Нетрадиционные методы лечения рака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дела клуба

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Спсибо за то что мненя включили в члены клуба. Предлагаю избрать Председателя клуба . Я предлагаю Председателем Бориса Петровича Чоповского.

0

2

Спасибі, що мене включили в клуб. Піддержую кандидатуру Бориса Петровича в голови.

0

3

ИНФОРМАЦИЯ С ПАРАЗИТОВ АВТОР БОРИС  ПЕТРОВИЧ.

Версия для печати
Отправить ссылку другу

12 августа 2010. Бактерии сальмонеллы способны помогать иммунной системе распознавать раковые клетки и уничтожать их, — к такому выводу пришли ученые из Европейского института онкологии в Милане, проведя эксперименты с сальмонеллой на пораженных меланомой мышах.

Авторы исследования, опубликованного в среду в журнале Science Translational Medicine, заявляют, что сальмонелла «из врага превращается в друга, усиливая противоопухолевый иммунитет и способствуя уничтожению опухолей». Ученые раскрыли и клеточный механизм этого действия бактериальной инфекции, который, как они надеются, должен действовать не только у мышей, но и у людей.

Оправдаются ли эти ожидания, станет понятно после того, как миланские исследователи получат разрешение провести опыты по лечению с посощью сальмонеллы меланомы у людей.

Иммунология рака в последние десятилетия считается одним из самых перспективных направлений онкологии — над проблемой «обучения» иммунной системы человека распознаванию раковых клеток работают тысячи ученых во всем мире, включая Израиль. Сообщения о «важнейших прорывах» на этом направлении публикуются регулярно, а в мае этого года американские медики объявили об успешном создании первой в мире вакцины от рака простаты, которая успешно прошла первую фазу клинических испытаний.
Не это ли доказательство, что рак паразитарное заболевание всего организма?
Значит, сальмонелла угнетает трихомонаду.
_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!

0

4

Я смотрю многие хотят попасть в клуб ты Борис кадидатов еще не присмотрел

0

5

Иванович написал(а):

Я смотрю многие хотят попасть в клуб ты Борис кадидатов еще не присмотрел

Кандидатами в клуб СК могут быть все, кто проверил на себе СК, написал положительный отзыв и рекомендует другим. Отрицательные отзывы пишут однокакники и таких в клуб не принимаем.

0

6

Надо признать, что в качестве СК предлагают и лругие методы лечения с положительными результатами. Например, себя оправдывает метод Аконит + АСD-2 + В-17. Это все для подавления паразитов, а значит наш арсенал. Требуется широкая проверка на совместимость этих методов в различном сочетании. Имеют право на жизнь СК1, СК2, СК3 и другие. Важно читать отзывы и не сдаваться. Пока самый доступный это СК1. Не нужно затягивать начало лечения. СК1 это фундамент и основа.

Отредактировано Veritas (2011-07-21 21:11:06)

+1

7

На паразитарном форуме кутушев пройдоха реклмирует пищевые добвки как появиться здесь следует членам ск задавить гидру
НА МЕСТЕ СЛВА СК.

0

8

Конечно надо защищать . АРТУР ТЫ МОДЕРАТОР А ЗРЯ ШТАНЫ ПРОТИРАЕШЬ ЗДЕСЬ НЕ СЛЕДИШЬ ЗА ПОРЯДКОМ.

0

9

Считаю что Александр 188 должен быть в ск .Он даказал это на празитарной теории рака.

0

10

Владимир написал(а):

Считаю что Александр 188 должен быть в ск .Он даказал это на празитарной теории рака.

Красотку тоже можно принять.

0

11

Veritas написал(а):

Красотку тоже можно принять.

Я тоже так думаю.

0

12

Emily написал(а):

Спасибі, що мене включили в клуб

Как поживает кролик из сказки?

0

13

Veritas написал(а):

Как поживает кролик из сказки?

Считаю что эмилию надо из клуба ИСКЛЮЧИТЬ.
В к нам пожаловал наш друг и союзник Александр 188 . А лександр член СК И ИМЕЕТ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТЫ В БОРЬБЕ С РАКОМ.
КАЖДЫЙ ЧЛЕН СК ИМЕЕТ ПРАВО НА ФОРУМЕ СОЗДАНИЕ СВОЕГО РАЗДЕЛА. ЕСЛИ АЛЕКСАНДР-188 СОГЛАСИТСЯ ПУБЛИКОВАТЬ ПОДРОБНО СВОЮ ИСТОРИЮ БОРЬБЫ С РАКОМ ТО С ЕГО СОГЛАСИЯ ЕМУ БУДЕТ ВЫДЕЛЕН РАЗДЕЛ ПОД НАЗВАНИЕМ КАК ОН САМ НАЗОВЕТ.

Отредактировано АРТУР (2011-08-31 09:26:41)

0

14

Снова пришли хулиганы онкологи опять проблема

0

15

В члены ск добавился НАНУК.

0

16

АРТУР написал(а):

Считаю что эмилию надо из клуба ИСКЛЮЧИТЬ.

Она не вредная и не против СК. Не то, что ее сестра Розочка, которая работает по заданию РОНЦ-а.

0

17

Veritas написал(а):

Она не вредная и не против СК. Не то, что ее сестра Розочка, которая работает по заданию РОНЦ-а.

Так вы против ее исключения.

0

18

Veritas написал(а):

Розочка, которая работает по заданию РОНЦ-а.

Розочку надо тоже в КПЗ.

0

19

АРТУР написал(а):

В члены ск добавился НАНУК.

Зря.

0

20

Агату надо принять в члены ск. как вы смотрите на это Борис Петрович.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно