Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » ОБСУЖДЕНИЕ МЕТОДИКЕ АЛЕКСАНДРА ЕГОРОВА


ОБСУЖДЕНИЕ МЕТОДИКЕ АЛЕКСАНДРА ЕГОРОВА

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ОБСУЖДЕНИЕ МЕТОДИКЕ АЛЕКСАНДРА ЕГОРОВА

0

2

22011-09-01 19:19:30
Автор: АРТУР Модератор Зарегистрирован: 2011-03-13 Приглашений: 0 Сообщений: 69 Уважение:  +0 Позитив: +1 Провел на форуме:
13 часов 33 минуты Последний визит:
Сегодня 12:02:03 IP: 85.26.231.64 Александр продолжайте я после уберу свое сообшение.

0
+-

Профиль АРТУР ЛС АРТУР E-mail АРТУР Удалить Сообщение 2 Редактировать Сообщение 2 Цитировать Сообщение 2
32011-09-02 02:54:56
Автор: Veritas Супер активист Зарегистрирован: 2011-03-20 Приглашений: 0 Сообщений: 657 Уважение:  +32 Позитив: +1 Провел на форуме:
6 дней 15 часов Последний визит:
Сегодня 06:37:38 IP: 71.168.93.75 АРТУР написал(а):
Александр продолжайте я после уберу свое сообшение.
История Александра подтверждает, что рак это паразитарное заболевание, а вылечиться можно вопреки врачам, если выйти на правильную дорогу и не верить онкогенетикам, что клетки мутируют. Ведь мутация это перерождение организма, а горбатого только могила исправит. Онкогенетики это преступники, т.к. не хотят признавать выводы ВОЗ. Им это не выгодно. Тогда бесплатный СК может заменить все их методы лечения. СК себя уже показал и сомнению не подлежит.

Отредактировано Veritas (2011-09-02 02:56:27)

0
+-

Профиль Veritas ЛС Veritas E-mail Veritas Удалить Сообщение 3 Редактировать Сообщение 3 Цитировать Сообщение 3
42011-09-02 07:02:17
Автор: Александр188 Новичок Зарегистрирован: 2011-08-27 Приглашений: 0 Сообщений: 21 Уважение:  +0 Позитив: +0 Провел на форуме:
4 часа 48 минут Последний визит:
Сегодня 11:48:14 IP: 95.105.13.40 Артур,я хочу видеть текст.у меня будет затронуто в зтой теме ск,поэтому мне надо видеть
текст,

0
+-

Профиль Александр188 ЛС Александр188 E-mail Александр188 Удалить Сообщение 4 Редактировать Сообщение 4 Цитировать Сообщение 4
52011-09-02 07:16:16
Автор: Александр188 Новичок Зарегистрирован: 2011-08-27 Приглашений: 0 Сообщений: 21 Уважение:  +0 Позитив: +0 Провел на форуме:
4 часа 48 минут Последний визит:
Сегодня 11:48:14 IP: 95.105.13.40 По данным ВОЗ рак легкого ассоциируется с паразитарными инфекциями.Медики подняли истерику по поводу этого.А ведь курение усугубляющий фактор.В моем случае я принимал
аконит и АСД-2.

0
+-

Профиль Александр188 ЛС Александр188 E-mail Александр188 Удалить Сообщение 5 Редактировать Сообщение 5 Цитировать Сообщение 5
62011-09-02 07:28:28
Автор: Александр188 Новичок Зарегистрирован: 2011-08-27 Приглашений: 0 Сообщений: 21 Уважение:  +0 Позитив: +0 Провел на форуме:
4 часа 48 минут Последний визит:
Сегодня 11:48:14 IP: 95.105.13.40 Я хочу добавить,что Абдулов,как передают все СМИ злоупотреблял курением.Отсюда вывод.
Курение усугубляющий фактор.Это подтверждается медиками.А по данным ВОЗ другая точка
зрения.Так где же логика?

0
+-

Профиль Александр188 ЛС Александр188 E-mail Александр188 Удалить Сообщение 6 Редактировать Сообщение 6 Цитировать Сообщение 6
72011-09-02 09:01:00
Автор: АРТУР Модератор Зарегистрирован: 2011-03-13 Приглашений: 0 Сообщений: 69 Уважение:  +0 Позитив: +1 Провел на форуме:
13 часов 33 минуты Последний визит:
Сегодня 12:02:03 IP: 85.26.231.123 Александр188 написал(а):
Артур,я хочу видеть текст.у меня будет затронуто в зтой теме ск,поэтому мне надо видеть
текст,
текст чего сообщение свои тебе видны  перекопированное по твоей просьбе

Отредактировано АРТУР (2011-09-02 09:03:50)

0
+-

Профиль АРТУР ЛС АРТУР E-mail АРТУР Удалить Сообщение 7 Редактировать Сообщение 7 Цитировать Сообщение 7
82011-09-02 13:36:49
Автор: Александр188 Новичок Зарегистрирован: 2011-08-27 Приглашений: 0 Сообщений: 21 Уважение:  +0 Позитив: +0 Провел на форуме:
4 часа 48 минут Последний визит:
Сегодня 11:48:14 IP: 95.105.13.40 АРТУР
Понял.

0

3

Александр188 Новичок Зарегистрирован: 2011-08-27 Приглашений: 0 Сообщений: 21 Уважение:  +0 Позитив: +0 Провел на форуме:
5 часов 7 минут Последний визит:
Сегодня 12:33:29 IP: 77.79.171.86 Свои ощущения я могу обьяснить так,что пока не дошел до максимальной дозы,чуствовал что организм борется КТО-КОГО,почуствовал себя очень плохо,особенно как вколю дектаметазон
страшная икота.С аконита поднялась бессонница,АСД принимал с трудом.Но дней 10 держался на максимальной дозе,потом видимо привык организм,аконит и АСД уже выработалось как потребность.
Принимать тяжело,а не мог дождаться приема,через 2 часа начинались
ломки.Вообщем примешь-легче.Грудная клетка одервенела и как бы
расширилась,даже все опухоли чувствовал ребрами.Решил пойти на низ уменьшать дозы Все это продолжалось 1,5 мес.Числа 8-9 апреля
почуствовал,что с легких,особенно с правого как бы что то отваливается вниз к позвоночнику,грудная клетка как бы встала на место,стало легче дышать,то состояние даже жена заметила,спросила
тебе стало лучше? Н протяжении всего этого я вел с доктором Алефировым переписку,посылку с травами и аконитом он выслал мне
сразу как получил деньги,но встали проблемы с почтой

0

4

Владимир написал(а):

но встали проблемы с почтой

Не могли бы вы пояснить что за проблемы возникли при пересылке.

0

5

Владимир написал(а):

Н протяжении всего этого я вел с доктором Алефировым переписку,посылку с травами и аконитом он выслал мне

Во сколько посылка вам обошлась.

0

6

Владимир написал(а):

.Вообщем примешь-легче.Грудная клетка одервенела и как бы
расширилась,даже все опухоли чувствовал ребрами.Решил пойти на низ уменьшать дозы Все это продолжалось 1,5 мес.Числа 8-9 апреля
почуствовал,что с легких,особенно с правого как бы что то отваливается вниз к позвоночнику,грудная клетка как бы встала на место,стало легче дышать,то состояние даже жена заметила,спросила
тебе стало лучше?

В дальнейшем как ваше состояние.Наблюдается ли стабильность.

0

7

Владимир
Не могли бы вы пояснить что за проблемы возникли при пересылке
Проблем при пересылке никаких,он сразу аккуратно в тот же день выслал.Как получил деньги.
Проблемы получились при получении бандероли,шла 2 недели, что могло повлиять на ход лечения.Так,что если у кого возникнет такая проблема,регулируйте свое время,это очень
важно.От перерыва в лечении много зависит.А почта так вот работает.А.Н.даже посоветовал
мне указать на переводе,что это для лечения от рака и сам указал на бандероли это.
Но однако почта не среагировала.

0

8

Владимир
Владимир
Во сколько посылка вам обошлась.
4500р.2х месячный курс.Я считаю,что это не дорого.Зато там есть Джунгарский аконит,сбор
трав,какие у нас не достать и настойка молочай Палласа(мужик корень).Это настойка описывается всеми гомеопатами травниками и занимает по эффекту лечения ведущее место
после аконита.
В дальнейшем как ваше состояние.Наблюдается ли стабильность.

Конечно состояние стабилизировалось еще в конце апреля после моего самолечения и курса химии.Да еще когда стал принимать лечение по методу А.Н.На тот момент большие дозы мне
не требовались.Р-гр и узи после самолечения показало результат.
Хочу заметить,что когда принимал в апреле химию,то чуствовал,как идет тепло в легкие.
Чего не замечал,когда делали курс ХТ перед отправкой на симптоматическое лечение.
Еще хочу заметить,что пенсию по старости и инвалидность по онкологии пошел проходить
в мае,когда началась стабилизация.В феврале когда отправили на симпт.лечение проходить
не пошел,не посчитал нужным на тот момент думал,что она мне не потребуется.Когда пришел в
поликлинику по месту жит-ва к терапевту,то отдал ей два эпикриза. 1й февральский где мне была положена 1 я группа и 2 й апрельский выданный мне после выписки когда меня приняли на
лечение снова.Попросил терапевта пройти Р-гр. контроль,прошел.Результат-динамика положительная и сравнили размеры мтс по апрельскому снимку.МТС в леом легком уменьшился.
После на коммиссии мне дали 2ю группу инвалидности.Вот и судите сами какие результаты и самочуствие.

0

9

Сегодня 09:15:53

    * Автор: Александр188
    * Новичок
    * Зарегистрирован: 2011-08-27
    * Приглашений: 0
    * Сообщений: 23
    * Уважение: + +0
    * Позитив: +0
    * Провел на форуме:
      5 часов 16 минут
    * Последний визит:
      Сегодня 18:32:51

Химию перенес хорошо,когда выписали стал лечиться аконитом Алефирова.Пока лежал в стац.получила жена.Он прислал настойку
джунгарского аконита+настойка молочай Паласса-мужик корень,+травы окопник и еще.Лежал на стац.8 дн.вот это и был перерыв от аконита.После химии почуствовал очень хорошо,даже
мужики в палате заметили.Придя домой принимал лечение Алефирова
все 60 дней совмещая со 2й химией. В середине перерыва между 2 и
3 химией сделал Р-гр.на КТ послали но там большая очередь.Результат
Р-гена меня разочаровал МТС в левом легком уменьшился был 2,5х3,2.
стал 2х2,5,хотя врачу показал все снимки ,тот еще написал динамика
положительная.Хотел отказаться от химии,прочел везде в инете что 2
химии всего дают эффект-остальные безполезны,да еще пошла побочка.Аконит Алефирова я принимал и решил увеличивать дозы с его аконитом,когда получу 2ю посылку.Или уж если откажусь от химии
сделаю опять свой метод.Но интуиция подсказывала,что химию бросать не надо.

0

10

Яцкевич написал(а):

.Аконит Алефирова я принимал и решил увеличивать дозы с его аконитом,когда получу 2ю посылку.Или уж если откажусь от химии

Вы так в дальнейшем не решили для себя делать химию или нет.

0

11

И в правом легком 2я контрольная Р-гр.очаг не обнаружила,впрочем как и апрельская после
моего самолечения.Размер очага как я выяснил позже по январскому КТ по результату которого
был отправлен на симт.лечение был 4,2х4,8.Так где то.Смотрел мельком,удалось подглядеть в карточке и потом врач показала после результата сканирования костей и 2го КТ проведенного
в июне после 2й убойной ХТ.По результатам 2го КТ обнаружилось что ушли мелкие мтс в левом
легком и нет мтс в л.у. р-р 1х1 см.Сканирование показало наличие костных мтс не обнаружено.
Размер оставшегося очага в л.у.-2х2см.
Сейчас буду узнавать результат 3 КТ.Больше на большие дозы аконита не лез,принимал весь курс с конца апреля как прописал А,Н.-не было надобности.
Но если бы отказался от ХТ после проведенных 2х,то наверно стал бы лечиться своими дозами,
но аконитом АН.Я умею регулировать дозы,определяю по организму их действие.Обьясняю так.
Когда я принимаю аконит я слушаю свой организм и научился отличать положительный эффект.
Тем более как воду я его не пью.

0

12

Яцкевич
Вы так в дальнейшем не решили для себя делать химию или нет.

Хочу напомнить,в нете много информации о пользе ХТ при моем или даже можно сказать при
всех заболеваниях.Передо мной встал вопрос нужно ли ее продолжать делать.Этот вопрос я
решил обсудить с химотерапевтом по истечению 2х курсов.После чего был отправлен на КТ и
сканирование костей.Результаты были положительные.Но чисто интуитивно мне подсказывало
что химию прдолжать нужно.По результатам обследования лечение ХТ мне стали проводить не
убойные,1 банку в неделю и еще одну через неделю.Вот весь курс.Притом аконит я стал принимать по стандартным дозам,по принципу химия убивает,аконит добивает.Так что отказываться от химии не было смысла,притом доктор Алефиров не советовал мне это.
Еще мне советовали делать щадящую таргентную химию,но на тот момент я не захотел делать
большой перерыв в лечении,т.к. лекарство для таргентной химии хотел приобрести сам.
Это бы заняло много времени.И я решил прдолжить лечение по схеме химотерапевта.
ТК я поверил этому врачу,мы нашли с ней общий язык,при том,что она и все остальные врачи
знают,что я совмещаю свое лечение с ХТ.

0

13

Яцкевич
Вы так в дальнейшем не решили для себя делать химию или нет

Хочу с Вами обсудить вопрос,по поводу болиголова в Вашей теме.Там мне очень понравилась
схема приема оригинальная и своеобразная.Такую схему я не втречал ни у одного гомеопата
травника.Что лично Вы мне можете сказать по этому поводу.Я считаю,что болиголов сильнее
цитостатик чем аконит.И в данный момент у меня стабилизация.Аконит я знаю,что цитостатик
слабый.Да притом опасаюсь что мтс могут привыкнуть к акониту.И по рекомендациям многих
травников Цветкова и Корепанова следует менять один яд на другой.Но у Алефирова есть
клинический случай,где при раке легкого принимался болиголов(его лекция 9)закончившийся
довольно плачевно.Так что хотелось бы узнать Ваше мнение.

0

14

Аконит я принимаю с конца февраля с.г.

0

15

http://www.magicray.ru/table/L2-1.html

Хотелось бы на форуме обсудить такую тему при том что считаю что рак легкого согласно выводам ВОЗ признан паразитарным заболеванием.Вот и хочу попутно с ядами и травами
принимать пиперазин.Но только тогда когда решу свой вопрос по поводу химии.
Хотелось бы знать мнение Ларисы по этому поводу и кого интересует данный препарат.
С уважением ко всем.

0

16

Александр188 написал(а):

Яцкевич
Вы так в дальнейшем не решили для себя делать химию или нет.

ПРЕОДОЛЕВАЕМ РЕЗИСТЕНТНОСТЬ ОПУХОЛИ К ХИМИОТЕРАПИИ
(Рекомендации фитотерапевта Цветкова С. И.)

Сочетая официальную медицину с народной, можно достичь значительных результатов, нежели применяя эти способы лечения раздельно. Например: при прохождении курса химиотерапии можно в малых дозах пить растительные яды (по 1 капле аконита или по 5 капель болиголова за прием), это будет способствовать повышению защитных сил, дополнительному воздействию на опухоль, создаст условия для более быстрого увеличения дозы яда.

После окончания химиотерапии следует сдать общий анализ крови, и если результаты окажутся в норме, а состояние удовлетворительным, можно постепенно наращивать дозу яда. Если показатели анализов или общее самочувствие плохие, то продолжать пить на малых дозах еще неделю, пытаясь улучшить показатели, затем опять сдать кровь. Прием растительных ядов между курсами химиотерапии не только способствует более глубокому разрушению опухоли, но и уменьшению негативных последствий «химии». При этом предпочтение лучше отдавать акониту, как одному из немногих, восстанавливающих чувствительность раковых клеток к химиотерапии, развившуюся в результате длительных курсов такого рода лечения. Опухолевые клетки создают в себе и вокруг себя необходимую микросреду, характеризующуюся, в частности, высоким содержанием воды, солей натрия и калия. Об этом много писалось еще в 70-х годах многими учеными, в том числе и профессором В.Г.Пашинским. Лишая опухоль этой среды, так называемой среды стабилизации, с помощью мочегонных средств и бессолевой диеты, можно значительно снизить рост и объемы опухоли, одновременно уменьшая интоксикацию организма через почки.
Поэтому диета больного должна исключать все солесодержащие продукты. В комплекс применяемых трав, независимо от локализации опухоли, необходимо включать мочегонные онкологические травы: буру, подмаренник, ястребинку, тую, хвощ, красный корень, синеголовник. Если говорить о диете, то нужно напомнить, что необходимо исключить продукты, повышающие уровень глюкозы в крови: мед, сухофрукты. Резко сократить в рационе фрукты, картофель, рис, хлеб — сложные углеводы.

И еще о запретах. Опухоль нельзя греть. При этом не только увеличивается кровоснабжение, а значит питание опухоли, но и увеличивается опасность активного метастазирования через кровь и лимфу. Подумайте, прежде чем прикладывать согревающий компресс или втирать слабую настойку яда. Лучше для наружного применения использовать компрессы с АСД Ф-2 (разбавив с водой 1:4), водные или масляные травяные настои, сало, свекольный жмых. Не следует стремиться поскорее «сбить температуру» при незначительном ее повышении, на пример, до 38,5 градусов. При повышении температуры тела на один градус защитные свойства крови увеличиваются в десять раз, то есть, сама кровь становится более антибактериальной и борется с воспалением в организме.

Очистка лимфатической системы при раке имеет особое значение, потому что нарушение ее работы сопровождается такими осложнениями, как асцит (скопление жидкости в полости живота) и лимфостаз (сильное отекание конечностей). Один из способов движения метастазов, это распространение по лимфатической системе, поэтому и очистка данной системы — это борьба, прежде всего, не со шлаками, а с метастазами и опухолью.
При лимфостазе можно помочь поглаживающим движением от периферии к центру, например, от стопы по направлению к паховым лимфоузлам. Поможет так же увеличение общей подвижности, втирание ядовитых настоек в лимфоузлы, применение онкологических трав, очищающих лимфатическую систему: подмаренник, сабельник, одуванчик, барвинок малый, луносемянник.

http://www.antirak-center.ru/index.php? … p;page=392
_______________

Напомню, что применение настойки аконита джунгарского в перерывах между курсами ПХТ в малых дозах не только усиливает противораковый эффект цитостатиков, но и значительно снижает адаптацию раковых клеток к ПХТ. Поэтому после проведенной химиотерапии, какой бы положительный эффект она ни дала, необходимо продолжать лечение народными методами, так как примерно через 3 недели начнется новый активный рост оставшихся в живых раковых клеток. К этому времени концентрация противораковых веществ из трав в крови, должна быть максимальной. Таким образом, вы сможете сохранить или усилить полученный противоопухолевый эффект предшествующего курса ПХТ, устранить ее отрицательные последствия и подготовиться к следующему курсу основного лечения.
И последнее. В православной литературе говорится, что жизнь дается один раз, а отнимается каждый день. Старайтесь стать добрее, внимательнее и оценивать происходящее как положительный урок. Если что-то идет не так, как хотелось бы, - боритесь, не сдавайтесь, не отдавайте свою жизнь без боя. Старайтесь прожить каждый день счастливо, без страха за свое здоровье, считая самым лучшим днем день сегодняшний, а самой большой ошибкой – потерю надежды.
http://www.onkol.ru/article/24/

Вернуться к началу       

ирис
старожил

0


Вы здесь » Нетрадиционные методы лечения рака » Клуб любителей СК И СК2 » ОБСУЖДЕНИЕ МЕТОДИКЕ АЛЕКСАНДРА ЕГОРОВА


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно