крона "Золотой фонтан". Практическое пособие по уринотерапии. Серия "Исцели себя сам" изд."Питер" Санкт-Петербург  ( Может есть в электронном варианте. У меня - бумажный ). Об этой книге ни разу не упоминалось.
Там много примеров излечения от разных заболеваний. Даны методики лечения, с учетом показаний и противопоказаний.
Даже скептикам полезно прочитать.

Считаю так же .ссылок у вас нет как я понял.

0

66

Агата написал(а):

Практическое пособие по уринотерапии. ... Даже скептикам полезно прочитать.

Агата, добро пожаловать в клуб любителей СК! Расскажите нам, пожалуйста, что вылечили себе. Мы тут все сильно мочой интерсуемся.

0

67

Роза Львовна написал(а):

Агата, добро пожаловать в клуб любителей СК! Расскажите нам, пожалуйста, что вылечили себе. Мы тут все сильно мочой интерсуемся.

Розе Львовне особенно полезно почитать лекцию в РОНЦЕ.

0

68

http://www.libclab.info/ - Можно здесь попробовать скачать книгу. Это Криворожская городская библиотека.

0

69

Агата написал(а):

Можно здесь попробовать скачать книгу.

А вы сами вылечились по книге?

0

70

да

0

71

Агата написал(а):

да

Простите, что значит да? Да - да или да - нет?

0

72

Да-да

0

73

15 лет назад я вылечила у себя псориаз. Он возник на нервной почве после трагической смерти отца. Врач назначил диету и наружно нафталановую мазь и нафталановый спирт. Не помогло. Из народной медицины применяла настойку софоры и сок чистотела. Результат слабый.
Тот же врач сказал мне, что болезнь не изучена, гарантии излечения нет.
По причине молодости и большого желания носить короткую юбку я этим ответом не удовлетворилась и начала читать литературу.
Уринотерапия – самое доступное и простое средство. И, действительно, за три недели приема внутрь и компрессы на высыпания, полностью излечили мою болезнь.
Когда мой врач через два месяца после последнего моего посещения его увидел мои ноги без единого следа болезни,  он был удивлен. Конечно, был сарказм, но результат перед глазами.

Я сознаю, что болезнь не простая, и я добилась только ремиссии. Но, согласитесь, что 15 лет ремиссии – это хороший срок.

«Если хочешь мира – готовься к войне». Поэтому я слежу за новостями медицины в этой области и не только в этой, чтобы не попасть врасплох. Но если будет безвыходная ситуация, я не погнушаюсь  снова воспользоваться этим средством. «На войне все средства хороши».

Я знаю людей с этой болезнью. Очень им сочувствую. Но никогда не даю советов по лечению. Есть врачи, своя голова и множество литературы. Ищите и найдете. Мне помогло, что болезнь была в самом начале, и было большое желание избавиться от нее. А если случай запущенный, то вылечить труднее. И вообще, запущенность болезни у человека говорит о том, что он не борется с ней, или недостаточно борется. Надеется, что кто-то (врач, знахарь) вылечит. Не вылечит, если сам не приложит усилия, не разберется в себе.

+1

74

Агата опиште подробно как лечили псориаз можно и лучше отдельной темой название сами придумайте это крайне интересно.

0

75

АРТУР написал(а):

Агата опиште подробно как лечили псориаз можно и лучше отдельной темой название сами придумайте это крайне интересно.

В урине можно еще растворить трихопол для верности. Картошкой тоже натираются. Даже маски делают.

0

76

Veritas написал(а):

В урине можно еще растворить трихопол для верности. Картошкой тоже натираются. Даже маски делают.

Из трех компонетов вааще столько комбинаций можно сделать! И засунуть их тоже можно куда угодно! Такой вот многофункциональный, переналаживаемый СК!  :rofl:

0

77

АРТУР
Агата опиште подробно как лечили псориаз можно и лучше отдельной темой название сами придумайте это крайне интересно.

В моем лечении никаких чудес нет.
Свое дело, я считаю, сделали гормоны в моче. ( У молодых их полно).

Сейчас псориаз лечат гармонами (мази, уколы), а 15 лет назад гормоны применяли для лечения тяжелых случаев псориаза, в стационаре.

С возрастом гармональный фон изменяется, да и состав мочи тоже. Поэтому результат лечения  с помощью уринотерапии больных людей не может быть предсказуемым.
Есть испанский препарат Скин-кап. Говорят, очень помогает при псориазе. Есть  и отработаны методики лечения с АСД, очищение по методу врача  Н. Любимовой и др. Так что, есть выбор - надо искать, что  больному подходит.

0

78

Агата написал(а):

С возрастом гармональный фон изменяется, да и состав мочи тоже. Поэтому результат лечения  с помощью уринотерапии больных людей не может быть предсказуемым.

Результаты одного и того же лечения всегда могут быть различны.Вы использовали урину ребенка или собственную.

0

79

Плюс
Вы использовали урину ребенка или собственную.

Собственную. Мне тогда было 18 лет.

0

80

Плюс написал(а):

Вы использовали урину ребенка или собственную.

А че это, Плюс совсем дураком стал или это ненастоящий Плюс?  :D
Агата ведь про гормоны пишет. А Плюс как специалист в моче должен бы знать, что до 10 лет в моче практически нет гормонов. 






Предупреждение от модератора воздержитесь от оскорблений Модер. Плюс.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно