Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слюна собаки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народный целитель – собака. Слюна как средство от ран, ожогов, грибковых заболеваний и воспалений.
Давно известно, что собаки способны лечить многие кожные заболевания, а также различные царапины, раны, ссадины и даже травмы. Сильнейшее антимикробное средство собаки – слюна, в которой содержится лизоцим. Общеизвестным фактом является то, что зализывание ран может способствовать их быстрому заживлению.
Сегодня многие утверждают, что уникальное вещество, выделяемое собакой – слюна не обладает способностью залечивать всевозможные повреждения кожи. Некоторые ученые полагают, что вылизывание ран у человека не только не оказывает благотворного влияния, но и крайне вредно, т. к. они считают, что сведения о целебных свойствах лизоцима не на чем не основываются. Из этого можно сделать вывод, что собака слюной может занести в рану вредные микробы, а также грязь, что может сказаться на здоровье не самым лучшим образом.

Слюна собаки

Что еще можно добавить? Мы придерживаемся такого мнения, что если мы имеем дело с абсолютно здоровой собакой, слюна, а, следовательно, и лизоцим ее слюны,  способна оказывать мощное целебное воздействие и убивать вредные микроорганизмы. Отсюда вытекает, что собачья слюна все-таки полезна.
В любом случае, данный факт могут подтвердить многие народные целители, которые на протяжении многих веков пользуются этим уникальным веществом в целях лечения как животных, так и людей. А также это подтверждают многие хозяева собак, слюна действительно помогает!
Итак, нам осталось определить, в каких случаях вылизывание собакой может нам помочь?
Если у вас есть свежая рана или ранка, которая загноилась, позвольте ее зализать собаке, слюна с ее уникальными ферментами обязательно поможет вам в данной ситуации. Вам, скорее всего, покажется, что у нее язык жесткий, как терка. Не беспокойтесь! Это старательно очищает ранку собака, слюна же при этом ее дезинфицирует и заживляет. Вы не поверите, но вам необходимо всего несколько таких сеансов, и рана заживет.

Собака-слюна-лечение позвоночника.
Кому-то такая цепочка покажется просто абсурдной. Однако существует старинный метод лечения искривлений детского позвоночника с помощью собак. Слюна здесь играет первостепенную роль. Суть метода заключается в следующем: ребенка кладут на живот, кверху спиной и обильно смазывают позвоночник сметаной. Затем заводят собаку. Слюна, выделяющаяся при вылизывании собакой сметаны, оказывает замечательное целебное воздействие. При этом собака также делает легкий массаж ребенку. Таким образом, цепочка собака-слюна позволяет вылечить сколиозы первой и даже второй степени всего лишь за полтора-два месяца.

Собака, слюна и грибковые заболевания.
Представьте себе, слюна собаки поможет вам вылечить и заболевания, вызванные грибковыми инфекциями. Собака, слюна собаки помогут в независимости то того, в какой части локализовано заболевание - будь то даже ноготь на ноге. Необходимо просто дать возможность вылизывать собаке пораженный участок каждый вечер. Более эффективными будут действия собаки (слюны), если предварительно распарить палец с пораженным участком с солью, срезать зараженный грибком ноготь под основание, а затем смазать местечко сливочным маслом. После месяца вылизывания, вы сможете полностью забыть о своей болячке!

0

2

КОШКУ – ПОД МЫШКУ
0embed
Что произошло? Ничего особенного. Просто ежедневный сеанс зоотерапии.

МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ

Термин "зоотерапия" еще не вошел в словари, хотя лечение животными – точнее, лечение с участием животных – реально существует с эпохи мезолита. Именно тогда, около 10–5 тысяч лет до нашей эры, предки наших пуделей и доберманов зализывали раны своих первобытных хозяев.

Китайские мудрецы говорили: "Зверь – родня человеку, ибо испытывает те же пять главных чувств: голод, жажду, любовь, страх и боль". Животные прекрасно чувствуют наше настроение и различают неуловимые для человека запахи. По сути, братья наши меньшие могут получать информацию на молекулярном и биоэнергетическом уровне. Было бы просто грех этим не воспользоваться.

В последнее время эта мысль все чаще приходит в головы врачам. Проводятся исследования, подтверждающие целительные способности наших лающих и мяукающих домочадцев. "Значительное целебное действие зоотерапия оказывает на людей с хроническими невротическими и психическими заболеваниями. С помощью зоотерапии можно даже компенсировать задержку умственного развития у детей!" – считает заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор Александр Болдырев.

Впрочем, тот факт, что постоянный контакт с животным благотворен для психики, врачи признали давно. И только недавно заговорили о том, что наши любимцы лечат не только душу, но и тело.

ДОКТОР МУРЛЫКА

Почему кошка лечит? Ответ простой – ей это нравится. Главное условие "лечения кошкой" – ее искреннее расположение и доверие к вам. Если у вас невралгия или артрит, кошка безошибочно определяет больное место и старается прижаться к нему, согреть. Найдя болевую точку, пушистый лекарь устраивается около нее и начинает усиленно мурлыкать. Этот тихий звук и вибрация теплого тельца обладают изумительной способностью усмирять боль.

Живая грелка может выпустить коготки и перебирать лапами, как бы массируя больное место. Даже если на коже остаются точечные следы от когтей, они не воспаляются и заживают очень быстро. В общем, анестезия, терапия и иглоукалывание "в одном флаконе".

Известен ряд случаев, когда кошки купировали сердечный приступ: они не отходили от хозяина по нескольку часов, старательно урчали и успокаивались только когда больному становилось лучше. А способность кошек нормализовывать давление хорошо известна врачам.

Гипертоникам очень полезно гладить кошку.

Это не отменяет приема необходимых лекарств, но как дополнительная терапия весьма полезно.

Очень часто кошка сама покажет, что с давлением у вас не все в порядке или что вам грозит сердечный приступ. Ее навязчивые ласки в момент, когда вы чем-то раздражены, могут быть вовсе не прихотью: зверек чувствует сбои в вашем теле раньше, чем боль или одышка оповестит о приступе. К тому же внезапная раздражительность или тервога – спутники сердечно-сосудистых сбоев. Вот кошка и старается гармонизировать ваш "разбушевавшийся" организм.

Но и при хорошем самочувствии не отвергайте кошачьи нежности. Вот кот прыгнул к вам на колени, обнял лапами за шею и трется лбом о подбородок. Он отчаянно урчит, а потом добирается до уха и начинает колючим язычком вылизывать его... Не прогоняйте кота: в ушной раковине сконцентрированы важнейшие акупунктурные точки, и такой массаж очень полезен. А если зверек очень уж увлекся, есть смысл померить давление или обратить внимание на свои привычные болячки.

МЕНЯЮ ЖЕНУ НА ПУДЕЛЯ

Если кошка лечит покоем, то собака – движением и участием. Одна английская обувная фирма провела исследование, в результате которого выяснилось, что европеец начала ХХ века за свою жизнь (а, надо заметить, она была на 15-20 лет короче нынешней), проходил пешком 72 тысячи км. Наш современник за свой век не набирает и 40 тысяч км – и только владельцы собак сохраняют нормальную физическую форму. А куда деваться? Пес выводит хозяина на прогулку в любую погоду, каждый день на протяжении всей жизни. Ученые утверждают: если у вас появился щенок, 12–15 лет эффективной профилактики гиподинамии, простудных и нервных болезней вам обеспечено.

Среди "собачников", особенно тех, кто держит животных с юности, часто встречаются люди, сохранившие поразительную для своего солидного возраста ясность ума, работоспособность и выносливость. Британская королева-мать Елизавета I, прожившая за 100 лет в здравом уме и ясной памяти, как и ее августейшая дочь, никогда не расставалась с целой компанией симпатичных собачек породы вельш-корги. А Екатерина II – женщина феноменальной энергии, державшая бразды правления Российской империи в течение 30 с лишним лет? В ее домашних покоях всегда жили грациозные и подвижные левретки, создавая атмосферу доверия и покоя, которой так недостает сильным мира сего – да и нам, простым смертным.

В момент душевного потрясения или стресса собака – более надежное успокоительное, чем супруга или супруг.

Такое заявление сделал профессор Аллен из американского университета Буффало. В ходе эксперимента доктор Аллен ставил в стрессовую ситуацию 240 супружеских пар. Проблему можно было пережить 4 способами: разделить с супругом; с супругом и собакой; в одиночку; только с собакой. Представьте: тяжелее всего переживали стресс те, кому сопереживал только супруг. А легче всего отделывались те, кто справлялся с неприятностями наедине с собакой! "Близкий человек всегда высказывает суждение, а собака просто сочувствует, не критикуя. Она участвует в нашей беде без комментариев, а это и есть лучшее лекарство от стресса," – объясняет профессор.

Наш сторож охраняет не только от стресса и гиподинамии – его организм тоже полон целебной силы. Недавно появившиеся в России бесшерстные собаки поначалу воспринимались как экзотика, но становятся все более популярны из-за лечебных свойств. Температура тела китайской тай-тай или мексиканской голой собачки – 40°С. Для обычного пса – повод обратиться к ветеринару. Но эти горячие голыши не просто здоровы: они вообще мало подвержены инфекциям, ибо в такой температуре многие вирусы не размножаются. Настоящие живые грелки – именно так, кстати, их когда-то использовали на родине.

Собачья слюна и особенно слезы содержит сильный антисептик – лизоцим, поэтому поверхностные раны заживают на теле собаки быстро и без осложнений. Заживут и у хозяина, если собака будет их зализывать. Главное – чтобы у пса была здоровая полость рта, без зубного камня и воспаления десен

0

3

АРТУР написал(а):

Собака, слюна собаки помогут в независимости то того, в какой части локализовано заболевание

Не даром в народе говорят, что заживет, как на собаке. Собачье мясо используют для лечения туберкулеза. Для лечения разных болезней используют барсучий и медвежий жир.  А Громобой-провокатор предлагает молиться.

Отредактировано Veritas (2011-09-02 21:14:14)

0

4

Veritas написал(а):

А Громобой-провокатор предлагает молиться.

Почему Плюс их не банит. С плюсом хоть все в порядке.

0

5

Аллергию вызывает не шерсть, а перхоть животных
http://www.trud.ru/article/21-02-2013/1 … otnyx.html
А перхоть - это грибок

0

6

Mania написал(а):

Аллергию вызывает не шерсть, а перхоть животных
http://www.trud.ru/article/21-02-2013/1 … otnyx.html
А перхоть - это грибок

Аллергию вызывает и шерсть и перхоть.И запах.Люди разные и реакция разная.

0

7

АРТУР написал(а):

Народный целитель – собака. Слюна как средство от ран, ожогов, грибковых заболеваний и воспалений.
Давно известно, что собаки способны лечить многие кожные заболевания, а также различные царапины, раны, ссадины и даже травмы. Сильнейшее антимикробное средство собаки – слюна, в которой содержится лизоцим. Общеизвестным фактом является то, что зализывание ран может способствовать их быстрому заживлению.
Сегодня многие утверждают, что уникальное вещество, выделяемое собакой – слюна не обладает способностью залечивать всевозможные повреждения кожи. Некоторые ученые полагают, что вылизывание ран у человека не только не оказывает благотворного влияния, но и крайне вредно, т. к. они считают, что сведения о целебных свойствах лизоцима не на чем не основываются. Из этого можно сделать вывод, что собака слюной может занести в рану вредные микробы, а также грязь, что может сказаться на здоровье не самым лучшим образом.

Слюна собаки

Что еще можно добавить? Мы придерживаемся такого мнения, что если мы имеем дело с абсолютно здоровой собакой, слюна, а, следовательно, и лизоцим ее слюны,  способна оказывать мощное целебное воздействие и убивать вредные микроорганизмы. Отсюда вытекает, что собачья слюна все-таки полезна.
В любом случае, данный факт могут подтвердить многие народные целители, которые на протяжении многих веков пользуются этим уникальным веществом в целях лечения как животных, так и людей. А также это подтверждают многие хозяева собак, слюна действительно помогает!
Итак, нам осталось определить, в каких случаях вылизывание собакой может нам помочь?
Если у вас есть свежая рана или ранка, которая загноилась, позвольте ее зализать собаке, слюна с ее уникальными ферментами обязательно поможет вам в данной ситуации. Вам, скорее всего, покажется, что у нее язык жесткий, как терка. Не беспокойтесь! Это старательно очищает ранку собака, слюна же при этом ее дезинфицирует и заживляет. Вы не поверите, но вам необходимо всего несколько таких сеансов, и рана заживет.

Собака-слюна-лечение позвоночника.
Кому-то такая цепочка покажется просто абсурдной. Однако существует старинный метод лечения искривлений детского позвоночника с помощью собак. Слюна здесь играет первостепенную роль. Суть метода заключается в следующем: ребенка кладут на живот, кверху спиной и обильно смазывают позвоночник сметаной. Затем заводят собаку. Слюна, выделяющаяся при вылизывании собакой сметаны, оказывает замечательное целебное воздействие. При этом собака также делает легкий массаж ребенку. Таким образом, цепочка собака-слюна позволяет вылечить сколиозы первой и даже второй степени всего лишь за полтора-два месяца.

Собака, слюна и грибковые заболевания.
Представьте себе, слюна собаки поможет вам вылечить и заболевания, вызванные грибковыми инфекциями. Собака, слюна собаки помогут в независимости то того, в какой части локализовано заболевание - будь то даже ноготь на ноге. Необходимо просто дать возможность вылизывать собаке пораженный участок каждый вечер. Более эффективными будут действия собаки (слюны), если предварительно распарить палец с пораженным участком с солью, срезать зараженный грибком ноготь под основание, а затем смазать местечко сливочным маслом. После месяца вылизывания, вы сможете полностью забыть о своей болячке!

Здоровая,нормальная собака если и подойдет их вежливости и сострадания к больному человеку,но никогда не возьмет пищу из рук тяжелобольного человека.А вылизывать тем более не будет.

0

8

nastmel написал(а):

Здоровая,нормальная собака если и подойдет их вежливости и сострадания к больному человеку,но никогда не возьмет пищу из рук тяжелобольного человека.А вылизывать тем более не будет.

Биология и медицина отстают в своём развитии от точных научных дисциплин на несколько тысячелетий, всё ещё отрабатывая описание живых объектов и биологических явлений. Знаний, т.е. понятий и закономерностей, необходимых для теоретического решения биологических и медицинских задач у биологов и врачей пока нет, как нет среди них и учёных наподобие Архимеда, Пифагора, Ньютона, Менделеева и т.д. Есть только одни многочисленные сведения о живых существах и биологических явлениях, что наглядно демонстрирует биологическая тест-программа здешнего сайта.

0

9

Муханкин написал(а):

Биология и медицина отстают в своём развитии от точных научных дисциплин на несколько тысячелетий, всё ещё отрабатывая описание живых объектов и биологических явлений. Знаний, т.е. понятий и закономерностей, необходимых для теоретического решения биологических и медицинских задач у биологов и врачей пока нет, как нет среди них и учёных наподобие Архимеда, Пифагора, Ньютона, Менделеева и т.д. Есть только одни многочисленные сведения о живых существах и биологических явлениях, что наглядно демонстрирует биологическая тест-программа здешнего сайта.

  Есть очень моного умных биологов,но они обладают закрытыми знаниями.И поэтому молчат.

0

10

Достаточно внимательно посмотрить ВОЗовскую статистику смертности от опухолей. Там информации более чем достаточно, чтобы любой здравомыслящий человек мог сообразить: в развитых странах последние лет 50 онкологические заболевания продолжают оставаться одной из ведущих медицинских проблем, которая на сегодняшний день решается врачами НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО, вне зависимости от страны, предоставляющей лечение, или способа лечения, поскольку эта проблема не решена в первую очередь именно с точки зрения науки. Поэтому утверждать, что онкология - наука, может только прожжёный делец от медицины, который рассматривает онкологических больных исключительно в качестве источника наживы. И с помощью своего бла-бла-бла о том, что с его низким образовательным уровнем представляется наукой, он всего лишь пытается отбить клиентов у других, подобных ему рекламных агентов. Не более того... P.S. Все эти рекламщики на одно лицо, как родные братья: расписывая уникальное лечение в Израиле или какой-нибудь иной стране, никому не гарантируют излечения и, уж тем более, возврата родным затраченных средств, если пациент (в полном соответствиии со статистикой смертности от онкологических заболеваний) всё же скончался.

0

11

мУХАНКИН ОБО ВСЕМ И НЕ О ЧЕМ.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно