Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гонорея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Гонорея - это специфическое инфекционное заболевание, передаваемое, в подавляющем большинстве случаев, половым путем.
Гонорея вызывается абсолютно патогенным микроорганизмом, относящимся к семейству нейссерий - гонококком.
При гонорее в первую очередь поражаются ткани, покрытые определенными видами (цилиндрический, железистый) эпителия. Гонорея, таким образом, развивается в первую очередь в уретре (мочеиспускательный канал), в цервикальном канале (канал шейки матки), в прямой кишке, в конъюнктивальной оболочке глаза. Гонорея ( триппер - нем.) (ганорея, гонарея - ош.) относится к общим заболеваниям с поражением различных органов и систем. В последнее время, в связи с крайне участившимися случаями малосимптомных и бессимптомных форм, недолеченной резистентной к терапии инфекции, все чаще наблюдаются тяжелые формы гонореи с инфицированием дыхательной, сердечно-сосудистой и нервной систем.
При гонорее не последнее место занимает поражение суставов, прежде всего, коленного, с развитием гонартроза. В крайне тяжелых случаях гонорея может осложниться развитием сепсиса (заражения крови).
Гонорея (трипер- ош.) имеет немаловажное значение для общества в связи с распространенностью, высоким риском заражения при вагинальном, оральном и анальном видах секса. Гонорея, прежде всего опасна своими грозными, подчас необратимыми последствиями - женским и мужским бесплодием.

Гонорея является классическим венерическим заболеванием, в 99% процентах, передающихся половым путем. Бытовой путь передачи гонореи в связи с особенностями гонококка неактуален и составляет менее 1%. Гонореей могут заразиться новорожденные при прохождении родовых путей матери. В этом случае риск заражения гонореей существенно снижается при проведении санитарной обработки с использованием 30% сульфацила натрия.

В последние годы особенного "всплеска" гонореи не наблюдается, однако, нужно отметить появление в большем проценте случаев бессимптомных и малосимптомных форм. При этих формах гонореи симптомы инфекции отсутствуют или выражены настолько незначительно, что не настораживает зараженного человека. Несмотря на отсутствие ярко выраженной симптоматики, эти формы гонореи являются чрезвычайно опасными из-за дальнейшего распространения гонореи в мочеполовой и не только, сферах, развития опасных осложнений гонореи. 

Гонореей чаще всего болеют лица, входящие в группу риска: проститутки, наркоманы, гомосексуалисты, военнослужащие, сезонные рабочие, асоциальные элементы. В связи с неблагоприятной экономической ситуацией, достаточно часто человек, заболевший гонореей, начинает заниматься самолечением, не учитывая чувствительности гонококка к антибактериальным препаратам, а также высокой вероятности смешанного инфицирования - гонорейно-трихомонадной, гонорейно-хламидийной, гонорейно-микоплазменной инфекции. В результате возникают новые штаммы гонореи с высоко вирулентными свойствами, становится более агрессивной инфекция, находящаяся в ассоциации с гонореей (хламидиоз , сифилис - syphilis, микоплазмоз и т.д.). В исходе этого процесса человек предполагает излечение от гонореи, на самом деле у него сформировалась нечувствительная к лечению форма гонореи, и распространение инфекции (уже измененного высоковирулентного штамма гонококка) продолжается далее.

Гонорея является контагиозной инфекцией с высокой степенью риска: после однократного полового акта с больным мужчиной женщина инфицируется в 85% случаев, после однократного полового контакта с больной гонореей женщиной мужчина заболевает гонореей в 30-40% случаев. Такое распределение обусловлено анатомическими особенностями строения мочеполовой сферы, физиологическими и гормональными особенностями организма. Инкубационный (скрытый) период гонореи составляет от нескольких часов до 20-40 дней в среднем.

0

2

Громобой написал(а):

Гонорея - это специфическое инфекционное заболевание,

Все болезни нужно начинать лечить с использования СК, который имеет широкий спектр действия. Есть отзывы, что лечит все вензаболевания.

0

3

Veritas написал(а):

Все болезни нужно начинать лечить с использования СК, который имеет широкий спектр действия. Есть отзывы, что лечит все вензаболевания.

Гонококки чуствительны к группе антибиотиков, пенициллина, тетрациклина и ряда дргих антибактериальных средств.Но не как  к метронидазолу.

0

4

Красноженов написал(а):

Гонококки чуствительны к группе антибиотиков, пенициллина, тетрациклина и ряда дргих антибактериальных средств.Но не как  к метронидазолу.

А ты, дружок, отзывы по СК почитай-ка!

0

5

Нанук написал(а):

А ты, дружок, отзывы по СК почитай-ка!

http://www.top-of-clinics.ru/12/molochnica/
Молочница
Молочница - это общеупотребительное название кандидоза, поскольку выделения и налет на слизистой напоминают некоторые молочные продукты.

Вульвовагинальный кандидоз - воспалительное заболевание влагалища и вульвы, вызванное грибами рода Candida.

Супружеский кандидоз (в результате передачи Candida партнеру во время полового акта) встречается не так часто.

Орально-генитальные контакты способствуют инфекции, так как многие люди являются носителями Candida в полости рта.

При хронической молочнице влагалища могут наблюдаться расстройства иммунитета, преимущественно локального характера. У предрасположенных к молочнице женщин возможна особая форма аллергии - гиперчувствительность к Candida, которая объясняет частые обострения. Без обследования говорить о снижении иммунитета нельзя.

Передача Candida от матери к новорожденному происходит в > 70% случаев. При этом одинаково часто у рожавших самостоятельно или кесаревым сечением.

Острая форма молочницы (кандидоза) , если ее не лечить, может привести к хронической. Для хронической формы характерны многочисленные рецидивы, причинами которых в большинстве случаев является вторичная инфекция. Как правило у таких больных выявляются заболевания желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз) и различные гинекологические заболевания, снижающие местный иммунитет. Лечить хроническую молочницу гораздо сложнее, да и запущенная форма может привести к серьезным осложнениям: воспалению органов малого таза, спайкам, бесплодию, внутриутробному инфицированию плода.

Симптомы молочницы у женщин:
- жжение и зуд в области наружных половых органов;
- белые творожистые выделения из влагалища;
- боль при половом акте;
- боль при мочеиспускании.

Эти симптомы могут выступать как в совокупности, так и по отдельности, но, как правило, присутствуют только несколько из них. Характер выделений при молочнице может незначительно различаться, однако чаще всего они густые, творожистые, белого цвета. При этом женщина испытывает сильно выраженный зуд в области влагалища, который особенно усугубляется при ношении облегающего синтетического белья. Кроме того, наблюдается отек слизистой половых губ и распространение воспалительного процесса в область ануса.

Симптомы молочницы у мужчин:
- жжение и зуд в области головки полового члена и крайней плоти;
- покраснение головки полового члена и крайней плоти;
- белый налет на головке полового члена;
- боль при половом акте;
- боль при мочеиспускании.

В любом случае, если вы заметили у себя какие-либо нестандартные для вас выделения и ощущения, лучше всего сразу обратиться к врачу-гинекологу за подробной консультацией.

Где эффективно лечат молочницу:
ЦЕНТР
ИММУНОЛОГИИ
И РЕПРОДУКЦИИ "ЦИР"

МЕЖДУНАРОДНЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ
ЦЕНТР "ОН КЛИНИК"

Как лечат молочницу
Существует множество препаратов для лечения молочницы. Одни из них применяют местно (крем, вагинальные таблетки или свечи), другие – внутрь (таблетки или капсулы для приема внутрь). За рекомендациями по лечению молочницы обращайтесь к врачу.

Некоторые врачи назначают разные биодобавки, однако эффект большинства из них не доказан. Например, использование препаратов с бактериями (внутрь или на тампонах) не имеет научного обоснования.

Назначать препараты, стимулирующие иммунную систему, в большинстве случаев также нецелесообразно без специального обследования.

При молочнице у мужчин используется, как правило, местное лечение. Препараты в виде крема наносятся на головку полового члена два раза в сутки в течение недели. Обычно этой меры бывает достаточно для лечения мужской молочницы, так как мужской организм менее подвержен грибку Candida.

Однако в случаях, когда заболевание развивается уже давно и обращение к врачу произошло достаточно поздно, пациенту назначают противогрибковые препараты для приема внутрь.
Вывод Молочницу медики лечить не умеют. СК лечит надежно. Рекомендую всем и для обоего пола.

0

6

1

Veritas написал(а):

Однако в случаях, когда заболевание развивается уже давно и обращение к врачу произошло достаточно поздно, пациенту назначают противогрибковые препараты для приема внутрь

2

Veritas написал(а):

Вывод Молочницу медики лечить не умеют

Уважаемый Веритас, поясните пожалуйста, для девочек :flirt: , логическую связь 1 и 2.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно