Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Врачебная этика

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Трихопол- Пиперазин- мебендазол выресовываеться некая закономерность .

0

22

Veritas написал(а):

Метронидазол против паразитов. Значит рак паразитарное заболевание.  Розочка и Врушка провокаторы.

Ну, против такой логики не поспоришь... http://gn.ucoz.ua/im/pechal_ustalost/cray.gif

0

23

АРТУР написал(а):

Надо разобраться что такое мебендазола описание нужно в форум.

"Мебендазола" - это Вермокс против круглых глистов. Проводите, граждане, ежегодную противогельминтную профилактику!  :flag:

0

24

АРТУР написал(а):

И вам того же на ночь.

Спасибо, Артур! Выпьем же теплой мочицы за здравие великого Веритаса! http://gn.ucoz.ua/im/prazdniki/beer.gif

+1

25

Роза Львовна написал(а):

Спасибо, Артур! Выпьем же теплой мочицы за здравие великого Веритаса

Авторитет у пациента надо зарабатывать высоким профессионализмом, а не критикой коллеги, что неминуемо причинит больному дополнительные страдания. Да и совершившего ошибку – если это не следствие халатности – надо щадить, укоры совести для честного человека – самое суровое наказание! Об этом знает практически каждый клиницист, ибо от ошибок застрахован только тот, кто ничего не делает.

0

26

:writing:

Александр188 написал(а):

Роза Львовна написал(а):
Спасибо, Артур! Выпьем же теплой мочицы за здравие великого Веритаса

:cool:

0

27

ИвРушк@ написал(а):

хочу почитать в литературе про трихопол - что он средство от рака!!!

А я так и не увидела обещанной литературы!!!Веритас - провокатор и брехун - опять пытается всех сделать дураками!!! Мебендазол - это не трихопол! Паразиты разные, препараты разные, действие разное!!!Глисты и трихомонады - не одно и тоже!!!

Veritas написал(а):

Розочка и Врушка должны передо мной извиниться за свою подрывную деятельность.

Это вы должны перед нами извиниться за свою дремучую безграмотность! Тока время у умных людей отнимаете своими дурацкими выводами! :mad: Гугл в помощь, Веритас!
Для Сани и Артура:

Veritas написал(а):

мебендазол дезактивировал действие специфичного протеина Bcl-2, продуцируемого при меланоме и защищающего раковые клетки от апоптоза.

Veritas написал(а):

Предыдущие исследования показали антиканцерогенную активность мебендазола при раке лёгких и надпочечников (адренокортикальный рак).

Понятно? Это значит, что в меланомах нет глистов!!! Ну и других паразитов тоже!!! Препарат блокирует выработку специфичного протеина Bcl-2. Он перестает вырабатываться - раковые клетки, лишенные его защиты, умирают сами. Это по принципу Ларисиного пиперазина. Саня, а вот то что:исследования показали антиканцерогенную активность мебендазола при раке лёгких и надпочечников - это для тебя инфа нужная. Вполне можно ей воспользоваться. Только паразитами голову себе не забивай!

Отредактировано ИвРушк@ (2011-09-24 13:18:47)

+1

28

Veritas написал(а):

С ними спорит звезда мирового масштаба, которая знает, что такое рак и знает, как его лечить.

Наш звезданутый Веритас опять нас всех от рака спас!!! :D  :flag:  :D

0

29

Veritas написал(а):

трихопол запатентован, как средство от рака

Мы с Врушкой так и не получили подтверждения этого тезиса. Мы чувствуем себя оскорбленными и требуем извинений! http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cr.gif

+1

30

Роза Львовна написал(а):

Мы с Врушкой так и не получили подтверждения этого тезиса. Мы чувствуем себя оскорбленными и требуем извинений!

А то будем жаловаться ВВП и МДА, а так же в ООН по правам человека, что Веритас - брехун и провокатор, пытающийся выдать трихомонаду за глиста!

+1

31

ИвРушк@ написал(а):

Веритас - брехун и провокатор, пытающийся выдать трихомонаду за глиста!

А еще он защищает кормушку олигархов! http://gn.ucoz.ua/im/zlost/rugay.gif

0

32

Роза Львовна написал(а):

А еще он защищает кормушку олигархов!

У меня вопрос к провокаторам. Заткнетесь вы или нет, если я найду материал, который вы требуете?
Мебендазол и трихопол это одно и тоже. У онкогенетиков всегда рак бвл неизлечимым заболеванием, а тут вдруг все оказывается легко и просто, т.к. они выдумали белки. Это у них последняя попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Думайте мозгами, а не мягким местом. На паразитах есть тема Трихопол в патентах от рака. Приходится вас тыкать носом в ваше дерьмо. Сколько можно быть ослами вредителями?

0

33

Veritas написал(а):

Заткнетесь вы или нет, если я найду материал, который вы требуете? Приходится вас тыкать носом в ваше дерьмо. Сколько можно быть ослами вредителями?

:whistle: Веритас, голубчик, вы нас никогда никуда не ткнете, поскольку мы с Врушечкой лучше вас знаем, что бензимидазолы стимулируют апоптоз раковых клеток. Но эффект такой слабый, что самостоятельно для лечения рака они не применяются. Некоторые раковые больные, которым делают капельницы с метронидазолом, действительно отмечают улучшение самочувствия, но сразу после отмены начинается бурный рост опухоли. От длительных курсов - большие проблемы с печенью и кровью.
Так что, возвращаю вам ваш вопрос:   Сколько можно быть ослом-вредителем?   :mad:

0

34

Veritas написал(а):

Заткнетесь вы или нет, если я найду материал, который вы требуете?

Ой, найдите, пожалуйста! А то я никак не могу заткнуться! http://gn.ucoz.ua/im/devushki/cz.gif

0

35

Роза Львовна написал(а):

делают капельницы с метронидазолом, действительно отмечают улучшение самочувствия, но сразу после отмены начинается бурный рост опухоли. От длительных курсов - большие проблемы с печенью и кровью.

Зато в СК и дозы и длительность приема трихопола выбраны оптимальные. Об чем и речь. Кто не осел, тем ясно.

0

36

Veritas написал(а):

Зато в СК и дозы и длительность приема трихопола выбраны оптимальные.

Трихопол прошел клинические испытания, и оптимальные дозы и длительность приема указаны в инструкции.

0

37

Veritas написал(а):

Кто не осел, тем ясно.

Ну, в общем, всё, Веритас, надоело мне с вами глупостями заниматься. Не лечит СК рака и все тут. Противораковые вещества находят почти во всех продуктах питания, но из этого не следует, что они ЛЕЧАТ РАК. Сколько еще народу вы должны загубить, чтобы уяснить эту простую истину? Если осел, то будете настаивать на своем. http://gn.ucoz.ua/im/tabli4ki/tema_zakrita.gif

0

38

Veritas написал(а):

. У онкогенетиков всегда рак бвл неизлечимым заболеванием, а тут вдруг все оказывается легко и просто, т.к. они выдумали белки.

:D Веритас, вы че? Вот если бы они выдумали, что в меланоме - глисты, то это было бы вдруг! Читайте не только свои с ВИПом формулы, но и теории оппонентов тоже изучайте! :mad:

Veritas написал(а):

На паразитах есть тема Трихопол в патентах от рака. Приходится вас тыкать носом в ваше дерьмо.

Вы ошиблись - тема:"Трихопол в патентах от рака" на паразитах - это ваше с Плюсом дерьмо, как и ваше СК! Сами в него и тыкайтесь! Есть что написать по делу - давайте здесь, нечего в выгребную яму нас посылать искать иголку в куче дерьма!

Veritas написал(а):

если я найду материал, который вы требуете?

А материал ищите, иначе будете брехуном и провокатором! :flag:

0

39

ИвРушк@ написал(а):

А материал ищите, иначе будете брехуном и провокатором!

На паразитах есть тема Метронизазол в онкологии. Приведены патенты РОНЦ
ttp://rak.flyboard.ru/topic597.html
Как веревочке не виться, все равно конец найдет.
Правильный адрес не проходит на этом форуме. Нужно не banned, а flyboard

Отредактировано Veritas (2011-09-24 21:04:38)

0

40

Роза Львовна написал(а):

Ой, найдите, пожалуйста! А то я никак не могу заткнуться

На паразитах тема Метронидазол в онкологии
ttp://rak.f l y b o a r d.ru/topic597.html

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно